~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Татсуми Шиннен


Татсуми Шиннен

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Татсуми Шиннен/ Tatsumie Shinnen. Прозвище: aka (акай) – красный.

2) Пол.
Мужской

3) Возраст, дата рождения.
28 лет. 19 октября 1985 года.

4) Национальность.
Японец/англичанин.

5) ВС или человек.
Человек (чувствительный к ВС, чувствует жертв и бойцов, однако не обладает способностями)

6) Внешность.
Высокий, привлекательный, аристократичный молодой (относительно) человек. Выглядит немного моложе своих лет, точнее много, лет эдак на 8. Иногда, когда он покупает сигареты или выпивку, у него спрашивают паспорт. Смешно…
Однако иногда очень раздражает. Многие, весьма смелые люди, надо отметить, рискнули дотронуться до его длинных темных волос…
Вы спросите где они сейчас? Вы в это место еще не скоро попадете, если не рискнете сделать то же самое, поверьте. Так же он ненавидит, когда трогают место на голове, где после того, как ушки отвалились, волосы кажутся немного более светлыми. Потрогав его, вы запросто можете лишиться руки, если не обеих.
Темные глаза меняют свое выражение, как меняются маски на карнавале. Вот они грустны, а вот они уже полны холодной ярости… И настроение, и сама внешность, они как торнадо. Быстро меняется, однако быстро возвращается в привычное, равнодушное, состояние.
Лишь парочка факторов может заставить глаза загореться красным огнем. Он настолько ярок, что Татсуми даже получил свое прозвище. Акай – красный, огненный…
Длинные темные волосы, столь опасные для людей (хе-хе), небрежно обрамляют лицо Татсуми, спадая на стройные плечи. А гибкое тело всегда заключено в строгий костюм, как в доспех. Он лишь изредка может позволить себе быть непринужденным и снять пиджак, однако, рубашка и брюки – будто бы неотъемлемая часть его самого.
Стройные красивые руки, многие находили их женскими, длинные изящные пальцы… Аристократическая кровь, как-никак…

7) Характер.
Татсуми жесток. Татсуми коварен. Татсуми ужасен…
Таким представляют его конкуренты и враги. И никак иначе.
На самом деле… так и есть. А кто вам сказал, что если герой кажется ужасным, он не может быть таким на самом деле? Не правда. Татсуми действительно ужасен… Из-за вздорного характера и одиночества. Но у каждого человека существуют какие-то свои хорошие стороны, верно? Вот и у Шиннена они есть. Только их почти никому не дозволено видеть…
Как и все жестокие люди, глубоко в душе Татсуми раним и нежен, как цветок. Но репутация не позволяет ему показывать себя… В его жизни было лишь, пожалуй, 4 человека, которые видели эту ранимость и беззащитность…
Татсуми невероятно, просто нечеловечески упрям. Пресловутый Баран с ним рядом даже не валялся, да уж. Чуть ли не более сильна, чем упрямство, в нем еще одна черта характера: гордость. Этот человек никогда не предаст себя. Ни-Ког-Да. Единственное исключение – постель, да и то вряд ли…
Характер, пожалуй, более логичный, чем кажется на первый взгляд.

8) Ориентация.
Гомо. Пожалуй что пассив…

9) Краткая биография.

19 октября 1985 года, Япония.
- Никчемная женщина. Умереть прямо во время родов, это то, чего она хотела, ничтожество. – презрительно произнес среброволосый мужчина.
Ночь, пару минут назад родился младший сын клана Кога. Его отец, потерявший только что пятую жену, был недоволен. Так как Татсуми являлся младшим из шести детей Сейрана, вполне понятно, что место главы семьи он не займет. Да и вообще, ребенок был нежелательным, и все братья кроме второго старшего желали ему смерти.
Однако Татсуми выжил, он родился крепким ребенком…

1995 год, Япония.
- Татсу, Англия великая страна. Твоя мать, в отличие от наших матерей, была англичанкой, так что ты гораздо больше похож на аристократа, чем мы все. Большущие глаза и точеный профиль... Повезло тебе, братишка. – засмеялся молодой парень, вытаскивая Татсуми из сада, где тот всегда прятался после побоев братьев.
- Брааааат, почему?.. – произнес Татсуми, весь в слезах прижимаясь к Рьюки. Старшие братья, отчаянно желавшие смерти и Татсуми и Рьюки, били его и запирали в темном чулане, прекрасно зная, как малыш боится темноты. Рьюки они не трогали, зная насколько тот хорош во владении мечом. Но так же они знали, как сильно Рьюки любит маленького брата и насколько он переживает, когда Татсуми бьют.
Шел уже 10 год нежелательной жизни Татсу.
В тот же год, Рьюки изгнали из дома, а все старшие братья погибли на войне за власть.
Тогда же, умер отец, и Татсуми остался единственным наследником семьи.
Власти он отчаянно не желал и строил из себя дурачка, лишь бы его не сделали главой семьи.

2004 год, поместье семьи Кога, Япония.
- Молодой господин, молодой господин! Мы умоляем вас, возьмите бразды правления семьей в свои руки! – половина бандитов отца склонились перед Татсуми. - Семья погибнет, если вы не одумаетесь и не начнете править!
- Нет. Спасибо. Я этого не хочу, а на семью мне плевать. – 19-летний Татсу был непреклонен. Он отчаянно хотел сохранить место главы для старшего брата. В возвращение которого свято верил.
Чтобы заставить Татсуми править, подчиненные разыскали его брата, и, к общему сожалению, оказалось, что Рьюки умер полгода назад от какой-то болезни.
2 года Татсуми пребывал в трауре, ведь не было человека, которого он бы любил больше брата… Но, после двух лет отчаянья, он резко пришел в себя и быстро поднял семью на ноги, имея феноменальное чутье и острый ум.

Через шесть лет Татсуми назначил на свой пост человека, а сам покинул родовое гнездо, так сказать. Он имел неплохой бизнес, к тому моменту, весь черный рынок был в его руках.
Он основал свой бизнес, основанный на плотских удовольствиях, и неплохо на нем зарабатывал.
Если бы не мертвое, практически, сердце, можно было бы сказать, что жизнь удалась…
К своему изумлению, на своем 27 году жизни Татсуми обнаружил, что может чувствовать знаменитых ВС. Он надеялся, что у него от отца есть способности, жертвы или бойца, без разницы, но они же должны были быть! Однако его надежды не оправдались. И осталась лишь его чувствительность к ВС, основанная больше на феноменальном (повторюсь), почти нечеловеческом чутье и интуиции.
За 2 года, прошедших с тех пор, как он остался один, Татсуми сменил множество партнеров, подсознательно ища замену брату, однако так ничего и не нашел.
Он открыл, что секс быстро становиться чуть ли не необходимостью и решил заработать и на этом.

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: хорошая выпивка, хорошие сигареты, дорогие машины и особняки, красивые молоденькие мальчики. А так же хорошее оружие и, как ни странно, древние карты.
Антипатии: все и не перечислишь. (прим. автора. Руки отвалятся, точняво ^^)

11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Я бы хотел основать Квартал Удовольствий. Как его владелец, естественно. (кто смотрел Повесть о Стране Цветных Облаков сразу поймет о чем я говорю) А работать в месте под названием Дом Коги. А, еще забыл, мне нужна девушка на роль Кочо-онесан. Она является главой Дома Коги.
Обсудим с админами.

12) Личный статус.
Aña en carne y hueso (не знаю пойдет ли не латиница)

13) Связь с вами.
Цвяточек вам скажет Рурука))

14) Ранг, Уровень.
Я человек. Зачем мне это?

Принят. Согласовано с администрацией

Отредактировано Татсуми (2008-05-27 12:49:39)

0

2

Бальзам на мою душу >_< Все ок, необычно, а от того не менее приятно видеть человека) Интересный у вас стиль, Татсуми-сан. У меня только пара вопросов по биографии:

- Молодой господин, молодой господин! Мы умоляем вас, возьмите бразды правления семьей в свои руки! – половина бандитов отца склонились перед Татсуми. - Семья погибнет, если вы не одумаетесь и не начнете править!
- Нет. Спасибо. Я этого не хочу, а на семью мне плевать. – 19-летний Рьюки был непреклонен. Он отчаянно хотел сохранить место главы для старшего брата. В возвращение которого свято верил.

У вас есть косяки с именами. Перечитайте и поправьте. И пара опечаток. И что-то мы с Андреасом запутались относительно вашей национальности и вашего био.
С местом работы, я думаю, проблем не будет. Сделаем, хоть я и не смотрел Повесть о Стране Цветных Облаков. А на счет статуса посмотрим, теоретически, раз прописался здесь, то и там тоже должен...

0

3

Amane Riki
Спасибо что заметили, Амане Рики-сан.
Благодарю за лестный отзыв, я рад что вам, в принципе, понравилось.
Я немного поправил. Так лучше?

Гораздо  8-) в отыгрыше необходимости нет, поэтому, принимаем)

0

4

Татсуми написал(а):

Выглядит немного моложе своих лет, точнее много, лет эдак на 8.

на восемь лет выглядит, хм... смешно... правда. Может все-таки на восемь лет младше?

Отыгрыш - обязателен для каждого.

Даже для уже существующих игроков?

0

5

У данного персонажа еще не было отыгрыша, дорогой мой инкогнито.
Отыгрыш обязателен для всех. Он определяет уровень в первую очередь игрока. (ну и уровень для ВС тоже)
Так что - после отыгрыша приму лично. Два поста от каждого.
С уважением, Лесс

0

6

Да я это *фыркнул* Ну как не было? Это второй персонаж уже существующего на игре ВС))  Ладно, ладно, да будет так  ;)

0

7

В следущий раз - предупреждайте.

0

8

*.less
Так точно, капиитан! *радостный*

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Татсуми Шиннен