~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Шибуя Иори


Шибуя Иори

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Шибуя Иори
2) Пол.
мужской
3) Возраст, дата рождения.
13.04.91. 22 года
4) Национальность.
Японец с европейскими чертами, которые едва заметны
5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
ВС. Жертва. Имя Sauvage (франц. Дикий).Появилось на правом плече. Бойца нет еще.
6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть,/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
   - рост; 175см
   - цвет волос; черный с синим оттенком. Длинна, до талии, почти всегда распущены.
   - Цвет глаз; Ярко-голубой.
   - Телосложение. Выглядит он слабым и беззащитным парнем, но это только внешнее. Иори долгое время занимался различными видами боевых искусств, потому тело сильное. Плавные изгибы тела, аккуратные руки, стройные ноги.
Внешность и одежда: Иори аккуратный и симпатичный. Выглядит младше своих лет, примерно на 19-20. Черты лица изящные и приятные, брови стрелками сходятся к переносице, прямой нос, узкие губы. Взгляд почти всегда безразличный или надменный. Если присмотреться глаза таят в себе печаль и боль. Одежда разнообразная, в основном все темное, лишь изредка яркие или теплые цвета.
7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Иори скрытный человек, он не любит привлекать к себе много внимания. «Те, кто мне нужен, я сам к ним подойду. Или же позволю подойти к себе». Не любит привязываться к кому-то, потому как считает это лишней тратой нервов, потому новых людей воспринимает не всегда радушно. Но такое поведение Иори своеобразная маска, ставшая частью истины. Раньше парень был добродушным и приветливым. Вторую половину маски видят не все, да и он сам не всем ее показывает. Бывает, вспыльчив и яростен, в такие моменты он не следит за своими действиями.  Если стерпеть все укоры и язвительность парня, будешь вознагражден любящим другом. Если Иори и привяжется к кому-то, он будет охранять его и заботиться до последнего вздоха. В обычной ситуации он спокоен, с незнакомыми людьми он холоден и немного жесток. С близкими  людьми он добрый и ласковый. Все что нужно чтобы предрасположить Ио к себе, это немного тепла. Иногда ведет себя неадекватно, словно ребенок.
8) Ориентация.
бисексуал
9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
Иори родился в Японии, в доме бизнесмена. Мать умерла, когда Иори было 5 лет. Она была европейкой, если точнее француженкой. Отец был коренным японцем и владел несколькими небольшими фирмами. Однажды родители попали в авто аварию. Оба родителя пострадали, мать скончалась в больнице. Ио в тот день не было с ними, был наказан и сидел дома. Отец так и не женился, решив, что сам воспитает сына. Парень не знал в чем-либо отказа. Потому он рос, пробуя все, что ему захочется. Отец оплачивал все прихоти мальчика. Обучался он в элитной школе и там же познакомился с несколькими людьми, которые увидели в нем ВС. Ио сразу нечего не понял в силу своего юного возраста, но согласился пойти в специальную школу. Отец не был против этого, ему было все равно. Шибуя быстро все схватывал и понимал. Познавая все, что можно и нельзя, он развился морально и духовно. У Иори всегда была способность к искусству. Он прекрасно рисовал, у него было чувство стиля, вкус в одежде. Но он ошибочно стремился к компьютерным технологиям, правда и там он умудрялся многое узнать.  Умные люди, посоветовали заняться творчеством, и именно с этим Шибуя связал свою оставшуюся жизнь. Он ходил на дополнительные курсы, где познакомился с одним «прекрасным» человеком, который ворвался в его жизнь. Иори сначала с опаской отнесся к нему, но после принял как своего и открылся ему. Эти недолгие отношения казались сказкой наяву. Именно с этим человеком он лишился своих ушек. Вообщем, не было конца его радости и счастья. Правда в один прекрасный момент на свет вышла вся правда, с которой Ио не стал мириться. Парень, оказывается, был женат уже несколько лет. И встречаясь с Ио, он успевал крутить с еще несколькими людьми. Это заставило сердце Шибуи болеть и страдать, ведь в нем еще теплилась любовь. Ио не хотел быть чьей-то игрушкой и потому порвал отношения. С тех пор, он относится ко всем с опаской и неким недоверием, даже страхом, что ему причинят боль. Но время лечит, и Шибуя вновь влился в новый ритм жизни. Вскоре поменяв несколько мест работы, он попал в магазин Хаииро. И это вполне устраивает Иори. 
10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: Розы, спокойная музыка, животные (собаки, кошки, волки), долгие прогулки (чаще всего ночью). Властные личности.
Антипатии: Маленькие дети в возрасте от 7 и до 10, резкие движения. Одиночество. Чрезмерная назойливость, глупость, ложь, неуместная лесть.
11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)
Художник-оформитель
12) Личный статус.
Ангел Люцифера
13) Связь с вами.
194-125-371…. и еще есть несколько
14) Ранг, Уровень. (подробнее про уровни здесь.)
4 уровень- 8 ходов

Принят.

Отредактировано Иори (2008-05-24 09:19:35)

0

2

Место: магазин "Хакуши на Теннин"
Время: раннее утро
Погода: холодно и сыро
Ситуация:

Хаииро беспокойно ходил из угла в угол, сжимая в руках мобильный. Сроки поджимали, оформление было не доделано, а магазин открывался через семь часов.
- Иори! Ты сейчас очень занят ничегонеделанием?.. - ехидно-ворчливо поинтересовался он у сидящего перед компьютером и раскладывающего на нём пасьянс юноши. - Может, поможешь пока с оформлением?.. - Акашио огляделся и прямо-таки застыл: в углу, там, где на стену падала тень от прилавка, виднелись пятна от краски  неизвестного происхождения. Прямо на уровне глаз! Натянув на лицо угрожающе-ласковую улыбку, Мастер спросил: - Шибуя-сан... А это... Что? - от такого взгляда, какой обратил Хаииро на Иори, становилось страшно даже куклам, которые, как известно, бесчувственны.

0

3

Иори долгое время занимался оформлением и немного притомился. Парень не любил останавливаться на пол пути, но усталость взяла свое. Шибуя без зазрения совести сидел за компьютером. Первое время он прикидывал различные цвета, но потом надоело, и он решил порадовать себя короткой игрой и потом снова приняться за работу. Хаииро нервничая и переживая, нарезал круги, но Ио был уверен, что успеет все закончить, правда, теперь надо было в этом убедить хозяина. Шибуя глубоко вдохнул, понимая, что задача не такая легкая, как кажется.
- Не переживай так…я успею, правда. И не в такие сроки заканчивал. Ты только не нервничай.- Шибуя обернулся и посмотрел на Хаииро, улыбаясь как можно мягче и милее. От  улыбки Акашио прошибло насквозь и что-то захотелось работать поскорее. Потом парень перевел взгляд туда, куда смотрел хозяин и слегка нервно улыбнулся.- Ах, это.… Это плод моего эксперимента, на который я решился, правда, не закончил….
Ио смотрел на Хаииро из-под растрепавшихся волос, которые упали на лицо. «Вот надо было мне себе позволить побездельничать немного. Теперь Хаииро переживать будет вдвойне….»
- Я сейчас снова вернусь к работе - на лице появилась обворожительная улыбка, которую Ио дарил не всем.

Отредактировано Иори (2008-05-22 20:25:20)

0

4

Улыбка Иори, как и его манера разговаривать, всегда как-то успокаивающе действовали на Хаииро. На секунду он даже поверил, что всё не так плохо. С другой стороны, его творческие изыскания... Ну как, как, мой креативный, ты всё успеешь?
- Иори, пойми меня правильно, пожалуйста: у нас катастрофически мало времени. Я понимаю, что ты человек творческий, и я поддерживаю твои творческие порывы, но... - он перевел взгляд обратно на стену, - незавершенная работа хуже неначатой, так что ты меня поставил в такое... тупиковое положение, что я даже не знаю, как теперь бы из него выйти. - Акашио покачал головой, показывая тем, что милая улыбка Шибуи его немного успокоила, но не отменила того, о чем говорил Хаииро, хоть ему, Мастеру, говорить об этом не хотелось совершенно.
Как работник, Иори иногда ленился, по мнению Директора. Хоть Мастер и ценил "черновласого и синеглазого", как он его сам окрестил в минуту раздражения, но не мог не выразить своё недовольство работой и её внезапной дообеденной приостановкой.

0

5

Парень поднялся и вздохнул. На лице все так же красовалась добрая улыбка.
- Хаииро-сан, все будет сделано. Слово даю. Я не подведу тебя. Если у меня появилось вдохновение, я сделаю все еще быстрее. – Иори выпрямился и положил руку на сердце.- Честно-честно. Все доделаю.… Или же верну в первоначальное состояние… - Парень сам не заметил, как ушел в размышление как лучше будет. «Можно поиграть оттенками на стенах, либо сделать плавные переходы, что бы глаз не раздражали…. Или же окрасить все в один цвет? Тогда надо подобрать его под цвет пола и прилавков….» Ио быстро пробежал глазами по помещению, и на лице появилась ликующая улыбка. Шибуя посмотрел на Хаииро и подмигнул
- Я уже все придумал, если доверяешь мне, то я предпочту сохранить в секрете свою задумку. Ну, как? Доверишься мне? – Парень держал себя в руках, потому как хотелось в красках все описать, но это бы заняло драгоценное время. Глаза горели, как у ребенка, который начнет рисовать картинку для родителей. Если бы у Шибуи остался хвостик, то он бы ходил из стороны в сторону, а кончики ушек слегка дрожали.
Ио уже представил, как будет выглядеть магазин. Стены окрашены в теплые тона, прилавки останутся в первозданной красоте, но будет добавлен легкий эффект старинности. Так же хотелось бы повесить бархатные шторы и таким же бархатом обить прилавки, если времени хватит. «Бархат обязательно темно-красный.… Благодаря нему кожа кукол будет в полумраке мистически белой.… Ох, будет великолепно. А когда руки посетителей случайно коснутся низа прилавков, бархат создаст мягкое впечатление. Еще бы благовония зажечь. Но это уже мелочь. Главное общее впечатление и тема магазина…. Ее я постараюсь сохранить».

0

6

Однако. Не много ли хотим, мой художничек? - чуть недовольно подумал Хаииро, прикидывая время. Оно нещадно не ждало и било по мозгам своей удручающей неотвратимостью. Если я ему доверюсь, то могу горько пожалеть. С другой стороны, Иори никогда не подводил. Хуже уже не будет. Ладно...
На Акашио накатило какое-то титаново спокойствие. Ко всему в этом мире сейчас он относился так, словно он был заранее уверен в успехе или неудаче своих начинаний. Накатило такое редкое состояние, в котором Мастер был более всего сговорчив и толерантен ко всему. впрочем, ловить это настроение обычно было бесполезно, так как оно то появлялось, то исчезало наплывами.
- Хорошо, доверяю. Только я тебя умоляю, Леонардо недовинченный, не испортьте шедевр, а? Прямо-таки почти на коленях прошу, Иори, ты меня понял? - со вздохом и фирменным прикрытием глазок попросил Хаииро, отходя к прилавку и опираясь на него двумя руками, скептически осматривая помещение. Скоро засияет новая звезда...Северина... - мечтательно подумалось ему. Заняв вскоре самое удобное место наблюдения рабочих процессов - кресло, он скрестил руки на груди, прижав к себе какую-то очередную папочку, которую открывать пока не имел ни желания, ни вдохновения, и устремил свои мысли вслед за своим взором, а именно - на что-то стремительно начавшего делать Иори, с удовольствием и растущим благодушием оценивая трезво все нововведения, которые привносил талантливый оформитель.

0

7

Иори заулыбался, услышав ответ Хаииро. Хотелось засмеяться над его словами, но не позволил себе.
- Я сказал, не переживай. Все будет прекрасно. Тебе должно понравиться. – Серьезно сказал Ио и тряхнул головой.
Парень завязал волосы в хвост, убирая с лица, чтоб не мешались. Он вспомнил какую-то задорную мелодию и принялся за работу. «Будет проблема с запахом свежей краски, видимо благовония пригодятся». Ио нашел подготовленную краску и улыбнулся. Он подготовил небольшой тазик для смешивания двух красок, чтоб получился теплый цвет. Парень с упоением смешивал краски и пытался не дышать. Почти задыхаясь, он обмакнул в смесь валик и провел им по стене. Краска ложилась хорошо, благо, что Иори успел и додумался подготовить стену. Он вспоминал, где оставил рулоны бархата и никак не мог вспомнить. Его охватила паника, потому как подводить Хаииро очень не хотелось. Шибуя тихо бормотал себе под нос, обвиняя самого себя. По его расчетам со стенами он должен покончить через час, это самое раннее, хотя сомнения закрадывались в душу. Прокрасив первым слоем стены, он оставил валик в покое и пошел искать бархат. После недолгих поисков, он нашел все рулоны. Блаженно выдохнув, он достал лист с замерами прилавков. «Не хочется, но это лишь косметически…. Главное все красиво прикрыть….» Ио думал, что бархатом обовьет прилавки, и уже все было готово. Потому он, не долго думая, стал прикреплять длинные, широкие ленты бархата к прилавкам. Парень занимался таким давно, и потому дело шло быстро. Вскоре все прилавки, которые стояли, были украшены темно-красным бархатом. Ио стоял и любовался тем, что получилось. Хотелось добавить черных ленточек из шелка, но это он оставил на следующий раз. Оставалось немного времени, чтоб пройтись краской по стенам и наложить второй слой. Благодаря некоторым хитростям, краска не блестела при попадании на стену света. Она словно впитывала свет.
Ио, крася стены, слегка перемазался, хотя старался не запачкаться. Парень вертелся как волчок и делал все быстро. И не ясно было, что его так подстегнуло: вдохновение или же взгляд и слова Хаииро. Шибуя управился в очень короткие сроки. Он успел, и шторы повесить и почистить бархат везде, и составить кукол обратно на стенные полки. Ио вытер лоб, оставляя след краски, и выдохнул. Он встал посреди помещения и осмотрелся. Его все устраивало. Я это сделал... сделал... НА первый день оформления, весьма неплохо!

0

8

Мастер всё это время нагло просидел в кресле, наблюдая работу своего ненаглядного оформителя.
Воистину гений. Акашио, ты просто мастак в определении нужных людей в нужное время. Ай да ты.-довольно улыбался он, с восхищением смотря за работой Иори, которая захватывала сильнее результата, который Мастер так ждал.
И вот Шибуя закончил, да так быстро, что Хаииро встал с кресла и заапплодировал:
- Шибуя, какая красота. Я в тебе не ошибался. Спасибо за чудесное оформление. Джихара приедет через час, но я думаю, что мы быстро справимся с декорацией прилавков. - Мастер поколебался, - Хочешь, попрошу чаю? Ты устал, верно.
Что касалось работников, то выматывал он только Акадо, и то потому что он был незаменим. А с остальными был отзывчив и добр. Всегда и пронзительно. Говоря о магазине, он был неправдоподобно и нечеловечески быстро закончен, причем выполнен идеально и точно, словно работала целая бригада. Работоспособности Шибуи оставалось только восхищаться, чем Хаииро с удовольствием и занялся.
Наиувлекательнейшее занятие - декорация помещения...Зря я раньше ей пренебрегал. Хотя, было ведь тоже неплохо...Черт, одно пятно повлекло за собой этот синеглазый рабочий вихрь!..Удивительные люди. Ей-Богу.
Взор незабвенного с младости Мастера услаждали дизайнерские решения Иори, обстановка стала будто роднее, словно дизайнер запросто, как книгу, читал все пожелания Кукольника, воплощая их в жизнь с математической точностью и небрежной, но от этого не менее качественно проведенной скурпулезностью.

Отыгрыш закончен.
Прошу голосовать.

0

9

Дабы не затягивать, скажу своё брутальное за.
На этом и порешим.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Шибуя Иори