1)Имя, фамилия.
Akado Sean / Акадо Шон

2) Пол.
Мужской

3) Возраст, дата рождения.
27 лет/ 15.09.1986

4) Национальность.
Полукровка (Мать-японка, отец - финн)

5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
ВС, Боец-Fearless. Имя проявилось, Связь установлена.

6) Внешность.
Стройный, немного худощавый, но очень развит физически. Широкие плечи всегда гордо расправлены. Таким телом, как у Акадо стоило бы гордиться, но он не обременяет себя мыслями об этом, воспринимая свою красоту не как главное своё достоинство, ибо на других он производит впечатление больше ощущением силы, нежели обаянием. Рост Шона – 185. По сравнению с низкорослыми японцами он просто гигант. Оказываясь в толпе, он всегда резко выделяется на общем фоне.
Белоснежные волосы длиной почти до поясницы чаще всего распущены. Спереди пряди отросшей чёлки ниспадают на лицо, немного прикрывая выразительные глаза, цвет которых напрямую зависит от настроения мужчины. Когда Шон счастлив (сам он не помнит, когда в последний раз ощущал это самое счастье), его глаза становятся ярко-голубыми, словно весенняя небесная лазурь. Но обычно цвет его глаз немного тускловат, больше серый, чем голубой – это свидетельствует о его спокойном и уравновешенном состоянии. Когда же Шон в ярости, зрачки сильно сужаются, становясь похожими на две маленькие чёрные точки, а радужная оболочка практически теряет свой цвет, делая его взгляд леденящим и пугающим. Акадо – мужчина с весьма необычными чертами лица: миндалевидная форма глаз, слегка приплюснутый, но аккуратный нос – черты характерные для азиатов сочетаются с овальной европейской формой лица, узкими скулами и немного заострённым подбородком.
Речь Акадо всегда взвешена и размерена, чужда риторических украшений. Чтобы подчеркнуть важность той или иной фразы, он делает довольно длинные паузы. Голос мужчины никогда не дрожит, а звучит уверенно, требовательно.
Его движения всегда уверены: вы никогда не увидите Шона, нервно теребящего прядь волос или какую-нибудь ручку в руках. 
На работе его часто можно увидеть в дорогом, элегантном костюме, шитым на заказ. Но в повседневной жизни, не смотря на довольно зрелый возраст, отдаёт предпочтение неформальной молодежной одежде: узкие чёрные джинсы, высокие сапоги на массивной платформе, широкие ремни с клёпками и большими пряжками, удобные футболки или рубашки, а также любимое чёрное пальто с ремнями и стоячим воротником. Но свободного времени и мужчины очень мало, выходные – большая редкость поэтому, в таком виде его практически никому не удаётся лицезреть.
Часто носит при себе оружие.
Ушек и хвоста давно нет.
На левой руке начиная от локтя и до пальцев – аккуратные рубцы в виде имени Fearless. Буквы довольно крупные и чётко видны поэтому, Шон часто носит перчатку на левой руке или просто обматывает её бинтом.
Пальцы правой руки всегда украшены множеством серебряных колец.
Пирсинга или татуировок не имеется.

7)Характер. 
Серьёзный, собранный, целеустремлённый, не привык проигрывать и получать отказы. Производит впечатление сильного человека. Хорошо выражена реалистическая жилка, характер отличается силой и осмотрительностью. К любому делу подходит с расчётом, сто раз подумав, прежде чем что-либо делать. Иногда чрезвычайно строг и холоден. Часто позволяет себе быть слишком высокомерным и пафосным. Очень падок на лесть. Привык ко всему самому лучшему и качественному и вообще очень требователен ко всему, что касается его комфорта или эстетического восприятия. Весьма критичен по отношению к самому себе и, конечно же, к окружающим.
Никогда не делится ни с кем своими переживаниями и практически не умеет выражать свои чувства, все эмоции хранит в себе. Даже если Шон и испытывает к кому-либо какие-то нежные чувства, ему крайне сложно говорить о таких вещах, делать признания. Он старается не привязываться ни к кому, чтобы потом было легче уйти и забыть обо всём.
Когда Акадо пытается кого-то утешить или успокоить, набор его фраз обычно скуден, вроде краткого «Сочувствую» или «Всё будет хорошо», но при этом его слова и взгляд всегда излучают искренность и неподдельную доброту.
По своей натуре директор крайне терпелив и сдержан, но всё же существуют вещи, способные вывести его из равновесия: даже не пытайтесь лезть в его личную жизнь, прикосновения Ваших рук к его роскошной шевелюре – тоже строжайшее табу. Ну а самый запрет из запретов – пытаться ему приказать, особенно если Вы – не его Природная Жертва, а так… пробегали мимо. К Жертвам он вообще относится крайне недоверчиво. Повиноваться готов лишь Природному Агнцу, одному ему и никому больше.
Акадо ненавидит невежд, ничего из себя не представляющих и ничерта не достигших, но мнящих себя сверхважными только потому, что они Владеют Силой. Но жизнь, опыт и  многочисленные Бои научили его относиться ко всему снисходительно, мол, «я легко мог бы стереть Вас в порошок, но Ваша глупость – не такой уж весомый повод, чтобы забрать жизнь, так что живите с моего позволения».
Ценит справедливость, терпеть не может предательства, ложь простит на первый раз, а вот если увидит, что оскорбляют и унижают невинного, тогда держись, обидчик! Привык дорожить дружбой. Шон заботлив и готов на многое ради близких и дорогих ему людей, может даже пожертвовать собственной жизнью.

8) Ориентация.
Бисексуал.

9) Краткая биография. 
Шону приходится носить девичью фамилию своей матери, ибо его отец родом из далёкой Финляндии и выговорить фамилию Лехтинен – настоящая пытка почти для каждого японца, особенно учитывая, что в японском нет буквы «Л» вовсе.
Но даже труднопроизносимая фамилия не помешала Тойво (так звали отца Шона) взять в жёны японку – пусть он был и не богат, но имел высшее образование, хорошую репутацию и карьеру в научно-исследовательской области, подающую большие надежды.
Он работал не в фирме с пожизненным наймом, как большинство японцев, а на правительство. Исследовал такое явление, как ВС и Система, писал диссертации. Это не составляло труда, ведь отец Шона был опытным Бойцом и все его открытия совершались благодаря личному опыту.
Семья Акадо не испытывала материального недостатка и могла обеспечить ребёнка всем самым лучшим, но никто и никогда не баловал мальчика. С самого детства его готовили к тому, что он должен стать одним из лучших ВС. К восьми годам, Шон знал о Системе и правилах Боя очень много, получал домашнее образование, изучал иностранные языки и часто ездил с отцом в загородный дом, где мало-помалу тот обучал его стрельбе, считая, что такое хобби в будущем может весьма пригодиться мальчишке.
Именно благодаря отцу и, не смотря на все протесты матери, в десять лет Шон попал в школу для ВС, где преподавали не только теорию и практику Боев в Системе, но и физику, математику, литературу, психологию и многие другие науки...
Там он продолжил осваивать искусство владения огнестрельным оружием. Но в стрельбе делал успехи не потому, что того хотел отец, а потому, что с детства обожал оружие, хотя и в этом увлечении был обязан своему родителю. Вторым хобби для парня стала живопись. Но заниматься всерьёз этим делом он не рассчитывал, да и гениальных способностей не имел.
Учился прилежно и упорно, но постоянно имел конфликты с Жертвами. Его бесило, когда Сенсеи пытались навязать ему очередную тренировочную Жертву. Почему он должен позволить установить с ним Связь непонятно кому, да еще и подчиняться Приказам чужой Жертвы, особенно если эти Приказы чаще всего отдавались в личных целях, принуждая быть рабом?
Именно благодаря нежеланию кому-то подчиняться, Акадо научился выставлять безупречные щиты, способные дать отпор любой наглой Жертве, даже если эта Жертва – один из Сенсеев школы для ВС! Это прямо так и стало одним из главных его талантов.
В итоге, Учителя смирились и даже стали обучать Шона по специальной программе, предусматривающей Бои в авторежиме.
Силу Боец всегда получал через свою Подсистему, в которой он проводил большую свободную часть дня.
Как-то во время очередного тренировочного Боя в Системе, произошло то, чего никто не ожидал: глаза мальчишки внезапно сильно потускнели, а взгляд стал стеклянным и леденящим, будто сама смерть смотрела этими глазами. Никто даже не смог толком расслышать заклинание, произнесённое Шоном, как вокруг Бойца появился сгусток Силы невообразимой плотности. Последствия такой атаки поразили всех: Жертва упала без дыхания, и только благодаря оперативному вмешательству Учителей и врачей, удалось спасти ей жизнь; её длинные тёмные волосы навсегда покрылись сединой, а Боец соперников получил сильный шок и несколько недель не мог произнести ни единого слова. Сам же Акадо еле держался на ногах от потери Энергии, но потребовалось всего несколько часов, чтобы его слабость прошла.
На все вопросы Сенсеев, парень честно отвечал, что не хотел ничего подобного. Он просто научился освобождаться от страхов в своей Подсистеме, ведь там, как и в самой Системе можно осуществить всё, что угодно, главное – просто подобрать правильное заклинание. И тогда в Бою он решил атаковать соперников своими же страхами, всеми сразу, выпустив их через Подсистему. Шон и сам не знал, как ему такое удалось, но он вовсе не ожидал, что последствия окажутся именно такими…
После этого случая многие стали его опасаться, и друзей у парня резко поубавилось. Все будто бы начали соблюдать негласный договор, что с этим белобрысым нужно быть поосторожнее и не предпринимать никаких резких движений…
Впрочем, повзрослев, Акадо стал одним из лучших Бойцов школы. Он научился мастерски управлять своими страхами, используя их в качестве атаки. Хотя никто так и не смог понять, как он это делает.
Ну а теперь, ответ на вопрос, терзающий умы и больное воображение практически каждого: как же Шон лишился ушек?
Это произошло, когда парню было почти семнадцать лет. Родители часто уезжали то по работе, то отдыхать, оставляя Шона в доме хозяином. Что ж, юному хозяину не составило труда соблазнить симпатичную горничную, нанятую матерью несколько недель назад.
Но ничем серьёзным, кроме ругани родителей, это не кончилось - внезапно вернувшиеся из командировки отец с матерью случайно застали сыночка за нехорошим делом… После чего девица была поспешно уволена.
Но это всё так: лишь воспоминания из детства, ведь на данный момент Акадо – серьезный, ответственный человек. Он имеет два высших образования – окончил экономический факультет и факультет прикладных искусств (всё-таки страсть рисовать каляки-маляки дала свои последствия).
Акадо был хорошим другом и однокурсником Соби Агацумы.
После того, как на ВС началась охота и гонения со стороны правительства, семья Шона погибла…Он прекрасно знал, что всему виной Клэймор…Конечно, безумно хотелось отомстить, но ещё больше он желал, чтобы всё это закончилось и Владеющие Силой могли спокойно жить среди обычных людей, хотел защитить их.
Именно поэтому Акадо без единого колебания принял предложение Соби стать участником организации под названием «Мыс доброй надежды». Но после внезапной смерти Агацумы ему пришлось занять пост директора Приюта.

10) Симпатии/антипатии.
Любит:книги, живопись, огнестрельное оружие, дорогую одежду и выпивку, цветы, восход солнца, часто курить, слушать музыку на полной громкости, скорость, любые проявления фетешизма, безлюдные улицы, свою работу…
Не любит: дождь, когда кто-то из подчиненных забывает о своих обязанностях, пробки, грязь, беспорядок, двуличных людей…

11)Пожелание о месте работы.
Директор приюта «Мыс доброй надежды».

12) Личный статус.
Лепи меня нежно, я - само совершенство.

13) Связь с вами. 
348143097

14) Ранг, Уровень
1 уровень.

Принят

Отредактировано Akado Sean (2008-05-05 08:42:48)