~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Ресторан "Ракито-До"


Ресторан "Ракито-До"

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Глядя, как досадно стало Шону от того что он не может закурить, Эйхе еще больше смутилась. Взяв меню, она пролистала его, и выбрала самое дешевое.
- Мне пожалуйста Хаппосай и Удон....и зеленый чай. - кивнула Эйхе шмыгавшему рядом официанту. Затем она посмотрела на Шона. Глаза сидящего перед ней человека допытывались от нее ответа.
- Родители? Слава богу они живы...Когда начался кризис. они решили уехать в другую страну, но я была против, так как люблю этот город. И...В общем я сбежала из дома... - опустив глаза, стыдясь за свой поступок, Эйхе продолжала: - Вот именно так я оказалась на улице...Деньги быстро кончились, и я не знаю что бы со мной было, если бы не вы... - девушка была готова расплакаться. Да. для нее это было очень тяжело, ведь какая она была счастливая раньше, в своей семье. - Клэймор... - стучали молоточки у нее в голове. - Они все испортили, всю жизнь! - глаза вспыхнули огоньком.
- Итак, вы спрашивайте сколько я училась...Отвечаю : меньше 6 лет. Это не очень много, но я старалась учиться по максимуму. Вот, все что вы хотели знать.
Она машинально поправила прическу и весьма обрадовалась подходившему официанту с заказом.

Отредактировано Эйхе Никами (2008-05-10 20:02:10)

0

32

Пока Эйхе рассказывала, официант принёс заказ. Запах горячей, только что приготовленной еды немного разрядил тяжёлую, печальную атмосферу, навеянную рассказом Эйхе. Шон предпочёл сразу оплатить заказ, чтобы больше не приходилось терпеть присутствие официанта, мешающего их разговору. Как только официант снова удалилсся, Акадо продолжил:
- Да, всё это печально, Эйхе, - боец опустил глаза уставившись в свою тарелку, он искренне сочувствовал девочке, оставшейся на улице без денег и поддержки. Но всё - таки он нашёл в себе силы снова посмотреть в глаза жертве и произнёс: - Но я попытаюсь помочь тебе. В приюте у тебя будет собственная комната, хорошее питание, также у нас ты сможешь обучаться теории и практике ВС, и вообще заниматься любым понравившимся делом... рисовать, изучать боевые искусства - всё, что пожелаешь. А главное - ты будешь находиться под защитой.
- Улыбнись, Эйхе. - попросил Шон, чтобы хоть как - то приободрить девушку.  - Что же ты не ешь? Я был уверен, что ты очень голодна. Не стесняйся, прошу тебя, ешь, - при этом боец, слегка улыбнувшись, принялся опустошать содержимое тарелки.

Отредактировано Akado Sean (2008-05-10 21:03:51)

0

33

Выдавив улыбку, девушка взглянула в глаза Шону. С невозмутимым спокойствием он ел. Грациозно склоняясь над тарелкой, он держался прямо и гордо. - Какой он милый...Под его покровительством я буду чувствовать себя спокойно.
Расслабившись, Эйхе принялась за еду, ведь она не ела со вчерашнего дня. Аппетитныая лапша манила, и как будто говорила: "Съешь меня". А овощи, ммм....Просто объеденье. Но для Эйхе любая еда была бы сейчас вкусной. Девушка уже не чувствовала себя скованной, теперь она держалась свободно. Этот молодой боец внушал ей доверие, она уже не была запуганным зверьком в этом мире.
- Вы можете рассказать мне что-нибудь о приюте? - предвкушая приятный рассказ о ее будующем доме, Эйхе уселась поудобнее.

Отредактировано Эйхе Никами (2008-05-10 21:18:55)

0

34

Обрадовавшись, что Эйхе немного повеселела и наконец - то принялась за еду, Шон немного успокоился. Расправившись с "пельменями", блондин взял в руки чашку с ещё не успевшим остыть кофе и сделал глоток. Кофе оказался очень вкусным. На просьбу девушки рассказать о приюте, Шон слегка заигрывающе приподнял правую бровь, чтобы заинтриговать девушку, и ответил:
- Рассказать? Зачем рассказывать? Доедай быстрее и мы отправимся туда. Ты сможешь сама всё увидеть после того, как мы оформим все бумаги.
Дождавшись, когда девушка доест, боец не стал тратить время на лишние беседы. Он предложил ей покинуть это немного скучноватое заведение.  Получив её согласие и усадив девушку в свою машину, Акадо завёл двигатель и они уехали в сторону приюта.

>>>>>>>>>>Приют. Эйхе. Шон.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Центр » Ресторан "Ракито-До"