~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Эйхе Никами


Эйхе Никами

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1.Имя, фамилия.
Эйхе Никами ( Прозвище Эхо)
2.Пол.
Женский
3.Возраст, дата рождения.
16 лет (24 января)
4. Национальность.
Японка
5.ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
Жертва   Steadfast- непоколебимый, уравновешенный.
6. Внешность.
У Эйхе красивое лицо, которое обрамляют с золотистым отливом волосы. Волосы тонкие и легкие. У нее длинные локоны впереди и  короткие волосы сзади. Девушка всегда носит ободки. Глаза черные, большие и блестящие, своим взглядом пытающиеся пронзить тебя, узнать все твои  тайны. Но часто излучают недоверие. Черты лица правильные, мягкие, изящные. У Эйхе средний рост (примерно 170 сантиметров), модельное телосложение. Ушки и хвост еще есть.  Никами любит надевать кофты, плотно облегающие верхнюю часть тела и слегка пышные юбки, обязательно с разрезом у ноги. Цвета обычно темные и однотонные, добавляет в одежду немного цепочек, заклепок, браслетов. Любит высокие каблуки. Особые приметы:  все время ходит в закрытой одежде, не переносит маечек, футболочек и шорты. Над бровью есть еле заметный рубец, который Эйхе скрывает челкой.
7. Характер.
Эйхе любит читать книги и сидеть часами в компьютере. Любит рисовать, это можно сказать самое любимое ее занятие. Эйхе, в то время как она рисует, не замечает, что  происходит кругом, отдает все свое существование любимому занятию. Никами очень замкнутый человек, любит находиться в одиночестве. Старается избегать чужого общества, крайне неразговорчива.  Никогда не рассчитывает на чужую помощь, всегда сама по себе. Делая вид, что ничего не замечает, она видит все, что происходит кругом, очень проницательна. Ее редко можно встретить раздраженной,  она ни на что не обращает внимание, ее сложно обидеть. По темпераменту флегматик.
8. Ориентация.
Гетеро
9. Краткая биография.
Родителями были достаточно знаменитые персоны – мама работала писателем, папа снимался в шоу. Они очень редко бывали дома, и можно сказать детство у Эйхе прошло без родителей.  Отец был бойцом и именно благодаря ему она оказалась в школе ВС. Эйхе легко и быстро осваивала теории и практику ВС, у нее было не очень много друзей. С ее характером это было естественно. Все свое время она отдавала учебе, а не друзьям и развлечениям. Но учебу пришлось остановить,  после того как все школы были разрушены.  Эйхе чудом спаслась, в то время как большинство ее однокурсников погибли. Спасаясь от кризиса, семья решила переехать в другую страну, но Эйхе была категорически против и хотела остаться в  родном Токио. Поэтому она сбежала из дома и решила жить самостоятельно. Она считала, что жить одной будет легче, но это оказалось ошибочным представлением. Уходя из дома, она прихватила только любимый фотоаппарат, потому, что любила запечатлевать красивые моменты в жизни. Не забыла  Эйхе, и прихватить с собой фотоальбом. Ведь это была самая дорогая ее вещь, с ней связывались воспоминания обо всей ее жизни. Жизнь после ухода из дома была тяжелой, ведь деньги быстро кончились, и приходилось жить, где придется. Эйхе занялась поисками работы.
10.Симпатии/антипатии.
Симпатии: любит  ночь и мрак, полную луну. Любит высоту, сильный ветер, стихийные бедствия. Антипатии: ненавидит лесть, предательство, ложь, ненавидит власть над собой.
11.Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Фотограф - папарацци в газете «Никкэй»
12.Личный статус.
Вливающаяся во тьму.
13.Связь с вами.
Strogpain@rambler.ru
14.Пробный пост. На тему боев в Системе.
Однажды, как всегда прогуливаясь поздним вечером по парку, где она могла насладиться тишиной и покоем, Эйхе вдруг пронзила щемящая боль, ударившая в виски. Девушка схватилась руками за голову, стараясь прекратить это безумие.
-Бойцы – подумала в ужасе Эйхе– -Только не это, рядом нет Зико!
Инстинктивным движением Эйхе повернулась назад, и вгляделась в темноту. Где-то рядом хрустнула ветка. Проводя много времени во  мраке, девушка научилась видеть в темноте. Сейчас она разглядела две фигуры, медленно приближающиеся к ней, но темнота им мешала идти.
-Надеюсь, темнота их задержит- сказала сама себе Эйхе. Но из-за туч выглянула предательская луна, залив весь парк своим бледным светом.
-Черт!- вскрикнула в сердцах Эйхе с ненавистью взглянув на луну. Фигуры становились все ближе и ближе и уже можно было разглядеть, что бойцом и жертвой были два мальчика с короткими волосами. Решив, что лучше избежать этой встречи, Эйхе бросилась бежать. Но ее не предназначенная для бега неудобная юбка зацепилась за корявые ветки куста и возможно девушка упала бы, если сильные руки не подхватили бы ее. Поймав, неизвестный прижал к себе Эйхе, и его волосы коснулись лица девушки.
– Зико, спасибо, что не дал мне упасть...
Тем временем фигуры совсем настигли Эйхе и послышался голос, отдающий жестокостью: - Steadfast, мы пришли забрать тебя!
-Я не собираюсь никуда идти!- упрямо крикнула Эйхе - Я не знаю кто вы такие! 

-Открыть боевую систему! Объявляю сражение заклинаниями!-прогремел голос Зико.

-Ничего не бойся….Они ничтожества. -нежно прошептал он на ухо Эйхе. Система открылась, погрузив мир в темноту.
–Зико, ограничь их! Быстро!
Для Зико не нужно было больше повторять, он итак разъяренный тем, что эти наглецы хотели отобрать у него Эйхе, опередив врагов, ограничил их.
– Прикончи их, Зико! Это приказ!– с блеском в глазах прокричала Эйхе.

Все тучи вместе соберитесь
Туман сомкнись кольцом
Весь свет с собою заберите
Все поглотите тьмой.
Пускай померкнет все вокруг
Ослепнут же враги
Пускай же будет больше мук
Несчастий и беды.
Объятья мрака
Поцелуй темноты
Уничтожьте без звука
Заметите следы.

15. Ранг, Уровень.
Решите пожалуйста сами.




Принята :)
Создавайте квартиру или в соответствующем форуме и вступайте в игру :)
Приятного времяпрепровождения на нашей ролевой)

Отредактировано Эйхе Никами (2008-05-06 22:17:53)

0

2

Добро пожаловать)
Итак, вопросы по анкте:

1) Мне не нравится ваше имя - Firmness. Это существительное, поэтому оно не может быть принято. Если вы хотите непоколебимый или уравновешенный - steadfast, inflexible или что-нибудь еще. Достаточно даже открыть любой словарь и нормально поискать.
2) Откуда она узнала, что она Жертва и как попала в школу?
3) Еще мне не нравится, что везде повторяется имя.. Есть много синонимов - "она", "девушка", "девочка", "блондинка" и многое другое. А здесь получается тафтология.
4) Разбивайте, пожалуйста, посты на логические абзацы и следите за пунктуацией. После знаков препинания ставится пробел.
5) Приказы выделяются так же, как и заклинания - этим (maroon) цветом.

Засим пока все)

0

3

Уважаемый Данте,я учла вашу критику и отредактировала анкету:)

0

4

Ммм, исправления вижу, но не все)

1) Имя так исталось прежним. Увы *грустно* А мне казалось, я где-то замечал здесь Steadfast ^^
2) Тут все хорошо, молодец)
3) Здесь тоже)
4 и 5) увы, не вижу Т_Т Сейчас я покажу, как надо делать:

Однажды, как всегда прогуливаясь поздним вечером по парку, где она могла насладиться тишиной и покоем, Эйхе вдруг пронзила щемящая боль, ударившая в виски. Девушка схватилась руками за голову, стараясь прекратить это безумие.
Бойцы, – подумала в ужасе Эйхе, – Только не это, рядом нет Зико! Инстинктивным движением Эйхе повернулась назад, и вгляделась в темноту. Где-то рядом хрустнула ветка. Проводя много времени во мраке, девушка научилась видеть в темноте. Сейчас она разглядела две фигуры, медленно приближающиеся к ней, но темнота им мешала идти. Надеюсь, темнота их задержит, - сказала сама себе Эйхе. Но из-за туч выглянула предательская луна, залив весь парк своим бледным светом.
- Черт! - вскрикнула в сердцах Эйхе, с ненавистью взглянув на луну. Фигуры становились все ближе и ближе и уже можно было разглядеть, что бойцом и жертвой были два мальчика с короткими волосами. Решив, что лучше избежать этой встречи, Эйхе бросилась бежать. Но ее не предназначенная для бега неудобная юбка зацепилась за корявые ветки куста и возможно девушка упала бы если сильные руки не подхватили бы ее. Поймав, неизвестный прижал к себе Эйхе, и его волосы коснулись лица девушки.
– Зико, это ты…Спасибо, что не дал мне упасть…
Тем временем фигуры совсем настигли Эйхе и послышался голос, отдающий жестокостью:
- Firmness (кхе-кхе ^^), мы пришли забрать тебя!
- Я не собираюсь никуда идти! - упрямо крикнула Эйхе, - Я не знаю кто вы такие! 
- Открыть боевую систему! Объявляю сражение заклинаниями! - прогремел голос Зико, – Ничего не бойся… Они ничтожества, - нежно прошептал он на ухо Эйхе. Система открылась, погрузив мир в темноту.
– Зико, ограничь их! Быстро! - Для Зико не нужно было больше повторять, он итак разъяренный тем, что эти наглецы хотели отобрать у него Эйхе, опередив врагов, ограничил их, – Прикончи их, Зико! Это приказ! – с блеском в глазах прокричала Эйхе.

Все тучи вместе соберитесь
Туман сомкнись кольцом
Весь свет с собою заберите
Все поглотите тьмой.
Пускай померкнет все вокруг
Ослепнут же враги
Пускай же будет больше мук
Несчастий и беды.
Объятья мрака
Поцелуй темноты
Уничтожьте без звука
Заметите следы.

Зы. Тебе не обязательно было писать заклинание ^^

0

5

Простите,немного сглупила, просто писала в Ворде, а потом забыла выделить Т_Т

0

6

Имя - молодец ^^ И еще, стоит делить на логические абзацы, вот) Как у меня в примере, пожалуй.

Засим, кажется, у меня все:)

0

7

Теперь всё?)

0

8

От меня еще - не забывать про знаки препинания и пробелы после них)
А так - все отлично) Аааа, еще напишите свое имя, как оно по англ. пишется ^^ Это я для себя, ответственный за это)

Так - ждем админа только)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Эйхе Никами