~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Анкета Лео


Анкета Лео

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Леонардо Хауэр. Но не стоит так официально, можно называть и просто Лео.

2) Пол.
По милому выражению лица можно было бы приписать меня к женскому полу, но то что лежит в штанах отделяет меня от женщин. Другими словами я парень!

3) Возраст, дата рождения.
1991 год. 15 июня. 22 года!

4) Национальность.
Мать была по национальности японкой, какой национальности был отец этого Лео не помнит.

5) ВС или человек.
ВС, неприродный боец пары: friendless

6) Внешность.
В жизни Бог не наградил Лео высоким ростом. Его рост около 170 см. Приблизительный вес молодого человека 70 кг. Юноша хорошо развит телом, он возможно и худой, но кости сквозь тела не просвечивают и таланты в этом теле преобладают. Глаза голубые, обрамленные веером темных, трогательно выгнутых ресниц. Взгляд пронзительный, порой затуманенный. Чаще всего, когда он смотрит в глаза, кажется, что он заглядывает в саму  душу. Длинноватые темные волосы вечно в беспорядке. Цвет волос смесь красок черного и коричневого. А по бокам красовались милые черные ушки.
Его логика  позволяет читать мысли других. Не буквально конечно, его взгляд сосредоточен на человеке и когда такое случается он включает логику и начинает мыслить,  предугадывая его движения. Но жаль, что это относится только к боевому искусству. Однако в бою Лео отличный напарник, несмотря на принципы и некоторые недостатки он стойко сражается и защищает до последней капли крови, готов жизнью рискнуть если понадобится.
У Лео есть одна дурная привычка. Прикусывать нижнюю губу до крови когда "дело дрянь". Его алые пухлые губки сразу приобретают не красивый вид, как только он начинает их кусать. Но помимо этой дурной привычки есть и другая, курение. Бросить он и не пытался, а если и пытался, то это у него явно не вышло, так как Лео уже курит как четыре года.
Не придерживается конкретного стиля, предпочитает одеваться, как и все или по настроению. Частая носимая одежда это джинсы и футболки, но порой и в костюмчике себе не отказывает. Хотя это, скорее всего исключение, его стиль жизни просто не позволяет надевать классическую одежду.

7) Характер.
Сказать, что Лео упрям - значит не сказать ровным счетом ничего. Олицетворение самого Великого Барана. Характер Лео довольно сложный. Его невозможно понять. Однако он смелый юноша. Искусный психолог, он способен с лёгкостью убеждать людей помочь ему, заполняя бессмыслие их жизней лояльностью по отношению к себе, манипулятор без каких либо угрызений совести. "Плохой мальчик", может сказать неприятную вещь в лицо и не извиниться. Несмотря на такую слабую коммуникабельность, Лео любит быть в компании и соответственно не любит одиночество, особенно вынужденное. Он не из тех, с кем можно поболтать “за просто так”, но слушатель из него идеальный, честный и прямолинейный. Однако он с недоверием относится к незнакомым и малознакомым людям. Неизвестно что могут выкинуть такие люди, поэтому Лео старается быть осторожным.
Он эгоист и самонадеянный кретин, ага звучит не очень как-то "кретин", но иногда такого звания заслуживает особенно тогда, когда доверяет только себе и полагается полностью на себя. Он ценит собственную жизнь, но решение принимает только сам, полагаясь на ум и опыт. Конечно жизнь такая штука, что преподносит разные сюрпризы, и бывают такие моменты, когда полагаться на себя не стоит, но Лео верен этому принципу до конца, поэтому он и упрям. Что касается талантов Лео, то он с детства был обучен боевым искусствам для самозащиты. Ученик был способный, хотя качества, такие как гордость и упрямство мешали достигать поставленных целей с первого же раза. Парень так же может похвастаться своим умом.
Помощник по хозяйству из Леонарда хреновый: он умеет только генерировать гениальные идеи, а вот мирскими заботами старается себя не осквернять. Впрочем, если молодому человеку дать понять, что у кого-то что-то получается лучше, чем у него - Лео в лепешку разобьется, но сделает лучше, потому как уступать он ох как не любит. Причем неважно даже, умеет он это делать или нет - все равно дух соперничества и противоречия возьмет свое. Скорей всего потом придется признать, что "доказывание собственной крутости" было абсолютно ненужным и неоправданным, но... Поперек себя не попрешь.
Бывает язвителен, если находится в дурном расположении духа. Часто меняется настроение.
Очень ревнивый. Просто до ужаса. Временами просто теряет голову и становится неуправляемым.

8) Ориентация.
Бисексуал.

9) Краткая биография.
Мать мальчика звали Харука, она была коренная японка, а вот кем по национальности являлся отец было непонятно. Ориентировочно, можно сказать, он был француз. Харука познакомилась с этим человеком в Японии, когда тот приезжал по делам. У него была собственная фирма, и в Японию он приехал для того, чтобы заключить выгодную сделку с одной из крупнейших фирм этой страны. Но так случилось, что будущая мать мальчика, Харука, в этот день пошла гулять с подружками, и когда она шла обратно домой наткнулась на этого человека. Когда Харука переходила дорогу, то машина марки БМВ чуть не сбило девушку. Чтобы загладить свою вину, парень (водитель машины), которого звали Фредерик, пригласил в ресторан незнакомку. Харука не стала отказываться, ведь этот человек и в правду был виноват перед ней. Но в ресторане их отношения перешли на другой уровень. Они полюбили друг друга. А точнее, Харука влюбилась в Фредерика. На следующий день они снова встретились. Так продолжалось около недели, пока, наконец, он не лишил Харуку девственности. Но, видимо, этот человек не смотрел телевизор и не читал газеты, где учат предохраняться. Вскоре Харука узнала, что она беременна. Но тот, кто был отцом ребенка, уже не было в Японии. Он был настоящий Казанова. Он бросил девушку, не сообщив ей ни места проживания, ни телефона. Но Харука любила Фредерика, поэтому не стала делать аборт, а решила родить от него ребенка. Хотя быть матерью одиночкой это трудно. Вскоре на свет появился Лео. Мать Лео много работала и, поэтому её не было дома, и Лео сидел один. Харука всеми силами старалась дать мальчику образование и крышу над головой. Но Лео этого не понимал. Он всегда хотел большего, видимо такой опекой Харука избаловала своего сына. Однако, мальчик любил свою маму и постоянно сидя дома один, дожидался её возвращения, чтобы услышать два слова "я вернулась".
Вскоре, Лео отправили в школу. В школе парень учился хорошо. Иногда были промахи и парень получал тройки, но мама все равно гордилась своим сыном. Когда ему исполнилось 15 лет, он впервые влюбился. Его любовь была странной. Он влюбился в одноклассника, блондина с карими глазками и бледной кожей. Этот мальчик был популярным среди своих друзей и около него всегда вечно крутились девчонки. По началу, он скрывал свою любовь, но вскоре набрался смелости и решил сделать первый шаг. На тренировке по физкультуре они сидели вместе на скамейке, и Лео  постоянно смотрел на парня, когда тот стал жадно пить воду, и по его губе скатилась капля воды он, поцеловал блондина в губы, неожиданно для себя и для фанаток, которые около него постоянно крутились. На удивление Лео, блондину это понравилась. Он не отверг его чувства, а ответил взаимностью. Оказалось, этот блондин был бисексуалом и как раз без пары. Лео выбрал удачный момент в своей жизни. Они переспали вместе через месяц после того страстного поцелуя на тренировке. Блондин лишил девственности мальчика. Лео был счастлив. Пока не случилась беда. Его любимая мать, которая так много работала, заболела тяжелой болезнью. Лео был в шоке. Врачи поставили диагноз - рак. Он был так счастлив, и вдруг случилось так, что его мама при смерти, а он нечего не может сделать. Лео забросил учебу, стал прогуливать и пропускать занятия. Он проводил все время около постели мамы. Он винил себя за то, что думал только о себе и забыл про чувства матери. Забыл, что ей нужна помощь.
Он пропускал назначенные свидания с блондином, оправдываясь, что занят. Его любовник понимал его положение, однако ему не нравилось, что его уже так долго игнорируют. Его репутация страдала, и ему вскоре надоело ждать, и он бросил Лео в трудной период жизни для него. Через 10 дней мама мальчика умерла. Лео было морально тяжело. Он остался один. Его бабушка и дедушка не могли его усыновить, ибо были бедными людьми. Мальчику было плохо, он сидел у себя в комнате и нечего не ел около 3-ех суток. А его возлюбленный бросил его, преследуя только свои эгоистичные желания. Но мальчика спас дядя. Узнав, что умерла Харука, он приехал из Киото и усыновил мальчишку. Он сразу распознал, что мальчик ВС. Так как мальчик пропустил занятия, и его любимый человек оставил его, дядя решил не травмировать мальчика не возвращаться к прошлому и перевел его в другую школу. Его дядя был сильной Жертвой с устоявшейся природной связью, поэтому школа, в которую перешел мальчик, была для ВС. Так и продолжалась его учеба в стенах другой школы. Его природные таланты развивались, благодаря воспитанию дяди. Он воспитывал мальчика, пока тот не вырос и не устроился на работу.
Является неприродным бойцом Канаме Курана (Friendless).

10) Симпатии/антипатии.
Симпатия
Любит поспать. Считает, что нет ничего лучше порции здорового сна, поэтому будь его воля - дрых бы большую часть суток. Когда не выспится, становится злобным. Никуда не идет без своего мобильного телефона и плитки молочного шоколада, ведь как Лео говорит почти всегда «Мобильник и шоколад, это первые составляющие ингредиенты моей жизни». Слушает громкую музыку - когда включает ее сам.  Любит жвачку в пластинках. Суету вокруг, если сохраняется возможность выбраться из нее.  А ещё любит побеждать. Нравится: Запахи корицы и ванили, полыни, бергамота, мяты.
Антипатия
Когда на него повышают голос, заставляют что-то сделать против воли, как-то ограничивают свободу. Жару, яркий свет. Цветную капусту, фасоль, рыбу, брокколи. Когда на него пытаются давить.

11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Личный секретарь господина Канаме Курана

12) Личный статус.
Non aimé

13) Связь с вами.
если нужна, кину в ЛС админам.

14)Пробный пост.
Лео шел по центральной улице. Уже было поздно около 9.00 вечера, фонари уже горели. Не зная чем себя занять, Лео свернул на право и заглянул в маленькое заведение под названием "ночное кафе". Открыв дверцу этого заведения, он прошел внутрь и уселся за столик около окна. К нему подошла официантка и предложила меню, но Лео сразу махнул рукой и отказался от меню. Бред..  пронеслось в мыслях и буркнув пару слов девушки он достал сигарету и закурил.
-Черный кофе, пожалуйста и побыстрей.
Девушка кивнула и походкой от бедра отдалилась от курящего молодого человека. Челка непослушно спала на глаза и не было заметно прикрытых век Лео. Сигарета медленно сгорала и отравляла окружающим воздух. Хотя этот факт не интересовал Лео.
-Вот пожалуйста, ваш заказ. Эти слова официантки прозвучали в его голове как будильник, который звонит раннем утром. Открыв глаза, Лео убрал челку с глаз и взглянул усталыми глазами на девушку
-Премного благодарен, сколько с меня? Лео полез в карман за кошельком в котором денег было не много, но на чашку кофе и пачку сигарет всегда хватало.
- Не сколько, за вас  уже заплатили. Довольная официантка проговорила это так, будто ей оставили чаевые в размере годового жалованья.
-Да ну и кто же такой богатый? Лео сказал эти слова с сарказмом
-Молодой человек, сидящий слева от вас.
Услышав нужную ему информацию, Лео одарил девушку наигранной улыбкой на лице и повернул голову в сторону человека, который решился за него платить. Этот человек был не один, с ним сидела прекрасная дама. Но не смотря на очаровательную спутницу, он отвлекся от её общества и повернув голову в сторону столика Лео и мило улыбнулся. Странный тип, я его не просил об услуге. Лео не предавал значения таким пустякам как оплата его счета. Он допил свое кофе и покинул заведение. Если за него заплатили то не было смысла тут оставаться. Он вернулся на главную улицу и пошел в сторону дома. Он устал и его желание было пойти домой, в любимую кроватку с мягким одеялом. Он прошел около 100 метров и неожиданно остановился.
-Следить за мной, как не красиво. Не ужели вы подумали, что я вас не замечу. -Лео ухмыльнулся и повернулся, засунув руки в карман. Они шли за ним на определенном расстоянии от него, но такого нельзя было не заметить.
-Так ты  смог вычислить нас, но  ты сейчас умрешь. Нам был дан приказ убить тебя. -Такие некрасивые слова прозвучали из уст красивой девушки.
Вот стерва наивная.  Не очень они похоже на влюбленную пару. Но смогу ли я выиграть поединок, не имея жертву. На лице снова появилась улыбка, выиграю
-Открыть боевую систему, прокричал парень виляя хвостиком из стороны в сторону. Он был уверен в своей победе.
Мой враг и мой друг,мой соратник,
Пытаясь все тени стереть,
Бросайся в пропасть изгнания,
Забыв то, что сможет сгореть...

На  лице Лео было спокойствие. Он понял, что его противники его слабей.  Лео верил в себя, поэтому надеялся на то, что выиграет он. Как бы мне их не убить. Хотя о чем я только беспокоюсь, это они меня хотят убить, а я не кого не трогал.
А я промолчу, проклиная,
Когда с ним пытался сойтись...
Мгновенно сюжет поменял,
Я сразу же в высь поднимусь..

Заклинания противников должно было отправить Лео во тьму, но защищаясь он усвоил урок и оказался невредимым. Хотя если бы он замедлился, то возможно бы их атака сработала. Лео устало вздохнул. Он хотел спать, хотел погрузится в сон, а ему мешали это сделать. Поэтому Лео решился на атаку
В мире стихий - гармония песни,
В мире стихий есть музыка чести,
Воздух, огонь, земля и вода,
Здесь не укрыться от них никуда.

После прочтения заклинания и атаки с воздуха, молодая пара лежали без сознания на холодном асфальте. Поединок был закончен. Лео вздохнул и повернулся спиной к ВС и ушел в направлении дома.

15.Ранг
Думаю -2.

Пятый тебе)

Анкета принята   8-)
Рурука
Ждем от вас отыгрыш))
Рики, все ок?

Ладно-ладно, принимаем ^^ *доправил орфографию сам* и все-таки Ворд - штука полезная;)
Рики

Я тоже долго сидел правил)) Так что да уж))
Все, закрыли это дело.
Рики, может ты отыгрыш проведешь?)
Или так принять?
Рурука

Отредактировано Лео (2008-05-15 19:14:24)

0

2

Так... Видимо отыгрыш придется делать мне, ну да ладно.
Я буду на упрощенке, уж простите.
И никаких боев. Что-то не устроит - уж извините. Я принципы не ломаю. Как изначально сказал, что сражаться в системе не буду, только если Канаме заставит, так и сейчас от слова своего не отступлюсь.

Ситуация:
Лео идет по улице. Ему навтречу идет незнакомый молодой человек. Лео решает (на усмотрение Лео)
Время: Поздний вечер, темно на улице, довольно прозладно.
Место: улицы какие-нибудь соответственно.

Замечание: мой отыгрыш не от лица Руру. Пусть это будет... Кирию-кун. Прям так и называть.



Кирию шел по улице, пиная камушки и всякий мусор, что в достатке валяется на улицах большого города.
В голове было практически псто, невыносимая усталость практически "съела" все мысли.
Ноги парня автоматически несли его к дому, изредка припечатывая об новые стенки осс: простите, не удержался.
Кирию-кун брел и брел, ведь до дома было далеко, а машину в такой час поймать практически нереально.
К его досаде, закончилась зажигалка, а курить безумно хотелось...
Вдруг он заметил человека, идущего навстречу. В уголке его губ тлел красный огонек. Ага... Сигарета значит. И зажигалка должн быть! О как мне повезло!
Кирию дождался, пока он с незнакомцем сравняются и вежливо обратился к, как оказалось, молодому парню:
- Эй, ты, зажигалка будет?

0

3

Лео возвращался домой после тяжелого рабочего дня. Фирма которая должна была заключить с ними контракт, резко передумала и Лео пришлось приложить массу усилий чтобы переубедить их в этом и стать партнерами. Когда же он возвращался домой, его машина сломалась в самый не подходящий момент. Он жаждал придти домой, выпить банку пива и завалится спать, отключив  средство связи - мобильный телефон. Но когда он проехал пол пути и до  его квартиры оставалась несколько км. машина остановилась, а стрелка указала на то, что бензин закончился. "Глупый" Лео  наивно понадеялся, что оставшегося литра бензина хватит чтобы доехать до дома. Но его подсчеты были не верны, машина заглохла и сейчас Лео приходится, вылезать из машины, брать канистру и идти до ближайшей заправки, с большой канистрой в руке, чтобы купить бензина и залить эту вредную жидкость в бензобак,  и на конец до ехать до дома, дойти до холодильника, выпить банку пива и завалится спать. Так как парень привык на машине кататься он был легко одет, джинсы и рубашка украшали его тело а, прохладный ветер заставлял  и позволял его телу выделять не приятные явление называемые мурашками. Вот черт, день неудачный или это я не удачник. Черт.... и только. Осуждение самого себя прервались голосом незнакомца. Лео и не сразу его заметил, он был увлечен самокритикой. Подняв свои голубые глаза на не знакомца, он вглядывался в него будто не понимал чего от него хотят.На конец "спустившись с небес на землю" парень понял чего от него требуют.
- Аа.. портишь себе жизнь курением, бросать пора. - на лице появилась улыбка. Он остановился поставив свою канистру на асфальт.
- Я пошутил, держи. - залезая в задний карман джинсов, Лео достал фирменную зажигалку, его любимую, которой он пользовался всегда. Протянув её незнакомцу, он не отказал в себе в любопытстве  и поинтересовался. Причину своей прогулки по ночным городам улице он осознавал, а причину этого человека не понимал. Че ему дома не сидится.
- Ты чего бродишь один, поздно уже или ночных приключений захотелось? - Тяжелый рабочий день, неприятность с машиной, Лео не следил за словами.

0

4

Опаньки... А глаза-то... Прям завораживают, хе-хе.
Кирию взглянул на протянутую ему зажигалку. Хм... Фирменная, ниче так.. Он еще раз окинул тяжелым взглядом голубоглазого брюнетика и процедил сквозь зубы:
- Спасибо.
А потом последовала фраза незнакомца о приключений захотелось. Кирию еле удержался, что бы не расхохотаться. Вот так малец... И это при том, что я гораздо выше, сильнее, и вооруженнее его. По-моему, приключений на свою голову в этот поздний час ищу не я, а кое кто другой, ха.
Кирию приблизился вплотную к брюнету и пристально вгляделся в завораживающие глаза.
- Ооо? Какой интересный мальчик... А ты что, можешь предложить мне эти самые приключения?.. Это будет интересно, как я чую... - Кирию плотоядно ухмыльнулся, обнажая белые зубы.

0

5

Лео дождался момента когда ему вернули фирменную зажигалку и спрятав её в карман, собирался уходить, для достижения заданной ранее цели. Но поймав взгляд незнакомца, Лео скривил рожу. че он так пялится на меня. Приподняв одну бровь и одновременно наклоняясь за своей канистрой, Лео показывал всем своим видом, что этот человек его не интересуют. Лео вздохнул. Пронзительным, недовольным взглядом взглянул на него.
Вали домой, меня не интересует подобие людей, такого общества как ты. Совершенно безразличным видом лица, Лео отправился на заправку за бензином.  Удалившись от человека, на несколько метров, Лео пронзило любопытство и повернув голову, он не увидел его персоны. Уже свалил значит. Добравшись на конец до заправки и получив несколько литров бензина, Лео подобрел и расцвел в улыбки. Наконец, он сможет отправится домой и выпить баночку долгожданного пива. Вернувшись к машине, залив в бензобак бензина, Лео нажал на педаль газа и доехав до дома. Припарковав машину и поднимаясь по лестнице, Лео уже предвкушал, как зайдет в квартиру. Лифт уже не работал и Лео шел по лестнице. Доползая до квартире, Лео засунул руку в карман и обнаружил, что ключей там нет. Довольная улыбка сменилось злобой и яростью. Ибо он вспомнил, что забыл ключи на работе.

Я понял, прости!

О боже... *в обмароке*
Прости пожалуйста, но я безумно недоволен.
Ты с стилистикой русской речи хоть раз сталкивался?! И грамматика хромает, то есть пунктуация в данном случае.
Я бы на твоем месте переделал.
Честно говоря я все равно не доволен. Потому что некоторе цитаты приводят в ужас. Глубочайший.

путем поправок и голосавний принят,есть три помошника,к ним обращайся если что. Удачно игры) Abarai

Отыгрыш завершен, всем спасибо, все свободны.

Отредактировано Лео (2008-05-17 16:28:07)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Анкета Лео