~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Ки


Квартира Ки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обыкновенная квартира, оставленная Ки в том состоянии, котором она ей досталась от настоящих родителей. Весь дизайн выдержан исключительно в японском стиле. Всего комнат четыре: гостиная (очень просторная, совмещенная с кухней. Отделяет кухню стойка, со стороны кухни обустроенная в виде бара. Сама кухня оснащена всем необходимым для готовки пищи и даже больше. Некоторые вещи Ки вообще предпочитает не трогать, так как не имеет понятия, как с ними обращаться. Сама комната поделена еще на две части. Первая, более освещенная, вторая, отделена от первой ширмой, выполненной в старинном стиле, расписанной веточками сакуры и журавлями), спальня (зачем в спальне столько места, Киоко до сих пор невдомек. Оформлена комната в черно белых тонах. Естественно кровать. Огромная кровать, которую назвать двухместный по размерам нынешней хозяйки язык не повернется. Таких как Киоко на ней поместится человек пять), кабинет (видимо отцовский. Компьютерный стол, небольшой диванчик и еще некоторые мелочи. Эту комнату нынешняя хозяйка использует довольно редко), детская (по словам родственников, эта комната была предназначена для нее. Ее выделили и обставили еще до рождения, в будущем оказавшегося не к месту ребенка. Именно ее белоухая использует как личное пространство и редко кого в нее пускает. А точнее - не пускает никого. Очень светлая комната, в бело-розовых нежных тонах, уставленная различными игрушками, в том числе и мягкими. Даже детскую кроватку Ки не стала убирать. Единственные изменения – музыкальный центр, диски, и уйма косметики по всем полкам.)

0

2

-…Aa todokanai hanarete shimau
Kegare no nai yasashisa ni namida to nemuritai…
- разносилось на всю квартиру, и еще под вопросом от куда громче. Из колонок музыкального центра, или из уст рыжей, шатающейся из комнаты в комнату, проверяя, все ли взяла, ничего ли не забыла. Это «все» складывалось в миниатюрной сумочке, которая даже после этого оставалась наполовину пустой. Зато сколько суеты. На фоне огромной квартиры, Ки выглядела немного… нелепо. Каким-то мышонком посреди поля. По началу ей самой было тут ужасно не комфортно, после комнат общежития школы, но… теперь живет и не жалуется. Проверив последнее – ключи, белоухая подхватила пульт и одним движением заглушила музыку. Однако сама так и продолжала что-то напевать себе под нос, найдя замену в плеере. Шаги до двери, ключи, звук замка и поход.. поход, для начала на улицу. Планов на вечер было уйма. Главное все успеть и ничего не забыть.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Ки