~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Акане


Квартира Акане

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухкомнатная квартира, просторная. Прихожая представляет из себя небольшой коридорчик, на стенах которого висят несколько картин. Дальше идет гостинная: светлая комната с большими окнами. Посередине стоит журнальный столик, рядом два белых кресла и диван тоже белого цвета. Напротив дивана встроен в стену телевизор. Рядом с телевизором шкаф в котором находятся диски. Дальше идет кухня, так же в светлых тонах. Возле стены стоит плита и рядом холодильник с тумбочками. Посередине стол на шесть человек и стулья. Если пройти чуть дальше по коридору можно найти дверь в ванную. Не большая ванная сразу идет умывальник и большое зеркало, дальше занавеска за которой находиться непосредственно ванна. Напротив ванной находиться спальня Акане. Довольно большая комната освещается светом из огромного окна с видом на город. Возле стены стоит кровать с черным шелковым бельем. По две стороны от кровати стоят тумбочки на которых обычно ничего, возможно только мобильник на одной из них. Возле окна стоит большой шкаф с вещами. На полу лежит черный с серебристым узором ковер, а на стенах висят картины.

0

2

Утро. Солнце отнюдь не светило в окно и девушка ворочалась на кровати. Уже не спалось, но и вставать было лень. Лишь черные ушки торчали из-под одеяла.
Девушка медленно приоткрыла глаза и первым что попалось на глаза была улица, через окно было видно как сгущаться тучи и льет дождь. Звуки каплей, которые барабанят по крышам, кажутся самой приятной музыкой для ушек девушки и она невольно улыбнулась.
Девушка села на кровати и осмотрела комнату, в ней как всегда царил творческий беспорядок. Акане встала и направилась в душ. Включив теплую воду стала под струйки воды и расслабилась. Спешить было некуда, да и лень было в такой день куда-то спешить. Девушка вышла из кабинки душа и завернувшись в полотенце стала чистить зубы.
Выйдя из ванной, Акане начала сушить и причесывать волосы. Затем девушка подошла к шкафу и выбрав одежду, которая первой попалась под руку, бросила ее на кровать. Девушка не особо заботилась о своем внешнем виде и часто выглядела немного рассеянно, но не смотря на это всегда была рассеяна в меру.
Полотенце упало на пол девушка натянула белье, джинсы и футболку. Бросив взгляд на улицу, Акане одела еще и толстовку с капюшоном.
Многие люди в такую погоду сидят дома и пьют горячий чай или кофе, но только не Акане. Она захотела пройтись и прогуляться по улицам. В такую погоду обычно никого не было на улицах, и только звук дождя разрушал тишину. Это была самая любимая погода девушки.
Акане взяла сумку, бросила туда мобильный. И вышла из дома, заперев за собой дверь. Девушка накинула на голову капюшон и засунула руки в карманы. Медленно шагая по улице, девушка смотрела себе под ноги и вслушивалась в песню, которую пел дождь.
>>>>Парк

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Акане