~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Kioko Higa


Kioko Higa

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Kioko Higa (счастливый ребенок). Ки.
2) Пол.
Ж
3) Возраст, дата рождения.
07.08.1995 г. 18 лет.
4) Национальность.
Японка.
5) ВС или человек.
ВС. Боец. Без пары. Имя не проступило.
6) Внешность.
Внешность Ки довольно сложно поддается описанию. И далеко не из-за того, что она чем-то уникальна. Отнюдь. Небольшого роста девчушка (а из-за этого самого роста, более чем на 16 лет она и не тянет), с беленькими ушками, правильными чертами лица, немного вздернутым носиком и зелеными глазами. Что еще надо? Цвет волос? Когда? Вчера, сегодня, завтра, или после завтра? К примеру, сегодня это рыжий. Что будет завтра, даже она не возьмется сказать. Тоже касается и прически, и косметики, и одежды. Видимо в ее жизненный девиз, относительно имиджа входят слова: «Попробовать надо все!». И не иначе.
7) Характер.
Экстраверт. Весь мир вокруг нее – она одна для всего этого мира. Существо – вечный двигатель. Страшно эмоциональное, шумное, болтливое, веселое. Однако это ничуть не мешает ей быть порой весьма рассудительной и серьезной. Все зависит от сложности ситуации. В меру своих эмоций весьма обидчива и плохо отходит от обиды. Хотя обида ее редко сводится к чему-то серьезному. Чаще это походит на дитячий каприз. Очень привязчивая и влюбчивая. Легко может забыть про друга, что ждет ее в полдень в парке, встретив интересного нового знакомого. Совесть у нее присутствует, но видимо страшная засоня, так что не часто дает о себе знать.
8) Ориентация.
Да как-то не определялась, хотя чаще западает на симпатичных парней без ушек, при этом оставаясь при своих. Однако бывают и скрытые исключения… Возможно, что би.
9) Краткая биография.
Киоко – счастливый ребенок. Это имя было вышито на чистых красивых пеленках, в которых девочку и нашли под дверьми родильного дома. Однако счастьем такое начало никак не пахло. Дом малютки, приют… и все как полагается. Но почувствовать все «прелести» обычной сиротской жизни Ки не успела. В шесть лет ее оттуда забрали. Плохо понимая что происходит, светловолосый ребенок просто покорно следовал за взрослыми, которые постоянно вокруг нее крутились, и которых было слишком много, как ей казалось на тот момент. Странное место, странные слова, сказки, странные уроки. Вообще все не так. Этот промежуток, с шести и до двенадцати лет, Киоко помнит смутно. Но с каждым годом эти странности входили в норму жизни и даже начинали радовать. Само понимание, что ты не такая как все… ты лучше. А так как особой скромностью девочка никогда не обладала, то в ее понимании все звучало еще радужней: «Ты лучше всех!». Боец. Не кто-то там, а боец! Ты можешь и должен защищать. Ты можешь убивать. Все в твоих руках. Наверное, как раз с осознания всего этого, смысл имени и вошел в силу. Жизнь для нее раскрасилась во все цвета и оттенки радуги. Одним разом появилось множество интересов, планов, и желаний. Множество из них недостижимых, но мечтать ведь никто не запрещает? Но самой главной целью, стало найти свою природную жертву. Как? Уже совсем другой вопрос.
Шло время. Ки окончила школу бойцов практически с отличием. Появилась еще одна цель – собственная квартира. Кто ищет, тот всегда найдет. А она искала. Уперто искала, и как казалась изначально, что безнадежно. Искала своих родителей. Нашла, вправду, только наследие. Если быть точнее, то долгими стараниями, Ки удалось найти дальних родственников, которые от чего-то не были сильно рады тому, что девчонка явилась меньше, чем через пол года после смерти матери. Прямой наследнице, которая не стала отпускать кончик хвоста, рвущейся из рук удачи, досталась неплохая квартира в Токио, и большой дом в тихом загороде. Испробовав жизнь и там и там, зеленоглазая пришла к выводу, что тихая жизнь, в дали от городской суеты… не для нее. Потому дом долгое время пустовал, пока не прижали финансы. Из вредности, или исключительно выгодных соображений, на уговоры родственников его продать, Киоко не согласилась, а финансовое равновесие восстановила предоставлением на временное проживание апартаментов родителей.
P.S. Узнать причину, по которой матери пришлось отказаться от ребенка, Ки узнала. Но очень не любит когда кто-то затрагивает эту тему. Не каждому по нраву рассказывать на право и на лево о богатом криминальном прошлом своего родного отца.
10) Симпатии/антипатии.
- Хорошая музыка (слушает практически все), ночные клубы, развлекательные центры, шумные компании, сладкое, собаки, лошади, путешествия, и много-много еще всего.
- Одиночество и все, что с ним связано.
11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Безработная.
12) Личный статус.
Занятая бездельница.
13) Связь с вами.
ICQ администрации. )
14) Ранг, Уровень.
Эм… на ваше усмотрение, если можно.

- Не-е-е-ет. Сегодня не пойду. Да не хочу я смотреть этот фильм. Нет. Я сегодня спать. А вот завтра можно в какой-нибудь клуб смотаться, ты как? Оу… Сино, я перезвоню, ладно?
Вряд ли Ки услышала ответ в трубке, так как раскладушка захлопнулась с ее последним словом, а то и раньше. Беззаботный взгляд сменило удивление и серьезность, прикованное к парочке на против.
- А если не она?
- Если не она, то… не знаю. Но если она и мы ее упустим… сама знаешь, что….
Договорить черноухой не дала Ки. Понять ситуацию она не успела от и до. Но ясно стало одно – даже замешательство Пары, ничего доброго ей не сулит…
- Я вызываю вас на битву заклинаний! – Донесся звонкий голосок никак не въехавшей во все это Ки, что невинно улыбнулась ошарашенным девочкам и пожала плечиками.
По крайней мере теперь я имею право в любой момент смыться. Но чего им от меня надо? Или не от меня…?
- Мы принимаем! Открыть боевую систему!
Как только мир окрасился в черное, белоухая довольно сощурилась.
Как давно я этого не видела…
И это самое отвлечение чуть было не прошло ей боком…

Светом ночи, осколками тьмы,
Звездами острыми цепи сомкни!

Ки ведь мечтала еще что-то спросить, прояснить, перед боем, и возможно даже обойтись без него, но…

Тихий ветер, бурей восстань,
Цепи разбей, по заслугам воздай!

Звук, словно тысячи сервизов, из дешевого стекла, одним моментом швырнули о камень, заставился поморщиться даже Киоко, что прищурившись и словно заслоняясь руками от этих самых осколков, наблюдала за тем, как порыв, разбивший заклинание странной парочки, сшиб с ног обоих.
- Оу, девочки, я серьезно не хотела. Может поговорим, а?
- Мидори, ты цела?
- Да… поговорим. Конечно. – Процедила поднявшаяся на ноги боец. А ведь у Ки только проснулась надежда, как…

Сна пелена закроет глаза,
Света не станет, лишь снежная мгла.
Сновидцу оставишь все грезы свои,
И не проснешься до лживой зари!

Kso, это серьезно…
Киоко знала на ура одно – как отразить практически любую физическую атаку. Такого же она не ожидала. Заклинание пришлось ударом ниже пояса, по ее слабому месту, из-за которого и не получилось закончить школу с отличием. Увы, но времени, на то, что бы долго размышлять над защитой никто не дал и замешательство сыграло злую шутку.

Ветра шторм развеет.. сон…
В битве…

На этом слова оборвались, когда почти не заметная волна, едва искажающая видимость пространства прошла сквозь белоухую. В тот же момент, ноги подкосились, словно кукле одним движением перерезали все ниточки и Ки… упала…..
…. - Имени нет. Это не она… Kso. Ну не может же быть таких совпадений. Что за подстава!
- Не кипятись, Мидори. Мы ее найдем. У нас все равно нет другого выхода. А эта… Странная девчонка. Без жертвы и сама вызов бросила. Я потому и решила, что это точно она.
- Ладно, идем. Пока не оклемалась.

/Знаю, что пробный отыгрыш уже не нужен. Но... когда об этом вспомнила - было поздно. Ну... не пропадать же труду./

Принята

Отредактировано Киоко (2008-05-31 13:16:59)

+1

2

отыгрыш проведу я
персонаж мой
место: ночной клуб
время: ночь
погода: в помещении не заметно

Тайо уже при раза проходил сквозь толпу веселящихся молодых людей, в зале было полно народа и всё вокруг походило на одно большое ярко-непонятного цвета пятно от которого рябило в глазах.

- Юми, Юми, где же ты - юноша тихо повторял мысли в слух. Юми, дочь хозяйки квартиры, пришла с ним, так как Намико-сан отпустила её под только присмотром. А теперь девчушка куда-то ускакала. Куда же ты могла пойти, Юми.  Заметив в толпе девушку я огненно-рыжими волосами Тай рванулся через толпу. Народ самозабвенно танцующий под весёлую музыку волнами расступался перед Аками, подобно однородной массе.

- Юми! - блондин развернул девушку за плечо.

0

3

В такое время, кому как, а Ки самое место где? Правильно. Тут. Где громкая музыка, толпа веселящегося народа, неплохие коктейли и мелькающие огни. Белоухая настолько увлеклась танцем, что когда ее кто-то схватил за плечо звонко взвизгнула от неожиданности. Правда этот короткий визг тут же затерялся в шуме толпы и громкости колонок. Едва не задев блондина при развороте другой рукой в незаконченном танцевальном движении, рыжая немного ошарашено его оглядела. Первый испуг (исключительно от неожиданности), сменился удивлением и неподдельным интересом.
- Юми? Ммм… Так меня еще никто не называл. Но я ничу-у-уть не против! – Говорила Киоко громко, практически кричала, что бы ее в обязательном порядке было слышно, при этом снова начав пританцовывать под музыку, хоть и слегка. – А раз как меня зовут, мы уже выяснили, не хорошо получается, что я до сих пор не знаю твоего имени.
Или у нее действительно слишком хорошее настроение, или эта особа уже успела отведывать парочку коктейлей. Мысль о том, что парень скорее всего кого-то ищет, и не кого-то, а ту самую Юми, с которой ее спутали, как-то совсем не захотела задерживаться в голове. А зачем? Может ее и вовсе не было.

0

4

Ой.. Девушка была совсем не похожа на Юми. Лицо совсем другое. Хотя что-то общее всё-таки улавливалось. Тай увернулся от взмаха руки рыжей незнакомки. Возможно она сможет мне помочь..

- Извини, перепутал тебя с одной своей знакомой. Знаешь, она на очень похожа на тебя, только пониже ростом. - Тайо вздохнул. Юми Акаи была той особой, которая часто находит неприятности на свою голову.О, Ками-сама, Юми, где же ты? Девушка была настроена очень весело, не прекращая пританцовывать она слушала блондина. Или делала вид что слушала?  - меня зовут Тай - парень улыбнулся - извини, мне нужно идти.. - пока она не попала в какую-нибудь переделку.. Тайо по прежнему довольно скептично относился к помощи людей, так что передумал утруждать девушку своими проблемами.

Отредактировано Тайо (2008-05-31 23:31:00)

0

5

Ки даже на пару секунд замерла, прислушиваясь к словам парня. Просто так было проще сконцентрироваться и выделить из шума именно их. Однако, стоило ей дойти до смысла (а это получалось не слишком быстро, так как все ее нутро было настроено на веселье и только), как только что знакомый, собрался уходить.
- Постой-постой! – белоухая тут же схватила парня за руку, потянув на себя, не дожидаясь, пока тот действительно развернется и смешается с толпой. – Как так? Только познакомились и тут же убегать? Не-е-ет, так нельзя.
Взгляд прошелся по танцующей толпе и снова вернулся на блондина.
- Давай договоримся? Я попробую тебе помочь найти твою знакомую, а с тебя… танец. Ну как? Вот смотри. Я прямо сейчас начну помогать. Она может быть – там. – жест свободной руки в сторону столиков. – Там. – снова жест, но уже в сторону стойки. – И... где-то тут. – На последнем Киоко скорчила гримасу, мол.. "тут" - это уже понятие слишком растяжимое, так как оно пришлось на танцпол.
- Могу поспорить, на что угодно, что у нее яркий цвет волос. Иначе бы ты нас не спутал. А у меня на этот цвет наблюдательность. – Еще бы… сравнить, оценить и понять, у кого лучше и во что перекрашиваться. – Так что одну я видела за угловым столиком, в гордом одиночестве. Одну за стойкой. Такая… со стрижечкой короткой. А! Еще парня видела. Тоже рыженького. – Рассмеявшись своим же последним словам, Ки добавила. – Это если вдруг знакомая, знакомым окажется. Мало ли.. маскировка! – Нет.. это точно не просто веселье. У стойки она однозначно побывала.

Отредактировано Киоко (2008-05-31 23:48:37)

0

6

Тай уже почти повернулся, когда его схватили за руку и потянули назад. Второй рукой удержав равновесие блондин вопросительно посмотрел на рыжую.

- Хм.. хорошо, договорились - танец? не велика цена. Тай был только за. Прослушав громкий монолог девушки по поводу предполагаемого местонахождения Юми, юноша окинул взглядом зал ещё раз. Светомузыка уменьшала шансы на успех в определении цвета волос и одежды находящихся вокруг. Попытаться можно. У стойки, говоришь..   -  хорошо давай попробуем поискать у бара.. - Тай вдруг замер, пройдясь по карманам брюк в поисках телефона, неожиданно зажужжавшего где-то на бедре - стой, погоди - парень придержал уже полную энтузиазма девушку, готовую кажется уже повторно посетить бар. На дисплее телефона высветилось сообщение. Ох, Акаи-чан...    Юми сообщала что до дома её проводят подруги которых она встретила в клубе. Сильно извинялась, и пожелала спокойной ночи. Вот что за бегучая девица. Сочувствую Намико-сан Хорошо что всё обошлось..

- Сама нашлась.. - проконстатировал Тай, посмотрев на девушку и убирая телефон обратно в карман - спасибо, в какой-то мере ты мне очень даже помогла. Как тебя зовут то на самом деле?

Отредактировано Тайо (2008-06-01 00:08:31)

0

7

Вот так всегда. Одним звонком обломались все прелести пробивания сквозь толпу, а главное отпал весомый повод еще разок посетить бармена, даже прекрасно осознавая, что ей очень даже хватит. Пьянела Ки очень быстро, и ситуации, когда ее некому было остановить, заканчивались обычно не слишком приятно.
- Помогла? – чуть поумерив первые порывы, довольно заулыбалась рыжая.
Интересно чем? А оно мне важно?
- Я в себе ничуть не сомневалась! И в тебе тоже. Да-да. Я точно знала, что ты найдешь свою знакомую. Я мысленно за тебя очень болела, а это не маловажно. Значит, я действительно очень помогла, а сле-едовательно… с вас танец!
Довольная своими несостоявшимися заслугами провозгласила белоухая.
- А имя мое, если исключать новый псевдоним, Киоко. – На сем, видимо предполагался показушно-шутливый поклон. Однако с первым движением, девушка ненароком, зато от всей души, задела размахнувшейся рукой, увлеченного танцем человека. Понять кого именно, она толком не успела, так как тот поспешил возмущенно ретироваться поглубже, в более осторожную публику. Ки же на это прикрыла рот ладошкой и весело рассмеялась.

0

8

Тайо начала забавлять манера общения этой очаровательной рыжей незнакомки. Она всё время громко говорила, смеялась, жестикулировала. С ней было весело. Весело? В обществе людей? Наконец-то удалось развеять меланхолию?  

- Очень приятно познакомиться с тобой Киоко-чан. Если ты не против после я могу угостить тебя коктейлем - парень улыбнулся. Танец так танец, не зря я всё таки сюда пришёл..

Создавалось ощущение что вокруг танцующей пары образовался некий круг свободного пространства. Было ли это связано в тем что Ки почти не переставая хохотала и разговаривала, либо с желанием Тая быть хотя бы немного подальше от толпы. Одно было точно ясно, вечер проходил не плохо.. даже очень..

отыгрыш закончен

Отредактировано Тайо (2008-06-01 01:03:05)

0

9

Тайо

Doumo arigatou gozaimasu. )

0

10

за.

0

11

определенно ЗА. Очень мило) И приятно было читать.

0

12

Очень понравилось. ЗА

0

13

я ЗА. Действительно приятно читать. И получилось все очень "живо"

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Kioko Higa