1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Archangel Einhorn "Архангел Айнхорн", (Angel)

2) Пол.
Мужской.

3) Возраст, дата рождения.
16 лет (01.04.97)

4) Национальность.
Немец.

5) ВС или человек. (Если ВС, то боец или жертва)
Жертва, "Ewig" (нем. "Вечный")

6) Внешность. Не забываем про ушки и хвост. Есть/ нет. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Среднего роста (173 см), спортивная подготовка оставляет желать лучшего, хрупкий, болезненно худенький, светлая кожа.
Белые, с тёплым солнечным оттенком, немного кудрявые волосы до плеч, косая челка. Ярко-голубые глаза мальчика обычно полуприкрыты и под густыми черными ресницами сложно определить, какие же эмоции в них отражаются. Но застать Арха в плохом расположении духа, а уж тем более- со слезами на глазах, почти невозможно. Доброжелательная, открытая улыбка чаще всего украшает его лицо, а если нет ни сил, ни желания казаться радостным, альтернативой может стать невозмутимое спокойствие. Черты лица довольно женственные, мягкие, никаких острых углов. Пластичен, жестами и мимикой напоминает кошку, точнее, маленького озорного котенка. Ушки и хвост присутствуют, цвет- аналогичен цвету волос, гладкошерстные.

7) Характер. (Не менее 5-6 развернутых предложений)
Обычно на лице мальчика можно увидеть маску доброжелательности, всеобъемлющей любви и неистощаемого позитива. Да, именно маску - внутреннему состоянию она редко соответствует, но в этом обмане нет и капли корысти. Просто Арх привык сам решать свои проблемы и не считает нужным делиться ими с окружающими. Зато другого всегда выслушает, обязательно попытается помочь. Спокойный, послушный, покладистый- это для преподавателей. А в отсутствие взрослых становится маленьким озорным котенком. Добрый, веселый, отзывчивый, немного наивный, доверчивый, быстро привязывается к людям. Прямолинеен, обладает обостренным чувством долга-во имя благородной цели готов пожертвовать всем.
Легок на подъём, любит ввязываться в различного рода авантюры. Одним словом- еще ребенок. Именно таким Архангел и хочет казаться, таким его хотят видеть родители, да и - по мнению мальчика - все. Только в глубине голубых, словно небо, глаз, читается боль, печаль и тоска.
В бою мальчик словно преображается, понимая, что отвечает за чужии жизни. Становится серьезным, рассудительным, старается держать ситуацию в своих руках. Впрочем, это относится к любой ситуации, когда от него это требуется.

8) Ориентация.
Не верит в любовь, а точнее - боится любить. Так что об ориентации и говорить не имеет смысла.

9) Краткая биография. (Не менее 11-12 развернутых предложений.)
Мальчик родился раньше положенного срока на три месяца. Врачи долго боролись за его жизнь, а мать, на протяжении месяца, каждый день молилась за сына. Тридцать дней Арх пролежал в больнице на грани жизни и смерти, но всё же всё закончилось благополучно и счастливая женщина увезла маленького ребенка домой. Она была свято уверена, что это небеса спасли её сына и наверное именно поэтому назвала его Архангел.
Арх был любознательным, общительным и веселым человечком. Сначала его подводило слабое здоровье, но вскоре и оно более- менее нормализовалось. Ангел рос в самой обычной немецкой семье: мать, отец, старший брат, бабушка. Мальчик всегда был окружен вниманием и заботой, никогда не знал ни в чем нужды. Каждое лето они с братом Меттом уезжали к бабушке. Она жила на ферме, располагающейся рядом с прекрасным озером и лесом. Арх был влюблен в это место и всегда с нетерпеньем ждал поездки каждый год, а назад, в душный город, возвращался без особого желания.
Отец Архангела был немецким послом, мать- известной художницей. В шестилетнем возрасте мальчика отдали в художественную школу, а затем, уже в семь лет, в элитную закрытую гимназию для мальчиков.
Учился мальчик хорошо, был популярен среди одноклассников благодаря своей непосредственности и инициативности. Вокруг него всегда было много людей, большинство из которых Арх искренне считал своими друзьями, хотя вряд ли это было правдой.
Так бы он и прожил самую обычную человеческую жизнь, но вмешалась, наверное, судьба. В 2002 году, 14 июля, мальчика сбила машина. Сильных повреждений Арх не получил, но это событие кардинально изменило его жизнь. За рулем машины был боец, который и разглядел в ребенке жертву. Он отвез мальчика домой, поговорил с родителями и, через неделю, Архангела перевели в немецкую школу для ВС "Spiegel" ("Зеркало") Но на этом сюрпризы не закончились. Незнакомец увидел в старшем брате Арха бойца и он тоже был переведен. Архангел на протяжение года состоял в учебной паре, но его боец переехал в Англию и связь пришлось разорвать. Мальчик долго по нему скучал, заменять бойца упорно отказывался. Но когда на эту роль ему предложили собственного брата... Совесть и искреняя любовь к Метту не позволила ему отказаться.
Два с половиной года продержался этот союз. Парни подавали большие надежды, создали неприродную, профессиональную пару, их обьединяла крепкая связь, чаще всего в битвах ( особенно последние полгода) побеждали. Но старший брат Архангела встретил свою истинную жертву. По наставлению преподавателей связь была разорвана Ангелом. Арх тяжело это переживал, но был искренне рад за Метта- всё- таки тот нашел своего истинного агнца. Девушку звали Алиса, она была ровесницей брата. Связь между ними была установлена вопреки желанию брата. Алиса буквально привязала бойца к себе, используя свою власть над ним. Через неделю Метт вскрыл вены, оставив записку: " Я никому не позволю выбирать мою судьбу за меня.".
Для Архангела это был сильнейший шок, черным саваном легла на его плечи эта новость. Он считал, что это всецело его вина и надолго замкнулся в себе. Мальчику даже нанимали личного психотерапевта, опасаясь, что тот последует примеру брата.
Прошел год. Отца перевели по работе в Японию, надолго, поэтому всей семье пришлось переехать в страну восходящего солнца.
Через неделю после этого начались гонения на ВС. Отец нанял сыну психолога, специально подыскал Жертву, чтобы не подставить случайно своего ребенка. После годовой реабилитации всязи со смертью брата, Ангел вернулся в школу, правда обычную. Психолог уехал в другую страну, но по поддеьным документам, позже был убит.
Все документы, поддтверждающие, что Арх ВС, сгорели вместе со старой школой. Родители тщательно скрывают эту информацию о своем ребенке.Бедняге даже гулять приходится с телохранителями. Но Ангел иногда сбегает по тихиму, пока никто не видит и наслаждается свободой. Опасности, нависшей над ним, агнец так и не осознал.
10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: природа, рисовать, всё прекрасное, шоколад, адреналин, узнавать что-то новое, сидеть у камина, плавать, восток,особенно Японию.( именно поэтому язык знает довольно прилично)
Антипатии: алкоголь, холод, одиночество, когда предают, лгут, лицемерят, причиняют боль людям, которых он любит.

11)Пожелание о месте работы вне одной из организаций. (Для персонажей старше 18- обязательно)
Он еще маленький. Просто учится в школе и не работает.

12) Личный статус.
It`s the saddest thing when angels fly away...

13) Связь с вами.
Лс

14) Пробный пост.
Девушка явно была против столь легкого и,  довольно привлекательного ( по крайне мере по мнению Арха) развлечения. Её продолжали мучать филосовские вопросы. Рука как - то сама вернулась на законное место - в кормане куртки. А разве я ангел?... Сказать, что настороение мальчика стало медленно падать - ничего не сказать. Оно рухнуло, словно бетонная многоэтажка и придавила собой Арха. Веселая некогда улыбка сменилась грустной.
- Говорят, что имя предопределяет судьбу человека. Но я с этим не согласен. Судьба - это просто легкий набросок на листке бумаги. Его можно дорисовать, перерисовать или вообще - стереть. Человек сам делает свою судьбу, выбирает свой путь. Это как идти по бесконечным перекресткам - от твоего выбора зависит то, что будет дальше. И, если совершишь ошибку - придется самому за неё отвечать. - мальчик замолчал на несколько секунд, будто что - то болезненное всплыло в его памяти и больно кольнуло сердце. - Я не сменю своего имени никогда. Мне его дала моя мать и оно мне очень дорого. Пусть я не прав. Пусть даже, оно властно над моей судьбой... Но, согласись, нам всем бывает холодно и одиноко. А счастье... Оно так мимолетно... Может мы все ангелы? И у нас есть белые крылья за спиной. Мы просто их не замечаем. - Арх внимательно вглядывался в глаза девушки, пытаясь понять, что же она думает сейчас и, зачем Мисе так внезапно понадобилось покапаться в его душе. - И сидим мы за облаками, пока не появится маленький лучик солнца и не разгонит тучи. И тогда нас видно. Пусть иногда, но именно ради этого и стоит жить. И если бы не было зла мы бы перестали замечать добро. Не было бы горя и боли - счастье стало бы будничным и ненужным. Разве не так? - единственным, что выдавало рухнувшее настроение паренька, был хвост. Он нервно бился о ногу мальчика. - Может именно поэтому они так и поют. Какой бы жизнь не была, её необходимо беречь. Она и так коротка. И не только свою. Людей, которых ты любишь, стоит беречь даже больше, а это ответственность... За чужие жизни... Можно и не справится... И тогда... Хочется сдаться и перестать быть ангелом. Но, ты встаешь и идешь дальше. Хочешь или нет. Идешь... - Арх опустил глаза. Я не справился... Но, тут же, поспешил вернуться к привычной маске. Хоть и грустная, но улыбка, вернулась и, мальчик вновь устремил взгляд на Мису. - Где - то примерно так и думаю. Я, наверное, замучил тебя своей болтовней. А что ты об этом думаешь? - стал с интересом ждать ответа, немного подергивая ушками в такт песни, которая стала предметом обсуждения сегодня. Теперь еще долго будет она играть в моей голове...

Принят.

Отредактировано Ангел (2008-04-11 02:04:34)