Правила боев.
Вступление.
1) Битва начинается после слов "Вызов принят" от вызываемой Пары. "Открыть Систему" и, где бы вы не находились, все участники Боя переносятся в локацию "Система", "Битвы заклинаний" . В случае отказа- никто и никуда не переносится.
Система может быть открыта только после произнесения заклинания "Открыть/загрузить Систему".

2) Для каждого Боя заводится отдельная тема. Название темы содержит имена участников. Первый пост, описание темы, делает Боец или Жертва Пары, которая открывала Систему. Данный пост содержит описание условий и собственно игровой пост пишушего.

Сам поединок.
1) Первыми атакуют те, кто на этот Бой вызвали. Атака содержит в себе пост Бойца с атакующим заклинанием (и возможно постановкой защиты) и пост Жертвы.
Виды заклинаний.

2) Дорогие Бойцы, вы не можете описывать реакцию своего противника. Только желбаемое/возможное действие заклинания. Ну и его визуальные эффекты, если есть. В своих постах, как Бойцы, так и Жертвы могут спокойно разговаривать и действовать на психику другой Пары не только заклинаниями, но и гневными речами.

3) После атаки вторая Пара отписывает защиту. Опять-таки - только описывает. Её окончательное действие вам выскажет Судья. Вы можете сами признать какие-то свои негативные реакции на заклинание, если хотите. Но лучше подождать и ваши повреждения написать в следущем посте, после вынесеного вам вердикта. Снова посты Бойца и Жертвы обязательны. В них могут содержаться просто слова, какие-
то действия. Опять-таки можно покапать на психику противника и без заклинаний. Только не злоупотребляйте.

4) Судья выносит вердикт о повреждениях и ограничениях, если таковые имеются.

5) Следущий шаг. Теперь уже атакует другая Пара. Как всё происходит см. 1-4 пункты. И так по 3 атаки с каждой строны. Лучше не превышать лимит. Хотя всегда и исключения бывают)

6) В конце боя Судья выносит решение: ничья/проигрыш/смерть (только по договоренности с игроком).

Отдельные моменты:
- Пара, получившая 3 ограничения, считается проигравшей Бой. Проигрыш тянет за собой запрет проигравшему участвовать в других Боях в течение двух или более дней, на усмотрение администрации организации, в которой находится Пара;

- Пара может отказаться от Боя, в таком случае она считается проигравшей, но без запрета участвовать в других Боях, при этом отказ принимается до 3-го ограничения.

Уровни:
- уровень Пары учитывается Судьей в Боях;

- Пара поднимает уровень после успешно проведенных 3-х Боев с Парами равными по силе, либо при выигрыше одного Боя, где соперником была Пара уровнем выше;

- поражение в Бою обнуляет прогресс Пары, т.е. если Пара провела 2 успешных Боя, а 3-й проиграла, то для получения нового уровня, она снова должна победить в 3-х Боях, а не в одном, который им оставался.

Количество ходов пары:
10 уровень - 2 хода.
9 уровень - 3 хода.
8 уровень - 4 хода.
7 уровень - 5 хода.
6 уровень - 6 ходов.
5 уровень - 7 ходов.
4 уровень - 8 ходов.
3 уровень - 9 ходов.
2 уровень - 10 ходов.
1 уровень - 11-12 ходов.

И последнее:
1) Если сражается Боец в Авторежиме - количество ходов точно никак не может превышать 3. У него просто не хватит Сил.

2) Слова заклинаний прописывать бордовым цветом.

3) Слова Судьи закон и обжалованию не подлежат.

4) Телепортация из Боя считается за побег, но это лучше, чем смерть. Однако уже после двух ограничений телепортация невозможна.
В этом случае оставшейся Паре присуждается победа.

5) Сделаем Бои яркими и приятными для прочтения! Именно поэтому красочно описывайте свои действия, общайтесь со своим партнером как вслух, так и на ментальном уровне (мысли выделяем курсивом). Ах, да-не забываем и с противниками пообщаться)

Спасибо за внимание.
Удачного вам боя)
С уважением, Администрация.