~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Флуд NEW


Флуд NEW

Сообщений 121 страница 150 из 479

121

*старательно сталкивает с себя это чудо-вище, вставляя ругательства на французском* Брысь! Тоже мне пушинка нашлась, ребёночек! Может, тебе ещё и памперс?

0

122

"Муркает" Ты так восхитительно ругаешься на своем языке... и вообще язык совершенный - на нем даже ругательства звучат как мызыка... Ну Нуааааарушка.... Не надо памперс... Лучше соску!

0

123

Детя молоком не докормили в детстве чтоли? *пинается всё ещё не в полную силу, но намереваясь столкнуть с себя настойчивое существо* Прочь!

0

124

Меня выкинули родители "мрачно буркнула, слезла с коленок, сжалась в комочек, сидя на полу"

0

125

*закусив губу, пронаблюдала за Микой, сдерживая своё язвительное "не удивительно"*
Только болото не надо здесь разводить. Не маленькая.

0

126

Я не развожу болото! "хлюпнула носом, подхватила чашку и протянула Нуар" Завари еще чайку, позязя... А то сладкого наелась - пить хочется.
"бурчит под нос" Вредина... даже пожалеть ребенка не может. Видно сразу - старая дева. В смысле - лишилась ушек и довольна. Своих детей нет. Видимо - не прижились.

0

127

Ручки-ножки есть? Сама сделаешь. *отвернулась, встала и прошла к окну*

0

128

"поднялась, включила чайник" Ну тетя Нуаааааар... "поставила чашку на стол, сама подошла к Нуар, ткнула ее пальчиком в спину, стала водить вдоль позвоночника" ты такой вкусный чаек заварила... а я не знаю, как...

0

129

*сморщилась на "тётю", а затем дёрнулась и резко обернулась, буравя взглядом*
...ладно! *пошла делать чай*

0

130

"хихикает, прикрыв рот ладошкой" чудо ты, тетя Нуар! "в ожидании чая ложиться на диванчик, зевает" Ух, как спать хочется... "подтягивает колени к груди, часто-часто моргает, пытаясь держать глаза открытыми... не выдерживает и засыпает"
*...снится Нуар с ушками...*

0

131

А во флуде тишина....

0

132

будь бы я Норхеймом - надорвался бы такие посты строчить) Данте, это ж с ума сойти можно))) Я боюсь случайно столкнуться с ним в игре)))Придется ведь ответы такие же катать,вы с Гином точно идеальная парочка,честное слово)))

0

133

Мииууу......*робко заглянул*

0

134

Abarai Renji
Рен, это ж не в тягость, а в радость, надо столько бреда уместить всего лишь в один пост;))
У тебя у самого сейчас фантазия разыгралась, на меня он "бочку катит";)
О, да, с Гином эт точно *усмехнулся*
Кстати, рыжий, у меня в планах с тобой встретиться, ты не отвертишься;)

Миури
Миу?) Это ты так представился?)

0

135

Данте
:playful:  дааааа))))))*муркнув прыгнул на акагуму*

0

136

:dontcare: Ну вот.....только я вернулся - опять никого....

0

137

*отлепил мелкого от Данте и отвесил ему щелбана* харэ на дядек всяких вешаться!

0

138

*начал кукситься* Миииишкаааа......*отвесил пинок Тотошке, после когда тот повернулся показал язык*

0

139

народ, кто-нить знает, что с Элион? Оо
я её отыгрыша уже черт знает сколько жду ><

0

140

*завидел ухи на голове очаровательного голубоглазого блондина и пустил слюну... подобрался и подполз сзади, кончиками пальцев коснувшись кисточки на правом ушке*
Значит, тебя зовут Миури? *пропел сладко и сел напротив, мечтательно вглядываясь в черты лица ушастика*

0

141

*Заглянув в пыльный такой флуд*
С Наступающим)
[взломанный сайт]

0

142

И тебя с наступающим:)
Как и всех, впрочем^^
http://i013.radikal.ru/0712/85/fbc85383c9b4.jpg

0

143

*громко муркнул, запрыгнул во флуд* всех с Новым Годом! :jumping:

Леонардо написал(а):

*завидел ухи на голове очаровательного голубоглазого блондина и пустил слюну... подобрался и подполз сзади, кончиками пальцев коснувшись кисточки на правом ушке*
Значит, тебя зовут Миури? *пропел сладко и сел напротив, мечтательно вглядываясь в черты лица ушастика*

*испуганно прижал ушки к голове* Ми....ми...миури....*нервно хохотнул глядя на забавную авку* А ты искуственный......и хвостика нет.....

0

144

*округлил глаза, увидев Миу в компании какого-то... кхм... странного существа* Тааак!.. *сгрёб Агнца в охапку и спрятал в мешок деда мороза* хы, почти что кот в мешке)))

0

145

Тоширо
*Отчаянно царапаеться и истошно орет, рассек коготком ткань, укусил Тошку за ногу* Не смей меня в мешок сувать, извращенец! >___<

0

146

*обиженно сверкнул глазами, убрал мешок и пошёл, сел в углу. Наблюдает с прищуром за Агнцем*

0

147

*посвистывая бродит по флуду*

0

148

Всех с новым годом. ))))) Ух, и поиграем в это году.... Не так ли, Леонардо?
Миури, мое почтение. Ты прекрасен. Но к этому дяде лучше не лезь, у него брат нервный и ревнивый.
Тоширо, держи этого ушастого в СВОИХ руках. :) Не упускай такую добычу. :)
Данте... *вздохнул, едва не сорвавшись на мечтательность* Хоть бы твое елочное пожелание сбылось... Ты... это ты. :) C новым, Данте.
Kaoru, поздравляю. :)

Отредактировано Arata Naru (2009-01-02 17:47:25)

0

149

Arata Naru
Что-то не помню я О_о елочных пожеланий? ^_^
А вроде был трезв

0

150

Данте
помнишь ссылку с елкой? :)))))))) Ну, если не помншь, зайди вконтакт, глянь мои приложения, почитай там.... Она там есть. Ссылка. :)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Флуд NEW