~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Кириан Сэна.


Кириан Сэна.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Имя, фамилия: Кириан Сэна.

Прозвище, если есть: Кир, Кира..

2) Пол: мужской..

3) Возраст, дата рождения: 25 января 1993г. (20 лет)

4) Национальность: Европеец.

5) ВС или человек: ВС – Боец.

6) Внешность: Ушей и хвоста нет.
Рост: 179 см, 57 в весе. Изящный, стройный, гибкий, хорошо сложенный парень. Четкие, красивые черты лица. Яркие, выразительные желтые глаза, обрамленные густыми ресницами, которые прячут от пристальных взглядов искорки-насмешки, пляшущие в глубине янтарной лавы. Правильно очерченные уши(обычные человеческие) с проколами в соотношении 3 серебряных, витых, кольца на правом и 5 на левом, скрыты длинноватыми белыми, шелковистыми волосами, пряди которых прикрывают глаза, в хаотичном беспорядке падая на лоб. Не помогает ни причесывание, ни постоянное сдувание. Упрямые волосы тут же возвращаются обратно, что создает впечатление растрепанности и характерную эксцентричность молодому человеку. На губах играет то заговорческая улыбка, то веселая насмешка. Длинные, тонкие музыкальные пальцы украшают серебряные полоски колец. Плавность движения прослеживается у парня в спокойном состоянии, но частично теряется в напряженные, ответственные моменты. На шее красуется несколько различных подвесок. Запястья постоянно украшают кожаные, плетеные или серебряные браслеты. Так же иногда носит очки, с затемненными стеклами в серебристой оправе, прямоугольной формы.

7) Характер: Вредный. Склочный. Вспыльчивый. При чем выводят из себя по большей части всякие мелочи.. Впадая в состояния злобы, ярости или бешенства проявляется жестокость, как физическом плане, так и моральном. Но, вызверившись, успокаивается становиться мягким и учтивым. За несколько минут перебирает всю эмоциональную шкалу. Любит с холодной учтивостью выводить собеседника из себя. Иногда находит хандра и тогда становится полным пофигистом. Не терпит посягательств на свою частную собственность. Влезает во все, что ему интересно, мало заботясь о мнении других. Практически никогда не признает себя виноватым, что приводит к полному отрицанию извинений перед другими. Так же любит по выпендриваться.. если подвернется подходящий случай.. (который подворачивается как раз вот во время всяких там ответственных моментов). Так же в его духе постоянные споры, конфликты и неподчинение своей Жертве. (Но если они в бою – об этом не может быть и речи.)

8) Ориентация: би - универсал.

9) Краткая биография: Родился в пригороде. Вследствие дорожной аварии мать погибла, когда ему было только 5 лет, а отец был постоянно занят и мало уделял внимания сыну, оставив его на попечение своей родной бездетной сестры. Поэтому до окончания школы он жил у нее. Женщиной в возрасте, строгой и требовательной, которая не только беспокоилась и следила за его образованием, но и заставляла Кира заниматься музыкой, обучая его самостоятельно – игре на фортепиано. Эти обязаловки его очень угнетали, и однажды он сбежал, от злости и усталости, из вредности... произошло это в 16 лет. Несколько дней бродя по улицам, не знал куда идти, так как возвращаться к тетке не хотел из принципа, а к отцу без предупреждения было бесполезно.. Поэтому когда его подобрал какой-то взрослый и отвел в приют, был счастлив. В Приюте в нем практически моментально распознали Бойца и стали обучать. Занимался этим сам Хаииро Акашио, владелец Приюта, но так как через несколько недель, тетка все же нашла Кира и забрала его обратно домой, обучение происходило с некоторыми перерывами. Только Кир уже прочувствовал, насколько было вольно там.. и как все ограниченно дома. Поэтому периодически стал сбегать в Приют. Продолжая учиться, в школе, не на отлично, но и не плохо, что позволило по окончанию школы, поступить в университет, на факультет журналистики. И в Приюте, постепенно поднимая свой уровень. Проблема была в том, что у него все еще не было Жертвы, и это тормозило его полное развитие Бойца. Учебу в университете оплачивал отец, который хоть и не стал уделять больше внимания сыну, но покрывал все необходимые затраты, в том числе выделял деньги и на его увлечения, и на свободное пользование…
Отучившись два курса, устроился на практику в местную газету, где и остался. Продолжая жить уже не у тетки, а то в приюте, то в общежитии университета, где у него была своя комната.
В один из дней, мотаясь по городу с фотоаппаратом, Кириан случайно натолкнула на парня, по виду его ровесник, но по ощущениям, совершенно не обычный молодой человек. Подойдя к нему и разговорившись, он понял, что про Бойцов и Жертв тот точно ничего не знает, хоть и является вроде Жертвой, поэтому уходя, подкинул парню листок, где указал адрес Приюта…

10) Симпатии: дождь, снег, непогоду, ночь, сумрак, горящий камин, горящие свечи, красное вино, серебряные украшения – за них простит всех и вся..
Антипатии: чужие слезы и истерики, жара, яркое солнце и свет, собаки..

11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций: Хотелось бы быть журналистом.. фотографом...

12) Личный статус: Капризное дитя.

13) Связь с вами: 235623149, ЛС, (админы, модеры – e-mail.)

14) Ранг, Уровень: 4..

Анкета принята. Отыгрыш.

Отредактировано Кириан (2008-06-02 00:07:53)

0

2

Добрый вечер. Анкета у вас в целом не плохая, но все же. Вы написали, что у вас четвертый уровень даже он с потолка не падает надо проходить обучение. У вас же об этом не слова, только упоминание о приюте, если вас там чему-то обучали, то прошу дополнить это в биографию, либо же ставьте более низкий уровень.

0

3

исправил..

0

4

Кириан мм, ну по-моему, все хорошо... Только укажите вашу национальность - я знаю, что этот пункт в паспорте отменили, ну раз уж в анкете есть, надо заполнить ;) Я так понимаю, с Хаииро-саном вы все уже обсудили? Уточните эти моменты, и, думаю, мы вас примем на отыгрыш.

А потом он встретился с вс, и подбросил тому записку, где приглашал, а Приют.. и где согласился стать его Бойцом.

Туманный какой-то момент... Ну да ладно.

0

5

Растуманил, вписал...

вот и замечательно))

0

6

ну что ж, с вами отыгрыш проведу я)

Персонаж: Мой, соответственно Тобиас
Место действия – метро, час-пик.
Время – 18:00-20:00.
Ситуация:

Каким ветром личного секретаря самого Абарая Ренджи занесло в подземку, да еще и в такое жуткое время, как час-пик, когда огромные толпы народу возвращаются с работы домой, по пути сметая абсолютно все преграды, понять непосвященному человеку со стороны было сложно. Только двое знали, что Тобиас здесь делал. Причиной того, что блондин пытался сейчас живым добраться до окраины города, откуда ему еще предстояло добираться до «Пиковой Аллеи» была вполне в стиле Абарая – рыжий попросту психанул из-за какой-то незначительной фразы, опрометчиво брошенной в адрес босса блондином, когда они ехали из офиса домой. В результате юноша оказался на обочине, а машина Сару скрылась за поворотом, увозя с собой не только Ренджи, но и все вещи и деньги Тобиаса, так и оставшиеся на заднем сиденье. Проклиная себя в очередной раз за то, что никак не приобретет себе четырехколесное средство передвижения просто из-за боязни садиться за руль, Тоби порылся в карманах. Мелочи хватало только на метро. Выбора не было, пришлось спуститься в подземку и добираться до злосчастного особняка общественным транспортом.
С трудом затолкавшись в подошедший к платформе поезд, парень постарался принять относительно удобное, на сколько это было возможно вообще в данной ситуации, положение. Однако, когда он только приподнял одну ногу. Готовясь её поставить на свободный участок пола. Поезд резко дернулся и Тоби оказался сидящим на коленях довольно симпатичного молодого человека приблизительно его же лет
- Извините – нагло улыбаясь посмотрел в глаза парню, даже не пытаясь изобразить хотя бы тень смущения на лице
- Не думал. Что в метро бывает так интересно ездить – мысленно улыбнулся Тобиас. Несмотря на ссору с Абараем настроение у него было отличное

0

7

В метро Кир ехал с самой первой станции этой ветки, поэтому ехал довольно комфортно заняв сидячее место. Ехать ему надо было до последней станции, поэтому такая давка его не пугала, в конце концов выйдут все.. но вот то что ему уже пару раз встали на ноги было неприятно.. Но люди извинялись, и в результате перед ним завис какой-то человек, который не крутился, не возился по ногам не ходил и похоже тоже собирался ехать долго. Довольный таким положением, он включил плеер, одевая наушники, и закрыл глаза, погружаясь в состояния все-виденье-слышание,  ни как не реагирование. Так он проехал пару остановок. Пока поезд довольно ощутимо не дернулся и ему кто-то приземлился на колени..
Путь это будет сногсшибательная блондинка в большими зелеными глазами, аппетитной фигурой и пухлыми губками..
Кир совершенно лениво открыл один глаз, созерцая приземлившегося.. Первое что он увидел это как раз таки зеленые глаза, и светлую прядь волос, поэтому не веря своему счастью распахнул глаза, но его "блондинка" оказалась в деловом костюме и парнем..
- Извините..
Разочарованно вздохнул..
-Не блондинка.. - констатировал он очевидный факт, но все же глянул вниз на ноги парня.. Вдруг там все же мини юбка и туфли на шпильках.. Кир усмехнулся, парень продолжал сидеть не торопясь подниматься, но он был не тяжел, поэтому Кир пока молчал.. Может тот уже устал и прочее..

Отредактировано Кириан (2008-06-01 21:17:50)

0

8

Блондин и любопытством наблюдал за реакцией парня, на колени которого он так ловко приземлился. Надо сказать, юноша был вполне во вкусе Тобиаса, поэтому вставать он не спешил, даже наоборот, поудобнее устроился у него на коленях, ожидая дальнейшего развития событий. Судя по первой фразе, придавленный к сиденью незнакомец был с юмором, что только раззадорило и без того довольно игривый настрой секретаря. Блондин состроил очаровательнейшую мордашку и хлопая густыми ресницами, словно пытаясь взлететь, уставился своими изумрудными глазищами на парня
- Совсем не похож? – надул губы, старательно пытаясь изобразить обиженную невинность. Благо ушей он еще не лишился, что придавало внешности совсем безобидный вид. Однако настроение выдавали глаза, в зелени которых плескались почти такие же золотые, как пряди волос, спадающие на лицо, искры смеха. Потянулся рукой к лицу. Чтобы убрать со лба мешающие волосы и как бы ненароком задел лицо парня, проводя кончиками пальцев по коже от уголка губ до виска

0

9

Посмотрел на "невинную" мордочку, поднял взгляд выше, и увидев на голове парня ушки, развеселился окончательно..
-Совсем.. Если только на блондина..
Когда тот заерзал на коленях, по видимому устраиваясь удобней для дальнейшей поездки, Кир понял, что тот попросту сейчас начнет еще и сползать, так как несмотря на давку и ограниченность пространства он сидел чуть ли не вытянув ноги. Подтянул лапки, переставляя для удобства, и пару раз наступая на ногу, стоящему перед ними дяденьке, но сделал вид, что ничего не произошло. Весело подумал, о том, как наверное неудобно сейчас этому зеленоглазому, впрочем для его же блага, Кир тут старается..
-Удобно??
Склонил голову уворачиваясь от прикосновения и смахивая свою растрепанную челку на бок, тут то и заметил одну интересную деталь в молодом человек. Подцепил пару прядей с боку, бесцеремонно поднимая и любуясь заостренным ушком, и в самом деле не показалось, умиленно улыбнулся.
Чего ты фыркаешь Кир, как и хотел, глаза зеленые, волосы светлые..
Да, но ушии... - на одни мысли Кира вылез внутренний голос совести..
Постарался сдержать улыбку. Не получилось.. Да и в глазах заплясали чертята.
Эти хмурые и явно уже недовольные лица прочих пассажиров начинающих коситься на них, вызвали в нем моментально вспыхнувшую злость, которая вылилась в демонстративный выпендреж.. Особенно недовольную морду строила какая-то тетка.. Она с самого начала поездки презрительно косилась на Кира, вот и сейчас тоже. Поэтому Кир, приобнял зеленоглазого за пояс и притянул к себе, бросив выразительный взгляд на нее, и тут же отворачиваясь, ткнулся носом парню в ухо..
-Извини.. - смеющимся шопотом.

P.S.
А можно добавить в анкету, во внешний вид, забытую деталь:
это прямоугольные очки в тонкой серебристой оправе, носимые не часто

Отредактировано Кириан (2008-06-01 23:07:45)

0

10

Тобиас оценил старания незнакомца, когда тот переставил свои ноги, не давая блондину сползти с колен. В знак благодарности он не сдержался и быстрым движением коснулся губами виска парня, продолжая при этом невинно улыбаться, даже кошачьими ушками забавно зашевелил, чтобы добавить своему облику наивности
- Жаль, что не похож… - задумчиво протянул Тоби на ухо незнакомцу, боковым зрением изучая людей вокруг. На их лицах читался такой набор эмоций, что вставать секретарю окончательно расхотелось. Он любил играть на публику и никогда не упускал шанса проделать это в общественном месте
- Очень удобно – все тем же заговорщицким шепотом ответил Тобиас на вопрос незнакомца. Со стороны эта картинка должна была выглядеть весьма неоднозначно. Еще пару минут назад любой из находящихся в вагоне пассажиров ни на секунду не задумываясь, сказал бы, что эти двое не знакомы, но в данный момент, блондив готов был поспорить, основная масса народа пребывала в «легком» шоке от его поведения. Это еще больше подначивало Юта. Теперь он точно не мог просто встать с колен парня и сделать вид, что ничего не произошло. А тут еще юноша неожиданно ответил на его «заигрывания» и приятно защекотал носом ухо Тоби. Всего одно слово, произнесенное незнакомцем, и блондин понял, что тот так же, как и он сам играет на публику. Вместо ответа блондин обнял за плечи парня, заглянул ему в глаза, взглядом давая понять, что он только рад такому повороту событий и одновременно спрашивая, что же дальше

P.S. думаю, никто не будет против этой детали, дописывай)

0

11

Где-то в мыслях, Кир все же испытывал чувство опасения, что зеленоглазый сейчас подскочит и разорется на весь вагон о домогательстве, извращении, испорченности и судебном иске, даже несмотря на то, что практически сам это все начал, но почувствовав на своих плечах его руку, успокоенно выдохнул.
Когда же зеленые глаза оказались совсем близко, да еще в них появилось любопытство на дальнейшие действия, Кир, первый миг растерялся, и сам не зная, что дальше, но тут поезд остановился, объявляя каку-то станцию.
Народ вышел, кто-то зашел, давка вроде не слишком уменьшилась, но все же стало чуточку свободней, мысленно прикинув, он определил, что до конечной, остановки осталось  две, при учете, если он не сбился.. максимум три, так что побить их точно не успеют..
Весело улыбнувшись в ответ, поймал его за рубашку и притянул еще ближе к себе, другую руку запустил зеленоглазому в волосы, перекидывая их частично вперед, так, что они стали своеобразным занавесом, скрывший их мордочки от посторонних взглядом..
-Ты свою остановку не проехал? - Поинтересовался тем же шопотом. Получилось почти в губы, иначе просто ни как.. или импровизированный занавес не скрывал его. - Кстати я Кир..

Отыгрыш окончен. Голосование.

0

12

Очень интересный отыгрыш, однозначно За

0

13

Мне тоже понравилось! За.

0

14

За)

думаю, трёх голосов достаточно вполне) Принят)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Некролог » Кириан Сэна.