1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Канаме Куран
2) Пол.
мужской
3) Возраст, дата рождения.
23, почти 24 года. 12 мая 1990
4) Национальность.
русский
5) ВС или человек.
ВС, жертва. Природный боец Рурука. Пара Friendless
6) Внешность.
Как можно подробнее описать внешность Канаме? Иссиня-черные глаза, которые как говорится, наводят этот пугающий эффекта "тоннелей". Канаме всегда смотрит в глаза своего партнера. Будь это простой человек с улицы или друг. Ему нравится вызывать страх, панику которую зачастую другие не могут скрыть. И словно загипнотизированные смотрят в ответ, не смея отвести взгляд. Его глаза как ренген, видят всех и вся.
Тёмные, почти чёрные волосы, довольно длинные, достают до лопаток. Левая часть лица по обыкновению скрыта за челкой. Аккуратная стрижка, что говорится волос к волосу.
Высок, строен, элегантен и утончен, с красивой осанкой. У него спортивное телосложение, в меру накаченный торс, и это Канаме никогда не скрывает. Говорит медленно, немного растягивая слова и вдобавок с легким, но интригующим акцентом. Тон у него глубокий и манящий.
Довольно яркие черты худого лица, глаза, смотрящие почти всегда с легким укором. Тонкий и чувственный рот,  улыбка так редко появляющаяся на губах, чаще циничная и язвительная. Редко, когда он улыбается искренне и по-доброму.
Гордость и надменность, ощущается в каждом его движении и взгляде. Он красив, но той холодной и недоступной красотой. Быстр и всегда точен в своих действиях. Вся внешность и его движения излучают некий животный магнетизм. Наверное, его можно было бы сравнить с ягуаром, если бы не его холодный взгляд и презрительная усмешка.
Как всегда безупречно одетый, распространяющий вокруг себя аромат дорогого одеколона. Чаще всего носит хлопчатобумажную рубашку и прямые классические штаны. На указательном пальце левой руке – кольцо с печаткой из белого, желтого и зеленого золота. По середине кольца вставлен большой черный камень. На шее цепь с массивным крестом из такого же сочетания золота.
Ушек конечно же уже давно нет.
7) Характер.
Добрый, милый, чуткий, отзывчивый... увы и ах, это все не про него. Циничный, хладнокровный, даже более этого. Его невозможно вывести из себя. По крайней мере, не стоит, те кто пытался, теперь тихо мирно отдыхают в своих гробах. Жесток с врагами. "Необидчив", но мстителен, никогда не прощает и ничего не забывает.
Умный и решительный молодой человек. Невероятно честолюбив. Он всегда идет к своей цели, несмотря ни на что, и ни на кого. Переступит через дружбу, если будет считать, что это принесет определенную пользу. Выгода, прежде всего, все остальное потом.
Любезен, угодлив и терпелив по необходимости; эгоистичен, резок и даже немного вспыльчив по натуре. Но свое я, он держит в строжайшей клетке, придерживаясь железной дисциплины, как для тела, так и для характера. Он просто не позволяет своей вспыльчивой натуре проявится на людях, но может сорваться, когда уверен, что его никто не видит.
Он из тех, на кого смеют клеветать или нападать только со спины. Если же он первый не сделает это сам. Никогда не совершает не обдуманных поступков. Всегда следует железной логике, но никак не чувствам. Если надо может выкрутиться из любой ситуации.
Самоуверенный и наглый тип. Он, несомненный лидер, привыкший повелевать и что бы все исполнялось по его желанию. Целеустремлен, что впрочем, доказывает его социальный статус.
8) Ориентация.
Универсал (би). Он не любит никого, но пользуется и девушка, и парнями в равной степени.
9) Краткая биография.
Их семья была довольно известной и влиятельной во многих кругах. И его, Канаме с самого младенчества готовили занять место лидера и главы семьи, после смерти отца. Как такого детства у него не было. "Ты должен всегда быть идеален", "Никогда не совершай ошибок", "Эмоции лишняя роскошь", все это и еще многое другое, он слышал из-за дня в день. И именно такую жизнь, он считал нормальной. Канаме старший сын главы клана Лизбергель, у которого появилось потом еще два сына, которых он воспитывали совершенно по-другому. Так как считал, что старший возглавит семью, а значит возьмет всю ответственность на себя.
Парень не испытывал ревности к братьям, скорее они единственные, кого он по настоящему любил и ценил. О, том, что он жертва, мальчик узнал в полные четыре года. На день рождение отец привел учителя, одного из лучших. И рассказал все, что до этого для Канаме было покрытой тайной. Успехи в учебе у мальчика были несомненные. Он всегда добивался, всего чего хотел, через пот и боль. Но за всю жизнь Канаме плакал лишь один единственный раз, в день рожденье Ромы. Младшего сына, главы клана и его брата.
Именно этот день, никогда не сотрется из памяти мальчика. Именно этот день усилит его веру, в то, что все в жизни добывается деньгами и силой. Именно в этот день, последние крупицы веры в людей, погибнут вместе с родителями и средним братом. Все кто были тогда на празднестве, погибли, кроме него и Ромы, самого изменника. Тогда Косте, так его назвали при рождении, и его младшему брату удалось чудом спастись. Как? Их вывел один из слуг, старый привратник. Это была случайность. Он позвал Рому, что бы вручить подарок, а Канаме забеспокоившись, почему брата так долго нет, вышел следом. Он медленно спускался по черной лестницу их особняка, когда все кто был дорог ему взлетели на воздух. Столб огня, дым, осколки мебели и даже куски обгорелых человеческих тел, вот чем окружен был мальчик. Когда его черные глаза, в которых больше никогда не появялтся слезы, не мигая, взирали на весь этот ужас. Он помнил, как плакал Рома, зовя отца и мать. Помнил, как из последних силы, держал его привратник. Помнил, что в тот момент умерла какая-то часть его души. Она осталась там, в обгоревшем доме с мертвыми телами родственников и друзей.
Ему было тогда, уже девятнадцать лет, почти двадцать. Костя и Рома, уехали в Японию. И всю ответственность за обучение, и жизнь младшего брата, он взял на себя. Свое обучение как жертвы он уже закончил, и был лучшим и из лучших. Рурука был его бойцом, но не простым бойцом, их пара была природной.
Переехав в Токио, мальчики сменили имена и фамилию. Но их нашли, скорее всего, кто-то предал. Вы спросите кто? Тот самый привратник, который один раз спас им жизнь, а в другой просто продал за зеленые банкноты. Они стреляли в Канаме и думали, что убили. Но он выжил, счастливчик, вот что сказали врачи, когда его доставили в больницу. Самое страшное, это то, что парень теряет память - амнезия, такой диазноз поставил врач. В палате с Канаме лежал один из сенсеев Академии "Семи Голосов", видя его потенциал, он забирает его с собой в Академию. Где парень через пол года становится сенсеем академии. Там у него был неприродный боец, относительное спокойствие. Единственное, что мешало жизни, это кошмары, посещавшие его каждую ночь. Куча огня, дыма и кто-то, кого он забыл. Но это кто-то так важен для него, важнее собственной жизни. Когда ему исполняется 22 года, он достигает второго уровня силы. Про него говорили: "сильный, уверенный в себе, но нелюдимый и странный".
В этот год, он выживает чудом второй раз. Когда организация "Клеймор" уничтожает Академию "Семи Голосов". И именно взрыв, который он видит, уничтоживший школу вернул ему память. Он вспоминает все: погибших родителей, брата, живого или нет. Канаме возвращается в Россию и убивает привратника, продавшего их. Парень меняет снова имя и фамилию, покупает паспорт и снимает со Швейцарского счета все деньги, что бы снова окунуться в жестокий мир бизнеса. Где все люди - это акулы, которые так и норовят потопить противника. Он возрождает дело отца, а именно снова поднимает и возвращает в свет кампанию "Атлант", которую переименовывает в компанию "Новый Атлант". Канаме быстро расширяет свое производство, действуя решительно и безжалостно на мировых рынках недвижимости. Через полтора года (чуть больше), компанию "Новый Атлант" становится от одной из передовых фирм на мировых рынках.
Деньги рекой льются в руки парня, но они мало его интересует. Он узнает, что брат жив. И не задумываясь переезжает в Токио. За пол года, переносит главный филиал компании в Японию. Покупает квартиру, машину и все остальное. Нанимает частных детективов, которые докладывают Канаме обо всех передвижениях Руруки и его фотографии. Но сам Канаме, ставший сейчас директором солидной фирмы, не спешит обрадовать брата, тем, что жив и более того богат. Почему? Причины своих поступков, он редко когда объясняет.
10) Симпатии/антипатии.
Симпатий? Да таких особых нет. Может привычка: курить, пить, но только дорогие ликеры.
Антипатии: ко всем слабым людям.
11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Директор компании "Новый Атлант" - недвижимость.
12) Личный статус.
{Я сволочь! Мне все можно}
13) Связь с вами.
у админа
14) Пробный пост.
Он сидел за столиком Японского ресторана. Хотя это скорее можно назвать забегаловкой. Такие места Канаме посещал редко и только с одной целью, со стороны понаблюдать за братом. Ему было противно, что тот напивается в таких заведениях, а потом уходит в обнимку с каким-нибудь парнем, а хуже того мужчиной неприглядной наружности. Парень старался слиться с окружающими, но его часто выдавала манера поведения, гордая осанка и надменный взгляд. С ним как всегда была рядом Серена. Его телохранитель, как думают многие. На самом же деле неприродный боец. Она лучшая из лучших. Но привлекла Канаме другая ее черта, скрытность. Девушка никогда не проявляла никаких эмоций, холодный и отсутствующий взгляд был так похож на его собственный. Даже когда они делили постель, отчужденность всегда присутствовала при этом.
Этот вечер был похож на многие другие. Вот его брат, курит какие-то сигареты, разговаривая с парнем-официантом. Судя по лицу, Рурука, был уже подвыпившем. Канаме бы он увидеть не смог, так как тот сидел в углу, который не видно с того места. А вот самого младшего братца, он видел и очень хорошо. Отпив из бокала, Канаме наклонился к Серене, что бы, что-то сказать, когда послышался звук, скорее даже звон. Он перевел взгляд за окно и увидел двух парней, глядевших с улицы прямо на него. Канаме медленно докурил и, затушив сигарету, поднялся. Парень не удивился, что девушка уже на ногах и ее отсутствующий взгляд устремлен на пару за окном.
- Что ж как видно нам предстоит хорошая разрядка.
Они шли рядом, но все же девушка была чуть-чуть впереди. Такое привычное положение для бойца, что бы при малейшей опасности защитить свою жертву. Выходя на улицу, Канаме бросил последний взгляд на брата. Он знал, что стоит ему чуть-чуть отпустить концентрацию и тот его почувствует. Но парень прекрасно умел скрывать связь, хотя это давалось не легко, так как Рурука был его природным бойцом. Канаме остановился возле машины и поглядел в глаза одного из парней, насколько он мог судить жертве. Тот задергался, пот выступил на ставшем бледным лице и отвел взгляд. Он цинично улыбнулся.
- Что вам нужно?
Ответ последовал незамедлительно:
- У нас приказ устраниться Канаме Курана, директора компании "Новый Атлант"
После обмена фраза о вызове на дуэль заклинаний, все четверо оказываются в системе. Здесь Канаме ощущает себя, словно вернулся в чрево матери. Так хорошо и приятно. Он все так же стоит, позади Серены.
- Никакой жалости.
Эти два слова, слетевшие с уст парня, несомненно, являются приказом, который уже предрешит исход битвы и жизнь двух парней. Виноватых лишь в том, что полезли не на того и не вовремя.
15) Ранг, Уровень.
1-2, какой дадите?

Принят, принят, принят!!!!
*прыгает от восторга*
Раз Лессу понравилось, то я приму, ок???
Рурука

Оники, делай квартиру, или дом, сам решай, и вступай в игру)))) Я тебя жду, чуууууу))

Отредактировано Канаме Куран (2008-05-11 16:58:35)