~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » †Общежитие† » Zimmer von Eche


Zimmer von Eche

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уютная, удобно обставленная комната. Все что нужно, что бы жить в комфорте - письменный стол, мягкая кровать, аккуратно накрытая пушистом пледом, шкафы из светлого дерева для одежды и книг, небольшая ванная и пушистый однотонно сиреневого цвета ковер. Большое окно открывало вид на розовый сад, который радовал глаз, бледно сливовые занавески надувались ветром. Цветы стояли на подоконнике, пара красивых картин (с изображением милых кукол) украшали стену.

Отредактировано Эйхе Никами (2008-05-26 15:27:05)

0

2

Эйхе впервые пришла в свою комнату. С первого взгляда ей все очень понравилось - она любила уют и удобства, и эта комната все это имела. Окно было открыто, чтобы проветрить комнату. Сливовые занавески подхватывал ветер, и он же доносил запах цветущих роз. Эйхе все нимательно сомотрела, и осталась очень довольной, что имеет место, где может уединиться и делать все что ей захочется...Но одной...
- Это просто отлично! - подумала девушка, удобно улегшись на кровать. - Все соотсветствует моему вкусу, и даже этот спокойный, уравновешенный тон...
Усевшись на кровати, Эйхе взглянула на окно. В ее лицо дунул вечерний, уже прохладный ветерок, и она решила закрыть окошко. Рассмотрев картины, она сделал вывод, что они очень недурны, и отправилась в ванну, что бы принять теплый душ и привести себя в порядок. Закончив эти процедуры, она схватила первую попавшиюся книгу, стоявшую на полке, и с интересом принялась ее перелистывать. Это оказалась какой - то сборник стихов японских писателей. Дочитав почти до половины, она улеглась на кровть и наконец -  таки забылась долгим и спокойным сном.

0

3

На удивление долго проспав Эйхе, наконец, пробудилась. Ее встретил серебряный свет раннего утра и крупные капли дождя, которые настойчиво били в окно. В комнате было прохладно.
Все еще нежась в постели Эйхе, разглядывала через окно ярко-красные розы, усыпанные каплями. - Они такие красивые.... Нехотя вставая с постели, девушка направилась к окну и открыла его. Огромные облака застилали небо и сеяли на землю проливной дождь. Казалось, вода встала стеной. Роскошь наблюдать эту красоту из открытого окна Никами не могла себе позволить. - Чего доброго еще простужусь тут. - слегка поежившись, подумала она.
Теперь задачей Эйхе была умыться, принять душ, причесаться - в общем, привести себя в порядок. Когда все процедуры были закончены, и, взглянув в зеркало, девушка осталась довольной, она схватила зонтик и вышла на улицу.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » †Общежитие† » Zimmer von Eche