~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » 3 этаж. Учебная часть. Закрытая зона. "Дети Ада." » Кабинет Амане Рики.


Кабинет Амане Рики.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i030.radikal.ru/0805/84/bcd1c8ce6d91.jpg

0

2

Амане. Сегучи. Клуб "Осколки желаний"
Двоица быстро прошла через пост охраны, через первые этажи- их везде охотно пропускали, а мальчик на перебой со всеми здоровался. Наконец наступил третий этаж.
- Это ваш кабинет, Рики- сенсей. - сказал мальчик, когда они наконец- то вошли в одну из омнат этажа.
- Надеюсь вы у нас на долго.- ушастый вновь улыбнулся.
- Вы пока осваивайтесь. КА потом... Потом у нас новенький. На четвертом этаже, в камере. Вас просили с ним поработать, когда освободитесь. До свидание, Рики- сенсей.
Ушастый поклонился в знак уважения и быстро скрылся за дверью.

0

3

К сожалению, в машине поговорить так же не удалось. Рики тихо бесился от недостатка информации и собственного "подвешенного" состояния. Да что вообще, бл*ть, происходит? Внешний вид организации внушал невольное уважение. Парень заинтересованно оглядывался по сторонам, но никого похожего на сенсея не заметил. Надеюсь, он ведет меня хоть к тому же Тенши. Иначе я вообще ничего не понимаю. Это "Дети Ада"? Не чувствую схожести с "Клэймором"... Рик глубоко задумался и не заметил, как оказался в кабинете. Мой..? Так значит, это точно не спонтанно... Все было спланировано. Ксо...
-Надейся... -Пробурчал он вслед быстро убежавшему мальчишке. Поработать с новеньким... Гениально... Когда я сам чувствую себя дуб дубом... Агнец прищурившись оглядел кабинет и вздохнул. Возникла мысль заглянуть в компьютер, но некоторые неоднозначные эмоции требовали общения с живым существом. К черту...Пойду найду этого новенького, может, вместе разберемся...Или встречу кого-нибудь по дороге. Ками-сама... Я, кажется, снова учитель...
>>>Четвертый этаж, Комната для пленников №1

0


Вы здесь » ~Loveless~ » 3 этаж. Учебная часть. Закрытая зона. "Дети Ада." » Кабинет Амане Рики.