~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Энн Кийосаки


Квартира Энн Кийосаки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычная однокомнатная квартира. Потрёпанные обои, скрипящий в некоторых местах, пол. Небольшая кухня, по размеру чуть больше, чем зал. Вплотную к стене приставлен диван тёмно-зелёного цвета. Маленький кофейный столик посреди небольшой комнаты. В углу огромный мешок, набитый чем-то мягким, выполняющий роль кресла.
Вдоль стены развешаны картинки, лёгкие наброски, портреты. На полу обычный беспорядок. В одном углу спортивная сумка с вещами. В другом - гитара.

0

2

Энни лежала на кровати, внимательно изучая дырки в потолке. Эта квартира досталась ей от бабушки, которая недавно умерла. Она не знала её, она вообще не знала о том, что у неё есть...была бабушка. В душе что-то защемило.
Почему я её никогда не видела? Почему я вообще не знала о её существовании? Если я была её такой любимой внучкой, что она на моё имя оставила квартиру, то почему...? Чёрт, а брату-то на руку, вон, сразу меня сюда спихнул...Эх, надо бы вещи разобрать...
Она повернулась на бок, разглядывая теперь уже свои рисунки, наспех повешенные на стену, чтобы только затмить атмосферу одиночества и неопределённый больничный привкус, который создавали белые зашарпанные обои. Внимательно выискав три явных недостатка в наброске, она чуть нахмурилась. Настроение портилось быстрее, чем погода на улице. Взгляд тут же уставился на окно, проверяя ту самую погоду, чтобы сделать соответствующий анализ.
Внезапно на неё накатила волна вдохновения, от которой она с грохотом обрушилась на пол всем своим весом, больно защемив под собой хвост. Но сейчас было не до этого. Схватив из огромной кучи хлама на полу планшет, она понеслась на улицу, еле как найдя второй кед.
Такому приливу Энн даже слегка обрадовалась: теперь у неё была причина, наконец, уйти из этой квартиры, которая отравляла без того испорченное настроение.

=>> Центр - Парк

0

3

=>> Кафешка "Мечта"

Она зашла в квартиру, волоча за собой по полу хвост. От воды он стал тяжёлым и неподъёмным, а из-за его длины деть его было не куда, кроме как тащить на руках, но она сочла это бессмысленным.
Это всего лишь хвост.
Разуваясь и тут же скидывая с себя вещи, она прошествовала в ванную, оставляя за собой дорожку из мокрых тряпок. Промокнув голову полотенцем, она закуталась в длинный махровый халат. После такой прогулки он казался особенно мягким. Хотелось забраться в него с головой и, свернувшись калачиком, уснуть на месте. Переборов это безумное желание спать дома на полу, Энн налила себе горячего какао и взяв в руки недочитанную книгу, уселась на диван, накрывая себя пледом.
Она полностью погрузилась в чтение. Ушки то и дело подрагивали, хвост выбивался из-под халата.
Вот она. Развёртка. Не дай Бог сейчас кто-нибудь соизволит меня отвлечь - убью! И здесь несчастного не спасёт даже моя обострённая совесть...

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Жилые районы » Квартира Энн Кийосаки