~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Флуд NEW


Флуд NEW

Сообщений 451 страница 479 из 479

451

Чееерррт...*долбится головой о стенку*почему нельзя дать две оценки за одно и то же сообщение?!?.....ааарррр....оно так прекрасно...Тоши..

0

452

*невозмутивом обклеивает все стенки по флуде паралоном*

0

453

*С любопытством смотрит на намечающийся ремонт*

0

454

Тоширо
Я закончу свою жизнь в комнате с мягкими стенами...*бродит с блаженной улыбкой на морочке, попеременно натыкаясь на стены*

0

455

*смотрит на Миу* Он заводной чтоли? *поймал, усадил к себе на колени, стал чесать за ушком*

Отредактировано Тоширо (2009-03-26 22:27:47)

0

456

Тоширо
*отчаянно упирается и вертиться, при этом умудряется издевательски вопить  во всё горло* Педофил!! извращенец!! Да заводной! Я вообще стриптизер, а мы все такие!*фыркнул*

0

457

Урра! Пост-пост-пост!! *довльная отписалась*
Дааа... по полученным данным считаю необходимым выразить боольшую благодарность Шону. )) Так что огромное спасибо за помощь в распинании Ницке на пост. )
Теперь буду распинывать на следующий. )

0

458

Arashi
Да, Шонни такой....коня на скаку остановит, в горящую избу зайдёт...с Ницке пост вытрясет...^^

З.ы.: Дети мои, перечитывайте и проверяйте, пожалуйста, свои посты на наличие опечаток и прочих ошибок...а то в глазках то рябит))))

0

459

Arashi
ТТ...слушай, а ты не могла его через недельку вывесить?ннэ? тогда бы меня совесть не мучила, что я не отписываюсь  ^^

Akado Sean
Ничего не такой) Я сам написал, безо всякого понукания *нагло врет*

0

460

Ницке Юрвиле
Ыы. ) Я так не умею. )) Меня прет на посты. Я в сутки постов тридцать отписываю, если брать все форумы и чат. )
Akado Sean
Теперь буду знать, что пинать нужно обоих - одного, что бы писал, второго, что бы тоже пинал. )

З.ы. - Моя честно не проверяет - проверяет ворд. ) Я лишь потом перечитываю, но ничего не замечаю, даже когда есть. *полезла на всякий случай еще раз перечитать*

0

461

Эм.... Куда все делись? =_=

0

462

Умерли..=/ А правда..?

0

463

Риальне умерли(
Даже во флуде никто ничего не пишет.... моя быть в шоке Оо

0

464

Наверное период такой... Мну вот в субботу играть каталось в кабинетку. В воскресенье по магазинам, сеня в четыре руки за одним компом.. От... Завтра тож наверное не выползу совсем. =/

0

465

Этому форуму нужно срочно сделать искуственное дыхание. Я задыхаюсь здесь...

0

466

Нужно. ) Для этого нужно хотябы несколько реаниматоров, которые будут играть. Регулярно, кстати... )

0

467

Лично я могу навскидку сразу насчитать 7 человек. Плюс те, кто завис, но в принципе тоже могут.

0

468

Я бы вот с радостью играла... по активнее... *косится на своего Бойца*

0

469

Arashi
Твой Боец теперь наверное долго ещё отписываться будет - Шонни далеко, пинать некому)

Нуар Сантье
Мне Тоширо ещё долго ждать?^^

0

470

Akado Sean
Недолго Аки, недолго...*усмехнувшись поводила пальчиком по столу* всем ночи.

0

471

Akado Sean
Ай-яй... Эт не справедливость какая-то.. Аши хочет играть! Играть Аши хочет! *ноет*

0

472

Akado Sean у Тоширо вместе с Нуар временная жопа задержка. -____-" Рыжик справляется, как может, но на вдохновение его тупо не хватае. Постарается сегодня-завтра отписаться, если не сдохнет к концу этого страшного дня всё будет в норме.

0

473

Arashi
=_='
у меня это...тирания дома, к компу больше чем на полчаса не подпускают... я попытаюсь, честно - честно, отписаться! ну месяца через два ^^ *побрел царапать по старинке чернилами на бумаге пост*

0

474

Ницке Юрвиле
Ну, пиши на листочке, а потом перепечатай.... уж 30 минут должно хватить, чтобы тупо перепечатать пост...
Так уж и быть, я тебе даже ошибки и опечатки прощу... или исправлю =_=

А вообще, ты - ленивая жопа...и не оправдывайся.

0

475

*Снова готовит себе спальное место* Разбудите тогда, а?

0

476

Akado Sean
Аффигеть, дайте две :Р Ницке отписался)ухаха...аж самому не вериться^^
Arashi
*подошел и начал будить Араши* у нас сегодня банкет)

0

477

*В шоке, не успевши толком уснуть* Да лан?! *улетело читать*

0

478

Я не понял, у вас тут что - заморожена ролевая? И никого нет? х_Х

0

479

Арстрида

Да, можно сказать и так. Ролевая заморожена.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Флуд NEW