~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » †Общежитие† » Zimmer von Seigetsu


Zimmer von Seigetsu

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Комната рядом с кабинетом Хаииро Акашио. Весьма светлая и просторная.
Напротив двери огромное окно,выходящее на сад, занавешенное двумя слоями занавесок – прозрачными золотыми и плотными, под цвет глаз, зелеными. Очень широкий подоконник, заваленный разнообразными подушками, где любит проводить свой досуг Сейгетсу.
Стены покрыты обоями бледно-зеленого цвета с позолоченными узорами,напоминающими некий цветок,наподобие лилии.
В глаза сразу бросается просторная кровать в мавританском стиле с роскошным балдахином. С каждого боку кровати по небольшой тумбочке, на них - по светильнику. Слева скрытая дверь, ведущая в ванную.
В правом углу около двери расположен компьютерный стол, кожаное кресло, подходящий скорее взрослому, чем 13му подростку, и ноутбук.
Справа от стола - шкаф для одежды, а затем и книжный, заставленный самыми разнообразными книгами от классики и "школьной" литературы до философии. Вся мебель из натурального дерева с серебрянным орнаментом по краям.

Отредактировано Seigetsu Amaashi (2008-05-29 15:43:33)

0

2

После недолгого пути из особняка родителей и коротких поисков, Сейгетсу, наконец, вошел в здание общежития Приюта. Следуя схеме, он отыскал таки свою комнату поблизости от кабинета Хаииро-сенсея.
Подтянув на плече дорожную сумку с вещами, Сей отворил дверь необычным, как от музыкальной шкатулки, ключом.
Комната в точности соответствовала его запросам и ожиданиям, хотя, если сказать честно, даже немного превзошла их.
Войдя, Сейгетсу по выработанной привычке пробежал взглядом по комнате. Не обнаружив ничего странного или необычного, прошел дальше. Бросив сумку на кресло и мимоходом проведя подушечками пальцев по гладкой поверхности ноутбука, запрыгнул на кровать и распластался, подобно морской звезде.
Неплохо. Вполне неплохо. Довольно хмыкнул.
Полежал так немного и, обдумав последующие действия, решил первым делом навестить душ. Чем, собственно, и занялся.
Понежиться в теплой воде - вот что мне нужно было. Совершенно расслабленный вышел из ванной, вытирая полотенцем длинные рыжие волосы, затем бросил его на спинку стула и подошел к окну.
Великолепно... Видом из окна Сейгетсу невозможно было не восхищаться. Окно в комнате выходило на довольно длинную и просторную аллею, засаженную великолепными розовыми кустами и высокими лиственными деревьями.
Сей одним прыжком ловко забрался на подоконник, на котором уже покоились разнообразные подушки. Растянувшись во весь рост, довольно потянулся и стал наблюдать за происходящим на улице: за плывущими по небу облаками,  трепетанием листьев на деревьях, порханием бабочек, за гуляющими по аллее людьми, попутно в деталях обдумывая последующие шаги.
Зайти к сенсею. Надо зайти к сенсею. Мысль о том, что лучше бы навестить учителя во избежание его гнева, все же заставила юношу сползти со своего места и начать собираться.
Натянув белую хлопковую рубашку со стоячим воротничком и черные, наподобие брюк, набедренные джинсы, расчесался и завязал волосы неизменной черной широкой атласной лентой. Кончиками пальцев провел по истинному Имени и перевязал голову эластичной повязкой.
Закончив сборы, вышел из комнаты, не забыв запереть дверь на ключик.

Отредактировано Seigetsu Amaashi (2008-06-02 01:24:29)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » †Общежитие† » Zimmer von Seigetsu