1) Имя, фамилия. (Ник, если есть)
Акутагава Рюноскэ, или Гаки.(Akutagava Runoske, Gaki)
2) Пол.
Мужской
3) Возраст, дата рождения.
Возраст: 25 лет. Дата рождения: 1 марта 1988 года.
4) Национальность.
Японец
5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
ВС, боец. Пара deathless.
6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
"Тогда, когда мой полуразрушенный разум прекращает играть со мной в страшные игры, я, бывает прохожу мимо зеркала. Закрываю глаза, стараюсь отвернуться, но все равно кидаю на свое отражение невольный взгляд, и застываю. Застываю в удивлении. Кто этот парень там, с той стороны зеркального стекла? Я? Я, Гаки? Разве это я? Разве это тот я, каким я кажусь себе со стороны?
-Эй ты, самозванец, откуда у тебя такие растрепанные пепельные волосы? Мне всегда казалось, что мои - гораздо темнее, и не достают до плеч! Эй, парень, что это за длинные, красивые пальцы на руках? Мои-же грубы, неухоженны. и снова в чернилах?! Эй, скажи мне, почему у тебя глаза такого же цвета как мои - ярко голубые, но больше и глубже?
Тогда я нервно поднимаю руку. Парень за стеклом копирует мое движение. Черт возьми, зачем он обманывает меня, он же явно не я! Парень, кто ты? Парень, почему ты носишь на шее мой кулон, подарок от мертвого мастера? Ведь он же сделал его специально для меня, разве нет? Я сожусь на пол, нервно закуриваю и стираю со лба пот. Я стараюсь не смотреть на заркало. Парень за стеклом тоже старается не смотреть на меня. У него плохо получается. Надо признать, что он выглядит чертовски эффектно - тело хрупкое, совсем не атлетическое, но утонченно красивое. В нем чувствуется сила. Я, даже когда изнурял себя постоянными тренировками, не мог этого от себя добиться, а у него это - видимо врожденное. Парень за стеклом молчит, оценивающе поглядывая на меня. Интересно, кто он, сосед, враг, шутник? А еще, да, любопытно, кому он подарил свои ушки, и когда? Не знаю. Да, красивый парень. Влюбился бы, если бы он не был непонятно кем. Но правда...
Заканчивается сигарета. В квартире неспешно слышатся твои шаги. Ты садишься рядом со мной на корточки, пристально смотришь мне в глаза, улыбаешься. "Снова прииступ самолюбования, или как?"- я выбираю второй вариант ответа. После этого мы долго сидим вместе на полу на кухне, я снова курю и слушаю твой шепот мне на ухо. Шепот о том, как ты любишь мои пепельные волосы и огромные синие глаза." (Акутагава Рюноскэ. Очерк "Незнакомец". Опубликован в еженедельной авторской колонке на вольную тему токийской газеты "Иомиури" 17 сентября 2011 года.)
7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
«У меня нет совести. У меня есть только нервы». Акутагава Рюноске о себе.

Акутагаву не зря называют Гаки - это значит "голодный демон". Он постоянно живет запахом недалекой гибели, и поэтому небывало жаден до ощущений, эмоций, переживаний. В постоянной битве с жизнью за право существовать на этом свете он научился побеждать, и поэтому достаточно часто бывает жёсток, даже до жестокости. Гаки - достаточно волевой человек, хотя и не стремится к вершинам, к лидерству. Он просто живет, и ему это очень неплохо удается. Он склонен к самоанализу, и, что самое страшное, с детства страдает жутчайшими галлюцинациями, посему его психика абсолютно нестабильна. Как сам Акутагава написал в одной из своих книг:"Сильный попирает мораль", и поэтому его поступки могут быть продиктованы чем угодно кроме морали. Его жесткий, сильный и непростой характер безумно плохо вяжется с внешностью женоподобного светловолосого юноши, и это, пожалуй, еще одно доказательство того, что по внешности людей не судят. 
8) Ориентация.
Гомо.
9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
Акутагава, будущий известный писатель, рождается в час Дракона дня Дракона года Дракона, на острове Хоккайдо, и поэтому его называют Рюноскэ (первый иероглиф означает «дракон»). С детства это для него становится отметкой, сулящей определенную надежду на особую судьбу. Не такую, как у обычных людей. В тот день, когда юному Акутагаве исполняется шесть, умирает в больнице после полугода лечения его мать, страдавшая ужасными психическими расстройствами. В тот день он начинает впервые галлюцинировать, и вбивает себе в голову, что это перешло к нему по наследству, от матери. С тех пор галлюцинации и бессонница мучают его достаточно регулярно. После в книге "Зубчатые колеса"  он описывает некоторые свои галлюцинации:
"Мало того, в поле моего зрения я заметил нечто странное. Странное? Собственно, вот что: беспрерывно вертящиеся полупрозрачные зубчатые колеса. Это случалось со мной и раньше. Зубчатых колес обычно становилось все больше, они наполовину заполняли мое поле зрения, по длилось это недолго, вскоре они пропадали, а следом начиналась головная боль — всегда было одно и то же. Из-за этой галлюцинации (галлюцинации ли?) глазной врач неоднократно предписывал мне меньше курить. Но мне случалось видеть эти зубчатые колеса и до двадцати лет, когда я еще не привык к табаку. «Опять начинается!» — подумал я и, чтобы проверить зрительную способность правого глаза, закрыл рукой левый. В правом глазу, действительно, ничего не было. Но под веком левого глаза вертелись бесчисленные зубчатые колеса. Наблюдая, как постепенно исчезают здания слева от меня, я торопливо шел по улице."
После смерти матери мальчик переезжает жить в Токио к своему отчиму, который развелся с матерью за два года до ее смерти, но, тем не менее соглашается взять на себя заботу о юноше. Проходит несколько месяцев. Токио захватывает Акутагаву, он, совсем юный, учится не теряться в лабиринтах улиц, выживать в давке сенконсенов, жить в ритме города.
В один из этих летних дней отчим просит Акутагаву зайти в его комнату. В этот момент Акутагаве открываются его способности, как ВС. В мыслях его все встает на свои места. Вот она - та судьба, которой он ждал. Отчим устраивает мальчика в элитную закрытую школу "Силентиус". Акутагава так и не знает - ни кто его отчим, ни что он делает в жизни, кто он, какую роль среди ВС он играет, и, по сути его это не сильно интересует. Тем большее удивление он испытывает, когда узнает своего отчима в роли своего сенсея. Обучение юного Рюноске проходит достаточно продуктивно - он отличается достаточно сильным упорством, а мучающие его галюцинации подстегивают его пыл в любом поединке. За свою жестокость в тестовых боях и жадность до жизни он вскоре получает кличку "Гаки" - голодный демон. Примерно в этот же момент он понимает, что не хотел бы, чтобы его галлюцинации перешли к кому-либо по наследству, и вполне осознанно переключает свое внимание на парней. Этот не самый простой выход из ситуации дается ему достаточно легко, в чем ему способствует его внешность. Со своим агнцем, с которым они составляют учебную пару он достаточно быстро лишается ушей и хвоста, о чем, впоследствие не жалеет. Учеба идет своим чередом, Рюноске учится биться, строить отношения, издает школьную литературную газету. Тогда же он открывает в себе способности к писательскому ремеслу и, еще в школе, издает свой первый роман «Ворота Расёмон» о жизни средневековой Японии. К моменту выпуска из школы он уже является сотрудником газеты «Осака майнити симбун», а так же автором еще двух произведений: новаторского рассказа «В чаще» и «Слова пигмея» - собрания эссе и афоризмов на разные темы.
"...Прилежный, хотя и взбаламошный ученик. Жесток, иногда агрессивен. Психика не устойчива, но успехи вызывают огромное восхищение. С ним не просто, но интересно работать. К тому же он обладает недюжинным литературным талантом!..." Отрывок из школьной характеристики Акутагавы.
Он выпускается из школы с отличием, устраивается на работу в газету "Иомури", и через два года, когда он является уже достаточно известным журналистом, в его жизни происходит еще один переломный момент. Его отчим, по совместительству - сенсей, приглашает его работать в экстремистскую организацию "Дети Ада", в которой является лидером. Моральная сторона проблемы абсолютно не трогает Акутагаву, и он соглашается почти без раздумий. Как он потом признается - "просто интересно. много острых ощущений". Акутагава успешно проводит достаточно много боевых и не боевых операций, продвигаясь за четыре года до должности заместителя главы организации. Паралельно с этим Акутагава продолжает писать, становясь все более и более известным. Это и является идеальным успехом его маскировки. В этот момент наступает печально известный 2012 год, ознаменованный удачным покушением "Детей Ада" на правительство, чреватым их демаскировкой. Начинается хаос, погибают бойцы, жертвы, обычные люди... В этот момент умирает и агнец Гаки, но его это не сильно оставшегося в одиночестве Акутагаву. Наибольшим ударом для него становится гибель его отчима при загадочных обстоятельствах. За этим событием следует назначение Акутагавы на пост главы "Детей Ада".
"Настойчив. Если поставить перед ним цель идет к ней. Любыми путями. Надежен, несмотря ни на что. Опыт боевых операций: 12. Уровень пары в бою – первый высший." Выдержка из архивного досье "Детей Ада".
Гаки не совсем принимает те принципы, которые исповедует организация: жажда власти, прикрытая лозунгами о свободе - для него это ничего не значит. Власть ему не нужна, свобода у него есть. Но он продолжает проводить в организации ту же политику, что проводил отчим. Скорее в память о нем, чем по зову сердца. В этот момент в его жизни появляется жартва пары deathless, вскоре разрывающая связь со своим предыдущим бойцом. Тенши, юный, красивый парень, завоевывает сердце Гаки. Впервые в его жизни. Вместе они образуют достаточно сильную боевую пару. Наступает 2013 год...

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: европейская литература, классические рок исполнители, стрельба из пистолета, ночные крыши.
Антипатии: пространные рассуждения о морали, метро, предательство, клубника.

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)
Газета "Иомури". Еженедельная авторская колонка.
Газета "Нихон Кэйдзай". Колонка литературной критики.
Газета "Маинчи". Иногда публикует в ней свои литературные эссе.
Сотрудничает с издательством "Коданся", где и печатает свои книги.
12) Личный статус.
Ложь - это вчерашняя правда.
13) Связь с вами.
ICQ:6564777, ЛС

Принят, милый) Посвятишь мне рассказ?)