~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Флуд NEW


Флуд NEW

Сообщений 91 страница 120 из 479

91

Нуар Сантье
Четверть играет. Даже чуть больше по заявкам.

0

92

*просматривая форум* а по активности и не скажешь... Человек десять я бы набрала, не больше

0

93

:flag:

0

94

Akane

:mybb:

0

95

Флуд какой-то пустой прямо...Не хорошо, однако..

0

96

*сидит на столе и ест мороженное* скучно... в игру не берут, Бойца не отдают... это обдумывание на высшем уровне такое?

0

97

Акино Инори
Тебя уже приняли) Бойцу проведут отыгрыш и тоже примут) Так что не расстраивайся)

0

98

Elion Winter
Милая, я не расстраиваюсь. Я ем мороженное *продемонстрировал эскимо* Просто мне нужен мой Боец, а моему Бойцу нужен я - иначе психанет и не придет больше. А мне поиграть охота.

0

99

Акино Инори
Приятного аппетита.
*пожала плечами* да все будет хорошо.

0

100

Нууу... *усмехнулся* будем на то надеяться. Мороженку хочешь?

0

101

Не откажусь)

0

102

*сбагал до холодильника и достал еще эскимо* держи! я добрый.

0

103

*взяла эскимо и стала с удовольствием уплетать* Домо)

0

104

"кутается в кофту" Чайку бы...
Всем наступающей ночи... У кого-то - уже наступившей. :))))

0

105

*посмотрела на только что налитую чашку с чаем, потом на замёрзшую мелкую... потом снова на чашку... поставила её перед Микой* Держи.

0

106

"подняла большие слезящиеся глаза на Нуар" Ты же меня не любишь - с чего такая забота? Яду подсыпала? "хлюпнула носом"

0

107

*фыркнув* А за что тебя любить? Пей.
*окунула палец в чашку и показательно облизнула* И не привередничай.

0

108

"надулась, но чашку взяла" А руки у тебя чистые? Могла бы уже отпить, а не пальцами в чашке ползать. тебя манерам хорошим учили? ты так по всем тарелкам-кружкам побираешься?

0

109

*окинула презрительным взглядом Пташку* Почище твоих будут. А брать с тебя пример в побирании не планирую. *отвернулась*

0

110

Бе-бе-бе... "показала язык, отпила из чашки, довольно зажмурилась"
Вкусно... что за чай?
"отставила чашку, подошла к Нуар, уткнулась ей головой в спину, муркнула"

0

111

*дёрнулась от неожиданности, удивлённо посмотрела на девчонку и отодвинулась* Зелёный. С имбирём. *Сев на приличное расстояние, оглядела ещё раз Мику* Есть будешь?

0

112

"от предложения поесть почти влюбилась в Нуар" Да-да!!! Буду! А что? "смутилась, завиляла хвостом, прижала ушки"

0

113

*на всякий случай отодвинулась ещё подальше от этого бешеного голодного ребёнка, потом порылась в карманах и достала шоколадку, протянула мелкой* Держи. Запакована - а значит не отравлена. *усмехнулась*

0

114

А вдруг ты рабоатешь на шоколадковой фабрике... Или умеешь их так запечатывать. "схватила шоколадку, развернула, вгрызлась, потом на секунду отодвинула от перепачканого (уже) рта, отломила кусочек с ненадкусаной стороны" будешь? "подползла к Нуар, поднесла кусочек к ее рту" скажи - ам...

0

115

*взгляд, в котором читается одно слово "издеваешься?"*
*с неохотой* Ам... *вынула зубами шоколад из пальцев Мики и взяла в руку*
Щедрая. *по-доброму хмыкнула*

0

116

"вильнула хвостом, поставила ушки торчком, от удовольствия някнула и потерлась щекой о руку Нуар" Я вообще добраааая.... хорооооошая....

0

117

*смущённо посмотрела не собственную руку, потом не мелкую... неуверенно улыбнулась*
*в тон продолжила* скроооомная!

0

118

И скромная тоже! "влезла на коленки Нуар" еще шоколадку хочешь? "облизнулась и отломила еще кусочек яства"

0

119

*просто задохнулась от такой наглости и от тяжести этого "ребёночка"* Брысь, дитятко!

0

120

"начинает ныть, обхватывая Нуар руками и ногами, чтобы та не сбросила" Я не тяжееееелая!!! Я всего пятьдесят шесть кило вешу! Весила раньше! Сейчас я ем мало..... уууууу.... и кушать хочууууу.... и худееееею...... хныыыыыык... Тетенька Нуар, не прогоняй меня!!! Ты тееееплая!

Отредактировано Мика (2008-12-08 01:52:39)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Флуд NEW