~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » †Главное здание Приюта (Школа)† » Кабинет Хаииро Акашио


Кабинет Хаииро Акашио

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Улыбка Мастера стала чуть напряженной.
"О, экспериментатор есть плохо. Экспериментатор есть враг чёткости исполнения...Экспериментатор есть революционер. Революционер есть плохо. Драгоценный, да вы вообще понимаете, что значит четкость исполнения?"
"Спокойно, пожалуйста. Всё будет чудно. Не подойдет этот - возьмем другого. Всё."

- Значит, эксперименты...отлично. А какие эксперименты вы предпочитаете, мой креативный?

0

32

Иори ликующе улыбнулся. Он как зверь чуял волны волнения. Но чувство превосходства он пытался рубить на корню. "Царь есть Царь!". Глубоко вздохнув, парень мягко улыбнулся и провел рукой по ленте, что была привязана к сумке.
-Не стоит волноваться. Я прекрасно знаю рамки и не делаю чего-то резкого и неожиданного. Такое бывает редко. В основном, люблю легкие эксперименты, в одной какой-то теме. Так, скажем, люблю добавлять особенности, чтоб можно было узнать, что творил я. И всего лишь. Повода для паники нет.
"Какой забавный тип человека. Интересно, ему легко тут?". Шибуя играл пальцами с лентой и острые ноготки иногда цеплялись за текстуру ткани.

Отредактировано Иори (2008-05-25 22:22:27)

0

33

Счастью и оптимизму Иори можно было завидовать, если бы Хаииро не был так задумчиво-спокоен. В голове его роились сомнения, которые было трудно разрешить вот так сразу. Юноша был довольно чуток, явно уверен в себе и послушен, что радовало при наличии (а уж в этом Акашио не сомневался) таланта и способностей.
- Что ж... - протянул Мастер. Пальцы его уже сдержанно и даже как-то радушно постукивали по поверхности стола, а глаза уже изучали на мониторе ноутбука личное дело Иори Шибуи, присланное заботливыми работниками информационной службы. Через пятнадцать-тридцать секунд Директор перевел взгляд на юношу и вполне приветливо и доброжелательно посмотрел на него, - Я думаю, мы можем попробовать. Когда вы готовы приступить к работе?

0

34

Ио с нескрываемым интересом смотрел на Акашио и не мог прекратить улыбаться. И столь приятное «что ж» и звук пальцев по столу, почему-то это вовсе не пугало, даже как-то роднило. А улыбке столь доброжелательной и приветливой парень не поверил. Он прекрасно знал рамки человека, возможности и различные типы личностей. Нет, он не учился этому. Это было чутье, которое он обрел в детстве. Правда, иногда Иори мог ошибаться.
- Когда я могу приступить - сладко протягивая последнее слово и лучезарно улыбаясь.- Хоть завтра. Мне кажется, что сегодня времени не будет, у вас, для того чтоб ознакомить меня с моим местом работы.
Ио помнил, что как он вошел, в воздухе было какое-то напряжение, нетерпение, ожидание. Парень выправил волосы из-за уха и слегка поправил. Голубые глаза приятно блестели.

Отредактировано Иори (2008-05-25 22:43:29)

0

35

Акашио чуть нахмурился. Иори ему очень нравился хотя бы тем, что являлся тем самым достойным человеком, которыми так редко бывал окружен Хаииро-за исключением Акадо. Поэтому упускать такого человека не захотелось.
- Я вижу, вы Жертва. Не хотели бы вы прямо сейчас ознакомиться с ещё одной стороной своей работы? - он действительно обратился к Шибуе уже как к коллеге - и первой Жертве в Организации. - Я просто слегка тороплюсь -у нас срочное дело. Но вы сможете ехать со мной, ежели хотите. Как раз познакомитесь с Акадо Шоном.

0

36

Ио аж встрепенулся, словно собаке приказали «Фас». 
-Да я Жертва. Очень бы даже хотел ознакомиться - чутье подсказывало, что назревает что-то весьма интересное. Его улыбка стала почти агрессивной. Хотя Ио сдерживал себя. – Я готов ехать с вами, а с чем дело связано? И кто такой Акадо Шон?- "Я ничего не нашел про такую личность…"
Шибуя тряхнул головой, закрывая глаза и успокаивая себя. В последнее время он был слишком эмоционален, что не позволял себе. "Спокойно мой друг… Ты еще ничего не знаешь, чтоб так вести себя". Иори тихо выдохнул и посмотрел своими почти небесного цвета глазами на Хаииро.
-Если дело не терпит отлагательств, чего мы ждем?- голос звучал вроде бы тихо, но он раздавался в комнате.

Отредактировано Иори (2008-05-25 23:21:22)

0

37

Мастер закрыл ноутбук, отодвинул его пальцами почти к краю стола и, поднявшись с кресла и встряхнув постепенно отраставшими волосами, как бы приводя их в порядок, он взял со спинки соседнего кресла своё черное пальто и огляделся на секунду на портрет прямо над головой Иори, позволив теплой и нежной улыбке скользнуть по строго сжатым до этого губам. Решительно оторвав свой взгляд от девушки, Хаииро обратился к Шибуе:
- Учтите, ваша работа состоит не только в оформительстве. Так как вы Жертва, вам многое предстоит сделать, чтобы защитить людей, а вернее, детей, которые нашли последнее пристанище в Приюте. Вы готовы к этому? - совсем другим тоном спросил он.

0

38

Иори поднялся и выпрямился, расправив плечи. Кости немного хрустнули при резком движении. Странная улыбка скользнула по губам парня
- Звучит так, будто это, какой-нибудь аниме сериал. Где божественной внешности парни оберегают невинные души детей, что ищут защиты и греют мечты о спокойном будущем. И что бы все было правильно, если есть, то зло, с которым надо бороться я помогу. Сделаю все, что в моих силах. – Тихо усмехнулся - Немного пафосно, но мне кажется, эти слова сюда очень подходят. Куда идем?- Ио не отрывал взгляда от Хаииро, словно боялся упустить малейшее движение этого человека.

0

39

Акашио улыбнулся, оценив комплимент.
- Замечательно, что вы меня отлично понимаете. Вам это очень поможет. - на лицо Мастера вернулось то отчужденное выражение, которое оно приобретало, когда он занимался вещами, действительно требующими его участия-и успешного участия. - Мы направляемся в Организацию под названием "Дети Ада". Там - ребёнок, которого мы должны спасти и доставить сюда. Спасти, слышите? И теперь в нашем активе два Бойца высшего уровня и одна довольно сильная Жертва, способная обеспечить нам дополнительную защиту. Это дело не только и даже не столько касающееся Организации, но наших обязанностей как порядочных и благородных людей, не просто так занимающие свои места и коптящие воздух над своей головой, создавая иллюзию трудовой деятельности. - Хаииро посмотрел на Иори внимательным взглядом, красноречиво показывая всю важность того, что он сейчас говорил, - Сейчас мы встречаемся в кафе с Акадо...Вы только его не пугайтесь и не стесняйтесь. - лениво хмыкнул Хаииро, возвращая себе язвительное настроение, с которым он всегда был более работоспособен.
Не желая больше разглагольствовать и услаждать уши Шибуи своей плавной и приятной речью, Мастер поманил его жестом к выходу и скрылся за дверью.

0

40

Ио не переставал удивляться смене настроения Хаииро. В какой-то момент в парне проснулся ученый, которому захотелось разобрать Акашио по кусочкам и посмотреть в чем особенность. Но Шибуя только кивнул, желая промолчать, и воздержатся от разговора, иначе ляпнет что-то лишнее. «Вражеская организация «Дети Ада». Название уже многообещающие. Только мне не нравится, что они взяли столь громкое имя. Не думаю что они уж прямо, действительно дети Ада. Только за это, я готов их наказать.… Наказать?? Ио, Бог мой, о чем ты? Говоришь как чокнутый. Успокойся. Нужно увидеть собственными глазами, подтвердить все, а ты, бросаешься очертя голову. Нельзя так, не-ль-зя!... И почему это я должен пугаться и стесняться этого Акадо?» Под конец возмутился Ио, но не показал виду, только кивнул.
Парень пошел вслед за Хаииро, который уверенно шел на встречу с Акадо

Кафе "Мечта"

Отредактировано Иори (2008-05-27 19:39:42)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » †Главное здание Приюта (Школа)† » Кабинет Хаииро Акашио