~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Каору Юки


Каору Юки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Kaoru Yuki/Каору Юки
2) Пол.
Мужской
3) Возраст, дата рождения.
23 года, 29-11-1989
4) Национальность.
Японец
5) ВС или человек.
ВС – Жертва (Luminous)
6) Внешность.
Юноша среднего роста, около 180 см., с темными карими глазами, в которых наглые чертики вечно пляшут джигу и подсвечивают их волшебными огоньками своих факелов. Волосы длинные, темно-каштановые, прямые и вечно собранные одинокой ленточкой, полураспущены, и поэтому, многочисленные прядки все время  выбиваются и играют с ветром, в чем активно им помогает столь же длинная челка. Плавные, мягкие, словно сглаженные руками опытного мастера черты лица. Выглядит моложе собственных лет, а уж если состроит детскую рожицу, то скосит лет 8. Одевается обычно в легкие брюки или джинсы, рубашки и футболки, а иногда и то, и другое вместе. Все светлых, пастельных тонов. С собой всегда записная книжечка Мики, с какими-то именами и поперечерканными стишками-заклинаниями. Между страничек затерялись 4 фотографии: прадеда, матери, он с Люком и еще одна, где он с Мики.
Ушки утеряны, а имя присутствует в виде вертикальной надписи на шее слева.
http://forumupload.ru/uploads/0000/10/e9/7747-1-f.jpg 
7) Характер.
Каору отличается завидным упорством и спокойствием. Нет, он вовсе не равнодушен – эмоции без проблем отражаются на лице и выдают настроения хозяина, в кармане не прячутся привычные маски, надеваемые и снимаемые в зависимости от окружающей обстановки. Просто слушая в сотый, нет, даже в миллионный по счету раз рассказ дедушки «Какие раньше были…» или мамин «Она… и тогда…», учишься прощать людям их маленькие особенности и держать нервы на привязи. Патологически вежлив и осторожен в общении, терпим и терпелив. Обожает делать комплименты и мимолетно касаться, дабы расслабить и развеселить человека, но, ни в коем случае не забраться в душу или лестью проложить дорожку в свет. Все это, чтобы окружающие не создавали мрачную обстановку, в которой обычно просто задыхается.       
8) Ориентация.
Би
9) Краткая биография.
Араши Юки с детских лет знал, какой будет его судьба, ведь для него её определил дед. Она заключалась в служении императору и посвящению этому всей жизни – цель настоящего самурая. Так он воспитал собственных сыновей, старался повлиять на внука, что, впрочем, не увенчалось успехом. Тот в возрасте 28 лет улетел за океан, оставив на старика беременную невесту.
Харуми родила Каору в ночь с 28 на 29, и его крик стал для неё звоночком, оповестившим о начале новой жизни, полной забот и счастливых минут.
Узнав о появлении желанного, но неожидаемого наследника, Араши принял бедняжку к себе, усыновив мальчика и серьезно занявшись воспитанием правнука, единственного возможного продолжателя рода древней самурайской династии. Хотя, какие самураи в канун XX века? Сначала он привил мальчику веру, а вместе с ней и уважение к старине, почтению старших, любви к традициям и искусству. Строгость прадеда смягчалась лаской матери, и поэтому учеба воспринималась Каору без всевозможных протестов и истерик, хотя к ним, похоже, вообще не был склонен. Совершенно спокойно и с интересом он следил за движениями Араши, в свои годы все ещё твердо державшим катану и точно в цель отправлявшим стрелу, стараясь потом повторить не только движения, но и скопировать выражение лица, походку и манеру говорить. Араши лишь смеялся, смотря на попытки правнука, и увеличивал количество тренировок и их продолжительность, заставляя брать меч или лук, или кисти в руки сразу после школы. Оставленные домашние задания на ночь или уже на перемены в школе зачастую становились причиной плохих оценок. А, следовательно, выговоров от прадеда, который словно и не слышал бормотавшего объяснения мальчика, считая, что одного присутствия на занятиях достаточно, чтобы ребенок внимательный усвоил материал и выполнил заданные задания за 10-15 минут, даже если нужно написать 3-4 листа.
Но надо отдать должное старику, он предоставил Каору возможность самому выбирать профессию, не настаивал на военном будущем; жаль, что за полгода до того как скончался. И в свои неполные 17 лет Юки был вынужден, наконец, испытать себя, то, чему научился, что вложил в него любимый прадедушка, уход которого был первым серьезным ударом в его жизни. Каору поступил на медицинский факультет и параллельно устроился работать официантом в милую кафешку, куда заглядывали все, кому не лень гулять по окраинам Киото. Здесь же полюбил теплую атмосферу маленьких заведений, а в привычку окончательно вошло наблюдать за людьми, теперь из-за барной стойки, в ожидании вызова. Флирт с клиентами – всё равно, что подать меню, но, по правилам, флирт никогда не становился чем-то большим. По крайней мере, так советовал местный бармен и по совместительству владелец заведения – Люк. А может, это изначально было сказано с умыслом? Ведь через 7 или 8 месяцев, сейчас Каору уже и не помнил точно, у них завязался бурный роман. В их второе совместное Рождество, когда в кафе был устроен банкет, и царила полная суматоха и неразбериха, в жизни Юки ворвалось, широко распахнув дверь и сбив колокольчик, его второе испытание. Девушка - Руру, как позже выяснилось Жертва, забежала купить больной сестренке пирожных в единственное близкое и открытое кафе. И надо же было ей выловить из пятерых официантов и трех барменов, а тогда он был уже повышен до этой славной должности, именно Каору!? Чтобы развеселить обеспокоенную девчушку, он поболтал с ней и отдал весь заказ в качестве подарка бесплатно. Через неделю, наверное, в благодарность, после трех посещений в одиночестве, она пришла в сопровождении мужчины, оказавшимся сенсеем Киотской школы для ВС. Он рассказал о них, о том, что ещё не поздно начать учиться да это, в общем, никогда не поздно, имея достаточный потенциал и желание, и предложил попытаться. И Каору согласился, о чем впоследствии не раз жалел. Почему? Может, не смог поменять представление о мире, который так внезапно стал совершенно другим? Нет, не в этом дело. Просто, он сформировал учебную пару с бойцом. И она словно ножницами перерезала их ниточку с Люком; прочную такую ниточку, выдержавшую уход Юки из университета и переключение внимание на ВС. Просто, он потерял Мику через девять месяцев во время атаки на школу. Она решила отвлечь нападавших, чтобы дать Каору возможность увести раненого сенсея. Вскоре тот скончался. 
Юки, спасаясь от воспоминаний, решил переехать поближе к столице. Оставляя Харуми и её ветеринарную клинику в Киото, объяснил ей свой отъезд желанием продолжить обучение в Токио. Ведь она так переживала, из-за того, что он бросил учебу, когда оставался всего лишь маленький шажочек… Здесь, в шумном городе, он собирался залечь на дно, скрыться, слиться с толпой, потеряться в закоулках миллионов улиц и углов, после того, как впервые осознав шаткость своего положения, едва успев уйти от людей Клеймора.
Но что он умел? Подрабатывая врачом, оказывая помощь бедным, взамен он получал кров и ночлег. Пару месяцев такой жизни и прадед, являющийся в кошмарах с обвинительной речью и выговорами, заставил Каору искать работу бармена в одном из кафе, расположенном на окраине. Он надеялся, что пройдет как можно больше времени, прежде чем опять придется бежать. А что придется он и не сомневался. Но тогда главное, чтоб ни одному…   
10) Симпатии/антипатии.
Любит ваниль и корицу, которые легким шлейфом сладкого запаха следуют за ним, и, которыми иногда посыпает коктейли. Собственную рыжую кошку, сопровождающую его ещё с переезда. Яблоки и апельсины, а также кокосовую стружку и ананасы. Из природных явлений любит: сильный теплый ветер и дождь, но только не вместе и солнышко. Ах, да, и ушки тоже обожает.
Не любит: холод, лук и перец, малину, вид сырого мяса, и когда кому-нибудь больно или кто-нибудь неискренен.
11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Бармен. Ночной клуб "Осколки желаний" или Кафе "Мечта". Куда возьмут, собственно…
12) Личный статус.
J't'aime…
13) Связь с вами.
478744900
14) Ранг, Уровень.
Эх, можно я попрошу 7, чтоб быть всегда счастливым, хотя, как скажите...

Принят.

Отредактировано Kaoru (2008-06-10 17:27:30)

0

2

погода: ветрено, луна то и дело прячется за набегающие тучки.
время: поздний вечер.
место:

Тайки открыл дверь и вошел в специально оборудованную комнату, куда на экраны выводились все изображения с камер, установленных во временных местах нахождения его «гостей». Доступ на минус пятый этаж имели лишь единицы персонала его научно-исследовательского центра, и лишь они знали, что здесь происходит. Посмотрев на часы, которые показывали уже пол-одиннадцатого, Масару потер глаза и принялся наблюдать за своим новым «гостем». Парня привезли всего несколько часов назад и, конечно же, сразу отобрали вещи. Несколько минут Тайки ещё наблюдал за молодым человеком с помощью монитора, а потом, прихватив с собой охранника, направился к комнате, где того держали.
Что ж, пора знакомиться и объяснять, что же с ним случилось. Блондин довольно ухмыльнулся, остановившись у закрытой двери, тут была его территория, и здесь он был и царь, и Бог. А после тяжелого дня, такое развлечение, как новенький, даже у обычно скупого на эмоции Масару вызывало улыбку. Ещё немного последив за Жертвой в маленькое окошко с пуленепробиваемым стеклом, он открыл дверь с помощью своего ключа и предусмотрительно оставил его у охранника снаружи. Как только он оказался в комнате, дверь тут же автоматически закрылась, оставляя его наедине с молодым человеком. Теперь он мог рассмотреть того более детально и пристально, что собственно и начал делать, прислонившись к одной из стен. Причем по его лицу, как и обычно ничего нельзя было прочесть. Что ж, интересный экземпляр и ухоженный, даже жалко с ним быстро расставаться.
- Добро пожаловать ко мне в гости,- наконец произнес он, продолжая смотреть на парня. Интересно, какой из всевозможных вопросов он задаст первым?

0

3

Каору. Скучая, седел уже битый час в запертой комнате, в которую, черт знает, как попал. Припоминая, от нечего делать, все события дня, в ужасно ноющей голове неумолимо всплывали: пустая улица – очередное злачное место, куда приличные люди даже носа не показывают – чья-то мелькнувшая рука и неумолимо приближающийся асфальт, согласитесь не самое мягкое место, для приземлений. И на этом все. Как говорится, темнота – друг молодежи, но от времяпровождений, способных привести к схожим последствиям, Юки отказался, даже не пробуя. Нет, он помнил внушающих серьезные опасения мужчин, машину, но где он? Как попал в эту дурацкую комнату, стены которой успели уже занять первое место в списке ненавистнейших вещей, подвинув, поверьте, не менее приятные, хоть убей, не помнил…
Не каркай,- сказал себе Юки, чуть шевельнув пересохшими губами и тряхнув шевелюрой, заставляя вконец растрепавшиеся волосы, не стянутые привычной лентой, упасть на лицо и внести хоть какое-то разнообразие в видимую обстановку, а то уже глаза устали.
Щелчок открываемой двери вызвал противоречивые эмоции, а сердце, забавы ради, решило на некоторое время набрать обороты и поставить рекорд. Сглазил. Говорила мне мама: "Не думай о хорошем…"
В комнату, хотя по подозрениям Каору это следовало переименовать в камеру, вошел и прислонился к одной из стен молодой человек: белые длинные волосы, рваная челка, правильные черты лица, выдающийся подбородок, спокойные серо-голубые глаза… Черт, мне везет!- мелькнула еще одна нелепая мысль, а взгляд, притянутый словно магнитом, не смел двинуться дальше.
-Добро пожаловать ко мне в гости,- поприветствовала сероглазка, также не отрывая глаз.
-Милые ушки,- не смог отказать себе в комментарии к любимой частички Юки.- Но вам не кажется, что приличному хозяину следовало бы предложить гостю хотя бы стакан воды?- хрипло спросил он, качнув согнутой коленкой, на которой покоились сцепленные в замок руки.

0

4

На замечание про ушки блондин лишь вздернул бровь, впрочем из-за челки вряд ли его собеседник это заметил. Вообще Тайки не любил, когда кто-то заводил разговор о его кошачьей атрибутике, да и здесь на это мало кто осмеливался в здравом уме и без замашек камикадзе, но сейчас он был готов простить парню даже это. Масару редко когда играл с теми, кто попадал сюда, обычно сразу переводя их в лабораторию на исследования. Однако, сегодня пребывая в прекрасно расположении духа, после серии удачных тестов, он решил себе это позволить.
- Приличному хозяину...- повторил он слова молодого человека, едва заметно улыбаясь.- Что ж, если вы меня таким считаете, то стакан воды я думаю смогу вам обеспечить.- Он нажал едва заметную кнопку на небольшой панели и коротко приказал, чтобы принесли воды. А этот парнишка нравится мне все больше, нет, определенно стоит дать ему выбор и посмотреть, что же он решит.
Ещё немного постояв, он подошел к пластиковому стулу и, поставив его недалеко от кровати, тут же расположился на нем.
- Итак, пока несут воду, я расскажу тебе, как следует себя вести находясь у меня. Мой тебе совет - не пытайся бежать отсюда, поверь, это пытались сделать многие, но добегали они только до конца коридора. А потом их всех непременно ловили, и вот тогда нахождение в этой комнате казалось им просто раем. Не пытайся напасть на меня, последний кто это сделал, находится совсем не далеко - всего этажом ниже, в морге. В общем, ты будешь здесь, пока я этого хочу.- Как раз к тому моменту, как он закончил говорить, дверь снова открылась и охранник, поклонившись Масару, поставил бутылку воды на пол и дверь вновь закрылась. - Можешь взять воду и задать интересующие тебя вопросы, а я на них отвечу.
Самое интересное для меня, конечно, начнется позже, как только я сделаю ему предложение. Хватит ли у него ума согласиться, или он поступит так же, как все до него и откажется?
Блондин припомнил ещё парочку своих «гостей» удостоенных подобной чести, но которые так и не смогли решиться, зато потом они умоляли дать им возможность выбрать ещё раз, и только слыша в ответ, что шанс дается один раз.

0

5

То, что блондин совершенно спокойно, как показалось Юки, отреагировал на замечание об ушках и дальнейшую просьбу – и даже собирался удовлетворить оную – поначалу несказанно обрадовала беднягу и вселило надежду на то, что, возможно, все это чья-то глупая шутка. Проследив, как тот занял место недалеко от него самого, усевшись на стул,  и вовсе расслабился. Как оказалось зря. Он точно куда-то влип. Черная полоса в жизни… и кому так насолил на этих далеких небесах, что они решили, что ему тут слишком хорошо живется?
Ну, чтож, на заметку: этаж ниже – это плохо, этаж выше, по логике – это хорошо.
Угу, ты как всегда гениален, Каору, а совсем высоко, в раю, - вообще идеально.

-Значит, мне всего лишь нужно сделать всё возможное, чтобы вы хотели меня видеть,- сделал вывод Каору, медленно поднимаясь с кровати. Если б хвост был бы на месте, обязательно бы им кокетливо махнул; в самом деле, вот где эта пушистость сгодилась бы. – Да?- на секунду замерев перед блондином, уточнил он, мило улыбаясь. Затем направился к самому желанному и светлому (боги на него точно забили) в данный момент предмету – воде. Поднял бутылку с пола, жадно сделал несколько глотков, позволил одинокой капельке смочить сухой уголок рта, но спустя мгновенье, не пустив шпионку дальше, тут же вытер её костяшкой указательного пальца, и направился на свое, похоже теперь законной, место, предварительно оставляя бутылку точно посередине между собой и своим серьезным собеседником, и привычным движением пытаясь придержать очумевшие от предоставленной свободы волосы, заставляя их покорно и тихо сидеть за ушами. Аккуратно примостившись на краюшке кровати, он уперся руками в покрывало по обе стороны от себя и снова дружелюбно улыбнулся.
Что-то я слышал про «поделись улыбкою своей…»
-Как Вас зовут? Что это за место? Как оно называется? Почему меня сюда привезли? И почему именно меня?- спокойно и серьезно начал Юки, мигом согнав с лица улыбку.
-Вы ждали этих вопросов? Вполне стандартно,- не переходя на «ты», продолжал он,- Ведь не на свидание же меня сюда, честно, конечно, очень смахивает, и не потому, что Вам жутко не хватает общения, хотя, всё возможно,- снова улыбнувшись и чуть склонив голову, закончил Каору свою самую длинную здесь речь. В душе теплилась надежда, что сероглазый блондин выдаст в ответ не менее длинную и очень понятную для его гудящей головки.
-Ах да, какой я невоспитанный!- вдруг спохватился и воскликнул агнец,- Каору Юки, - представился, протягивая руку и вовсе не ожидая, что ему как-то ответят.
Но все же…

0

6

Проследив, как молодой человек медленно поднялся с кровати, при этом явно красуясь и позволяя лучше разглядеть себя, блондин едва сдержался, чтобы не засмеяться, оценив представление по достоинству.
Да, либо парнишка очень умен, либо интуиция у него хорошо развита, впрочем, меня устраивает и то, и другое. Он определенно заслуживает шанса, таких экземпляров мне слишком давно не попадалось, чтобы пускать его в расход сразу.
- Какая самонадеянная фраза, но я не собираюсь мешать тебе пытаться это сделать.- Масару все же улыбнулся, наблюдая, как молодой человек направился к воде, которую просил.
Физиологические потребности… На них порой так забавно играть, только этот не тот случай. Тут сыграть на чувстве самосохранения будет куда интересней, уж для меня точно.
Он чуть потянулся, расправляя плечи и порядком затекшую спину, которая терпела издевательства многочасовой работы за компьютером сегодня, и снова потер глаза. Конечно, сейчас было бы самым рациональным решением отправиться спать, только прекращать начатую игру ему не хотелось. Что ж, сегодня я либо вернусь домой в приподнятом настроении, либо завтра начну весьма интересные опыты.
Следить за парнем не было особой надобности, он и так прекрасно слышал, что тот пил, да и охрана всегда начеку, если что случиться - тут же окажется здесь. Как только Тайки услышал что "гость" возвращается к кровати, он занял прежнее положение и вернулся к своим наблюдениям. То, что парень расположился на краю, тем самым сокращая расстояние, что было между ними до того как он поднялся и пошел пить, а так же его улыбка, ничуть не удивило Масару. Он так же спокойно выслушал перечень вопросов, сразу же ему заданных, а так же небольшой комментарий Жертвы относительно происходящего здесь. Он уж точно не глуп, а значит, мне определенно скучно не будет. Почти сразу молодой человек представился и протянул руку для рукопожатия, но блондин лишь чуть кинул головой, пока не собираясь её пожимать.
- Что же до ваших вопросов, то в одном вы правы - они вполне стандартные, и я уже не раз на них отвечал, но мне не составляет большого труда сделать это снова. Поверьте, если бы это было свидание, я пригласил бы вас в более приятное место. Сейчас же вы находитесь в моем научно-исследовательском центре. Зовут меня Тайки, и здесь я могу делать все, что захочу с любым человеком и не совсем находящимся в этом здании. Что же до того, почему вас сюда привезли, то причина проста - вы отличаетесь от обычных людей и чтобы долго не ходить вокруг да около, я даже скажу чем. Вы один из Владеющий Силой, а если быть совсем точным...- Масару ненадолго замолчал, присматриваясь к парню и определяя, кто передним-... то вы - Жертва. Я думаю, дальнейшие объяснения теряют всякий смысл, и вы уже прекрасно поняли, куда вы попали. Но знаете, вы мне нравитесь, Каору, и, пожалуй, вам я позволю выбрать вашу дальнейшую судьбу самому. Альтернатив у вас всего две: первая - сейчас вы соглашаетесь с моим предложением и покидаете эту комнату вместе со мной, но предупреждаю, вам придется забыть о вашей прошлой жизни, так как вы будет принадлежать мне. Любая ваша попытка сбежать закончиться либо поимкой, либо смертью и уж поверьте второе предпочтительней. Так же вы не будите пытаться куда-то звонить и кому-то что-то сообщать, у меня достаточно связей, чтобы вы официально исчезли навсегда, так что полиция и власти вам не помогут. Вторая - вы отказываетесь от моего предложения, и я ухожу, а уже завтра над вами начнут ставить опыты и дать гарантии, что после них вы выживете, а уж тем более сохраните рассудок, я не могу. Что же до самого предложения, то, как я уже сказал, вы становитесь моим. Бить, пытать или делать что-то подобное я не собираюсь, если вы будите правильно себя вести. Предложение действует, пока я иду к двери, а потом, увы, нет. Я думаю, что объяснил все достаточно ясно, так что решайте, Каору Юки.- Тайки поднялся со стула и, как обещал, медленным шагом направился к выходу.

0

7

Получив кивок в ответ на рукопожатие, Каору опустил руку и уже приготовился услышать что-то жуткое и обычное, не выходящее за пределы реальности и не противоречащее ей, но… Владеющий Силой, Жертва… Откуда этот Тайки знал? Ведь он-то точно человек? И этот оценивающий взгляд… или он видит, или он каким-то образом скрывает то, что сам ВС…
И, правда, дальнейшие объяснения теряли смысл, но лишь отчасти.
Каору нахмурился:
-…вам придется забыть о вашей прошлой жизни, так как вы будете принадлежать мне.
Слушать дальше не было никакой нужды. Альтернатива была ясна. Оставалось лишь сделать выбор, какая из конфеток вкуснее: та, что с малинкой или та, что с перцем. И та, и другая, по мнению Юки, была ужасна на вкус…
Отказаться от прошлого? Совсем?
Память услужливо подсунула видение, где Руру, а именно так он в насмешку назвал это рыжее создание, чей мягкий мех и мелодичное мурлыканье не раз помогали успокоиться и трезво оценить ситуацию.
-Будь готов к смерти. Каждая секунда, каждый миг твоего существования должен оставлять о себе память, но эта память не должна касаться тебя, не должна сбивать с пути. Служи одному господину и умри за него,- звучал, словно издалека, голос Араши.
Я помню, дедушка,- мысленно улыбнулся Каору,- Но у меня нет господина. Я сам господин. И я уже давно потерялся в собственной памяти.
-Воспитывай свой разум. Когда твоя мысль будет постоянно вращаться около смерти, твой жизненный путь будет прям и прост. Твоя воля выполнит свой долг, твой щит превратиться в стальной щит. Выполнение долга должно стать безукоризненным, а твое имя незапятнанным.
Давай, Каору, это просто. Как раньше, перед тем как сесть на эту махину, какой тогда казалась лошадь. Ты прогнал страх. Здесь тоже же самое,- уговаривал себя Юки, стараясь унять тот ворох мыслей, так некстати поднятый ураганом воспоминаний.
Вдох, выдох…
-Я согласен, господин Тайки. Но я не смогу совсем забыть о своей жизни. Моя бедная кошечка умрет от голода, а мать с горя. Они обе совсем одни. Я могу быть вашим и без совершенного вычеркивания их из своей жизни, но жить без возможности помогать и заботиться о них… Тогда моя жизнь теряет смысл. И в этом случае я с удовольствием присоединюсь к тому человечку этажом ниже,- с поклоном ответил Каору и стал ждать решения блондина.

Отыгрыш окончен. Голосование

0

8

Большое спасибо за отыгрыш мне очень понравилось, как вы развили ситуацию. Голосовать я не могу, но не высказать тоже не могу. Я определено за.

0

9

Принят)

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Каору Юки