Роскошный двухэтажный особняк с пристроенным гаражом на несколько автомобилей, расположенный в пригороде. Дом скрывается в глубине сада и с улицы практически не виден. К особняку ведет довольно широкая вымощенная булыжником аллея, по которой свободно может проехать автомобиль. За домом имеется небольшой пруд и беседка, увитая лианами. Разросшиеся за долгие годы деревья дают отличную тень. Сад кажется запущенным, однако это не так. За ним постоянно ухаживают, умело поддерживая эффект запущенности.
Имение тщательно охраняется.
На первом этаже находятся кухня-столовая, гостиная, бассейн, просторная веранда. На втором этаже расположена хозяйская спальня с ванной комнатой и просторным гардеробом, комнаты для гостей, дополнительная ванная комната, кабинет-библиотека.
Все комнаты отделаны в мягких тонах. Мебель не громоздкая, но достаточно удобная, для того чтобы, хозяин чувствовал себя комфортно.

http://i025.radikal.ru/0805/1a/2fe0f948aed7t.jpg
Спальня
Просторная светлая комната, выполненная в серебристо-зеленых и черных тонах.
Все стены в комнате обтянуты серебристо-зеленой, стилизованной под мрамор, тканью.
У окна стоит широкая мягкая кровать с почти прозрачным белым пологом, в котором кое-где поблескивают на свету серебристые нити. Чаще всего кровать застелена либо шелковыми, либо атласными простынями.
В изголовье кровати, по обе стороны, стоят маленькие тумбочки, на которых находятся изящные ночные светильники с мягким светом.
Окна в комнате завешаны плотными изумрудными занавесками, из-под них проглядывает нежная, воздушная тюль.
На полу большой серебристо-черный с вкраплением яркого изумрудного цвета ковер. Его ворс приятно щекочет ноги, и мягкость просто завораживает.
У другого окна разместилась большая раскидистая пальма.
В спальне также имеется отдельное пространство, оно как бы отделено от всей остальной части комнаты своей обстановкой. Его можно назвать мини-парикмахерской. Там разместились аккуратненький столик с большим зеркалом и низким пуфиком. На столике есть все необходимое: начиная от заколок и драгоценностей, и заканчивая лаками и духами.
В комнате так же существует проход в ванную комнату, а так же двери в просторный гардероб, набитый всевозможной одеждой.

Гостиная
Гостиный зал потрясает своими размерами. Все его напольное пространство застилает мягкий, но не очень ворсистый темно-сиреневый ковер. Стены гостиной, наоборот, выполнены в более светлом тоне сиреневого, от чего пространство помещения визуально еще больше расширяется. В центральной стене комнаты находится камин, возле которого стоят два мягких кресла и низкий столик. У стены расположен огромный плазменный телевизор, перед которым выгодно разместился уютный диванчик. Из гостиной так же есть выход в большую кухню-столовую.
В гостиной имеется большой камин.
С потолка свешиваются три хрустальные люстры, их изящность и утонченность придают помещению некую сказочность. сбоку от камина, на стене маленькое бра – уменьшенный вариант люстр.
Все мебель в гостиной выполнена в сиреневых тонах, с незначительными, но очень разбавляющими обстановку вкраплениями белого цвета.
Неподалеку от телевизора разместился мини-бар, который при необходимости может задвигаться в стену, и закрываться на ключ.

Кабинет
Просторное помещение с раздвижными дверями, напротив которых расположено широкое окно практически во всю стену. Пол в кабинете выложен паркетом темно-красного дерева. Стены обтянуты светлой, золотистой тканью с витиеватым узором.
Окно обрамлено по периметру волнистыми складками золотисто-красных занавесок, что придает эффект занавеса, из-под которого свешивается белоснежная узорчатая тюль.
На полу большой золотисто-красный пушистый ковер.
Справа от окна стоит массивный полированный стол красного дерева с золотыми узорами и хозяйское кожаное кресло. Возле стола расположились два кресла для гостей/клиентов/деловых партнеров.
Напротив стола, практически рядом с окном стоит большая пушистая пальма.
Вдоль одной стены расположились длинные книжные полки, с разнообразной литературой, документами и статуэтками. На другой стене размещаются несколько картин великих мастеров.

Отредактировано Риш Накамура (2008-06-28 17:53:51)