~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Кё


Квартира Кё

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Стандартная трехкомнатная квартира.
Прихожая – темно-зеленная, в ней шкаф под одежду, стойка для обуви, небольшой столик, на котором лежат ключи, зажигалка, сигареты  Dunhill light и куртка.
Одна комната отведена под спальню. Широкая кровать зеленоватого оттенка укрытая мягким красновато-рыжим пледом, на которой лежат две большие подушки, кресло, шкаф с одеждой, зеркало в полстены. Кремового цвета обои, пластиковые окна с ролл-шторами, широкий подоконник. Смежная с ней закрыта на ключ, который у Кё в единственном экземпляре и всегда с собой.
Вторая комната оборудована под лабораторию. Множество непонятного назначения приборов и оборудования, компьютерный стол, несколько стульев. Рядом с компьютером стоят два маленьких кактуса.
Ванная с  душевой кабиной, санузел. Все в светло-фиолетовых тонах.
Средних размеров кухня.

0

2

Кё мирно спал обнимая подушку, когда одно из чудес современной техники соизволило дать о себе знать. Телефон громко заверещал, противный монотонный звук стал громче и парню все-таки пришлось открыть глаза. 
-Выброшу тебя когда-нибудь... - стандартная угроза телефону. Но все-таки пришлось встать и босиком направиться в ванную. Наступив на пушистый фиолетовый коврик критичным взглядом он оценил представшее в зеркале отражение. Что за дурацкая привычка спать в одежде? Сколько сейчас времени? Хм.... интересно,как там Тенши? - мысли после очередной безумной ночи были самые разнообразные, и, что бы избавиться от них, Кё с удовольствием засунул голову под холодную воду. Последнее время это было единственным средством придти в себя.
Спустя пятнадцать минут вернулся в комнату и к ужасу обнаружил что снова опаздывает на работу.
- Черт! Ксо!! - парень заметался по комнате собирая вещи и бумаги в сумку. Пунктуальность - это не мое! Все уже привыкли, что ты перманентно опаздываешь. Окинув взглядом комнату, не забыл ли чего, Кё улыбнулся фотографии на стене, шепнул - Пока, мам! и выбежал из квартиры.

Надо позвонить Тенши. Надо. Позвонить. Мысли превратились в кашу... Еще два дня назад надо было, когда появилась зацепка относительно гена. Но Кё ушел с головой в работу и просто небыло времени.
Парень достал телефон и набрал номер.  Недоступен? Странно, но второй номер то должен быть включен. Второй тоже? Так. Стоп.
- Только без паники, Кё. Без паники. – парень замер на месте,закрыл рукой глаза сосредотачиваясь и прокручивая варианты возможных действий. Спустя минуту мысли приобрели четкий вид личного секретаря Тенши  - Данте Норхейма.
- Да. – быстро разыскав номер в памяти телефона Кё судорожно выдохнув нажал кнопку вызова.
- Данте! Доброго времени суток, извини, если отвлекаю, тут такое дело. – Выпалил Кё – Не то что бы я поднимаю панику, но Тенши не отвечает на звонки. Оба номера недоступны. Я боюсь, что с ним что-то случилось.

Отредактировано Кё (2008-05-05 01:02:10)

0

3

- А, хорошо. До связи! – ровный спокойный голос Данте казалось поставил мозги на место. Кё убрал телефон обратно в сумку. В офис ехать было, по крайней мере, не логично. Зная Тенши, черти его могли носить где угодно, и спокойнее от этого ушастому не стало. До квартиры ближе, запасные ключи у меня есть. Хоть бы с ним все было в порядке.
Парень подорвался с места, в душе искренне надеясь на то, что с его другом ничего не случилось.

>>Квартира Гаки и Тенши

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Кё