~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Поиск партнеров по игре.


Поиск партнеров по игре.

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Саби Butterfly dreamy
Ну и если ты согласна на такого Бойца как я...Всего навсего 6 уровня то...То я тем более СОГЛАСНА!!!!

0

32

Akane
^^ ню вот и замечательно!)) осталось только мне каким то образом выползти из офиса...но тут ТАКАЯ заваруха, что скоро я от сюда точно не выбирусь..))

0

33

Саби Butterfly dreamy
Ню...ничего)))я подожду)))

0

34

Akane
Долго ждать придется)))

0

35

Саби Butterfly dreamy
Ну а сколько примерно?

0

36

Akane
*развела руками* Ну, тут уж не от меня зависит, сказать не могу.

0

37

Саби Butterfly dreamy
Ну мну ждет)

0

38

:yep: учту!)

0

39

Свободен для отыгрыша  любое время) Кому скучно, пишите в ЛС.

0

40

Уже не играем?

0

41

*Aoyagi Ritsuka*
Играем, еще как играем)

0

42

Товарищи! Оченна требуется охранник и советник для путешествующего заместителя главы Триады)

0

43

ммм....кому нужна Жертва?
А вообще к тому кому не нужна тоже обращаюсь. Пока что свободна...

0

44

Elion Winter
Я пока без Жертвы. Но вот опыта игры у меня совсем нет, поэтому со мной сложно. Да и уровень всего пятый. Если решитесь, пишите в аську или в личку.

Отредактировано Кара (2008-12-05 20:15:11)

0

45

Кара
Пятый это не так уж плохо ;)
Ну мы бы  могли бы и просто поиграть...И я думаю, что сложно будет со мной я еще о ВС даже не знаю..

0

46

Всем привет.
Кому нужен боец? пока без имени, кустарного обучения и со скверным характером :flag:  8-)

0

47

Daichi Sin
Ммм...даже не знаю...У меня прямо большой выбор. Ну я пока без Бойца. Но вопрос в том кому нужна такая Жертва?...ммм...

В любом случае игру мне стоит начать *пошла писать пост*

0

48

Можем провести что-то типа "случайной инициации"...
не знаю...
ситуация сложная. Но выход везде найти можно ;)

0

49

Daichi Sin
Ммм...ну если вы согласны то стучитесь в асю. Обговорим)

0

50

Жажду найти своего Бойца. :) Может, у кого есть время, возможность и Имя, чтобы стать моим Бойцом?
Я хороший, ответственный, честный. Добрый, если кому-то это важно. Уровень у меня, правда, не высок, но исполнительность, терпение и много чего другого помогут.
Если кому-то я понравлюсь - отзывайтесь, не стесняйтесь. :)

0

51

Ищу кого-то, с кем можно поиграть. В игру еще не вошел, готов появиться в исключительно любом месте.

0

52

Я бы мог с тобой поиграть, ушастый. Вопрос только в том, когда я освобожусь из дома братьев Кастанеда. Только-только сейчас туда приду.
А ведь можно было бы... с тобой поиграть. В Приют хочешь попасть? *улыбнулся, потрепав ушастика по...кхм...собственно - ушам*

0

53

В приют хочу *__* Ну, если раньше не найду, с кем поиграть, то можно и с вами ^__^

0

54

Хорошо, ушастик. Не теряй меня из виду. От Леонардо Кастанеда я постараюсь быстрее избавиться. :) Жди меня, и я приду. Я вообще так или иначе хотел с тобой поиграть, так что даже если ты к тому времени будешь играть уже с кем-то, все равно приду и вам помешаю. :)))))))))

0

55

Valery
ушастик, милый, а ты не хочешь зайти ко мне в гости?.. Я тебя угощу чем-нибудь вкусненьким.. *облизнулся* Заодно и с Нару познакомишься...)
Приходи по объявлению?.. а может, тебе что-то стащить удастся...)

0

56

Леонардо
*с некоторым подозрением поглядывает на Лео* Хм. А уши не откусите? Я вас боюсь, правда ><
Я подумаю. Может и приду.

Отредактировано Valery (2009-01-12 15:07:32)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Поиск партнеров по игре.