1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Сэй Аварэ. Прозвище - Сэй Ноу.

2) Пол. Мужской.

3) Возраст, дата рождения.
19 лет. 8 ноября 1994 года.

4) Национальность. - полукровка, мать японка, отец - американец.

5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
   Боец.

6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Сэй полность оправдывает свою фамилию внешне, так же как оправдывает своё прозвище морально. Он старательно скрывает свои ушки и хвост. Не то, что бы это было комплексом, хотя и тут есть доля истины. Но только доля и при этом небольшая. Просто зачем выставлять напоказ то, что может послужить лишним поводом для вопросов или намёков? А намёков Сэй в своё время наслушался столько, что теперь реагирует на них неадекватно. Впрочем, сходство с дорогой игрушкой в детстве скорее украшало жизнь, а теперь очень её портит.
От смешанных браков рождаются красивые дети... Так говорила мама.
Она была права. Правильные черты лица, и волосы - прямые, чёрные как ночь, на солнце отливают приглушёнными золотыми бликами. Словно золото старательно покрыли чёрной краской, но оно всё равно проглядывает сквозь ночь. Глаза миндалевидной формы зачастую полускрыты длинной чёлкой, но даже и её убрать - всё равно заглянуть не получится - полузакрытые глаза надёжно скрывают мысли. Привычка поглядывать на человека из-под ресниц зачастую усыпляет бдительность собеседника, но если Сэй заинтересован, то невероятные глаза открываются, и взгляд - как золотой самородок в тёмной воде. Тот же эффект, что и у волос. Чёрные, чёрные... но внутри - золото.
Средний рост и гибкое тело, ничего особенного, Сэй постоянно считает, что обладает весьма посредственной внешностью, и более чем посредственным телосложением, в упор не замечая взглядов, которые скользят по нему, как змеи. Длинные музыкальные пальцы, хотя не играет ни на каких инструментах, частенько просто постукивают по чётко очерченным губам, придавая его лицу выражение мечтательной задумчивости.

7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
"Это не характер, это какой-то дебильный хамелеон-приспособленец!" - кричал дед, стараясь добиться от внука хоть какого-то протеста. Сэй молчал и еле заметно улыбался. Как можно протестовать против своего, родного? Когда удалость подслушать слова деда, когда он чуть не лопаясь от гордости, рассказывал своему другу о внуке? Паренёк только отчётливее улыбнулся.
- Ты будешь подчиняться?
- Нет.
- Ты будешь сопротивляться?
- Нет.
Дед от злости разбил чашку.
- Ты хоть одно слово кроме "нет" скажешь?
Сэй беззвучно рассмеялся.
- Нет.
Отсюда и появилось это прозвище, которое дал ему отец - "Скажи нет". Игра слов, имя, натура... Первое слово, сказаное Сэй было - нет.
Отрицание очевидного и подмена понятий, словно Сэй постоянно старается обмануть себя. На чувство голода выпить стакан воды, убеждая себя, что это жажда. На чувство возбуждения, невольно нахлынувшее от случайного взгляда или прикосновения - ответить себе "нет", и убедить, что есть дела поважнее, и вообще - глюки не стоит принимать всерьёз.
Преклонение перед красотой, сводящееся скорее к созрцательным заскокам, когда парень просто замирает на месте, делая вид, что его там нет, и смотрит, смотрит, впитывая картину, словно отправляя файл на хранение. Кажущееся спокойствие прикрывает такую феерию чувств, что только самоконтроль спасает окружающий мир от разрушений. Сэй предпочитает статичность тела, которое полностью искупается буйством рассудка. Но опять же - мало ли кто и что предпочитает, верно?
Во всяком случае, предпочитая тишину, Сэй невольно морщится, когда кто-то начинает повышать голос. Сосредоточенный на себе, тем не менее острто воспринимает окружающий мир, и его высказывания порой весьма ядовиты, порой граничат с хамством. Хамить с ангельским выражением лица Сэй научился от матери, и с удовольствием высмеивает недостатки других людей, обладая букетом своих собственных.

8) Ориентация.
   нет никакой ориентации, пока просто не было времени
задуматься над этим, да и желания... ээээммм... нет, нет. Это просто глюки, и этот парень мне вовсе не так уж и нравится, и вообще пора на тренировку.

9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
От смешанных браков рождаются красивые дети... Так говорила мама, которая зубами выгрызла право выйти замуж за того, кого выбрала сама. Её отец был против американца, но что поделаешь. Тем более, что молодой рыжеватый парень проявил твёрдость характера и некоторую уступчивость, не навязывая своей жене фамилию. Прекрасно понимая чувства своего будущего тестя, который банально боялся, что вот так и прервётся его фамилия - девушка была единственным ребёнком в семье. Так что Сэй вырос в Японии, и ни разу не задумался, почему его отец выглядит не так, как все. Маленькое сонное предместье, где жизнь течёт так неторопливо, где все друг друга знают... И дед, который гоняет внука, сурово покрикивает, но смотрит с такой гордостью, что нотацию воспринимаешь как похвалу...
Дед был Владеющим Силой, но никогда не рассказывал ничего конкретного, предпочитая напускать на себя суровость, только порой мальчик заставал его в задумчивости, и тогда предпочитал сливаться с самой тёмной тенью в самом тёмном углу, и не тревожить старика.
Только любовь к деду заставила Сэй сказать своё традиционное "нет" не очень настойчиво, когда его отдали в школу. Там с ним уже никто не нянчился, и то, что мальчик принимал за суровость, когда его гонял отец или дед - оказалось просто нежностью родни. нет, в школе было не так уж и плохо, просто Сэй замкнулся ещё больше, и глядя сквозь людей просто шёл сквозь годы. Мимоходом впитывая знания, как губка. Шесть лет пролетели, как дым, Сэй едва замечал жизнь, сосредоточившись на своей паре, он мог подолгу выслушивать паренька, рот у которого не закрывался ни на минуту. Казалось, что учебная жертва только раздражает своего бойца, и порой Сэй чувствовал, что ещё раз его поднимет на рассвете восторженный вопль:
- Смотри, там солнце!
Он просто сдерживался, что бы не открутить Юми его неуёмную голову. А когда его сбила машина - вдруг почувствовал себя ограбленным. Гробовая тишина, рухнувшая на голову, уже привыкшую к неперывному щебетанию всем восторгавшегося мальчика... Тишина уже не радовала. А сам много говорить обо всём Сэй так и не научился. Оставалось только повторять себе "нет", когда от приступа острой тоски тянуло шагнуть с крыши, и когда кто-то вдруг начинал нравиться - тоже "нет".
Теперь, когда перед носом замаячила организация "Дети Ада" Сэй только улыбнулся пафосности названия...

10) Симпатии/антипатии.
Тишина и ночь - это любят многие, но вот полдень, когда можно забраться куда-нибудь в парк, и в тени наблюдать, как среди зелени стоят золотые столбы солнечного света... Равно как и можно просто смотреть, как кто-то умело и с удовольствием выполняет какую-то работу, пусть хоть окно моет. Это заражает...
Но когда кто-то начинает ныть и проклинать судьбу - вот это и есть антипатия, полнейшая, а со всем остальным можно смириться и можно понять и принять. Что вы сказали? Выпить с вами? Нет, спасибо.

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)
ммм... модель?

12) Личный статус. Скажи нет.

13) Связь с вами. 462-874-407

14) Пробный пост. Для определения вашего уровня игры. На любую тему, но в пределах этого мира.

- Сэй, смотри!
Парень еле заметно повернул голову, всматриваясь туда, где толпой носились над цветущим кустом бабочки. Они именно носились, а не порхали, и именно толпой, и от этого в глазах рябило.
- Юми, не лети так, - Сэй буркнул под нос, зная, что мальчик всё равно его не услышит, и только прибавил шагу, что бы догнать неугомонного мальчишку. Странно воспринимать почти ровесника, как ребёнка, но всё же это произошло. Восторженный вопль впереди заставил Аварэ поднять голову, и выхватить взглядом стоп-кадр - несущийся через дорогу Юми, видящий только бабочек, и отчаяно тормозящий грузовик, уже не успевающий ввернуть в сторону. Безумные глаза шофёра, возможно отца такого же мальчишки...
И звук - вскрик, и страшный звук мягкого человеческого тела, сминаемого железом. А криков ужаса Сэй уже не слышал, звук милосердно отключился. Только дрожащее тело в руках, то, что осталось - ещё жило и вздрагивало от боли.
- Нет, - упрямо проговорил Сэй, всматриваясь в застывающие зрачки, в которых отражалось небо, и танцующие в нём бабочки, до которых он так и не успел добежать.
Руки Аварэ разжимали врачи, которые приехали забрать тело. Разжимали долго, сначала уговорами, потом силой, наконец ему просто вкололи какой-то препарат, заставивший парня перейти в состояние апатии. Сэй долго сидел на обочине дороги, опустив руки, покрытые кровью, и смотрел в одну точку, пока за ним не приехали из школы.

Принят, милашка:)

Отредактировано Сэй Аварэ (2008-04-21 15:05:38)