1) Имя, фамилия.
Рурука Лизрегбель (прозвище – кролик))

2) Пол.
Мужской.

3) Возраст,  дата рождения.
17 лет, 1 декабря 1996 г.

4) Национальность.
Русский (я наглое существо))

5) ВС или человек.
ВС. Боец. Пара Friendless (Канаме Куран. Считается погибшим).

6) Внешность.
Рурука среднего роста (175-180 см), довольно худенький. Все тело покрыто шрамами, поэтому носит закрытый свитер даже летом. Физически силен, но не заметно, и слава Богу.
На ладонях мозоли, пальцы изранены, словно тонкие нити сжимали их до крови.
Волосы темно бордового, переходящего в фиолетовый, цвета. Тяжелая, густая челка закрывает лоб и брови. Когда ветер треплет эти волосы, над правой бровью становится заметна алая надпись Friendless. Лицо женственное и утонченное, глаза кажутся добрыми, из-за своего теплого, коричневато-желтого цвета.
Легкая улыбка всегда на его лице, что бы ни было, как бы ни было больно.
Выглядит куда старше своего возраста.
Голос низкий, хрипловатый, с необычным тембром. Поскольку парень профессионально поет, голос, можно сказать, кормит Руруку.
Когда обнажает зубы, искренне улыбаясь, сморщивает нос и становится похожим на маленького кролика. За что и получил свое прозвище.
Не любит говорить, но когда начинает это делать, из-за улыбки видны белые зубы, что неизменно привлекает к нему женщин, даже не смотря на эксцентричный характер.
Одевается просто, но со вкусом. Мягкий шерстяной свитер, джинсы, подчеркивающие стройность фигуры, кроссовки. Сверху эффектный темный плащ, и неизменные три вещи: Mp3-плеер, пачка сигарет с зажигалкой и меч с алым лезвием, единственная оставшаяся от родителей вещь.
Ушек и хвостика нет, в мочках ушей серьги с рубинами.

7) Характер. 
Вечно улыбающийся мерзавец. Ему ничего не стоит подсыпать человеку в чай цианида, и с улыбкой наблюдать за его муками.
Ленив, но в меру. Не любит работать. Однако есть работа, которой он живет, даже любит ее, как ни странно  – он певец-одиночка.
Вечное спокойствие не кажущееся, а настоящее. Напрочь отсутствуют эмоции, как ему кажется. На самом деле они просто задавлены глубоко в сердце.
В какой-то степени даже романтик. Если полюбит, ради любимого сделает все. Но если любимый не будет соответствовать требованиям, без сожаления убьет, как бывало не раз.
Стопроцентный циник, хоть это и противоречит романтизму, и немного эгоист. Не будет делать ничего, что бы ему не было выгодно. Не принимает общечеловеческих моральных норм, считая их чушью.
Сложный, противоречивый характер, подводя итог.

8) Ориентация.
Стопроцентный гей.

9) Краткая биография.
Рурука родился и до 16 лет жил в России. Родители были влиятельными людьми, имели воздействие на многие организации, а так же были связаны с бойцами.
При рождении ему дали имя Рома, которое он сменил в 16 лет.
Вот история его жизни.
Рома родился в дружной семье. Он был третьим ребенком, последним, так с ним всегда возились старшие братья. С детства славился своей красотой, был всегда в центре внимания на светских раутах, устроенных его родителями.
Имел персонального учителя, который делал из него бойца. С шести лет он успел уже многому научиться... 
Также, он проходил обучение на врача, как и все члены семьи. Уже в 13 лет имел большой опыт по лечению боевых ран.
Такая счастливая и спокойная жизнь продолжалась до того момента, как ему исполнилось 13 лет.  Именно в этот день, в его день рождения, когда вся семья, а так же все родственники были дома,  враги родителей устроили в доме клана Лизрегбель взрыв. К огромнейшему несчастью, выжили лишь Рурука и его старший брат, Канамэ (в то время еще Костя). Поскольку Канамэ был уже совершеннолетним, он взял на воспитание Руруку. Канаме являлся природной парой Руруки, его жертвой, так что у паренька возражений не было.
Двое мальчиков переехали в Японию и сменили имена. Однако спокойствие не могло продолжаться долго. Через полгода Канамэ нашли и убили, а Руруку, полагая, что он не может причинить никакого вреда, продали в рабство, сделав секс-игрушкой. Лишь вытерпев 2 с половиной года жестоких побоев и мытарств, Рурука смог освободиться, перебив всех, кто держал его в плену. Вернувшись за фамильным мечом, чудом избежавшем гибели в огне взрыва, парень вновь поселился в Японии, подделав документы. Продолжил обучение бойца, найдя себе нового учителя. Также продолжил и обучение на врача, получив таки докторскую степень. Теперь является квалифицированным врачом, однако предпочитает людей не лечить, а убивать.
На данный момент занимается проституцией, спит с мужчинами и поет в барах.
Живет где придется.

10) Симпатии/антипатии.
Любит хорошеньких мальчиков, красивую жизнь, да много чего, лишь бы была роскошь. Не любит женщин, презирает даже. Ненавидит свое прозвище, считая его дурацким.

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Все что угодно, лишь бы много денег и мало работы)) Хотя в принципе работа и так есть – он шатается из одного бара в другой, поет там и получает неплохие деньги. Хотя основная (секретная при этом) профессия гораздо более небезобидная – он  проститут.
В принципе можно оставить и дипломную профессию - врач общей практики, хирург. Но ни в каких больницах, или в чем-то подобном, Рурука работать не будет, гарантирую)

12) Личный статус.
…::КрОлИгГ::…

13) Связь с вами.
Аська – 367346730, в контакте – Рурука Лизрегбель.

14) Пробный пост.

"Боже, боже… Опять я ввязался во что-то дурно пахнущее…"
С такими мыслями Рурука шел по улицам Токио к своему нынешнему жилищу. Пять минут назад он еле скрылся от неугомонной парочки, бойца и его жертвы.
А день ведь начинался как обычно… проснулся в постели какого-то  богатого старого козла, которому вчера приспичило его снять. Хотя Рурука ясно дал понять, что не на работе. Ну, как всегда.
Оделся, закурил и пошел по делам.  И тут же, как назло, нарвался на дерущихся молоденьких бойцов. Не желая ввязываться в драку, особенно не имея жертвы, постарался скрыться, однако заметили. Опять же, как всегда.
Полчаса Рурука петлял по дворам, пытаясь от них отвязаться, ставил ловушки, в общем, маялся дурью. Когда ему это надоело, он просто избавился от надоедливых ушастых малышей. И тихо, мирно, пошел по своим делам.
- Стой, красавчик. Давно не виделись, а тебе остановиться поздороваться даже в голову не пришло! – возмущенно проговорил над самым ухом мужской голос. После каждого слова таинственный собеседник издавал звук, похожий на мурлыканье.
Рурука медленно обернулся, готовый в любой момент обнажить меч и снести «голосу» голову и аж замер.
Перед ним стоял его единственный друг, который так же был игрушкой в плену тех грязных ублюдков.
- Зеро? Как.… Как ты тут?.. Что ты тут делаешь? – обалдело хлопая глазами еле выговорил Рурука.
- Тебя ищу, что ж еще. – ухмыляясь, ответил Зеро. – Я сбежал от хозяев, которые выкупили меня у дочери бывшего хозяина. – Заметив, что Рурука нахмурился, вспоминая, Зеро решил напомнить другу. – Ну тот, которого ты убил, разве не помнишь?
- Если честно, то нет… Я убил за это время стольких работорговцев и скупщиков, что мой мозг упрямо их не запоминает! – улыбнулся Рурука. – Ну что, Друг, пойдем ко мне, покажу тебе, как сейчас живу.
И друзья, весело переговариваясь, пошли домой.
В воздухе еще был слышен звон спешно закрытой боевой системы, а на спине Зеро было еще слегка видно имя  Truthless…

Принят:)
Теперь выражу своё брутальное мнение.
" Ня! Боец! "...

Отредактировано Рурука (2008-04-22 01:20:47)