~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Муро Хасигава


Муро Хасигава

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя, фамилия.
Муро Хасигава

2) Пол.
М

3) Возраст, дата рождения.
32 года. 25 декабря 1985 года.

4) Национальность.
Чистокровный Японец

5) ВС или человек.
Боец. Без пары.

6) Внешность.
Муро высокий, ростом около 192-195 см. Поджарое тело, без единого следа жира, жилистое, достаточно непропорциональное, но это никак не отражается на походке или наглости этого персонажа.
Пальцы сбиты и намозолены, но это придет им даже некоторый шик. Никто не знает, почему так есть и даже сам Муро не может ответить на этот вопрос, а только лишь отшучивается.
Короткие фиолетового цвета волосы, жесткие и непослушные, словно куски арматуры. Всегда растрепаны, слегка сальные, что в сочетание с фиолетовым цветом дает зловещий оттенок. Короткая челка чуть спадает на лицо.
Лицо с достаточно резкими чертами, сильно очерчены скулы, несмотря на это, исполнено изяществом, которое часто портит его надменная улыбка, редко сходящая с губ.
Глаза зелного цвета, как молодая трава, но огонь, горящий внутри них, делает эти глаза зеркалами дьявола. Практически всегда сверкают холодом, по ним невозможно прочесть, что он думает или чувствует. Многие верят в то, что он не чувствует вообще ничего: ни эмоций, ни боли. Никто не выдерживает его пристального немигающего взгляда долго. Когда злится, глаза мгновенно светлеют практически до яркого малахита, и на лице появляется то, что ненавидят и боятся в нем... тот самый волчий оскал.
Тонкие губы, которые сжаты в одну линию. Редко улыбается губами, предпочитает приподнимать их уголки, словно отдавая некоторую дань вежливости собеседнику, но чаще молчалив, суров, нелюдим.
Жесты скупы и размеренны, но всегда пафосные. Ни одного лишнего движения, все четко продумано, но, тем не менее, создает в его движениях некую угрозу. Никто не может сказать наперед что будет после взмаха руки - клоунский поклон, исполненый отвращения к собеседнику или метательный нож, синицей выскользнувший из ладони. Практически всегда настороже, двигается немного отрывисто.
Голос среднего тембра, мягкий, вкрадчивый, но не предвещающий ничего доброго. Впрочем, он не так часто разговаривает, предпочитая отмалчиваться. Когда он что-то начинает говорить, то обычно повисает тишина, так что его голос очень четко слышен в ней. Говорит размеренно и четко, слегка растягивая слова, что добавляет некоторый эффект запоздания, лености.
Когда его интересуют пояснения, он поднимает брови, и собеседник понимает, что перед ним охотник за его шкурой. Второй раз объяснять не приходилось никому.
В одежде предпочитает легкое, не стесняющее движение и обязательно плащ. Черный, слегка сюртучного покроя. Обожает темные тона и контраст.
Ушки и хвост отсутствуют.

7) Характер.
Муро сангвиник. Всегда невозмутим, но это только кажется. Чтобы вывести его из себя достаточно неудачно повернуться и тогда.... тогда вы счастливчик, если у вас не застрянет пуля в районе затылка. Не отличается терпением и толерантностью, всегда привык брать, а не отдавать. Приказам начальства не подчиняется, да и какой! Он сам себе начальник!
Эстет, любит все красивое, будь это вещь, человек или даже что-то неосязаемое. К сожалению - красивое для него не всегда завораживает других. Но ему наплевать.
Циник по природе, не понимает смысла слова "любовь", "дружба" и прочей романтической ерунды. Отвечает лениво, чуть растягивая слова, хотя чаще всего игнорирует лишние вопросы.
Чрезмерно эгоистичен, пальцем не пошевелит, если на кону не будет достаточного куша. Он придет на помощь незнакомому человеку только если это его цель, ибо он не любит других охотников. Нет слова "наше", только "МОЕ", причем только заглавными. Никогда не делает то, что не просят. Но даже если и попросят, то не факт, что Муро это выполнит: расчетливый молодой человек сначала все обдумает, приценится, выищет выгоду и только потом примет окончательное решение.
Напарник... напарник! Его бесит это слово. Есть только партнеры на раз, но уж если заручишься поддержкой - спина под силовым щитом, через который может пройти разве что взвод тяжеловооруженных и сильно бронированных механотанков.
Горд, ненавидит, когда его оскорбляют, хотя внешне это никак не проявляет. Никто не может рассказать реакцию Муро на задевшее его оскорбление. Такие не выживали.
Он всегда тверд и до конца будет защищать свои принципы, даже если понимает, что они заведомо ложные. Но вот главный фактор здесь, это то, что они его собственные и уж никому их он не уступит.
Сказать, что он не мстителен, ошибиться, причем смертельно. Скажем так, он не мелочится, то есть не пытается отомстить по любому мелкому поводу, однако, если сильно обидеть его или близкого ему человека, он запомнит. И не применёт напомнить о столь досадном факте. Впрочем, считает, что "Месть - это блюдо, которое подается холодным", поэтому предпочитает просчитывать мельчайшие детали и только потом прибегнуть к капризной барышне по имени Вендетта.
Его мало кто знает, даже, если быть точнее, никто. Из того типа людей, которых пытаешься узнать, но понимаешь: или покапать еще намного и остаться лежать, или схорониться и полежать немного, чтобы не да бог, не нашли.
Курит, отлично владеет холодным и огнестрельным оружием, из-за нановживлений и Даодона - вещества, попавшего в кровь в ходе экспериментов над ним, имеет колоссальные боевые навыки рукопашного боя. Ну что тут скажешь - машина-убийца. Предпочитает две катаны или собственную ярость, которая часто бывает при всплесках Даодона. Есть еще любимый 6-зарядный револьвер, но что- то с ним не так... Последний раз, когда Муро напился до состояния "Прострация" и стрелял по банкам, было взорвано здание, хотя в него попало всего 2 патрона.
Обучался около 4 лет в школе ВС. Сначала ему нравилось и он думал, что нашел себя, но после последовавших событий разочаровался во всем и вернулся к старому образу жизни.

8) Ориентация.
Гетеро, но женщин рядом с ним никто никогда не видел. Говорят, что у него есть женщина, но это большой секрет.

9) Краткая биография.
Муро родился в семье Хасегавы вместе со своей сестрой Коноко Хасегава в одно и то же время. Может это всего лишь стечение обстоятельств, а может и просто судьба - но они близнецы. Мать и отец близнецов боролись за "Чистый город" и за отключение атмосферных фильтров мегаполиса, утверждая, что и за пределами города жить можно. Осенью 1992 года Мату (отец) и Йоки (мать) совершили дерзкую вылазку. Во время похода Йоки поранила ногу о какое то растение. Заражение началось немедленно и отец, чтобы больше не смотреть, как его любовь умирает, выстрелил. По приходу домой его уже ждал штат полиции, которая увела его. Детей взял к себе начальник отдела полковник Гриффин. Муро было не по себе в новом доме и он все чаще и чаще сбегал оттуда. Часто, без гроша в кармане, воровал еду, вместе с подростками, ставшими для Муро своеобразной семьей, грабил. Продолжалось это недолго. местный патруль поймал банду и все, кто был "Друзьями" - показали на Муро, мол, вот наш главарь. Времени почти не было и тогда Муро с разбега ударил одного из полисменов... Он не помнил, что произошло дальше, но очнулся он от собственного сбивчивого дыхания, в крови. Оглядев себя с ног до головы он понял что это не его кровь. Обнаружив в руках разряженный револьвер Муро догадался, что произошло. На следующий день в газетах написали о зверском убийстве пятерых хранителей порядка и одного подростка. Дорога назад была для него закрыта.
Скитаясь и промышляя разбоем и кражами Муро попал в группировку "Синдикат", занимавшуюся оружием и дьявольскими махинациями через концерн Масаши, который занимался производством киборгов-андроидов.
После нескольких лет в Синдикате Муро стал хладнокровным, жестоким убийцей, не знающим ни пощады, ни жалости.
Еще через несколько лет Муро стал сам главой Синдиката, подсидев и убив главаря. Потом, как выяснилось из сводок Хасигава старший привил вещество, принесенное из - за оград мегалополиса своим детям. Даодон. Свойства и исследования зашли в тупик: Муро регулярно взламывал их системы и крал всю информацию. Теперь он знал о неимоверных свойствах защиты и регенерации защиты Даодона. Да плюс еще при использовании состава лечебных наноксеонов он вызывал временный всплеск сверх силы. Куда подевалась Коноко - Муро не знал, но позднее газеты написали что Коноко Хасигава поступила на службу в ряды полиции TSTF, что окончательно испортило и замкнуло Муро в себе.
10) Симпатии/антипатии.
Любит: Себя, револьвер.
Не любит: Все, или почти все.
11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Должны же быть исключительно плохие герои.
Определите сами, уважаемая Администрация.

12) Личный статус.
-=SindiKat=-

13) Связь с вами.
196-061-036

14) Пробный пост.
Вечер.... вечер... чем бы себя занять... Сходить куда ни будь или...
На этом мысль просто обрывала свое существование. Муро поднялся с кровати и потянулся.
Так... Надо привести себя в порядок.
Вставать действительно не хотелось, да и похмелье давало о себе знать. Усилием воли Муро поднялся, прошел в ванну.
Холодная вода резанула по лицу и на миг сознание выползло из тумана, ленивой кошкой потянулось и вернулось в измученое тело.
Хы... И это глава Синдиката... На кого по.... Таааак, а это что?!
Муро осмотрел новый шрам на груди. Осторожно проверил кончиками пальцев рубец. Скоро от него не останется и следа, Даодон знает свое дело.
     Крикнув прислугу, Муро наказал убраться в комнате и вышел на улицу. На встречу полетели витрины, мегалокомплексы, пешеходы, торговцы. Боже, кто бы знал, как он ненавидел людей...

Часть текста описания моего персонажа Любезно предоставлена Данте.

Принят.

Отредактировано Стоящий_у_бездны (2008-04-20 21:33:06)

0

2

Добро пожаловать, Муро Хасигава.
Рад вас видеть, анкета в принципе хорошая, но у меня есть пара вопросов.
Во- первых: в вашей анкете ни слова не сказано о том, где и сколько ваш персонаж обучался, как ВС. Мне кажется, что 20 (тобишь самый низкий уровень) уровень мастерства, вас не обрадует.
Добавте данную информацию в вашу биографию, с учетом того, что 1 год обучения- +2 уровня.
Во- вторых: "Синдиката" в игре нет. ( и не будет, скорей всего). Да и, как мне кажется, это не совсем логичная "подставная" работа. Быть может, вы захотите возглавить Фотоателье и модельное агенство "Мираж"  или Ночной клуб "Осколки желаний" ? Что б у вас была должность по игре всё- таки. Про синдикат  тоже возможно прописать, но вам же нужна и связь с игрой?
И в- третьих: поставьте аватар и поправте опечатки и ошибки в тексте, пожалуйста.
С уважением, Курой Тенши.

0

3

Поправил, что нашел. Спасибо за учтение моих ошибок.
А на счет места работы - я badперсонаж. Так что решайте сами.

0

4

Конечно, все это просто замечательно, но что-то меня смутило, когда я прочитал Вашу анкету. Читая "характер", я понял, в чем дело.
Муро-сан, зачем надо было брать отдельные куски моей анкеты? Хотя бы переформулировали бы.

Стоящий_у_бездны написал(а):

Практически всегда сверкают холодом, по ним невозможно прочесть, что он думает или чувствует

Стоящий_у_бездны написал(а):

Тонкие губы, которые сжаты в одну линию. Редко улыбается губами, предпочитает приподнимать их уголки, словно отдавая некоторую дань вежливости собеседнику

Стоящий_у_бездны написал(а):

Впрочем, он не так часто разговаривает, предпочитая отмалчиваться. Когда он что-то начинает говорить, то обычно повисает тишина, так что его голос очень четко слышен в ней. Говорит размеренно и четко

Стоящий_у_бездны написал(а):

Эстет, любит все красивое, будь это вещь, человек или даже что-то неосязаемое.

Стоящий_у_бездны написал(а):

Циник по природе, не понимает смысла слова "любовь", "дружба" и прочей романтической ерунды. Отвечает лениво, чуть растягивая слова, хотя чаще всего игнорирует лишние вопросы.

Стоящий_у_бездны написал(а):

Никогда не делает то, что не просят. Но даже если и попросят, то не факт, что Муро это выполнит: расчетливый молодой человек сначала все обдумает <...> и только потом примет окончательное решение.

Стоящий_у_бездны написал(а):

Он всегда тверд и до конца будет защищать свои принципы, даже если понимает, что они заведомо ложные. Но вот главный фактор здесь, это то, что они его собственные и уж никому их он не уступит.

Стоящий_у_бездны написал(а):

Скажем так, он не мелочится, то есть не пытается отомстить по любому мелкому поводу, однако, если сильно обидеть его или близкого ему человека, он запомнит. <...> Впрочем, считает, что "Месть - это блюдо, которое подается холодным", поэтому предпочитает просчитывать мельчайшие детали и только потом прибегнуть к капризной барышне по имени Вендетта.

Спасибо за внимание.

0

5

Данте
Сожалею, но мне нужно было от чего то отталкиваться для описания. Я взял первую попавшуюся анкету (я не глядел ни имен, ни полов. С равной вероятностью это могла быть анкета какой- либо девушки), скопировал ее в блокнот и писал. Если вас это мелочь настолько задела, что "прям аж не могу", в принципе перепишу. Мне НЕ! особо трудно.

0

6

[Так, не устраиваем свару, а то в "реви,Забимару!" и с последствиями.]

Муро-сан, обратитесь к одному из администраторов если имеются проблемы с игрой\авой\анкетой, мы собстно здесь еще и потому есть)

0

7

Я не устраивал свару, просто высказал свое мнение и пожелание.
Надо было, как минимум, указывать источник и автора, если вы копировали.
Больше никаких претензий не имею, спорить не намерян.

*чуть склонив голову* Прааастите, насяльника;)

0

8

Если у Администрации есть вопросы, предложения или же пожелания, с удовольствием выслушаю. если все хорошо, пропустите моего персонажа.

И солнце закатилось...
И муза с отвращеньем удалилась,
Застав меня не бритым, и в трусах!
!Одна из цитат!(с)

0

9

Данте
Теперь устроит? )

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Муро Хасигава