~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Анкета Вольфрама фон Бельхельма


Анкета Вольфрама фон Бельхельма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Вольфрам Фон Бельхельм, прозвище Нервный.
2) Пол.
М
3) Возраст, дата рождения.
5.12.1989, 24 года
4) Национальность.
полу японец, полу американец.
5) ВС или человек.
Человек.
6) Внешность.
Внешне довольно привлекательный молодой человек, производящий положительные эмоции с первого взгляда. Блондин, волосы цвета золота, иногда переливаются на солнце лёгким металлическим отблеском. На голове два аккуратных кошачьих ушка белой масти. Глаза хамелеоны – любят принимать самую разную палитру цветов, играя с лучами света всевозможной длины, но в основном они глубоко синего оттенка. Правильные черты лица, на правом ухе всегда присутствует серьга в форме висящей голубой капли на золотой цепочке. Телосложение не худощавое, гибкое. Татуировки на теле отсутствуют, равно как и пирсинг. Зато имеются шрамы на голове от падения с большой высоты и родимое пятно в форме летящей птицы на левой лопатке.
Одеваться парень любит в самую разнообразную одежду, начиная шортами, кончая одеждой классического покроя делового костюма. Любит и лелеет свою тёмно-синюю кепочку с тремя желтыми буковками «BAD», а так же чёрную футболку с изображением Гавайев. Не особо тешит яркую и цветастую одежду, но иногда не прочь и в неё одеться. 
7) Характер.
Чаще всего его характеризуют как «вспыльчивый молодой человек». Его может вывести из себя фактически все на этом свете, то, что сегодня идет дождь, а не солнце, то, что сегодня он съел на завтрак один тост, а не два, а уж приступы ревности и вовсе бывают страшны. Юноша обладает характером, который в просторечье зовётся «сплошная переменная». Его настроение может меняться раз двадцать пять на дню от полнейшей апатии до вселенского счастья и всё это за какие – то минуты, однако, что же влияет на эти перемены, сказать пока не отважился никто. Склонен к размышлениям и рассуждениям, к самоанализу и оценкам поведения других людей. Нередко парень бывает неприветлив с незнакомыми людьми и даже груб, и он абсолютно пофигистичен к их мнению о себе любимом. Однако у мальчишки развито превосходное чувство юмора, хотя, порой, кроме него самого, его никто не понимает, ибо он, как и характер парня, меняется от доброго и светлого до чёрного и пошлого. В связи с этим и рядом других факторов (см. другие пункты анкеты) можно сделать вывод о маленьком раздвоении личности, и не одна ни другая сторона не подпускает к себе слишком близко.   
8) Ориентация. был влюблён лишь в один раз, в певца известной иностранной группы, которую видел лишь по телевизору. По сему ориентацию определить сложно.
9) Краткая биография.
Родился парень в весьма специфической семье. Мать была американкой, отец японцем. Мать была химиком, отец монахом. Вот такие вот совершенно разные люди по профессии, да и по характеру тоже. В результате этого брака родился Вольфрам. Не сложно догадаться, кто именно дал имя, не правда ли? Мать хотела родить девочку, но в результате родился мальчик. Это стало причиной множество детских душевных травм, а именно множество розовых платьев и красивых бантиков.
Когда парню стукнуло 16 лет, он впервые влюбился. Только жаль, что он был с той стороны телевизора и недосягаем для его загребущих ручек. Именно в этом возрасте отец стал готовить сына для ведения службы в храме. Разумеется, Вольф сопротивлялся, но кого это волновало?
Наконец плюнув на свою семью психов, Вольфрам не пошёл работать в храм и на химико-биологический факультет, он пошёл учиться в мединститут и почти с отличием его закончил (всего 2 пятёрки не хватило до красного диплома). Студенческие годы показались раем для парня, пока не явилась мама вместе с отцом навестить его в общежитии. Позора потом не обрались.
В конце концов, устроившись на более менее престижную и хорошо оплачиваемую работу на две ставки, Вольфрам подумал, что впервые с момента его рождения жизнь вошла в нужное ему русло. Или это ему только так кажется?
10) Симпатии/антипатии.
Тишина, покой, хороший юмор, объективная оценка, красоту в любом её проявлении, сигареты, выпивка/всё кавайное и милое, розовый цвет, домашние пирожки, надувные шарики, детей, собак и стерв.
11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Терапевт и невролог в больнице "Новый Свет".
12) Личный статус.
Поцелуй меня?
13) Связь с вами.
366-316-109
14) Ранг, Уровень.

Принят. Добро пожаловать. Делайте дом или квартиру и начинайте играть. (а так же личный кабинет в больнице)

Отредактировано Вольфрам (2008-05-28 01:11:22)

0

2

Добро пожаловать)
Рад видеть врача, а то у нас дефицит)
Особенно в больнице.
Анкета меня порадовала, только опечатки и тавтологии присутствуют. Поправьте их, и будет замечательно.
Буду раз услышать мнение коллег.
А потом отыгрыш и вливаться в сюжет.
С уважением,
Лесс.

0

3

За опечатки пардон, поленился анкету перечитать, но всё таки, видимо, придётся)

0

4

ровно как и пирсинги

рАвно как и пирсинг (ед.ч). Не путайте) Пример: ровнять грядки/равняться на друга  ;)

бывает не приветлив

тут слитно) Все, больше претензий не имею. Анкета, действительно, радует.
Ждите отыгрыш. Вызвался г-н Шварц, скоро придет)

0

5

Место: Кабинет врача в больнице "Новый Свет".
Время: самое начало рабочего дня.
Погода: с самого утра льет дождь и достаточно холодно.
Ситуация:

Ушастый пробирался по коридорам больницы, словно партизан по вражеской территории, и что могло вызвать такое поведение прилично одетого молодого человека, для несчастного сонного медперсонала как было, так и осталось большой загадкой. Ответ был до банальности прост: шатен не хотел попасться на глаза своей знакомой, да вот только это было неизвестно ничего не понимающим людям. В итоге, потратив минут десять на короткие перебежки, Андре добрался до искомого кабинета, и несколько минут постояв у двери и думая, стоит ли вообще совершать такой глупый поступок, как сдача себя в руки местных эскулапов, все же постучал.
Надеюсь, что меня не отправят на обследования, ведь если Риш узнает об этом, точно оторвет и уши и хвост, и разом избавит от проблем. Предаваясь таким грустным размышлениям, он услышал, как из кабинета донеслись какие-то звуки и, посчитав их приглашение войти, несмело открыл дверь и перешагнул порог. В нос тут же ударили запахи каких-то лекарств, вынудив Шварца чихнуть. Ну вот, не хватало только, чтобы он подумал, что у меня ещё и простуда.
Помявшись немного у порога и дождавшись, когда доктор соизволит обратить на него внимание, он подошел к свободному стулу, но садиться не стал. Решив дождаться пока ему это предложат, он оглядел сначала молодого врача, а потом и просторный светлый кабинет. Часы, на которых остановился взгляд Андре, показывали начало десятого, и это заставило парня заторопиться. Так, у меня же встреча с клиентом в десять, а ещё доехать надо. Напомнив себе, что пунктуальность отличительная черта немцев и что подводить нацию нельзя, Шварц заговорил:
-Видите ли, доктор, у меня проблема: я не чувствую свой хвост,- произнеся это, он смутился и затеребил только что упомянутый атрибут. Вот чувствую сейчас начнутся очень интересные вопросы. Памятуя, что чутьё его ещё не разу не поводило, он стал морально готовиться.

0

6

С самого утра день не задался. Начать с того что парень встал с кровати, наступив при этом на осколки вазы, которую, видимо, ночью свалила с тумбочки кошка, отключили горячую воду, так что не предоставилось возможным с утра принять душ, закончилось кофе и на пол пути к месту работы зарядил дождь. Кое как добравшись до больницы, проклиная всех и вся, Вольфрам заперся у себя в кабинете, бросая медсёстрам привычное "я занят, не беспокоить". К сожалению в кабинете ничего нельзя было ломать, поэтому врач успешно рвал лежащую на столе бумажку. Как было проверено ранее - чудодейственный способ снять напряжение. До начало приёма оставались считанные минуты, о чём и поспешила известить медсестра простым смс-сообщением. Всё таки фон Бельхельм здесь работал не первый день и медперсонал немножечко, но знал о его характере. Выкинув небольшую горку рваной бумаги в мусорное ведро, Вольфраму подумалось, что не может же всё быть так плохо? В конце концов жизнь - череда чёрного и белого, значит, остаток дня должен быть удачным. Три раза глубоко вздохнув и выдохнув, парень повернул ключ в замке, чтобы посетители могли беспрепятственно входить в его кабинет и сел ждать таковых, изредка посматривая на капли дождя, барабанящие о стёкла своей настойчивой мелодией.
Но, долго ждать не пришлось. Уже через какое-то время в дверь постучали. Вольф хотел было уже сказать войдите, однако ручка, лежавшая до этого мирно на столе, не дала этого сделать и покатившись по наклонной, упала у ног доктора. Раза три чертыхнувшись, врач поднял непослушный предмет и увидел, как в кабинет пробрался пациент. Это был стройный юноша, лет 22 с хвостиком и похоже, что-то его сильно беспокоило. Встав возле стула, парень огласил проблему и, казалось, ещё больше занервничал. Вольфрам нервно дёрнул кошачьим ушком.
- Ага, - только и выдавил из себя фон Бельхельм, оглядывая пациента. - Ну, садитесь.
Врач спросил имя юноши и, достав его карту, принялся записывать ответы со слов парня.
- Были ли у Вас в последнее время травмы, связанные с ушибами таза или хвоста? Случались ли у Вас половые контакты или намёки на таковые? Если случались, какова была продолжительность этих самых контактов?

Отредактировано Вольфрам (2008-05-28 02:18:26)

0

7

Первая фраза доктора немного успокоила ушастого, и он уже было подумал, что пресловутое чутье решило развлечься и на этот раз его обмануть. Неужели мне так повезло, что попался такой понимающий доктор и не будет никаких каверзных вопросов. А потом последовало разрешение сесть, и в конец довольный началом беседы шатен опустился на стул, продолжая держать в руках хвост. Так же он с радостью назвал свою имя и фамилию доктору. Пока тот отыскивал его карточку в шкафу с документами, Шварц полез в карман, чтобы проверить, не звонил ли кто, так как звук в больнице он отключил и мог просто не услышать телефон. Бегло прочитав сообщение от любимого секретаря фирмы с напоминанием о встрече, он вновь переключил своё внимание на врача. И как только тот вновь заговорил, ушастый понял, что интуиция никогда его не обманывает. Андре, внимательно дослушав до конца, не мог не смутиться и уже мысленно проклял тот миг, когда ему пришла в голову идея пойти в больницу. Только вот отступать уже было поздно, так что не оставляя в покое несчастный хвост, который начал терять шерсть.
-Нет доктор, я могу с уверенностью сказать, что травм и ушибов не было точно, если только в очень глубоком детстве, которое я, к сожалению, не помню.- Ответить на первый вопрос оказалось довольно просто, а вот на другие Андреас замялся, ему не очень хотелось раскрывать подробности своей личной жизни. Может уйти отсюда? Мелькнула весьма разумная мысль в голове ушастого, но, посчитав, что сбегать глупо, Шварц сделал глубокий вдох и начал:
- Доктор, если бы у меня были половые контакты, я бы к вам не пришел, само бы все отвалилось, и проблем бы уж точно не было. А вот намеки были, дня три назад и уж простите, не засекал по времени. - Шатен выпалил все это, прижав ушки к голове, и окончательно смутился. Хотя потом все же тихо добавил:
- Но насколько я знаю, от этого же ничего не отваливается, тем более ушки я чувствую.- Для наглядности он даже ими пошевелил.

0

8

- Хм.. Вот как? - врач записал все слова пациента в карту и закрыв ручку колпачком, внимательно посмотрел на парня. - Ну, тогда показывайте Ваш хвост.
Вольфрам взял в руки хвост парнишки и стал внимательно осматривать на предмет ушибов или каких-либо других внешних неестественных факторов. Однако, кроме того, что хвост начал линять, ничего обнаружено не было. С другой стороны, если рассматривать ещё и ушки, можно сказать что это такая патология. Ну, или банальная травма, про которую он забыл или не хочет вспоминать. Ушки ведь в порядке.
- Вы расслабьтесь. Таких как Вы здесь уже встречают с распростёртыми объятиями. Думаете, только у Вас такая проблема? - фон Бельхельму невольно вспомнилось, как он тоже так сидел и краснел на первых-вторых курсах института, изучая всё это. Золотое было время, если бы не пара... не будем выражаться, людей. Они всё таки мои родители, а родителей нужно уважать и ценить. Ценить, я сказал!
Вольфрам оставил хвост парню и вновь снял колпачок с ручки.
- Значит так, я запишу Вас на всякий случай к травматологу, чтобы исключить вероятность случайного ушиба хвоста, скажем, во сне. И неврологу, т.е. ко мне, сразу на следующий день после осмотра другого специалиста. Потом уже ясно будет, что нам с Вами делать дальше.
Блондин быстренько выписал направление к травматологу и вручил его юноше.
- Жду Вас после завтра у себя. Всего доброго.

Г-н Вольфрам, по общепринятому этикету отыгрыш должен завершать непосредственно отыгрывающий вас человек. В данном случае, мы это оставим, но на будущее имейте в виду, т.к это касается непосредственно игрового процесса. Не очень хорошо получается.
Отыгрыш завершен, голосование.

В таком случае, пардон. Не хотел никого обидеть или тем более оскорбить.

Отредактировано Вольфрам (2008-05-29 13:14:50)

0

9

За

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Анкета Вольфрама фон Бельхельма