~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Seigetsu Amaashi


Seigetsu Amaashi

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя (прозвище)
Сейгетсу Амааши. (Прозвище - Ame -"холодный дождь")

2) Пол.
Мужской.

3) Возраст. Дата рождения.
13 лет. 13 декабря 2000 года.

4)Национальность.
Японец.

5) ВС или человек.
ВС. Жертва. Calmless.

6)Внешность.
Невысокий юноша, ростом около 170. На первый взгляд стройный, даже хрупкий, но, между тем, не по возрасту выносливый.
Большие холодные глаза цвета изумруда. Теплота по некоторым причинам проскальзывает крайне редко и то в исключительных случаях.
Ярко рыжие волосы по пояс, обычно забранные в аккуратный хвост и перевязанные широкой атласной лентой. Небольшие, под цвет волос кошачьи ушки и длинный подвижный, ловкий хвост.
Обладает вредной привычкой - практически постоянно грызет губы. Зачастую, без видимой причины.
Тонкие черты лица, прямой аккуратный нос, брови немного сведены к центру переносицы, поэтому на первый взгляд кажется, что он угрюмый.
Еще одна привычка - изящный взмах запястьем до звука тихого хруста.
Одет: Темный, почти черный бадлон. Черные классические брюки или стандартного вида джинсы. Голову перевязывает бледно-голубая эластичная повязка - подарок сестры - скрывающая тонкий шрам истинного имени в уголке лба. Снимает ее крайне редко.
В рукавах - небольшого размера, но крепкие серебрянные кинжалы с необычным орнаментом, в ножнах из тончайшей кожи, прикрепленные на предплечья. Ручная работа.

7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Ярковыраженный интроверт. В большей степени Флегматик, чем Меланхолик.
Благодаря своему воспитанию, научился в большинстве случаев скрывать свою невероятную вспыльчивость, поэтому при первом знакомстве Сей кажется "отстраненным, серьезным недотрогой".
Скрытый, скрывает все свои чувства и большинство эмоций за вежливостью.
Имя говорит само за себя - беспокойный, не знающий покоя. Большую часть своего времени проводит в одиночестве, отыскивая тему для очередного самокопания.
Смелый, порой безрассудный - ради близкого человека способен на поступки, не подчиняющиеся разуму.
Создается такое впечатление, что он постоянно сменяет разнообразные маски.
Главным качеством характера Сея является противоречивость. В то время, как он добродушно улыбается, глаза могут звенеть замораживающим холодом или безразличием.
Исполнителен, человек дела, а не слова. Если дал обещание, то он его обязан выполнить, иначе и быть не может.
С уважением относится лишь к тем, кто действительно своими поступками и действиями дал понять, что удостоен того. С остальными же не скрывает блик высокомерия в глазах.
Время от времени просыпается дух соперничества, заставляющего Сея активнее двигаться вперед на пути к своей цели и вкладывать больше усилий. Терпелив.
Чуткий, ненавидит причинять боль, ибо потом еще довольно долгое время мучает яркое чувство вины.
Владеет азами изобразительного искусства: графики, живописи. В свободное время любит создавать небольшого размера картины, описывающие внутреннее состояние, эмоции.
А так же искуссно владеет приемами защиты при помощи кинжалов.

8) Ориентация.
Определите ориентацию у несформировавшегося подростка, собственноручно поставлю вам памятник... (Неизвестна)

9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)

Сейгетсу - приемный ребенок в семье аристократов одного из древнейших родов N, в довольно древние времена, добившейся признания в Японии. Воспитывался в строгости, ибо не вся семья поддерживала его роль, как наследника благосостояния и будущего главы семьи. Однако, между делом это не мешало быть ему любимым сыном своих родителей.
Долгое время жил, ни в чем себе не отказывая. Обучался на дому. Жил в большом особняке с огромным количеством слуг, готовых выполнить любое желание, поэтому вырос довольно высокомерным.
Через несколько дней после наступления 10 летия, по неизвестным причинам погибли его приемные родители.
Видимо, ощущая близкую гибель, они написали завещание, в котором гласило, что Сейгетсу получит свою долю немалого состояния исключительно после наступления совершеннолетия и после выполнения некоторых пунктов, касающихся его личной жизни.
После их смерти, он вместе со старшей сестрой был взят под опеку ненавидящим его дядей.
Смерть приемных родителей больно ударила по психике подростка...
Долгое время он не мог говорить. Постепенно он перерождался в новую личность. Более спокойную, более холодную, менее вспыльчивую.
Гибель родителей дала мощный толчок к развитию мышления и личностных качеств подростка.
Из-за выделяющейся внешности и необычных способностей является
излюбленным материалом для злых языков, поэтому держится особняком,
подпуская к себе только приемную сестру, сумевшую пробить стену
отчуждения.

10) Симпатии/Антипатии.
Симпатии: Сладкое, Симфоническая музыка, включая Simpho-rock.
Неописуемая страсть - небо. Будь то дождь, ясный солнечный день или ночное небо, усыпанное звездами.
Честных людей. Рисовать. Общаться с разумными людьми.
Антипатии: Ложь, неисполнительность, полное отсутствие уважения. Ненавидит причинять боль. Ограничение как внутренней, так и внешней свободы. Всяческие ограничения.
Терпеть не может людей, глупее его.

11) Пожелания о работе.
Юный продавец в магазине, помошник, ученик, подмастерье.

12) Статус.
Темнокрылый мотылек.

13) Связь.
444-974-815

14)Ранг
Четвертый.

Принят. Правда четвертый уровень поставить не могу. Ираете вы хорошо, но уж больно молоденький. Думаю в процессе игры навекрстаете.
Проходите, делайте дом,квартиру и добро пожаловать)

Отредактировано Seigetsu Amaashi (2008-05-24 23:47:46)

0

2

В кои-то веки я доволен оформлением. Очень хорошо. Правда, вы кажетесь мне черезчур состоявшейся личностью для 13 лет, но... Если у партнеров по моей должности претензий не будет, то и ладно.
Вот только у нас уже есть обладатели имени "Беспокойный", пусть на английском оно звучит и не так. Точно хотите это?
Рики

Amane Riki-сан
В биографии описано, что стало причиной формирования личности.

Точно хочу. /решителен/ А имя... Calmless так же переводится, как Неравнодушный, не знающий успокоения, разве не так? Если есть такая возможность позвольте, пожалуйста, взять это имя себе.

Да я не против, не волнуйтесь так)
Рики

0

3

Место: залитая утренним солнцем улица, по обеим сторонам окруженная старыми, симпатичными домами, где сияют чудесные небольшие садики и детские площадки. Всё происходит рядом с магазином цветов тетушки Ламберты.
Время: раннее утро
Погода: ясно
Ситуация:

Мастер величественно и с достоинством плыл по приятной улочке к своей любимой работе в самом благодушном из всех своих расположений духа. Заприметив вдали небольшой магазинчик, наполненный цветами, Акашио немедленно устремил туда всего себя, включая мысли и потребности. И тут ему внезапно и совершенно ненужно и неприятно помешали. На дороге возник пресимпатичненький мальчик сурово-кавайного вида, нахмуренно рассматривающий вожделенные хаиировы цветы. Мастер не стал возмущаться, но настроение было слегка подпорчено.

0

4

Тей-тян - сестра - грустная в последнее время... Интересно, о чем она думает? Как поднять ей настроение? С такими мыслями, Сейгетсу вышел из дома своего дяди, намереваясь немного пройтись перед завтраком. Прогуливаясь по тихой, практически пустынной улице, наслаждаясь утренним солнцем, он медленно шел, запрокинув голову и глядя на плывущие над головой облака, пока не набрел на сперва неприметный, но довольно милый цветочный магазин. Идея родилась сама собой. Цветы. Тей любит цветы... Только... какие?
Сей остановился напротив и с интересом, чуть нахмурившись, осматривал каждый цветок, пытаясь припомнить, какие цветы приносили наибольшую радость сестре. Увлекшись своими мыслями, он даже не заметил, как кто-то подошел и стал так же увлеченно их рассматривать. Через пару минут опомнившись, Сей таки обратил внимание на подошедшего молодого человека довольно приятной наружности.
-Доброе утро,сударь! - добродушно улыбнувшись, произнес мальчик.

Отредактировано Seigetsu Amaashi (2008-05-26 23:05:27)

0

5

Хаииро приподнял изящную бровь и воззрился на Сея как через лорнет, только пристальнее.
- И вам того же, "сударь". - улыбнулся он, убийственно-доброжелательно и так, что только клыки не вылезли. - Цветы подбираете?.. Оно и хорошо. В такую погоду только цветы и делают мир совершенным. То есть... - словоохотливо начал Акашио, - ...Украшают еще больше. Да?
"Убойно-вежливо оскалься, мой хороший, и я тебе поверю в твоих эестетических начинаниях..."

0

6

-Вы правы. - кивнул, перевел взгляд на юношу, смело посмотрел в глаза, вежливо улыбается уголками рта. - Только это не для меня. Для родственника.
"Боже, как забавно...и неожиданно"
-Вы любите цветы, раз пришли сюда в такую рань, не так ли? - с интересом, чуть удивленно. Внимание теперь полностью поглощено незнакомцем. - Вы в них разбираетесь? - с тенью надежды в голосе.

Отредактировано Seigetsu Amaashi (2008-05-26 23:46:19)

0

7

Хаииро неопределенно пожал плечами, смилостивившись над мальчиком, который явно не был настроен против него. Странно. Но нахмуренный мальчик ему определенно сначала не понравился, а теперь вот захотелось посмотреть на его улыбку. Искреннюю которая. Ничего не имея под этим - ни симпатии, ни дружеских чувств. Просто так.
- Не очень. Я любитель цветов, но совершенно не знаю их специфических особенностей. Но, как человек связанный с ними, могу и посоветовать. Вам нужны цветы для кого? - спросил Мастер.

0

8

-Ясно.- выдержал небольшую паузу, вновь вернулся к рассматриванию цветов, то и дело останавливаясь, то на букете нежно-лиловых гортензий, то на снежно-белых лилиях, то на кроваво-красных розах.
Тей... Помоги мне вспомнить... Мысленно обращался к сестре Сейгетсу.
-Сестре. Никак не могу вспомнить, какие она любит... - прикрыл кулачком губы, чуть нахмурился, сосредоточенно скользя взглядом от одного бутона к другому.
-Не могли бы вы мне помочь?

0

9

за
Моё, так сказать брутальное ня)

Добро пожаловать)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Seigetsu Amaashi