~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Анкета Энн Кийосаки


Анкета Энн Кийосаки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Энн Кийосаки. Обращаться просто Энни
2) Пол.
Женский
3) Возраст, дата рождения.
16 лет. 10.06.97
4) Национальность.
Русская
5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
BC, боец, жертвы нет, имя пока не проступило.
6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Правильные черты лица делают её очень милой. Непомерно густые, красивого золотисто-пшеничного цвета с рыжеватым оттенком, по-анимешному подстриженные волосы дополняют милый образ. Пухлые губки и немного вздёрнутый вверх нос заканчивают образ маленького ангела. Но это ошибочное впечатление. Оно мигом рассеивается, когда ты заглядываешь в ее глаза. Пронзительный взгляд темно-зеленых глаз, вечно исподлобья, ясно показывает ее мысли. В них можно прочесть всё, глаза как открытая книга. Обычно только после "прочтения" не многие рвутся заглянуть туда снова.
Энн небольшого роста, около 160 см, если не меньше. Это было серьезным комплексом много лет, пока она не научилась извлекать из него свои плюсы. Спортивное телосложение, что нисколько не скрывает её девичьей натуры. На вид хрупкая. Дотронься - сломается, но кто знает сколько в этом теле может находиться силы.
Каких-то особых привычек у неё нет. Разве только что в руках всегда должно что-то находиться. Если же ничего нет, руки сами начинают теребить молнии, пуговицы и прочую мелочь на одежде, если же нервничает, то теребит волосы.
Одевается весьма необычно. Никогда не пыталась выдерживать какой-то стиль в одежде. Носит лишь то, что нравится ей. Гардероб насыщен цветами: полосатые гольфы, штаны непонятного покроя, зауженные джинсы, толстовки, футболки и майки, размера на четыре больше, чем надо, бывает, по три ремня за раз; рука увешана фенечками, браслетами и прочей ерундой, на пальцах кольца, на шее бусы, верёвочки. Из обуви исключительно кеды, как говорит она сама: "Единственная обувь, заслуживающая уважения". Коллекционирование этой, по её мнению, удивительной обуви - ещё одна маленькая причуда.
Ушки с хвостом остались на месте. Ушки огромные, до безобразия мохнатые, отчего создаётся ощущение, что на голове волос больше, чем травы на лугу. Многих это привлекает, что заставляет терпеть подобные унижения, вроде поглаживания по голове и почёса за ушком. Хвост - это её гордость. То, с чем действительно будет жалко когда-либо расстаться. Длинный. Длиннее ног, из-за чего приходится держать всё время выгнутым. Полы то подметать не всем хочется. Гладкошёрстный, а на конце такая же пушистая, волосатая, как и на ушах, кисточка. Хоть бери в любой момент и начинай сметать пыль с дальних полок.
7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
С самого детства у неё был сложный характер. За всю жизнь, плавая в реке, она так и не смогла прибиться ни к одному из берегов. Она может быть искренней, улыбаться так, что все взрослые тут же падают в умилении, испытывать яркие эмоции, заражая окружающих, умеет отдаваться без остатка людям. Она может быть замкнутой, грубой и дерзкой, никто так и не поймёт почему за внешностью милого дитя может скрываться такой дикий зверёк. Она может находиться в полном одиночестве и никто не пробьёт эту невидимую стену пока она сама этого не захочет. Некоторым кажется, что знают её наизусть, что она единственный и лучший друг, но это лишь очередное заблуждение. Настроение также, как и она сама, может меняться моментально. Вот перед тобой стоит мило улыбающаяся девушка, рассказывающая что-то невероятно интересно, а в следующую минуту уже злое недоверчивое существо. Давно выработавшаяся защита срабатывает безотказно: стоит кому-то сказать что-то не то, задев что-то очень важное, или сделать, как тут же перед носом захлопываются все двери в тот чудесный внутренний мир, который тебе только что предлагали.
Она до безобразия упряма, подвластна эмоциям, нетерпелива, скандальна, всегда отстаивает свою точку зрения, недоверчива, мила, сильная, стремиться к поставленной цели, горда, ярко-выраженно чувство справедливости, иногда не знает чувства меры. Презирает людей полностью противоположных себе по характеру.
С детства воспитывала в себе одинокую натуру. Воспитала. Друзей как таковых нет, лишь множество знакомых. Не переносит, когда кто-то вторгается в её личное пространство. Не любит, когда на неё давят или заставляют, а тем более приказывают, иногда делает всё назло кому-то, даже если хуже сделает только себе.
8) Ориентация.
Гетеро
9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
Жизнь началась, или точнее сказать закончилась, когда Энн исполнилось 4 года.
Энн никогда не нравилось своё имя, особенно когда его коверкали на Энни. Ушам было невыносимо такое слышать. Это было самое распространённое и заурядное имя, и обычно его давали, когда: 1. полное отсутствие фантазии 2. нежелание придумать для своего ребёнка что-нибудь стоящее, чем банально Энни. Но мама говорила, что оно принесёт удачу, и дочь покорно пыталась в это поверить.
А потом случилось то, что покрыло её беззаботную жизнь тенью. В 4 года произошла автокатастрофа. Мать с отцом погибли, а она осталась на попечение брата, у которого без того хватало забот о своей семье. У него была очень добрая, бескорыстная и чуткая жена. К тому моменту у него уж был сын, который оказался на год старше Энн. Брат забрал её к себе. Дом был ужасно тесным и неуютным, даже не смотря на все старания его жены сделать его тёплым гнёздышком. Оставалось поселить её в чулане. Но она не жаловалась, там было не много места, но эти мрачные больнично-зелённого оттенка обои не оскверняли хорошего дерева, из которого был построен дом. В чулане было огромное полукруглое окно во всю стену (учитывая какого размера была там стена...).
От неё было много хлопот. Учась в младшей школе, она успела связаться с "плохой компанией". Это сильно повлияло на ещё не сформировавшийся характер. Энн превратилась в настоящую бандитку. Чуть ли не каждую неделю брата вызывали в школу, он, конечно, на неё ругался, но сделать ничего не мог. Она не дружила с его детьми, которых позже стало трое. Её раздражало это огромное участие родителей в их жизни. Это их дети, они ими гордятся, они помогают идти им вперёд, предоставляя любовь и опору.
А я совсем одна...Хоть он и заботиться обо мне, он меня не любит...Никогда не поможет, никогда не поговорит по душам...Никогда...
Это было больно осознавать. Единственно любившие тебя люди тебя бросили и ушли, оставили здесь, в одиночестве. По мере взросления она поняла, что это была не только обида, но и злость. Самая настоящая ярость. Как люди, которые так тебя любили, которые понимали, могли оставить одну...Ответ так и не пришёл, именно тогда она и решила, что верить людям нельзя. Все любимые люди приносят боль.
Позже они переехали в другой район, на окраину Токио. Там был такой же чулан, разве что побольше, там было тише, а все, так называемые друзья, остались в другом конце города. Эта тишина угнетала. Она была почти осязаема. Когда исполнилось 10 лет, она поняла, что шататься всю жизнь по мрачным закоулкам в томительном ожидании конца дня, недели, года, ни к чему толком не приедут. Энн поставила перед собой задачу: стать кем-то, стать личностью.
Вскоре стали происходить странные события: нечто, сказанное невзначай, сбывалось, словно слова приобретали силу вопрощаться в жизнь. Энн не подозревала, что это могло бы означать и как жить с этим дальше - не дать же обет молчания. Самоучкой быть тяжело, но другого варианта ей не предлагалось. В 15 ей удалось по счастливой случайности повстречать человека с такими же способностями что и у неё. Правда сама встреча была не такой уж приятной. Он проходил мимо, как в ушах раздался неимоверный звук, словно кто-то засунул в голову звенящий будильник. Сильная звуковая волна буквально придавила её к асфальту. Так они и познакомились. Он просветил её во все подробности того мира, о существовании которого многие даже не догадывались. Схватив за руку, он буквально потащил Энн в ту самую Школу о которой рассказывал. Цельной картинки в голове пока не было, скорее несколько кусочков, выхваченных случайно из мозайки. Но то, что он мог показать, где находятся такие же люди, рассказать то, что так давно волновало, и ответить на такие, казалось бы, странные вопросы, заставляло верить ему.
Они не успели добежать до того безопасного места, о котором всё время повторял парень, как кто-то напал на них. К сожалению, её тут же отключили, а вернувшись в реальность обнаружила, что находится в больнице. Как позже выяснилось это и было то самое безопасное место. Школа. Место, где все, такие как она. Парень тот погиб, подкрепление подошло слишком поздно.
10) Симпатии/антипатии.
Любит поспать. Встать утром - это вверх героизма. Любит на закате, сидя на крыше дома поиграть на гитаре. Любит в солнечные дни идти в парк и кататься на скейте, достигая всё новых и новых вершин. Любит рисовать, выхватывая из своей больной фантазии немыслимые кадры. Любит дождь. Любит забавные вещи. Любит свежесваренный какао. Любит фотографировать. Любит читать, забравшись на свою старую провисшую кровать с ногами, укрывшись тёплым одеялом, с горячим какао в руках. Больше всего на свете любит своего белого плюшевого зайца, с которым никогда не расстаётся.
Не переносит предательства, не любит бессмысленную месть. Не любит сопливых романов, а также излишнюю сентиментальность. Не любит "мужскую" логику. Не любит людей, которые делают что-либо для собственной выгоды. Не любит когда приказывают, давят, заставляют.
12) Личный статус.
милый Вук
13) Связь с вами.
ЛС
nusik1092@mail.ru
14) Ранг, Уровень. ( подробнее про уровни здесь.)
10

Анкета принята. Ждите отыгрыш

Отредактировано .anny (2008-05-27 05:29:27)

0

2

.anny приветствую на нашем форуме. И, как всегда, начинаю докапываться):
1) Исправьте опечатки. Их достаточно много.
Внимательно взгляните на шапку форума, и обратите внимание на игровой год. А теперь проведите несложные математические вычисления своего возраста;)

Красиво-правильные

Нет такого составного слова. Достаточно просто "правильные"

взгляд из-подлодлобья тёмно зелёных глаз с практически чёрной радушкой

исподлобья/темно-зеленых/радужка  - и вы уж определитесь, зеленых или черных.

пуговыци

пуговицы

нне

вырабатовшаяся защида

выработавшаяся защита

полностю-противоположных

полностью противоположных - и, смотря на ваш характер, мне кажется, что таких людей либо нет, либо это еще какие-то сугубо ненормальные личности. Я понимаю, бывают противоречивые люди, но не настолько, как у вас. Это уже раздвоение личности.

бонально

банально - большинство ваших ошибок можно было бы избежать с помощью хоть такого же ворда и не заставлять меня делать эту работу за вас.

размероа

Так. Ваше био. Вам 16? Почему же тогда несомненно печальная история вашей жизни заканчивается на 10 годах, нет ни слова ни о Силе, ни о том, откуда Энн могла об этом узнать и чему научиться? Отсюда вытекает закономерный вопрос, откуда в 16 лет у вас способности к 3 уровню. Это немало.

вверх

верх героизма. Просто "верх", вы же не по лестнице поднимаетесь.

синтиментальность

сентиментальность

даваят

давят
13) ЛС не подходит. Об этом и в правилах написано

0

3

Обратите внимание на то, что в игре 2013 год . Судя по дате вашего рождения вам не 16, а 22 года.

0

4

Amane Riki, вроде всё исправила

Amane Riki написал(а):

и, смотря на ваш характер, мне кажется, что таких людей либо нет, либо это еще какие-то сугубо ненормальные личности. Я понимаю, бывают противоречивые люди, но не настолько, как у вас. Это уже раздвоение личности.

Может быть

Amane Riki написал(а):

нет ни слова ни о Силе, ни о том, откуда Энн могла об этом узнать и чему научиться? Отсюда вытекает закономерный вопрос, откуда в 16 лет у вас способности к 3 уровню. Это немало.

Если честно у меня вообще с этим были некоторые проблемы. Как-то ничего путного в голову не шло. Заглянула в одну из анкет принятых участников, в его биографии не было ничего про это. Видно поторопилась)) Уровень переставила
*.less, да, я поняла

Уже лучше, но, опять: перечитайте то, что дописали, и исправьте опечатки! Это же не сложно, в конце концов...
Ну, одна анкета - не образец, мало ли. Так что и дополните в какую школу вы поступили - у нас их несколько, напоминаю.
И, 1 уровень - это самый высокий. Я, конечно, понимаю, что правила везде идентичны, но в раздел "о игре" заглядывать все же надо.

0

5

Не могу удержаться и надеюсь, администрация простит мне, что я снова лезу.
Уж простите, но ваше добавление лично для меня ничего не прояснило о вас, как о Бойце. Все как-то уж очень туманно и неясно. Так же относительно школы, они у нас уже год как уничтожены и идет охота на ВС, прочтите внимательно историю или укажите год, когда она попала в школу и как спаслась. Ещё, что касается уровня, тоже загляните в соответствующую тему, первый это самый высокий.

Мм, Андре, как я понял, девушка поступила в школу всего месяц назад. Соответственно, и о уничтожении говорить поздно. А вот уровень, получается, начальный.
Рики

+1

6

По-моему я окончательно запуталась(

Дописанное-переписанное био перенесите, во-первых, в надлежащий пункт. А во-вторых я уже сам скоро об клавиатуру бицца начну... Обратитесь у Руруке, что ли, он поможет... наверное.
За одно могу дать вам небольшой совет по поводу loveless-game. Ваш аватар там больше положенных размеров. И с таким кратким характером и био вас не примут. А мы, по сравнению с тамошней администрацией - либеральнее некуда.
Рики

0

7

Так, я пришел. Буду наводить порядок  8-)
Начнем с того, что... Рики, хватит придираться. Анкет идеальных не существует по сути своей, а эта хорошая.
Милая девушка молодец, и характер, и внешность, и био интересны, на мой взгляд.
Ошибки сейчас поправим.

остриженные под анимешного героя неровными прядями волосы дополняют милую мордашку.

Дополняют? Хм... Не нравится мне это... Может лучше фразу скомпоновать, сделать ее покороче, и немного не так, например: по-анимешному подстриженные волосы дополняют милый образ.

Но всё это ошибочное впечатление, которое тут же развеивается когда заглядываешь в ей глаза.

К черту...
Но это ошибочное впечатление. Оно мигом рассеивается, когда ты заглядываешь в ее глаза...
Вот так лучше будет.

Пронзительный взгляд исподлобья тёмно-зелёных глаз слишком открыто показывает то, что она думает.

Пронзительный взгляд темно-зеленых глас, вечно исподлобья, ясно показывает ее мысли.

Это было большим и неподъемным комплексом много лет, пока она не научилась извлекать из него свои плюсы.

Не нравится мне.
Вот так: Это было серьезным комплексом много лет, бла-бла-бла.

Дотронься - сломается, но кто знает сколько в этом теле может находиться мышц.

Ужаснуло. Мутант какой-то, ей Богу. У человека вечно одинаковое количество мышц. Всегда.
И у всех...

то руки переключают внимание на волосы

Хе-хе... Какие одушевленные руки.. Сами внимание переключают..

футболки и майки на размера четыре больше

футболки и майки, размера на четыре больше, чем надо

Ушки огромные, до безобразия мохнатые, отчего создаётся ощущение, что на голове волос больше, чем травы на лугу.

Нет, я не против, но угарная фраза)))

В седьмом пункте очень много пунктуационных ошибок, ворд не находит, я проверил. Но они есть, сейчас выписывать не буду, лады?

В девятом то же самое, орфографических или стилистических не вижу.

Вскоре стали происходить странные события: сказанное что-то невзначай сбывалось, словно слова приобрели силу воплощаться в жизнь. Энн не подозревала, что это могло бы означать и как жить с этим дальше - не дать же обет молчания. Самоучкой быть тяжело, но другого варианта ей не предлагалось. В 15 ей удалось по счастливой случайности повстречать человека с такими же способностями что и у неё. Правда сама встреча была не такой уж приятной. Он проходил мимо, как в ушах раздался неимоверный звук, словно кто-то засунул в голову звенящий будильник. Сильная звуковая волна буквально придавила её к асфальту. Так они и познакомились. Он просветил её во все подробности того мира, о существовании которого многие даже не догадывались. Схватив за руку, он буквально потащил Энн в ту самую Школу о которой рассказывал. Цельной картинки в голове пока не было, скорее несколько кусочков, выхваченных случайно из мозайки. Но то, что он мог показать, где находятся такие же люди, рассказать то, что так давно волновало, и ответить на такие, казалось бы, странные вопросы, заставляло верить ему.
Они не успели добежать до того безопасного места, о котором всё время повторял парень, как кто-то напал на них. К сожалению, её тут же отключили, а вернувшись в реальность обнаружила, что находится в больнице. Как позже выяснилось это и было то самое безопасное место. Школа. Место, где все, такие как она. Парень тот погиб, подкрепление подошло слишком поздно.

Вот это вырезаем и вставляем в биографию.
А так же правим ошибки.

Например:

сказанное что-то невзначай сбывалось, словно слова приобрели силу воплощаться в жизнь.

нечто, сказанное невзначай, сбывалось, словно слова приобретали силу воплощаться в жизнь.

Там таких немало, просто сядьте и вчитайтесь.

Так, кажись все. Фуф, устал я...

+1

8

Рурука, ну всё вроде  :blush:




Ну таки ж  чудесно! Уже гораздо лучше, больше придираться не буду))
Рурука.

Напишу тут, лень лезть в верхний пост, потом там накорябаю.
Анкета принята ^^
Он же.

0

9

Рурука и кто из нас придирается?? *выпал под стол и уржался* Уж я-то мягкий и пушистый, молчу про стилистику...





*скромно* Я таакой застенчивый, ты меня смущаешь! *машет ручкой*

простите за флуд...
Рурука.

0

10

Доброго времени суток.^^
Отыгрыш проведу я.
Место действия - Улицы города
Время - 17:00
Погода - тепло, может чуть прохладно.

Белый не спеша прогуливался по вечернему Токио. Кафе, магазины, люди... Мысли не желали выстроиться в логические цепочки или хотя бы замереть на пару секунд, что бы зацепиться за них. Проекты, работа, друзья. Незаметно улыбнувшись парень остановился, что бы посмотреть на свое отражение в окне. Блестяще.. Как новая монетка, сверкающий и манящий. От скромности не умру. Зазвонил сотовый, Белый поднес трубку к уху.
- Слушаю. А это ты Юмико. Да все как и договаривались. - если бы он внимательней смотрел куда идет, то непременно бы заметил девушку. Но внимательность в данный момент отсутствовала и парень "на полном ходу" столкнулся с девушкой.
- Ками-сама... Я прошу прощения. Вы в порядке? - помог подняться сбитой с ног девушке

0

11

День выдался достаточно тёплым, чтобы можно было просто пройтись по городу. Она не стала надевать куртку, понадеявшись, что днём станет немного теплее. Теперь же, когда стало прохладнее, она понимала, что просчиталась в своих расчётах, и медленным шагом направлялась обратно домой, углубившись в свои размышления. Но насладиться своими мыслями ей помешал неизвестный парень, сбивший её с ног. Осознав реальность происходящего у неё получилось лишь оказавшись на земле. Парень поставил девушку на ноги так же быстро как и сбил. Вид у него был в крайнем случае растерянный, нежели сочувствующий. Можно подумать, что он каждый день сбивает кого-то из прохожих.
Волна гнева, подкатившееся к горлу, уже готова была обрушиться на него всей своей мощью. Ещё не начавшуюся гневную тираду о неверном расположении глаз прервала резкая боль в лодыжке, вынудившая вернуться Энн обратно на землю. Потерев ушибленное место, ей вдруг захотелось испепелить его взглядом, что она и попыталась сделать.
- Смотреть нужно! Я ногу вывихнула... - лишь смогла досадно сообщить своему обидчику.

0

12

Вывихнула.Когда же ты под ноги смотреть будешь, Белый?  - осторожно поднял девушку на руки, словно та ничего не весила.
- Еще раз прошу прощения. - парень чувствовал пристальный взгляд, который стал жечь кожу. - Вы конечно можете засверлить или испепелить меня взглядом, но в таком случае даже я не смогу оказать никакую помощь. Не говоря о том что бы довезти вас до травмпункта. - девушке достался один из самых теплых и располагающих взглядов разноцветных глаз и теплая улыбка. Искреннее желание помочь.

0

13

Он что, издевается? - подумала она, как только парень взял её на руки
Несмотря на все попытки загладить свою вину, и даже дружелюбный настрой не мог заставить забыть всё то, что только что произошло. Она не собиралась прощать его лишь из-за благородного порыва помочь ей.
- А ну опусти меня на землю! Сама дойду - не сломаюсь - голос от возмущения звучал немного угрожающе, но все попытки вырваться из рук парня оказались тщетны.
Ну это было и естественно, учитывая, что физически он превосходил её во много раз.
Бросив это бесполезное занятие, ей лишь оставалось смириться с происходящим; скрестив руки на груди она изредка одаривала его испепеляющим взглядом тёмно-зелёных глаз.
- Поставь меня на землю! Можешь помочь, но не вздумай тащить меня подобным образом! И вообще! Не пойду я в травмпункт, лучше сразу домой.
Это последнее, что она могла сделать, учитывая, в каком положении находилась. Да перспектива ехать в это странное место, где сидят сплошные травмированные неудачники, её несколько удручала.
Всё равно не скажут ничего утешительного, а так того, гляди, ещё и гипс наложат...

0

14

за непоявлением Белого на форуме думаю отыгрыш можно считать законченным.

Приняты, приятной игры.
С уважением, Тобиас

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Анкета Энн Кийосаки