~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Кибы


Квартира Кибы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Двух комнатная квартирка. Небольшая, но уютная и вполне пригодная для жилья. Все как надо: кухня и гостиная объединены, две комнату, одну из которых занимал паренек и вторая, для гостей.
В квартире мало мебели, а та, что есть, старовата, но красива.
На кухне: гарнитур из вишни, стол из такого же дерева, стулья. Небольшой холодильник, правда, полупустой, но все, что есть все свежее. Даже есть тостер и кофеварка, которые необходимы особенно по будням. Когда так неохота идти на работу. Тут же стоит двухместный черный диван, напротив телевизор, самый обыкновенный. Неподалеку шкаф со всякими безделушками: ракушки, тарелки, книги.
В спальне Кибы: одноместная кровать с балдахином, шкаф, зеркало во весь рост, кресло и стол. Окно небольшой и выходит прямо в центр. На подоконнике какие-то цветы, как видно оставшиеся от последних хозяев. За ними Киба ухаживает, если не забывает. Вся комната зеленоватой расцветки.
Вторая спальня: точная копия первой, только цвет мебели и всего остального, голубой.

0

2

=>Парк
Киба открыл ключом дверь, пропуская Михару вперед. Паренек знал, что живет не богато, но вполне прилично. По крайней мере, крыша над головой есть и на еду хватает. Сразу на встречу выбежал серый пушистый комочек, махая хвостиком. Радостно мяукнув Мидо потерся об ногу Кибы и заурчал. Парень взял на руку котенка и улыбнулся, зарывшись лицом в пушистую спинку. Как всегда встречаешь. Погладив Мидо, он опустил его на землю и разулся.
- Ты не стесняйся. Проходи, располагайся.
Киба снова улыбнулся, но на этот раз девушке. Котенок следовал за хозяином, смотря умными как у человека глазами то на гостью, то на котенка сидевшего у не на руках. Паренек прошел на кухню, что бы дать время девушке привыкнуть к новой обстановке и как следует осмотреться. Он заглянул в холодильник, отмечая про себя, что там не особо густо. Ну, думаю, на ужин нам хватит. Киба достал овощи, мясо из морозилки, собираясь заняться делом, которое терпеть не могу - готовить. Была бы его воля, он питался бы одними быстро растворимыми супами и лапшой. Но желудок устроил забастовку против такой пищи.
- Кстати твоя комната вторая от входной двери. Думаю, тебе там понравится.
Он поглядел вниз на сидящего в ожидании пихщи Мидо. Нарезав мелкими кубиками мяса, паренек насыпал в миску котенку. Киба с улыбкой смотрел, как он уплетает еду, и почувствовал, что сам дико голоден. Долго же я прогулял, коль успел так проголодаться. Может, надо было заглянуть в продуктовый магазин? Ладно, завтра после работы, первым делом туда, за продуктами. Парень нажал на пульт, включая телевизор, пробежав по каналам, оставил новости и принялся с еще большим усердием за готовку их ужина. Помыл овощи, нарезал мяса. При этом его ушки, оживленно дергались, выдавая веселое настроение хозяина. Мидо сидела на подоконнике,  вылизывал шерстку, что всегда делал после еды. Киба погладил котенка и открыл окно, посмотрев на толпу людей, спешивших внизу по своим делам. Как муравьи в муравейнике или пчелы в улье. Все надо успеть, все надо сделать. И нет совсем времени на обычную жизнь. Он продолжал смотреть из окна, забыв даже на время про готовку.


Ссылочку поставь пожалуйста из парка.
Рурука

Отредактировано Киба (2008-05-14 17:13:55)

0

3

=> Парк
Девушка с черными ушками вошла в квартиру вслед за хозяином. Нерешительно остановилась на пороге. Михару с интересом оглядывала помещение, но пока стояла на месте. На руках был новый маленький питомец Инари. Он сразу же отреагировал на появившуюся Мидо, которая вприпрыжку подбежал к Кибе. Это позабавило девушку. Она подождала немного, затем опустилась на корточки, давая котенку обнюхать себя и Инари.
- Ты не стесняйся. Проходи, располагайся.
- Хорошо... Привет, малыш... Киба, как ее зовут?
Она дотронулась до спинки Мидо. Та вздрогнула, но доверилась девушке.
Погладив ее немного, она оставила Мидо и Инари знакомиться, сама же, не спуская глаз с них, прошла вслед за Кибой, по пути рассматривая мебилировку квартиры. Ей явно понравилось жилище.
Киба в это время искал что-то на ужин. Не хотя, достал мясо, положил Мидо в миску. После этого занялся непосредственно их ужином.
- Кстати твоя комната вторая от входной двери. Думаю, тебе там понравится.
- Да, я посмотрю потом, спасибо. Может... тебе помочь с готовкой?
По парню было заметно, что готовить он не любил. Сама Михару не была такой уж искусной поварихой, но готовить умела. Не то что бы любила, скорее как и Кибе приходилось этим заниматься.
Он включил телевизор, шли новости. Парень продолжил готовить, Мидо уже поела мирно вылизывалась, сидя на окне. А Киба, закрыв окно, думал о чем-то своем, глядя на улицу.
Ми подошла к парню и осторожно тронула его за руку.
- Давай я все-таки помогу...
И как-то неловко замолчала, покраснев.
Значит, у него нет Бойца. Но почему я-то тогда в парке смолчала? И разве я спрашивала только лишь о ВС?.. Кажется, не совсем...

Ссылочку поставь пожалуйста из парка.
Рурука

Отредактировано Muharu Miyano (2008-05-17 14:14:48)

0

4

Парень, все глядел из окна, когда чье-то прикосновение отвлекло его от дум. Он улыбнулся Михару, заметив как она покраснела. Забавная девушка, только возраст. Все ее определить не могу. Киба взял ее за руку и дружески пожал ее.
- Сегодня ты мой гость, а значит угощаю я. А вот завтра с тебя завтрак
Он снова вернулся к разделочному столу. Слушая краем уха новости. Котенок продолжал сидеть на подоконнике, вылизывая шерстку. Поглядывая на хозяина и его гостью. Киба подняла темные глаза и улыбнулся, Мидо и Михару.
- Да кстати, это чудо ушастое. Ну, его зовут Мидо.
Услышав свое имя, катенок задергал ушами, совсем как сам Киба, когда о чем-то думал. Что ж, пора переходитьк более серьезным вещам. Впрочем лучше после еды. На сытый желудок лучше думается. Он нарезал овощи, и достал с полки сковородку. Ничего супер вкусного готовить паренек не умел, но пожарить овощи с мясом, мог вполне. Киба налил масло подсолнечного в сковородку и включил плиту. Собравшись немного с мыслями он снова повернулся к девушке.
- Ты мне кстати так и не ответила, есть ли у тебя жертва или ты чистый боец?
Хотел, же вроде после ужина поговорить, вечно тороплюсь. Паренек снова улыбнулся, вернувшись к готовке, чтоб своим взглядом не смущать ее. Решил же вроде, что после ужина. Ксо, ксо. Хотя собственного чего ждать, слово не воробей. Он высыпал с доски мясо на сковородку.

0

5

- Сегодня ты мой гость, а значит угощаю я. А вот завтра с тебя завтрак.
- Ну как хочешь, но я все-таки хочу тебя чем-то отблагодарить, все-таки ты мне помог...
Михару перевела взгляд на Инари. Тот обнюхивал новое жилище. Невольно она улыбнулась. Очень ж умилял ее котенок.
- Мидо? А это девочка или мальчик?
Мне кажется, девочка...
Девушка взглянула на Мидо. Котенок очень симпатичный. Думала о кошках, нэках... сама даже особо не понимала о чем. Так, полет мысли. Задумавшись, она почесывала ушко.
В желудке заурчало. Да так громко, что, наверное, Киба тоже услышал.
Она посмотрела на него извиняющимся взглядом и прикусила нижнюю губу.
- Ты мне кстати так и не ответила, есть ли у тебя Жертва или ты чистый боец?
- Ну... у меня раньше была Жертва... - видно было, что каждое слово давалось Михару с трудом, - мы были лучшими друзьями...
Поверить не могу... Уже не один год прошел. Раньше я об этом не говорила, а сейчас не могу... не могу говорить....
Она вдохнула поглубже, успокоилась.
- Он скончался от передоза.
Сказала как отрезала. Больше не хотела говорить об этом. Ему было бы достаточно знать, что она свободный Боец, но почему-то решила через боль сказать об этом.
- Но мы не были природной парой.
Она что-то занервничала.
- Где здесь можно покурить?

Отредактировано Muharu Miyano (2008-05-16 22:55:20)

+1

6

- Завтраком и отблагодаришь.
Киба жарил мясо на сковородке и через какое-то время высыпал овощей. Паренек уже чувствовал довольно приятный запах, распространившийся по кухне, да вообще наверно по все квартире. Ужин был почти готов, оставалось совсем немного. Так еще бы вспомнить, где соль. Хм, и вообще все приправы? Куда я их запихал?
- Мальчик. Кстати имя он себе выбрал сам. Я, когда его только принес, то помыл и сел с ним на диван. Смотрел телевизор, так как живу один, то разговаривал с ним. Спрашивал, как бы его назвать. Тут вышел певец или актер, представился. Ну, Мидо и мяукнул. Тут я сразу понял, что имя котенку понравилось.
Паренек усмехнулся. О чем я рассказывал? О, том, что псих, и разговариваю с кошками? Он подошел к холодильнику и принялся в нем, что-то искать. А если точнее, то приправы. Ему почему-то казалось, что вчера он положил их именно сюда. Интересно, а почему именно в холодильник? С чего бы вдруг? Однако как не удивительно, Киба нашел приправы и даже соль, именно в холодильнике. Хм, кажется я точно немного псих. Однако сам паренек списал это на усталость. Вчера было много работы, очень много. Сегодня утром он еле встал с кровати, правда после душа более или менее оклемался.
- Ясно, сочувствую. У меня тоже было много тренировочных, временных бойцов. Но я природного, я так и не нашел.
Киба решил, больше не спрашивать, про умершею жертву. Заметив, что девушка нервничает, паренек вообще пожалел, что спросил. Повисла тягостная тишина, атмосфера была довольно тяжелой.
- В коридоре. Только не в квартире. Хотя можешь в ванной покурить. Там есть маленькая форточка.
Для чего в ванной была сделана форточка, паренек не знал. Хотя ему было довольно таки интересно. Хорошо, что я живу на седьмом этаже. А если бы на первом? Вот смеху то было бы.
- Кстати ужин почти готов.

0

7

- Завтраком и отблагодаришь.
Михару через силу улыбнулась.
Ничего, сейчас будет полегче, ничего...
Она кусала пухленькие губки и еле заметно теребила одежду, хвост чуть подрагивал.
- Мальчик. Кстати имя он себе выбрал сам. Я, когда его только принес, то помыл и сел с ним на диван. Смотрел телевизор, так как живу один, то разговаривал с ним. Спрашивал, как бы его назвать. Тут вышел певец или актер, представился. Ну, Мидо и мяукнул. Тут я сразу понял, что имя котенку понравилось.
История позабавила девушку, она посмотрела на котенка, который будто бы улыбался.
- Ясно, сочувствую. У меня тоже было много тренировочных, временных бойцов. Но я природного, я так и не нашел.
- Да я тоже...
Она снова замолчала, не зная, что сказать.
- В коридоре. Только не в квартире. Хотя можешь в ванной покурить. Там есть маленькая форточка.
- Тогда я в коридоре... - сказала Михару и направилась туда.
- Кстати ужин почти готов.
- Да я не долго. Могу кстати помочь на стол накрыть, если хочешь.
Михару вышла в коридор. Сейчас надо было не вдаваться в мысли, а то снова загрузится старыми ранами...
Она прикурила сигаретку и подошла к окошку. Инари прыжками добрался до нее из квартиры и начал тереться о ноги. Девушка погладила его по спинке, от чего тот довольно заурчал. Но, почувствовав дым, недовольно повернул мордочку и убежал обратно вм квартиру.
Девушка старалась не думать. Точнее думать о том, что не приносило ей такой боли. Вскоре она докурила сигарету и попыталась сама себе улыбнуться.
Все. Все хорошо. Сейчас все хорошо и будет еще лучше.
Так она решила для себя и вернулась обратно к Кибе.

0

8

Киба проводил девушку взглядом и выключил плиту. Ужин был готов, он не решил, не дожидаться, когда она придет. А уже сервировать стол. Ну а точнее положил две вилки, из холодильника были извлечены соленые огурцы и грибы. Не густо, но хоть, что-то. Он нарезал хлеба и все разложил по тарелкам. Парень подошел к окну и погладил за ушком Мидо. Котенок заурчал и благодарно мяукнул. Так, ну и когда разговаривать насчет всего? Насчет приюта и т.д? Ну вот опять бегу впереди паровоза. Сразу вспомнилась песенка, которую он слышал, когда отдыхал в России. Тогда по телевизору шел фильм, где актер пел: "Эй, паровоз не стучи ты ...что-то там, кондуктор нажми на тормоза. Меня засосала опасная трясина...." Остальное Киба не помнил, да и уже давно не вспоминал, свою поездку в Россию. Что-то Михару долго нет. Наверное, все еще расстроена, воспоминаниями о своей бывшей жертве. Сам паренек часто вспоминал Цумэ, его единственного, остальные стерлись из его памяти, он даже имена их наверно и не вспомнил бы. Киба подошел к дверному проему кухни и негромко крикнул:
- Михару? Ты идешь? Наш ужин скоро остынет и покроется корочкой льда.
Парень перевел взгляд на телек, по нему как раз показывали его фотографию. Он взял пульт и сделал чуть громче. Диктора говорила печальным, даже замогильным голосом о его пропаже, что семья очень переживает. И за возвращение целым и невредимым, назначается вознаграждение в размере.... Сколько, Киба слушать не стал, а просто выключил телек. Ну, вот еще не хватало, что бы его нашли. Когда все так хорошо складывается. Надо скорее будет поговорить с Михару. Когда она станет моим бойцом, пусть только попробуют сунуться. Ну, по крайней мере, без боя он не сдастся. Хорошо, что она вышла именно в это время. Если бы увидела новости, что подумала? Да не легко будет все держать в секрете. Может рассказать? Однако эту мысль Киба тут же отверг. Он не хотел, пока ничего рассказывать. Когда все было зыбко и непонятно. Может быть, как-нибудь потом.

0

9

- Михару? Ты идешь? Наш ужин скоро остынет и покроется корочкой льда.
- Да, да, иду! - крикнула Михару и быстрым шагом прошла на кухню.
- Ой, я чего-то такая голодная!
Голос был веселым. Она просто насильно заставила себя не думать о плохом.
Овощи... не люблю я овощи, ох как не люблю... Но не я здесь хозяйка, придется есть то, что дают.
Она плюхнулась на стул. На лице сияла улыбка.
- А знаешь, хорошо что так получилось. В приюте там много всяких людей, со всеми знакомиться, каждого узнавать. А ты тут один, и тебя я уже немного знаю. Ты хороший....
Сама не понимая, зачем она это сказала, Михару через неловкую паузу сказала:
- Ну... давай кушать!
Желудок уже пел арии о еде.
- Кстати, ты почему телек выключил?

0

10

Киба сел напротив и наложил две полные тарелки. Он и сам был голодный до ужаса. Хотя вроде завтракал и чего это я такой голодный? Он весело улыбнулся, делая вид, что не было приятной для девушки темы.
- Налетай и уплетай. Спасибо, ты тоже хорошая.
Интересно, должен я ее насчет приюта отговаривать. Ладно потом, как-нибудь потом.
Парень принялся уплетать ужин за обе щеки. Но набил рот первый раз, для того, что бы обдумать ответ. И действительно, зачем я выключил телек? Потому что в нем показывали меня? Потому что я не хочу пока рассказывать всей правды?
- А, ну его. Голова уже болит. Вот и выключил. Ты против? Могу включить.
Киба отвел взгляд в сторону, но все же улыбнулся.
- Кстати, а что ты насчет работы, что он предложил думаешь?
Хотя какое мое дело? Да впринципе никакого.... почти. Он начал есть уже медленее, раздумывая над всем, что произошло сегодня. И стоит ли бояться того человека с приюта. Кажется он там главный. А может самому в приют? Там отец бы меня точно не нашел и те, что уничтожил школу. На миг эта идея захватила парня, но он тут же опроверг ее. Вот еще придется учиться. Да и постоянно кто-то будет наблюдать, давать ненужные советы и лезть в жизнь. Нет уж, не променяю я свободу на относительную защиту. И еще не известно безопасно там будет или нет.
- Ну как тебе ужин?
А что тут может быть вкусного? Сначало начился бы готовить, а потом спрашивал. Киба тряхнул головой, отгоняя ехидный внутренний голос.

0

11

Овощи Михару не любила, а вот мясо уплетала с удовольствием.
- Итадакимас! - сказала девушка с рвдостью одновременно и от благосклонности Кибы, и от наступившего наконец обеда.
Он такой смешной, когда кушает... - вдруг отметила для себя Михару. Тяжелые мысли ушли, и она вновь приняла позитивный вид.
- А, ну его. Голова уже болит. Вот и выключил. Ты против? Могу включить.
- Нет, нет, если болит голова, то не надо, конечно.
Ми улыбнулась Кибе и продолжила кушать.
- Кстати, а что ты насчет работы, что он предложил думаешь?
Девушка задумалась. Она и правда еще не думала над предложением Шона Акадо.
- Ой.. - Ми дожевала мясо - Я даже не знаю... не думала об этом. Работа мне нужна, конечно, но спешить я не буду. Я хочу еще сама поискать. А там.. там посмотрим.
Через пару минут Киба снова спросил ее:
- Ну как тебе ужин?
- Потрясаще! - Михару и правда понравилась еда - Ты очень здорово готовишь. Признаться, я не люблю овощи, но ты так их приготовил, что даже мне понравилсь.... а я, знаешь ли, привиреда.
Михару снова улыбнулась и высунула маленький язычок.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Кибы