~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Иори Шибуя


Квартира Иори Шибуя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Двухкомнатная квартира купленная отцом, в качестве подарка на шестнадцатилетие сыну.
Небольшой коридор конец, которого венчает белая, усыпанная бабочками дверь в спальню.
Коридор. Достаточно широкое помещение чтоб три человека встало в ряд. По стенке растянулся шкаф с верхней одеждой и обувью. В угле, который находиться рядом с дверью в спальню стоит игровая для кошки, там она спит, что редко и точит когти. На стенах между дверьми весят картины, которые Шибуя написал сам.
Спальня. Большая комната, в которой есть балкон. У стены рядом с дверью на балкон стоит стол, на нем компьютер и множество полок с дисками. Двуспальная кровать стоит как бы в центре комнаты, но на самом деле она у стены. Такая видимость создается из-за длинного и огромного зеркала на стене, в которую упирается голова кровати. Постельное белье  голубоватое, а покрывало, раскрашено так, словно это облака. Сбоку от кровати стоит шкаф с зеркальными дверьми. Рядом со шкафом растянулись книжные полки, на которых кроме книг, стояло множество дорогих сердцу Ио вещей.  Белый, мягкий ковер постелен на пол. От самой двери до балкона ведет еще один ковер, узкий как тропинка, который постелен сверху белого. На нем, по заказу Иори изображена трава и небольшие полевые цветы. Выглядело словно, наступление весны в заснеженных полях. Стена напротив кровати украшена весьма искусно. На ней струились широкие шелковые ленты, голубого и светло-серого цветов. И тут был простор для воображения, либо это были верхушки гор, либо же облака. На ленты прикреплены бабочки, чьи крылья подвижны и при легком дуновении ветра, они шевелились и выглядели как живые. Балкон был усыпан цветами и гордостью Ио. Он сам выращивал розы, которые были алого цвета. Их было немного, но они того стоили.
До двери в спальню была еще одна, дверь-купе. Она сделана из черного дерева и на ней  вырезаны различные изображения мифических животных. Это гостиная
Гостиная. Чуть поменьше комната с большими окнами, они занимали почти всю стену, прямо напротив двери. Комната почти всегда в легком полумраке. На стенах светильники, которые горели красным светом. Посреди комнаты стоит угловой диван, темно-красного цвета и такого же цвета кресло. Напротив них у стены, стоит большой плоский телевизор. У другой стены стоит музыкальный центр, с тремя колонками, которые расставлены по углам комнаты. Несмотря на то, что диван стоит почти посреди комнаты, места было еще предостаточно, для большого количества людей. У стены напротив окон стоит длинный стол, который сделан из красного дерева, но слегка затемнен черным цветом, на манер старины. На нем стоит большая ваза, с непонятными символами, а в ней красные розы, почти алые. Так же стоит, катана на подставке. Им обоим было много столетий, потому как меч этот передавался из поколения, в поколение в семье Иори.  На стенах кроме ламп, висело разнообразное оружие, вроде бы декоративное, Ио всегда загадочно улыбался, когда его про него спрашивали. На полу постелен ковер черного цвета, слегка жесткий. На окнах висят шторы темно-зеленого цвета, хотя от света ламп, они окрашивались в красный.
От входной двери коридор ведет в двух направлениях: прямо в направлении комнат и налево в направлении кухни с ванной и туалетом.
Кухня. Кухня небольшая комната по своим размерам. Ио ее декорацией почти не занимался. Лишь купил печку с металлокерамикой, на которой изображены луна и солнце. Среднего размера обеденный стол, который стоит у стены. Со стен свисают растения, которые обвивают специально вбитые полочки в различных формах. Цветовые тона кухни бежевые, золотые. На полу постелен паркет золотистого цвета. Окно, на котором повешены светло-голубые шторы.
Перед кухней идут еще две двери в ванную и в туалет.

0

2

Центр » Улицы города
Парень слушал разговор Шона по телефону. Эмоции менялись быстро: с радости к волнению, от волнения к спокойствию. Дальше он старался ни о чем не думать и просто смотрел на пролетающие машины, дома, названия улиц. Вскоре Шон подъехал к дому Жертвы. Иори молча вышел из машины Акадо. Потянулся, разминая мышцы. Улыбнулся мужчине.
- Значит, ты один теперь руководишь «приютом»? –  Он не знал радоваться или грустить. Во всяком случае, Акадо я знаю чуток больше чем Хаииро, может легче будет, … Может и не стоит волноваться о смене власти - Ну ладно Шон, я побежал домой… Спасибо что подбросил… До встречи! – Весело улыбнулся, отвернулся и прикусил губу.
-Опять эти улыбочки Ио! Хватит – мысленно одернул себя. Вошел в дом, поднялся на свой этаж, открыл дверь квартиры и выдохнул.
-Господи, такая свежесть, такая легкость… Я дома! – сказал он громко и знал, что никто не ответит.
Парень прошел на кухню, включил чайник. Прошел в спальню, скинул с себя верхнюю одежду и вошел на балкон.
- Мои милые розы… - ласково шепнул он своим цветам.

Отредактировано Иори (2008-11-30 00:05:31)

0

3

===>Улицы города

- Значит, ты один теперь руководишь «приютом»?
Для Акадо это звучало как-то странно. Сначала он не мог представить Приют без Соби, а потом, когда того не стало, его заменил Хаииро, а теперь… - Я один… Да я сколько себя помню, всегда один. Но мне всё равно нужен заместитель, как ни крути, я не смогу постоянно быть на месте. А оставлять всё без присмотра себе же дороже. Придётся  что-то придумать.
В ответ Шон просто кивнул. Сейчас в его белобрысой голове вертелось столько мыслей, что ответить парню что-то внятное он был просто не в состоянии. Но потом он всё-таки решил поинтересоваться, не слишком ли Иори был напуган всем этим дурдомом и будет ли продолжать работать вместе с ним, но было уже поздно. Жертва захлопнул дверцу автомобиля и направился к двери подъезда.
- Он сказал «до встречи». Значит, так тому и быть.
Двигатель машины вновь взревел, и Акадо направился в сторону центра.

===>Центр==>Кафе "La Fleur tendre"

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Иори Шибуя