1) имя: Джонни Ди (иногда его называют Candy kills или Sweet Poison Prince)))
2) пол: мужской
3) возраст, дата рождения: 16 лет, 13.06.91
4) национальность: американец ирландского происхождения
5) ВС или человек: ВС (боец)
6) Внешность: худощавый, невысокий (рост примерно 166), кожа бледная. Волосы от рождения черные. Одна из самых красивых черт – это томный взгляд выразительных голубых глаз и длинные, аристократичные пальцы на руках. На внешнем виде особо не заморачивается, главное чтобы было удобно, поэтому чаще всего его можно увидеть в узких протертых джинсах, стоптанных кедах, рубашке с длинным рукавом (он очень стесняется своих рук, испещренных выпуклыми венами), иногда на правой руке виднеется бандана. Ушек и хвоста нет.
7) Характер: интроверт, сентиментальный, мягкий, романтик, мечтатель, человек как говорят «с тонкой душевной организацией». Живет в мире воображения и чувств, всегда полагается на интуицию. Меланхолик, хоть и иногда это скрывает. Бывает холоден и сух, но только из-за того что хочет остаться в одиночестве и пофилосовствовать. Частенько подумывает о своей исключительности, жалеет, что лишен родительской любви, комплексует по поводу выбора будущей жертвы, проявлении какого-то имени, битв заклинаний, опасается такой же кончины как и его родители. Многие из класса пытаются его понять, но тщетно. Личная жизнь особым образом не складывалась, поэтому первая девушка наложила глубокий отпечаток о том, что любовь не всегда строится на взаимностях. Очень часто любовь продается.
8) Ориентация: еще до конца не определился
9) Биография: до 8 лет жил со своими матерью и отцом в центре крупного мегаполиса. А потом родители увезли его на окраины города и оставили там жить вместе с другом семьи – Марком Спенсером . Сначала приезжали часто, раз в месяц, а потом исчезли навсегда. Марк объяснял это финансовыми проблемами и другими временными трудностями. Джонни верил всему, пока был ребенком. Марк устроил его в школу для ВС, но Джонни еще не понимал всего смысла этого названия. Учился он там хорошо, даже отлично, чувствовал себя спокойно и ни в чем не нуждался. Правда ужасно скучал по родителям. Иногда сомнения закрадывались в сознание ребенка, тем не менее, они не нарушали общего представления о деле родителей. Но когда он подрос(15 лет) то стал замечать, что от него многое скрывают. «Одноклассники» частенько стали пропадать, причем попарно, а потом возвращаться снова и вести себя так будто ничего не было. Джонни старался об этом не думать, но интерес к таинственному постепенно возрастал. Однажды, чтобы прогулять урок математики, он зашел в школьную библиотеку, сел между стеллажами и стал читать какие-то книги. Но после послышались чьи-то шаги, потом голоса и странные фразы, что-то вроде «вызов принят», «открыть систему». Джонни вылез из-за стеллажа, чтобы посмотреть что творится, но было поздно. Что-то непонятное перенесло две пары подростков. Джонни был ошарашен, упал в обморок. Долго пытать расспросами одноклассников не пришлось: на вопрос «А что тогда было в библиотеке?» получил еще один ответ «А ты разве не знаешь? Это же спецшкола для подготовки…»  Потом его «просветили», сказали о происхождении (мать-жертва, отец-боец) и сильно удивились, что он толком ничего не знает о своих родных, что они были убиты в одной из битв и чтобы не капать на нервы Джонни, закрыли тему о смерти его родителей. В общем сейчас он продолжает жить вместе с Марком (который как потом узнает Джонни был жертвой), к 16 годам закончил обучение в ВС школе, переехал жить в Японию ( не без помощи Марка разумеется, который помогал  морально и материально) Прожив около двух месяцев за границей, ежемесячно  получая деньги от Марка, не мог смириться с тем, что висит у кого-то на шее, поэтому стал заниматься фотографией. Фото публиковал в Интернете. Там Джонни и познакомился со своей первой любовью – Энжел. Любил ее всем сердцем, во всем доверял, и в один прекрасный день, понял что достиг с ней духовного единения, лишился ушек. Фотографии приносили не очень большой доход, но тем не менее пользовались популярностью в местных газетах. А потом Энж бросила его. А объяснила все очень просто: «Черт побери, у тебя никогда нет денег! Любовь это не только чувства (так она считала), а еще деньги, преобразованные в кафешки, рестораны, подарочки, цветочки… вот мой бывший всем меня обеспечивал» В общем сейчас Джонни один в чужом городе, с разбитым сердцем и  циничным размышлением Энж.
10) Симпатии: рисование небольших комиксов; музыка, пробирающая до костей ( рок); книги, разные , читает все подряд и готические романы и мистические триллеры и даже книги по оккультизму; очень интересуется ирреальным миром, человеческими иллюзиями, психологией. В искусстве предпочитает сюрреализм и черно-белый фотографии. В кино – фильмы Тима Бартона. А еще любит всякие сладости.
11) Антипатии: Ненавидит человеческую ложь и любовь за деньги. И еще когда курят на улице и сигаретный пепел летит на одежду, пытаясь прожечь ее.
12) Личный статус:
I am the "who" when you call, "Who's there?"
I am the wind blowing through your hair
I am the shadow on the moonlit night
Filling your dreams to the brim with fright

Tim Barton.
13) Связь с вами: 492-181-982
14) Пробный пост в пределах этого мира: Джонни смотрел в глаза своему оппоненту прямо в глаза, пытаясь сохранить хладнокровие. Внутри же его просто переполняли разнообразные чувства от отвращения к противнику до опасения за свою жертву. Атака была мощной, Джонни даже едва понимал, что вообще творится вокруг. Неужели этот боец смог причинить столько болиМне что-то не по себе. Эта пара сильная, по крайней мере так выглядит…Он окинул взглядом свою жертву. Надо сконцентрироваться, Джонни ,он иногда разговаривал сам с собой, страдаем мы вместе из-за того, что я не могу четко выполнять приказания. Столько ответственности на моих плечах. Ладно я, но мой агнец…Нет не за что я не буду пасовать перед другим бойцом. Я должен… Успокоив себя он стал творить заклинание:
Страх в сторону, не его черед,
Ум сохраняет здравый расчет,
За мной, то чем я живу
Силой заклятья жертву спасу
Энергия, наполнившая тело агнца
Порывом ветра вдохну я в себя
Сольюсь воедино, стану сильней
Дуэль проиграть не смогу я теперь
Сила внутри мощь обрушь на врага
Пусть он все боль заберет на себя

Приятная анкета, правда вы очень удачно обошли парочку пунктов) Позволю себе вольность и пропишу вам 5 уровень. Вы желаемый уровень в 15 пункте не указали. Вы вообще не забыли про 15 пункт. И профессии я у вас не вижу, места работы, так сказать. Так что, пока пропишу в статусе- безработный. Когда устроитесь куда- нибудь- изменю.
Приняты. Прописывайте квартиру и вступайте в игру. Добро пожаловать.
P.S. Но будьте в будущем внимательнее. Не пропускайте важных условностей. А то покараю) В стиле нашего форума, сладкий  :flirt:

Отредактировано Candy kills (2008-04-28 13:18:57)