1) Фамилия, имя и прозвище.

Абарай Ренджи, прозвище: Сару. / Abarai Renji, “ Saru”

2) Пол.

Мужской.

3) Возраст, дата рождения.

25 года , 13.02

4) Национальность.

Японец

5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)

ВС, боец, связь разорвана, deathless, уровень пары в бою – первый высший.

6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Внешность в двадцать лет: высокий, спортивный юноша, коротко остриженные ярко-красные волосы, волевое лицо и взгляд человека, уверенного в себе на все сто. Частенько можно было видеть с сигареткой в зубах. Уши на тот момент уже не существовали, но когда-то это были очаровательные лохматые красно-рыжие треугольники - одно проколото, вечно растрепанный хвост ину с украшением в виде кожаного браслетика.
Свои ушки подарил родному агнцу в связи с большой к нему любовью.
По прошествии нескольких лет он не то чтобы здорово изменился - просто посерьезнел взгляд, отрастил шикарные огненно-красные волосы до пояса. Практически все тело покрыто симметричным узором - татуировкой. Частенько носит банданы, стиль одежды - по ситуации, преобладают спортивные вещи. Имя «deathless» украшает левую руку от предплечья до локтя, потому это место скрыто бинтами.

7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)

По характеру Сару сангвиник, да и любой, знающий его достаточно близко с уверенностью заявит, что у молодого и общительного паренька в одном месте не просто шило, а как минимум штук десять этих швейных принадлежностей. Непоседа, общительный и веселый молодой человек не упустит случая засветиться в толпе, нарваться на неприятности, да просто влезть в разгар боя и поучаствовать, поболеть хотя бы как минимум.
Но мало кто поверит что он при этом еще и интроверт - любую свою промашку воспринимает чересчур близко к сердцу, любая ситуация имеет первопричину и он может часами думать и заниматься самокопанием в поисках этой причины, одновременно делая что-нибудь. Здорово потрепал нервы окружающих своим поведением после того, как агнец бросил его, но сейчас вновь пришел в себя и прожигает жизнь по возможности на полной самоотдаче и оптимистичном настроении.

8) Ориентация.

Гомо, актив.

9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)

Абарай Ренджи – племянник одного из souban влиятельной группировки, сын видного политического деятеля, и актрисы, унаследовал характер матери – ее любовь к шуткам и жизни в постоянном веселье, но и прихватил себе практичность отца, а от дяди умение вовремя сделать нужный ход и с умом пользоваться всем, что идет в руки. Рос, как и все – шалил, баловался, из-за гипер-активности (да и средства позволяли) занимался не в школе, а с репетиторами.
Когда Ренджи был еще «молод и наивен», он увлекся таким модным течением, как ведение он-лайн блога, закрытые записи из которого сюда и цитирую в качестве его биографии со временем знакомства с миром ВС.

-Март, 2001 года:
      «Зашибись. Что еще сказать, когда к тебе подходит брат отца, пришедший на ужин дабы обсудить очередной «важный вопрос», и, отведя тебя в сторонку, рассказывает о существовании целого мира у нас под носом – система, бойцы, жертвы... Я чуть не рассмеялся - воспитание не позволяло смеяться в лицо столь уважаемому человеку, да еще и собану, как он вдруг осмотрелся и, схватив меня за руку, четким голосом, словно приказывая, в пустоту произнес: «загрузить систему».
Лучше б я рассмеялся, и  он ушел, обидевшись…. Представьте себе, каково десятилетнему пацану с ветром в голове и верой, что правящая сила мира - деньги, попасть в ожившую мечту? Стоял как дурак иль золотая рыбка - глаза с монетку, рот закрыть не мог. Конечно, я чуть душу из родителей не вытряс, пока они меня не согласились отпустить в «школу одаренных детей» или как-то так, как официально именовалась эта школа ВС. Сейчас я тут уже год – оказалось, что я Боец, то есть читаю заклинания и защищаю Жертву, полностью подчиняясь ее приказам. Мне в учебную пару поставили какую-то девчонку, которая тут чуть ли не с детства, так она вечно смеется над моими промахами. Зато мне не нужно совмещать уроки в школе с тренировками в системе, но приходится тащиться всякий раз и забирать ее у школы - это она мне еще в первые дни знакомства приказала. Теперь все ее одноклассники думают, что я в нее влюбился вот и отираюсь у дверей как преданная собака. Мне- то побоку, стою с лицом-кирпичом, но рано или поздно она меня достанет такими темпами».

-Январь, 2006 год.
     «Сенсей говорит, что у меня большой прогресс, пусть и жертва три месяца, как меня бросила. Смешно было: Хани меня кинула, потому что это я довел ее своим равнодушием, а ведь все равно все жалели меня. Считается, что боец себя полностью отдает жертве и после разрыва многие из них заканчивают жизнь самоубийством, потому что теряют душу. Мне терять нечего – я ей ничего не давал. Ни души, ни ушей, ни отношения какого-либо за все наши годы совместной работы – с того момента, как я поступил, прошло уже пять лет, я многому научился, а выгляжу-то…. Позавчера проколол ухо, только не кошачье, а свое. Имидж у меня такой – веселый и стильный, модный и сильный, как говорит мама. Я переехал в школьную общагу- тут и народ повеселее, да и родители от меня отдыхают, хотя я все еще их навещаю, демонстрируя всем, что у видного политикана Абарая целомудренный, приличный и воспитанный сынок, не смотря на пирсинг человеческих ушей. Хах, тут по школе какой-то шкет бегает, глаза мне мозолит: пацаненок младше меня на четыре года, а понтов немеряно…. Он с детства самого в этих кругах вертится, да еще и невоспитанный походу дела. Чую, нарвется»

-Две недели спустя предыдущей записи.
      «Нарвался. Он на меня, я на него – лбами в коридоре столкнулись, авария переросла в драку, драка в часовой монолог сенсея и наказание, впаянное мне за недостойное поведение. Наказание до сих пор неприятно щиплется и болит.… Чтоб его, а! Завтра такая шикарная будет вечеринка у Лирики (есть тут одна такая со старших потоков, веселая девочка), так я туда в числе VIP. Если я по вине этого малявки туда не попаду, я не знаю что с ним сделаю, честно слово».

-Июль 2008 года.
        «Туда я все же попал, пусть и через личную просьбу к сенсею - странно, что помню, так давно сюда не заглядывал, с последней записи уже два года прошло…. Хотя все заметили тогда, что мы с ним стараемся не пересекаться. И Ками-сама, как же быстро полетело время! Тренировки, бои, постоянная смена жертв – мы не подходили по силе, или я доводил их одного за другим своими выходками и проделками. В итоге я довел сенсея….
Лирика сказала, что этот парень мне устроит «веселые деньки» и искренне посочувствовала. Зараза.… Как вы думаете кто это? Тот самый паренек. Завтра знакомимся…»

Так как Сару сразу четко пояснили, что этот парень – его последняя надежда (за неимением природной жертвы) участвовать в боях, потому как авторежимом он долго не выстоит - до первого высшего Ренджи в ту пору совершенно не дотягивал. Брюнета звали Курои Тенши («символично, хех…»), и был он по первому впечатлению баловником судьбы, наглым и самодовольным – в общем, идеальная копия Рена, только помладше и волосы черные.
Ну, не так страшен черт, как его малюют - Абарай убил всю неделю на то, чтобы извести парня, но не отпускать от себя (а то, бои мы любим и покрасоваться тоже), однако ж, представьте себе его лицо, когда однажды утром он обнаружил себя природным бойцом этого нахала. Вот тут-то и начался настоящий ад для рыжика: все, что не устраивало Тенши, постоянно отражалось на Сару через связь. Он стал редко появляться дома, бросил девушку, с которой встречался весь последний год (тогда он  еще был гетеро), в университете вообще бывал «накатами»…  За один месяц боец измучался настолько, что даже учителя  время от времени вмешивались, пытаясь приструнить капризного ребенка - правда, от этого становилось только хуже. Примерно в это же время deathless вызвали на бой довольно сильных соперников, и, не смотря на все свои старания, ушастые молодцы все же загремели в больницу.
Лечение пошло обоим на пользу - хотя и лечили-то они в оригинале переломы, но за время своего отсутствия в школе парочка пообтерлась – Абарай не стремился к разрыву связи, Тенши поменьше его задирал.…
Рыжик попросту банально влюбился в этого ушастого паразита. Он готов был и без приказа выполнять любой его каприз, выкладывался на тренировках.… Даже подарить свои уши, что впрочем, и сделал, получив взамен его ушки, как доказательство взаимности чувств. Парочка часто ссорилась – агнец мог пропадать ночами, не обьясняя своего поведения и наказывал за попытку разузнать. Ренджи ревновал, поступал так же в отместку и вновь получал по связи. Порой рыжик сам становился зачинщиком… Жизнь у ребят явно не была скучной: постоянные бои, скандалы и последующее за ним примирение, в пору которого парочка пропадал из поля зрения как минимуму на недельку.
После одной из таких неделек ребята в школу не вернулись. Тенши бросил Абарая, польстившись на силу и покорение мира, разорвал связь и ушел в организацию Дети Ада. Особо близкие друзья Ренджи попросту не знали, что им делать – парень на все отвечал равнодушием, по ночам пропадал в клубах или же напивался в гордом одиночестве в личном поместье, соглашался на любую авантюру. А чем выше был в ней риск умереть – тем больше было шансов получить его согласие  - к примеру, татуировки он нанес вообще на спор, не останавливаясь – в другое время парень бы сначала сто раз подумал, да и наносил бы по части узора в день, а не все и за одну ночь.
Реанимировался Ренджи лишь несколько месяцев назад, вернувшись к обычному состоянию нахала и приколиста буквально в два дня. Его дядя-souban  попросту предложил парнишке выгодную работу на организацию «Клеймор» за хорошие деньги. Негоже ведь такому таланту пропадать.… Сейчас Абарай ведет довольно праздную жизнь, время от времени выполняя поручения организации, полностью стерев прошлое из памяти.

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: дорогие сигареты, веселые гулянки, хорошая драка, симпатичные парни и девчонки, вкусная еда. Коллекционирует оружие и экзотические украшения. По настроению.

Антипатии: многие из ВС, Дети Ада, рано просыпаться, холодный завтрак, молоко с пенкой; Жертв и попытки насильного контроля с их стороны, приказы и указы от кого-либо кроме начальства (да и те не особо). По настроению.

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)

Хозяин элитного клуба  «Illusion of love».

12) Личный статус.

-Aut viam inveniam, aut faciam-

13) Связь с вами.

ЛС, аська: 306-854-492.

Принят.