~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Магистр генной инженерии, Кё.


Магистр генной инженерии, Кё.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета.
1. Кё Аками, прозвице – Мэтт (за любовь к полосатым вещам) \ Kyo Akami, Mett.
2. Мужской
3. 22 года, 11 июля 1991 года.
4. Полукровка  - Японец \ Норвежец
5. Жертва. Hopeless (Безнадежный)
6. Рост – 186. Вес – 75. Кё довольно высокий, стройный. Тонкие запястья, изящные длинные пальцы, всегда ухоженные руки. Кожа светлая, но не бледная. Так сказать модельной внешности. Европейский тип лица (хм.. внешности… Короче разрез глаз и прочее… не похож он на японца, что уж тут…). Средней длинны черные волосы, с цветными прядями уложенные в стабильно-хаотичный непорядок на голове. По демонически яркие зеленые глаза с золотистыми вкраплениями. Голос тихий, речь размеренная иногда торопливая. На лице всегда доброжелательная, немного безумная улыбка. Ушки и хвост - есть, что в принципе Кё очень нравиться, в какой-то степени он даже ими гордится. Предпочитая не особо выделяться из толпы принципиально не одевает яркие цвета. Классике предпочитает джинсы (темных цветов) в сочетании с рубашками, пуловерами, футболками с рисунком или свитерами (светлыми, пастельными, или черными, рукав 3/4), подчеркивающими его фигуру. На ногах неизменно полосатые носки, кроссовки или кеды с кислотно-зелеными шнурками. Вдоль позвоночника тянется надпись – Lawless (незаконный). О том, что это татуировка знают только два человека – Тенши и младший братик Кё. Истинное имя – hopeless - написано  на предплечье, опоясывая его подобно браслету. На среднем пальце правой руки – малахитовое кольцо, В ушах серьги – 2 гвоздика и 2 кольца в левом, в форме скрепки – в правом.
7. Экстраверт. Сангвиник с чертами флегматика (да-да, и такое бывает).  Шило в одном месте – это отчасти про него, но только отчасти. Общительный и открытый, до идиотизма влюбленный в свою работу и увлечения Кё может послать куда подальше, и запереться на неделю в лаборатории, огрызаясь в ответ. Трудоголик, отстаивающий свое мнение до последнего и не признающий  (за редким исключением) своих ошибок. Компанейский, тусовщик, любит шумные компании и незлые шутки. Со всеми вежлив и обходителен, осторожен. Предан сестре и работе. В меру псих.
8. Асексуал. (Я еще подумаю...)
9. Биография...   Родился в 1991 году в Киото в семье норвежского военного  Дина Шипнеса и японского врача Юко Аками. Дин(боец) и Юко(жертва) были природной парой. Когда Кё исполнилось семь лет, он поступил в школу для ВС.. Поступление в которую было связано еще с одним важным событием в его жизни – рождением братика. Новоиспеченный брат души не чаял в крошечном создании и поклялся оберегать его ценой собственной жизни. Но беззаботное радостное детство закончилось,  когда умерла его мать. На тот момент мальчику было девять лет. Неосознанно он замкнулся в себе, перестал доверять людям. Единственной радостью и целью жить была его братик. Потом были долгие часы, проведенные у психолога, и примерно через год Кё предстал в новом свете. Позитивный и жизнерадостный, нашедший себя в науке и экспериментах, но отчасти потерянный для окружающих. Вот именно с таким увлеченным мальчиком познакомился Тенши, ставший в последствии его лучшим другом, с которым они не раз влипали в различные истории. Тенши был единственный кому он был с радостью готов поведать о своих экспериментах и  кто понимал его. Спустя некоторое время его друг повстречал своего бойца и стал отдаляться. В принципе все и так было понятно, никакая дружба не может длиться вечно. Незадолго до окончания школы Кё сделал себе на позвоночнике татуировку – истинное имя свое любимого братика – lawless. А после окончания на некоторое время вообще пропал из Японии, по совету отца уехав учиться в Англию(хм… Норвегию?).В институте получил от друга прозвище Мэтт – за пристрастие к полосатым вещам За четыре года заочно окончил учебное заведение с отличием, и вернулся на родину. Где продолжил заниматься изучением генной инженерии. Полгода назад он вновь повстречал своего лучшего друга (пам-пам угадайте кто! Конечно Тенши)))) который предложил ему..(нет не яой…. Да. Комменты спешал фор ю) работу.. в лаборатории (вроде) видите ли у меня склероз… и да, кстати, у меня  очень плохо и очень скудно получаются описания,  слишком паффосно… зато по существу)))*ушел пить с кактусами*
10. Любит – Свою работу, братика, полосатые вещи, крепкий сваренный кофе, леденцы, сигареты, клонировать кактусы, Тенши, свои ушки и хвост, большие компании, плеер, свой мобильный телефон, ноутбук, зависать в барах до утра, японские праздники и некоторые европейские.   Не любит – Шоколад, пушистых животных, когда ему навязывают чужое мнение.

11. Тренинг-менеджер рекрутинговое агентство «Headhunters»

12. Любитель полосатых кактусов
13. ЛС
14. А день так прекрасно начинался… Занятия отменили, вследствие неожиданного отъезда сенсея, солнце нежно играло лучиками в лужице фонтана… И тут они: эти вечно неугомонные Безголосые. Что б им нечайно на ежика сесть и поскользнуться пятнадцать раз на одной и той же банановой кожуре…
Система быстро окутала своей незыблемой тьмой и поглотила в свою вечную одинокую пустоту. Кё сложил руки на груди и только обиженно хмыкнул.
Вот кто тебя просил в бой лезть, Зан? Ну кто?
Боец виновато покосился на свою жертву и… и только ласково улыбнулся.
Ну вот как на тебя злиться? Ладно, черт с тобой.
Кё обреченно вздохнул, подошел к парню и слегка приобнял его за талию одной рукой.
Я с тобой, Зан, с тобой.
А дальше привычные и занудные речи- приветствия…
Кружок по химии опять закроется раньше, чем я туда дойду….
- Ты победишь - неслышно прошептал агнец на ушко своему, пусть и учебному, но всё равно своему бойцу.- Я верю в тебя.
И пожалуйста, побыстрее…
Кё замер на секунду, что бы теперь уже бросить гневный взгляд на оппонентов.
Зан, поставь их на место.

15. уровень - 2

Принят. Добро пожаловать, гений науки) Кактусами обеспечим в достатке, не волнуйся)

(Это конопля, мой друг. Любишь коноплю, мой друг?*смех*)

+1

2

Хм... ну что ж, на мой взгляд, очень хорошая анкета. По содержанию претензий не имею. Очепятки есть, но их исправление сугубо пожелание, так же как и пропись-выделение пунктов анкеты. Ждем пробный пост) Окончательный вердикт вынесет Лесс.
Ах да... И поставьте авик)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Магистр генной инженерии, Кё.