~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



NPC

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Non player character – они же в простонародье неписи. Собственно персонажи, которых нет на ролевой, а они бы очень даже не помешали, для адекватного отыгрыша. Все различные курьеры, исполнители, сотрудники, партнеры и т.д.

Код:
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Примерный возраст.[/b]
[b]3. Характер.[/b]
[b]4. Внешность.[/b]
[b]5. Человек или ВС / уровень.[/b]
[b]6. Краткое био.[/b]

Информацию излагать кратко, доступно и в достаточной мере образно. В биографии обязательны, и, в общем-то, в значительной степени, должны быть указаны отношения "неписи" и её хозяина.

Отредактировано Hakaru Gin (2008-05-23 15:44:11)

0

2

1. Имя персонажа.
Ли Сан/ Li San

2. Примерный возраст.
Не известен, но выглядит где-то не старше 18, хотя... на самом деле… 13. 04./ 25 лет

3. Характер.
Когда дело не касается прямой выгоды очень ехидный и заносчивый. Разговаривает с сарказмом. Никого не уважает, независима, ведет себя так словно никого не боится. Многие опять же считают её грубым и невежливым. Но с теми, кто ей дорог, ведет себя весьма дружелюбно и можно сказать заботиться о них. Если же у вас есть то, что ей нужно или же вы являетесь клиентом её заведения характер сглаживается. Вместо сарказма легкая насмешка, только и всего. Просто улыбка вместе с посетителем и ничего более. При необходимости всегда может, если захочет, помочь и советом и действием, хотя доверять ей дело весьма сомнительное.

4. Внешность.
Длинные черные прямые волосы, что не странно для её происхождения. Да, она китаянка, по-крайней мере считает себя таковой и старается это лишний раз подчеркнуть. Высокие скулы, миндалевидные карие глаза, пухлые розовенькие губы, кожа цвета слоновой кости. При росте 165 см обладает стройной и красивой фигурой. На её губах часто играет вежливая полуулыбка, хорошо скрывающая её истинные намерения. Красива, предпочитает национальные одеяния.

5. Человек или ВС / уровень.
ВС – Жертва / 5 уровень

5. Краткое био.
Рассказывать можно долго, но она не любит вдаваться в подробности своей жизни. Она бы навряд ли вам что-то рассказала, если бы вы спросили напрямую. Но коль это необходимо... Родилась в побочной семье одного китайского клана здесь в Японии. Закончила невзрачную школу ВС без особых успехов. Имеет маленькую китайскую аптеку и медицинский диплом. За определенную плату может продать всевозможные «лекарства» или оказать медицинскую помощь. Работает на Хакару Гина, как осведомитель и вербовщик новых сотрудников из ряда ВС.

Отдадим персонажа в хорошие руки. Без отыгрыша не будет оставлен.

0

3

1. Имя персонажа.

Юсаги Йоджихара / Usagi Yodjihara

2. Примерный возраст.

23 года (18. 10. 1990)

3. Характер.

По темпераменту меланхолик. Немного замкнут, не тратит времени на пустые разговоры. Предпочитает  молча выслушивать собеседника. Отчасти труслив, непостоянен в отношении эмоций – может резко поменять настроение из-за некоторых совершенно незначимых мелочей. Яркий пример – погода. Светит солнце – все хорошо, идет дождь – настал конец миру. Часто рассеян, может забыть свою сумку на скамейке.  Очень наивен. В жизни ему не особо везет, возможно, из-за того, что слишком добр. Никогда не откажет никому в своей помощи и не потребует награды. Не любит славу и внимание к себе, больше любит одиночество и покой. Избегает шумных мест на улице. Очень предан работе, выполняет почти все, что ему скажут, не подумав о последствиях.

4. Внешность.

Мужчина среднего роста (около 170) с довольно обычной неприметной внешностью: короткие тёмные волосы часто растрёпаны, в карих глазах читается усталость и какая - то неизвестная печаль, носит очки, немного сутулится, мало улыбается. Любит удобную спортивную одежду, но чаще всего его можно увидеть в чёрном деловом косюме, который ему очень идёт. Именно этот костюм придаёт его худощавой фигуре немоного мужественности и подчёркивает его тёмные глаза.

5. Человек или ВС / уровень.

Человек

6. Краткое био.

Родился в самой обычной японской семье. Родители, не смотря на недостаток средств, с самого детсва старались дать ему самое лучшее образование, поэтому мальчик всегда хорошо учился, но из-за своей скромности часто слишком слабо раскрывал свой потенциал. После окончания старшей школы, получил экономическое образование в обычном институте (для поступления в престижный вуз не хватило денег), там же познакомился с милой и отзывчивой девушкой, с которой до сих пор продолжает строить отношния.
Сейчас работает клерком в рекрутинговом агенстве "Headhunters".

Отредактировано Юсаги Йоджихара (2008-05-25 21:27:56)

0

4

1. Имя персонажа.
Ёсиаки Нисида
2. Примерный возраст.
26 лет. 02/02/1987
3. Характер.
Многие удивляются, что на работу начальником охраны приняли молоденькую девицу. Всего-то 26 лет, но нет. По характеру – та еще стерва. Весьма вспыльчива, но умело это контролирует. Умеет приказывать, и все рабочие у нее ходят по струнке. Уверенна, упорна, перфекционистка. Делает все безупречно и жаждет того, чтобы все вокруг тоже так делали. Никогда не оспаривает приказов сверху и беспрекословно подчиняется. Жесткая, повернута на огнестрельном оружии. Ненавидит слабости и часто ругается на своих подчиненных. Уважает только несколько человек, над остальными издевается и часто насмехается, отчего у нее не самая лучшая репутация в роли простого человека, но вот по части работы – заслуживает только уважения и ничего более.
4. Внешность.
Карие глаза, темно-каштановые волосы. На лице всегда жесткая усмешка. Глаза почти всегда прищурены. Достаточно высокая, сильное тренированное тело. На руках большую часть времени перчатки без пальцев. Почти по всей правой руке идет татуировка. Одевается в удобную одежду, никогда не носит юбок – только джинсы или спортивные штаны. Формальная одежда – деловой костюм – только когда отчитывается перед начальством.
5. Человек или ВС / уровень.
Боец / 4 уровень.
6. Краткое био..
Родилась в бедной семье, где помимо нее было еще четверо и все – старшие братья. Росла на улице пацанкой – бегала везде, дралась, ругалась – все не хуже своих старших братьев, которым стремилась подражать. Пошла в школу – училась хуже среднего и была местной хулиганкой, вечно гуляла со шпаной, где была негласным лидером. В 13 лет повезло (или не очень?) попасться влиятельному дядечке, который девчонку приметил и почти что выкрал, чтобы отдать на воспитание в закрытую теневую школу, где из простых детей делали машины для убийств – не только в человеческом плане, но и в плане ВС. Отлично овладела приемами рукопашного боя, обращением с холодным и огнестрельным оружием, а так же науками, свойственными Бойцам. С 16 лет работала личным телохранителем этого самого дядечки, что ей потом надоело, но ушла только в 20 лет, когда он благополучно скончался (история умалчивает, была ли она к этому причастна). Участвовала в Теневых боях с 21 года. В 23 года встретила Данте, после проигрыша которому хотела расправиться с ним более земным способом, но тот предложил неплохую работу на «Детей Ада», где она сейчас и работает.

Отдадим персонажа в хорошие руки. Без отыгрыша не оставим.

0

5

1. Накашио Фуюцуке.
2. 18 лет.
3. Юная маленькая принцесса, кроткая, нежная и ласковая. Похожа характером на маленькую лисичку - хитренькая, но такая славная в своей наивности... Настоящая молодая леди, воспитанная и учтивая. Многое умеет, но мало кто об этом знает. Нака умело проводит самые сложные манипуляции для своего любимого, даже не подозревая о цели - её ведёт её кроткое и любящее сердце. Она может всё - и выпросить, и выкрасть. Крадет она и вовсе оригинально - смотрит в глаза, а сама случайно вытаскивает. И совесть её при этом совершенно не страдает. Иногда Нака становится жестокой и очень ругается на своего друга, однако ненадолго - она ведь хорошая подруга.
Разговаривает принцесса тихо, ласково и с мягкой улыбкой, боясь обидеть или перебить. Взгляд её открыт и наполнен таинственной силой, которая притягивает сразу и, как правило, навсегда.
4. Она вполне могла бы быть как принцессой из древней сказки, так и Ангелом, сияющим на Небесах и дарующим надежду всем нуждающимся. Её синие, необычайно яркие глаза придают сил, её улыбка скользит по губам так, словно улыбалась она не оттого, что так надо, а оттого, что скрыть переполняющее её счастье просто невозможно. Её белоснежные волосы так очаровательно по-детски убраны в два высоких изумительных хвостика, что она совсем-совсем не выглядит на свой возраст, а одежда, подчеркивающая её хрупкость и нежность, просто не оставляет никакого сомнения в том, что она - ещё совсем ребёнок. Ни у кого.
5. Человек, видящий ВС.
6. Краткое био: сказать нечего - любимый ребенок в семье, обожаемая талантливая доченька, привыкшая к нежности и любви, однако готовая на всё только ради того, что ей этого хочется.

0

6

1. Имя персонажа.
Сабуро Рёта
2. Примерный возраст.
Больше сорока лет.
3. Характер.

Упрям, строг, своенравен и сдержан. Не любит проявлять своих чувств, исключительно деловой человек, рожденный для бизнеса и успешно его делающий. Безжалостен.

4. Внешность.
Сабуро около пятидесяти на самом деле, но он выглядит моложе своих лет. Коренастый, крепкой сбитый с сильными руками и широкой спиной, Рёта выглядит внушительным. Седеющие волосы в короткой стрижке зачесаны назад, у него спокойное лицо уверенного в себе на все сто процентов (впрочем, так оно и есть) человека. Говорит низким, приятным и твердым голосом.

5. Человек или ВС / уровень.

Боец/ первый высший.

6. Краткое био.
С братом одна мечта на двоих - власть. Но столь разные пути. Извечно правильный Джиро со своим будущим юриста и политикана - симпатичный, общительный мальчишка, и замкнутый на себе, стеснительный Рёта. Это годами позже, в старших классах Рёта всерьез увлечется боксом и даже выиграет несколько турниров среди юниоров. Там же он впервые встретится с будущим учителем Ренджи, директором той школы ВС, в которой учились большинство из лучших ВС Токио. Несколько своих людей, правильные знакомства и  связи - и вот, уже к тридцати он смещает soubana, главу крупной преступной группировки, занимая его место. Женится на своей Жертве, милой провинциальной девушке с не менее деловыми ухватками и берет ее фамилию - в отместку не верящей в успех младшего сына семье. Прожив в счастливом браке около семи лет, так и не обзаведясь наследниками, его "милая вишенка" скончалась от неизлечимой болезни. Рёта ,изначально замкнувшийся на себе,  с головой уходит в работу, и - ему почти удается искоренить все чувства и эмоции. пожалуй, единственным, кто может по-прежнему доводить мужчину до белого каления является его несносный и безумно невоспитанный племянник - Абарай Ренджи. Не смотря на всю высказываемую якобы нелюбовь к племяннику, в будущем Сабуро надеется передать свои дела и бизнес именно ему - как только у парня придурьная блажь с Клэймором пройдет или хотя бы основательно укрепится.

Отредактировано -NPC- (2008-11-27 23:55:41)

0