~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Поместье Хакару Гина


Поместье Хакару Гина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сказать по чести, Гину было абсолютно все равно, где именно он будет жить, если это жилье отвечает его основным требованиям: комфорт и функциональность. Этот дом перешел ему в наследство. Поначалу в этой исторической развалине он не увидел ничего хорошо, но позже, побывав в его пустых комнатах, проникся его самобытностью. Казалось время не властно над этим местом. Оно останавливается, стоит только пройти за белую, напичканную всякой защитной техникой и стилизованной черепицей, ограду поместья. Сами здания не представляли собой какие-либо крепкие или вечные конструкции. Это вам не запад с их мощными стенами, призванными защитить хозяина от всех бед. В Европе, дом - безопасное теплое место в холодном враждебном окружении. Толстые стены надежно разделяют интерьер и внешнее пространство. В Японии же, с ее теплым и влажным климатом, понятие дома практически тождественно понятию крыши над головой. Несущими элементами в таком случае становятся деревянные столбы, которые держат черепичную крышу, легкие стены не играют никакой конструктивной или защитной роли, они не задерживают тепло и холод. Сдвижные перегородки cедзи, оклеенные полупрозрачной бумагой, которую он не раз сам дырявил своими пальцами. Атмосфера этого жилища, его спокойная уверенность, с которой оно проходило сквозь века, фактически не меняясь, поражала воображения.
Многое, конечно, пришлось изменить. Оставить внешний фасад, оставить внутреннюю отделку и напичкать дом всем, что только можно, превращая «временное жилище» в «крепость». Почти незаметная прислуга обеспечивает чистоту и порядок, почти невидимая охрана блюдет безопасность.
Комнат в доме много, но в основном он бывает в спальне, кабинете и столовой. Одна из комнат оборудована под спортивный зал. 

0

2

Какой сегодня был длинный день. Длинный и такой скучный. Ничего особенно хорошего добиться не удалось, кроме кучи заверений в сожаление о смерти господина президента. Можно подумать мне есть до этого дело. Хакару Гин входил к себе домой, после долгого дня, закончившегося пусть коротким, но все же перелетом. Гин не любил самолеты. Это чудо техники почему-то не сказанным образом его раздражало. Но выбора у него особого не было.
Ровно год назад, в этот день был убит его отец, тогдашний президент страны, а сегодня был «вечер памяти» иначе этот веселенький день не назвать. На мужчинах были строгие черные костюмы, а женщины перед ними щеголяли в вечерних платьях, благо, что черных, но таких открытых, что в фантазии нужда отсутствовала. «Вечер памяти»… Как он ещё в сутки памяти не превратился…. Самым не удачным было то, что он так и не смог поговорить с нужным ему человеком, а из напитков подавали исключительно мартини и шампанское. Не любил он эти гадости. Вообще производные от вина, не любил. А вот фуршет вышел занимательный. То ли гостей пришло больше, чем рассчитывалось, то ли еды сделали меньше, но как заметил Гин, несчастным организаторам пришлось ещё трижды пополнить запасы на столах. Эти люди, большую часть из которых он просто не знал, с трибуны возвышали деятельность его отца, а позже в тени шепотом поливали его грязью. Ну что за народ?! Он сам не стал говорить громко, под предлогом ещё «свежей памяти о трагедии» и воздерживался от шепота. Почему? Скучно… а распираться перед этим чванливым обществом необходимости не было.
Столько времени потрачено и для чего? Для радости протрястись в машине, отстоять «праздник» и ничего не получить? Ещё и услышать, что деятельность его компании забирает много средств и не приносит пользы? Гин тихо фыркнул, в тишине дома звук был вполне отчетливым. Эти люди… Неужели они так сильно хотели сделать из ВС таких же людей? Зачем спрашивается? Из-за невозможности перенести их уродств или от зависти? Кто знает…. Хакару бросил взгляд на часы. Несмотря на долгий день спать не хотелось, а ехать в офис было уже бессмысленно, особенно, если надеяться, там кого-то застать.  Развернувшись, он направился к себе в кабинет. Тихим журчанием кулера был отмечено включение компьютера. Что у нас тут?.. Ничего? Как интересно…. А вот «ничего» не должно было быть. Кое-кто должен был сделать отчет, о проделанной, за время его отсутствия, работы. Гин достал из кармана телефон. Вот и спросим у этого кое-кого, что ему помешало.

Звонок Абараи Ренджи

0

3

Разговор по заверению Абараи, пришлось-таки отложить до утра. Это не так сильно расстроило, как могло бы при других обстоятельствах. Несмотря на любопытство Ичимару не имел желания куда-либо ещё трястись в машине, поэтому ни спорить, ни приказывать не стал. Основные новости он вроде как слышал, а остальное ждало. В случае чего-то глобального, ему, скорее всего, позвонят, так что переживать не стоило. Лениво крутившись на стуле Хакару выводил квадратики мышкой на пустом рабочем столе, решая, что он будет делать дальше. Тело за весь сегодняшний далеко не такой короткий, как хотелось, день устало, а воспаленный разум не давал ему покоя. Смерть как таковая кого-либо его не волновала, а вот активные действия радикалов… это стоило внимания. Если они оступятся…. Точнее, когда оступятся, Хакару не должен упустить своего шанса. Правительству нужна демонстрация его деятельности, а не простые исследования. Леденец звонко стукнул о белые зубы, возвещая принятое решение. Глянув на часы, Хакару перевел компьютер в ждущий режим и направился в душ. Завтра с утра он уточнит подробности, несомненно, интересной встречи. Завтрак? Пусть будет завтрак.

Утро его встретило довольно мерзким чириканьем птиц за окном. Вот что бывает, когда ложишься слишком рано. Хакару легко поднялся с кровати и направился к окну. Ещё слишком рано, чтобы пытаться разбудить Абараи, но уже слишком поздно, чтобы пытаться досмотреть странный сон до конца. Хотя если подумать он уже и начало-то плохо помнит. Одно Хакару знал точно: с какого-то перепуга снилась ему его мать. Видел её он всего пару раз, когда все-таки соблаговолил съездить в ту дурку, где она сейчас отдыхала. Это было вопросом не простого любопытства, а почти физической необходимости. Необходимо было знать, является его мать хоть слабенькой владеющей силой или нет. Отец-то точно не являлся. Ответ, как и полагал Гин, оказался отрицательным. Кроме этого он лишь послушал полусвязанный бред нормальной женщины, проживший двадцать с лишним лет в сумасшедшем доме, иными словами – ничего интересного.
Попытка увенчать раннее утро тренеровкой увенчалось крахом. Чтобы про него не думали его подчиненные, по сути своей Хакару был довольно ленив, особенно трудно ему довались дела, без мотивации. К таковым с утренней простотой было отнесено махание катаной, а посему, чтобы хоть как-то сгладить наглое наплевательство на собственный режим, Гин решил прогуляться.

------- Набережная

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Поместье Хакару Гина