~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Ромуэль Лоренс


Ромуэль Лоренс

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Ромуэль Лоренс. Прозвище "Аметист" дано за необычный цвет глаз

2) Пол.
мужской

3) Возраст, дата рождения.
24 года (24.02.1989)

4) Национальность.
Европеец смешанных кровей. (Отец француз, мать россиянка)

5) ВС или человек.
ВС. Жертва, бойца нет, имя проявилось на левой руке в виде рубцов слова имени от локтя до самых пальцев. Fearless

6) Внешность.
Среднего роста молодой человек примерно 179 см. Выглядит моложе своих лет, на 19-21. Золотистые густые волосы длинной ниже лопаток, которыми очень гордится.  Необычайный цвет глаз, который подарила природа, аметистовый (фиолетовый). Взгляд всегда мягкий и теплый, в такие глаза хочется смотреть вечность. Длинная челка полуволной обрамляет лицо. Плавные черты лица, немного острый подбородок, прямой нос, красивые чувственные губы. Выражение лица всегда спокойное и умиротворенное. Узкие плечи, тонкая талия и изящные руки. Линии бедер плавно переходят в стройные длинные ноги. Лоренс больше похож на девушку или ангела. Общая внешность говорит о том, что парень словно призрак, воздух, что-то неуловимое. Мягкая, плавная походка, прямая осанка. Тонко и аккуратно выполненная татуировка в виде паутины и капель росы на ней, чуть ниже поясницы, близко к месту, где был хвостик.  Сережка в левом ухе в виде креста.
В одежде Лоренс не знает границ, но все же есть предпочтения. Одежда в основном белого цвета, или же черного. Любит все элегантное, что может хорошо подчеркнуть его фигуру. Питает слабости к восточным стилям одежды в основном к национальным костюмам Китая и Японии. Любит носить строгие костюмы. Иногда одевается в черное и выглядит как гот или же металлист. Обожает кожаные вещи. Часто его можно увидеть в кожаных брюках и плаще.

7) Характер.
Мягкий характер Рена весьма подходит его внешности. Душевное равновесие, нежность и мягкость. Лоренс тверд в своих решениях, если что пообещал, то рано или поздно выполнит. Добрый, заботливый, внимательный к другим созданиям. Любопытен и иногда любопытство может переходить в нескромность и несдержанность. Если знать, на что "нажимать", можно добиться очень много от парня, а именно полной откровенности,  доверия. Бывает иногда наивен и в такие моменты кажется беззащитным. Больше поддается чувствам и эмоциям, нежели разуму. Предпочитает заканчивать начатое дело, а не бросать на полпути. Всегда придет на помощь другу, поможет, даже если сам может пострадать.  Ценит такие понятия как любовь, семья, дружба, честь и справедливость. Обостренное чувство справедливости. Не любит лгать, просто ненавидит, но если "ложь во благо", тем более тому, кто дорог, солжет.

8) Ориентация.
Би. В паре с парнем предпочитает пассивное положение.

9) Краткая биография.
Семья Рэна уходит своими корнями в аристократическое прошлое Франции. Лоренс далекий родственник и потомок Ромуэлев по линии отца.
Отец заместитель министра иностранных дел Франции. Мишель Ромуэль любил отдыхать, и в одной из своих поездок познакомился с будущей женой Емельяновой Марией. Отец души не чаял в молодой девушке с золотыми волосами, которая просто очаровала. Через несколько лет они поженились. Мишелю было неважно, какого происхождения Мария, он полюбил ее безумно. Мария же отвечала взаимностью и любила страстно. Вскоре, под пламенным огнем любви родился Лоренс.
Мать Лоренса,  была ВС высокого уровня. Отец это знал и не вмешивался в ее дела. Когда родился сын, он был похож на мать и перенял все ее гены и способности. Когда Мария сообщила мужу, что сын ВС, тот долго не мог смириться с этим, но еще до того как Рену исполнился годик, он успокоился. Благодаря матери Лоренс узнал все о ВС, что только знала она сама. Мария знала несколько прекрасных школ для обучения достаточно высокого уровня, потому сын там обучался с семи лет. Рен был прилежным учеником и очень способным. Ходил в любимчиках у учителей. Еще тогда Лоренс отрастил волосы. Друзей у парня было мало, но зато, они были настоящими друзьями и были очень близки. Примерно когда Рену было 14 лет, к ним в группу поступил новый мальчик, который сразу же понравился всем ученикам. У Рауля была необычайная внешность: платиновые волосы, светло-голубые глаза, почти белые, загорелая кожа. Рен всегда смотрел на него, любуясь цветом волос и глаз. В один прекрасный день, когда их взгляды, наконец, встретились, Ромуэль получил свое прозвище Аметист. Рауль всегда ходил рядом, не отходя от Лоренса. Защищал его, следил, чтоб все хорошо было, помогал. Вскоре, за короткий промежуток времени Рен без памяти влюбился в Рауля и тот ответил взаимностью. Парни проучились оставшиеся годы вместе и при тренировочных боях, они были парой. Так же учась в школе, юноша научился играть на скрипке и фортепиано. Когда Лоренс окончил школу, отец выбил блатное место в высшем учреждении, в Японии. Парень любил историю и культуру Восточной Азии. Он разрывался в выборе между Китаем и Японией. Но решение пришло очень просто. Рену понравился, как звучит японский язык. Потому парень поехал учиться в Японию. С Раулем он не виделся со школы, от него даже весточки не было. Лоренс искал его, как только мог, но никакой информации не было. Отец каждый месяц присылал большую сумму денег на то, чтоб сын себе ни в чем не отказывал. Рен с этих денег брал немного, а остальные откладывал, потому, как была мысль осесть в Японии. Закончив обучение Лоренс, обзавелся собственным бизнесом, который приносил немало денег. Потому вскоре он послал весть родителям, что домой не вернется. Отец не был согласен и требовал, чтоб сын вернулся и если, что занял место министра после него, но мать отговорила. Бизнес включал в себя продажу и покупку электроники. Ромуэль был совладельцем нескольких магазинов электроники. Работа была не пыльная и не требовала больших усилий от парня, потому он  занялся изучением искусства владения мечом и стрельбе. Ромуэль приобрел большое помещение, которое сделали литературным кафе. Хотя денег было много, и любой обычный человек со средним достатком мог лишь мечтать о таком,  они не дарили особой радости. Рен всегда улыбался и был добр к окружающим, в то время как сердце ныло от одиночества. Аметист часто навещал свое кафе и любил там сидеть, просто отдыхая. Совсем недавно на днях буквально появилось имя, на левой руке начиная от локтя и до пальцев – аккуратные рубцы в виде слова Fearless.  Поэтому Лоренс решил, скрывать имя всяческим путем, даже надевал перчатку. Его пугала возможность встречи со своим Стражем, хотя, безумно хотелось.

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: звук клавишных инструментов, звучание скрипки и флейты. Дождливая погода, гроза. Ночь и полнолуние. Во вкусах музыки определенных нет, но в основном это что-то тяжелое и явный противовес этому, лирика и соул музыка. Нежность и ласка; сильные, властные личности; высокие блондины; голубые и зеленые глаза; холодное оружие; все что уникально и не имеет аналогов, бесподобно.
Антипатии: Стервозные и малолетние парни, долгие прогулки, яркие цвета, когда мешают и указывают что делать. Долгое одиночество, лжецов, скучных людей

11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Директор и хозяин литературного кафе "Disparu pour de la Fleur"

12) Личный статус.
Аметистовый рай

13) Связь с вами.
ЛС. Аська- 426981040

14) Ранг, Уровень.
2 уровень

Принят.

Отредактировано Лоренс (2008-11-11 22:23:46)

0

2

Отыгрыш провожу своим персонажем.
Время: приблизительно два года назад, утро (9.30)
Место: моя квартира, спальня...^_^
Погода: солнечно и очень тепло.
Ситуация:

Шон проснулся от яркого солнечного света, пробивающегося сквозь незашторенные окна спальни, а так же от чьих то нежных прикосновений к его бедру. Вначале он подумал, что всё это ему просто снится, но ласки не прекращались, и Шон ясно понял, что находится в комнате не один.
- Мммммм, - сонно простонал он, и нехотя открыл один глаз. Но собственные волосы падали на лицо и не давали разглядеть того, кто так мило прижимался к его груди. Единственное, что смог разглядеть – это то, что незнакомое существо обладало длинными золотистыми волосами, сверкающими в лучах утреннего солнца, и весьма изящной фигурой. – О, я что, вчера затащил в постель какую-то девушку? – попытался вспомнить Акадо, приняв того, кто был рядом за особь женского пола. Затем Шон вновь закрыл глаза: хотелось поваляться в мягкой постели ну хоть ещё немного. Но через несколько минут он всё-таки заставил себя поднять руку и убрать волосы с лица, а затем открыть глаза. Каково же было его удивление, когда прекрасное златовласое существо оказалось вовсе не девушкой, да ещё и совсем не незнакомкой. От внезапного шока Акадо вздрогнул, а затем вскочил на колени, скинув с себя парня, и начал пятиться назад, но когда до него дошло, что кровать сейчас кончится, и у него появится отличная возможность грохнуться на пол и что-нибудь сломать, он остановился.
- Рен? Какого чёрта? Что ты делаешь в моей постели? – выпалил блондин, натягивая на себя одеяло, хотя длинные белые пряди и так довольно хорошо прикрывали все самые интересные места. Шон уже хотел прорычать «убирайся», но в голову вдруг ударила сильная  пронизывающая боль. – Аааааууу, - простонал Акадо, схватившись обеими руками за голову и снова повалившись на подушку, одеяло свалилось вниз, обнажив его тело. – Моя голова…Чёрт. Но вместе с головной болью появились и некоторые воспоминания вчерашнего дня: подписав с Лоренсом договор о спонсорстве, они решили отметить это дело в ближайшем уютном заведении. – Виски… было много виски,… а потом… Ками-сама! А потом я трахнул спонсора, - догадался Акадо, и хотя самого процесса он совсем не помнил, от этой мысли хотелось провалиться сквозь землю. Казалось, он сейчас со стыда сгорит. – Шон, ты кретин!
В лежачем положении боль не так сильно давала о себе знать, и Шон почувствовал себя намного лучше. - Но какая к чёрту боль, если рядом лежит абсолютно голый спонсор? И что теперь делать? – он, правда, не знал, что делать дальше и что говорить.
– Интересно, мне с ним было хорошо? Ааааа!.. Идиот, о чём ты думаешь?! Совсем с ума сошёл?! – мысленно ругал он сам себя.
– Ну, если он ещё здесь, значит, было хорошо… Блин, ну вот, опять! После таких терзаний блондин всё-таки осмелился посмотреть на лежащего рядом Лоренса. – Чёрт, да он просто прекрасен, - оценил он тело парня и смущенно отвёл взгляд.

0

3

Лоренс видел прекрасные сны, которые под утро стали развеиваться как туманы. Парень лежал на теплой груди мужчины и поглаживал его по бедру. Рен еще не сообразил где и с кем он, да и не важно это было. Сегодня выходной день, договор подписан, все прекрасно. А тепло и уют что сейчас окружали Аметиста, только убаюкивали. Неожиданно объект, на котором так нежился Лоренс, вскочил. Рен не придал этому значения, лишь поудобнее устроился, хотя из-за небольшой встряски он приоткрыл глаза. Увидев длинные белые волосы и слегка расплывчатую фигуру мужчины, парень свел брови. "Мужчина?... Стоп.. я сплю, наверное. Точно, это Рауль передо мной… значит, я сплю" Тут раздался голос, который просто мигом пробудил ото сна. Ромуэль распахнул глаза, смотря на парня с которым они вчера весело пили. Сердце бешено заколотилось. Директор приюта резко стащил одеяло, оставив Аметиста полностью голым. Мозг не сразу сообразил, что нет того, что закрыло тело.
- Я… я… Я смущен не меньше тебя! Кажется, мы… нет,… не могли… - бубнил последние слова себе под нос.
Неожиданно Шон схватился за голову,  выпустив одеяло и его тело обнажилось. Лоренс сглотнул и тяжело задышал. Разум не помнил, а тело помнило близость мужчины. Ночь, которую они провели вместе, всплыла в памяти яркими картинками. "Боже… я напился и позволил себе такую вольность… Боже… как я так умудрился… Я же не пью…". Слово богу, что голова не болела, а вот у Акадо видимо заболела и сильно.  Парень встал на четвереньки и подошел к Шону. Взгляд был, как магнит прикован к телу мужчины и его белым волосам. Робко Аметист вытянул руку, касаясь плеча парня.
-М… Шон?... у тебя голова болит?- мягко и тихо говорил парень. Единственное чего Рен боялся, что на него накинутся, будто бы он во всем виноват. "Я пил и пил,…потому что ты был добр и весел…не хотелось тебя огорчать…и вот что получилось…." Щеки Лоренса залились краской. Сглотнув, парень опустил голову, и тут до него дошло, что на нем ничего нет. Щеки вспыхнули огнем. Ромуэль быстро сел на кровати и повернулся спиной к Шону. Сердце забилось как птица в клетке. Рен поджал под себя ноги и прикрыл свой пах ладонями. Золотистые волосы беспорядочно рассыпались по спине и плечам.

0

4

Пока парень интересовался его самочувствием, Шон продолжал с интересом рассматривать тело Рена. И чем Лоренс был ближе, тем быстрее пропадали мысли о том, что всё это неправильно и аморально. Сил бороться с собой оставалось всё меньше, появилось сильное желание прикоснуться к этому телу, нежно провести рукой по плечам, груди, животу, а аметистовые глаза манили, гипнотизировали… - Наверное, вот почему я вчера не смог сдержаться... – подумал Шон.
- Мне уже намного лучше, - ответил он парню. – Это просто был какой-то приступ, наверное, даже не от выпитого вчера алкоголя, а от внезапного потрясения, - улыбнулся он Рену. Акадо уже хотел поднять руку и прикоснуться к парню, но тот внезапно сильно покраснел, вскочил и отвернулся. Это заставило Шона рассмеяться. – Слушай, а что было то? А то я, - блондин немного запнулся, раздумывая, стоит ли говорить об этом, - Я… ну, в общем, я вообще ничего не помню. Хотя, судя по тому, что мы оба голые, было весело.
Блондин протянул руку и, обняв парня за талию, потянул к себе. – Послушай, раз уж это произошло, то теперь ничего не поделаешь… В принципе Акадо всё устраивало, но была одна довольно серьёзная проблема: это не просто мальчик, которого можно теперь аккуратно спровадить и больше никогда с ним не встречаться, это их спонсор, и теперь, Шон вполне может лишиться работы из-за этого «милого» инцидента. Он всё это прекрасно осознавал, но не знал, как сказать это Лоренсу, поэтому решил промолчать. Да и не хотелось вовсе об этом говорить. И прогонять парня тоже не хотелось, ведь он был так красив… И так здорово к нему прикасаться, и его глаза снова гипнотизируют и заставляют совершать абсолютно безрассудные вещи. - Блин, ну почему я не помню сегодняшней ночи? Кажется, я сейчас готов всё отдать, лишь бы вновь прожить эту ночь и узнать какие были ощущения… Шон больше не ругал себя за происшедшее, сейчас ним вновь овладевала похоть.

0

5

Рен услышал смех за своей спиной, и сначала вспыхнуло негодование. Глубоко вздохнув, выпалил на одном дыхании, сведя брови
- Что вчера было? Мы пошли с тобой и напились, обмывая договор. Я напился, я вообще не пью спиртного… - недовольно фыркнул, пытаясь загасить свое смущение.- И… не весело это.… Это… неприлично… господи…
Щеки снова залились краской, и Ромуэль закусил губу. "Черт.. спать с мужчиной…я… уже много лет не спал с ними…" Аметист зажмурился. Неожиданно Шон обхватив за талию, потянул на себя и Рен не ожидав такого упал назад, оперившись головой о грудь мужчины. Парень распахнул глаза, уставившись на Шона. В горле застряли слова, а губы безмолвно открывались. "Ками-сама… я так реагирую на его прикосновения,… Что же делать? Одеваться и идти прочь". Собравшись с силами, парень повернулся лицом к Акадо, и, пытаясь выскользнуть из рук, пятился назад. Волосы растрепались и хаотичной паутиной опутали плечи.
-Я… думаю, мы забудем об этом.… Нет, я забуду,… Ты и так не помнишь – Бурчал Рен себе под нос.

0

6

- То, что мы пошли обмывать подписание договора, я и так помню, - ухмыльнулся Шон, а затем повторил слова парня: - Я напился, я вообще не пью спиртного… Да, Рен, весьма логично звучит… Я не пью, но я напился, - вновь передразнил его Шон и улыбнулся. Но Рен вдруг начал вырываться и что-то бурчать. - Похоже, он хочет уйти… Конечно же, Акадо и сам понимал, что действительно лучше его отпустить и забыть обо всём, будто ничего и не было, но…  - Раз уж ты оказался в моей постели, так просто не уйдёшь, даже если это потом будет стоить мне работы, - решил блондин и в его глазах мелькнул дьявольский огонёк. Лоренс уже почти встал с кровати, высвободившись из объятий, но Шон резко прильнул к нему, и вновь обняв за талию, зарылся лицом в мягкие слегка растрёпанные золотые волосы и нежно поцеловал в шею. А затем, проведя языком по шее до самого уха, прошептал: - Останься со мной… пожалуйста…Ты мне очень нравишься…
- Интересно, по чьей инициативе Рен оказался в моей постели? - Шон задал чисто риторический вопрос самому себе, а руки уже бесстыдно блуждали по телу парня, нежно лаская мягкую кожу.

0

7

Лоренс почти вырвался из объятий. То, что Шон говорил, Рен даже не слушал. Но тут объятия стали сильнее, и мужчина прильнул к шее парня. По телу прошла легкая дрожь. Ромуэль на автопилоте положил руки на его грудь, желая оттолкнуть, но сил не хватило, потому что на самом деле не хотел. "Нет,…я не смогу так уйти… Или мне придется собрать всю свою волю в кулак и просто вырваться… или же… подастся его ласкам." Руки Шона уже блуждали по телу. Ромуэль быстро реагировал на прикосновения такого рода. Шумно выдохнул.
- Остаться? А как же работа?... А документы отвезти с утра?... –шептал Лоренс надеясь, что осколок разума блеснет у него в мозгу. – Шон… ну так же нельзя. Тогда мы были оба пьяны и… не мудрено, что получилось так. Хотя от тебя я такого не ожидал… - Аметист скользнул руками вверх, касаясь плечей блондина.
"И хочется и в то же время… нельзя…. Хотя почему нельзя?". Лоренс прижался к парню телом и коротко кивнул
- Останусь…

Отредактировано Лоренс (2008-06-18 23:49:12)

+1

8

Шон продолжал ласкать тело парня и осыпать его шею поцелуями. Судя по неуверенным движениям Лоренса, было понятно, что ему очень сложно сделать выбор, и он ведёт внутреннюю борьбу. Вначале он вроде бы пытался оттолкнуть, а затем немного успокоился, но зачем–то начал говорить о работе, вновь твердить, что он был пьян. Шон оторвался от его мягкой шеи и, посмотрев в аметистовые глаза парня, произнёс: - Рен, а какой вчера был день недели? Суббота? Значит, документы я отвезу только в понедельник утром, ибо сегодня у меня законный выходной. И то, что вчера мы были пьяны, вовсе ничего не значит. И перестань строить из себя святую невинность, ты только посмотри, как твоё тело отвечает на мои ласки, - Акадо хитро улыбнулся и приподнял левую бровь, лицо выражало что-то вроде «ага, я тебя раскусил и не оправдывайся»…
- Ты такой чувствительный, - произнёс Шон и поцеловал парня в губы.

+1

9

Рен наклонил голову, подставляя шею под поцелуи парня. Сердце стучало сильно и быстро. С большей частью того, что сказал Шон, парень согласился, правда "строить из себя святую невинность" весьма задело, потому как было не правдой. Аметист заставил себя отстраниться, и хотел, было начать возмущаться, как на щеках появился румянец. Акадо сильно смутил Рена своим тонким замечанием про чувствительность. Закусил губу, не зная что ответить, но Шон не долго думая, поцеловал. Ромуэль распахнул глаза, смотря на лицо мужчины. Руки что были на плечах, сжались, впиваясь ноготками в кожу. Лоренс страстно ответил на поцелуй, решив на все забить и не морочить себе голову рамками, которые сам понаставил.

+1

10

Отыгрыш окончен....А то дальше в голове у Шона одна пошлятина и портить нею отыгрыш наверное не стоит....
Рен, свет моих очей, спасибо за отыгрыш)))
Администрация, голосуйте, пожалуйста ^^

0

11

Всегда пожалуйста) Было, ну очень приятно вспомнить прошлое))

0

12

Отыгрыш мне понравился, так что ЗА

0

13

ЗА

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Ромуэль Лоренс