~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Больница » Кабинет терапевта


Кабинет терапевта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Относительно небольшое помещение в самых разнообразный тёмных и белых тонах. В помещении есть лишь одно окна в конце комнаты, которое закрывают довольно плотные шторы. Прямо перед окном стоит врачебный стол, усыпанный различными листками бумаги, медицинскими картами и разного рода канцелярскими принадлежностями. Перед столом стоят два чёрных кресла, а за ними возле стены помещены два небольших шкафа, выполняющие самую разнообразную роль, начиная от медицинской аптечки, заканчивая бельевым шкафом и холодильником.
Возле двери размещена довольно высокая пальма, возле неё на стене весит телефон. Пол в кабинете устлан белым кафелем, так что когда он мокрый, на нём легко можно подскользнуться. 

0

2

» Жилые районы » Квартира Вольфрама Фон Бельхельма

А правда была такова, что Вольфрам добрался до своего уютного кабинета лишь в полдень. Сначала было всё невинно - пробки. Врач проторчал на грёбанных дорогах полтора часа и понял, что никогда в жизни больше не сядет за руль. Подъехав всё таки к больнице, он решил что его жизнь кончилась, ибо бензин сказал, что домой обратно на машине он не поедет. Ладно. Не очень то и хотелось. По пути к зданию, Вольфрам встретил очаровательную кошечку, которая увязалась за ним. Блондин не мог не подивиться такой красоте и остановился погладить её. Кошки кажуться вполне безобидными существами, ведь никогда не знаешь что у них на уме. Так и получилось. Исцарапанный и искусанный стаей котов, Вольф в наипрекраснейшем настроении вошёл в свою любимую поликлиннику, но вопреки планам сначала посетил своего знакомого травматолога. Стоит ли говорить, что сначала в поликлинике закончился спирт... 
Перевязанный и перебинтованный юноша всё таки вступил в свой кабинет уже после обеда. За окном орали машины и коты, за дверью медсёстры и пациенты. Напялив белый халат, молодой человек наконец сел на кресло и принялся заваривать лапшу. Есть хотелось адски.

Отредактировано Вольфрам (2008-06-20 16:37:01)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Больница » Кабинет терапевта