~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Подсистема » Андреас, Риш.


Андреас, Риш.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всего секунда и мир изменился за это время, потеряв четкость и приобретя её снова, но став уже совсем другим не похожим на простую комнату в квартире.
Подсистема их встретила теплым ветерком и ярким солнцем, ушастый даже зажмурился в первые секунду таким ярким оно показалось после полумрака комнаты. Несколько секунд он не шевелился, а потом все же поднял с травы, на которой они оказались, и огляделся. Здесь ничего не изменилось за последний год, небольшие волны огромного озера набегали на островок, поросший соснами и дубами, такое сочетание деревьев и не встретишь в природе, а ещё недалеко от прозрачной воды росла сакура, сейчас вся усыпанная цветами. Андре не помнил, когда она стала частью его Подсистемы, но кроме одного дерева  их больше здесь не росло. Тишина и покой этого места  вносили в душу умиротворение и вызывали счастливую улыбку. Шварц обернулся к своей Жертве, внимательно глядя на парня.
- Вот это моя Подсистема. Тебе здесь нравиться?

0

2

Миг и комната вдруг исчезла. Постель сменилась шелковистой травой, а полумрак, царивший в комнате, рассеяли яркие солнечные лучи. Риш издал удивленный возглас и тут же принялся с интересом осматриваться.
Здесь было тихо. И спокойно. От небольших волн, лениво ударявшихся о пологий берег острова веяло покоем. Теплый ветерок нежно ласкал обнаженную кожу.
Огромные, старые дубы с раскидистыми кронами давали отличную тень, словно обещая свою защиту усталому путнику. И сосны, такие же раскидистые и шуршащие колючками, когда ветер вдруг начинал их перебирать. но больше всего его поразила цветущая сакура. казалось, что дерево совершенно неуместно здесь. однако это только казалось. на самом деле оно было очень даже к месту. Все это очень даже хорошо раскрывало сущность его Бойца.
- Андре, она чудесна. - восхищенно проговорил Риш, так же поднимаясь с травы и обнимая Бойца. При этом его ничуть не заботило, что на них совершенно нет одежды, - мне нравится здесь. Очень. Даже не думал, что у тебя такая красивая Подсистема.
Последние щиты Риша с тихим шорохом растворились. теперь Накамура был полностью открыт для своего Бойца, на которого тут же обрушились эмоции, переполнявшие  Жертву: радость, восхищение, привязанность, а еще слабые пока еще ростки новой любви, любви к ушастому, что сумел развеять его одиночество.
- Спасибо, что показал мне ее...

0

3

Андреас терпеливо ждал ответа, и не думал торопить молодого человека, позволяя получше рассмотреть его мир и возможно насладиться тем, что он видит. Только когда Риш произнес ответ на тот вопрос, что он ему задал, Боец смущенно улыбнулся и начал повиливать пушистым хвостом, неотрывно смотря за тем, как медленно поднимается  Накамура и приближается. Ощутить тепло объятий вновь оказалось очень приятно, Шварц даже прикрыл глаза, просто  наслаждаясь прекрасными мгновениями, сразу захотелось остаться здесь навсегда и никогда больше не возвращаться в реальный мир. Так как тот просто стал разом не нужен, у него здесь было все, о чем можно было мечтать, тихий райский уголок который так не хочется покидать.
- Я рад, что она понравилась тебе, я уже давно не был здесь. Заходить сюда одному мне было просто невыносимо, но сейчас, когда ты тоже можешь любоваться всем этим, мне приятно здесь находиться. Знаешь, что удивительно я не помню, когда она стала такой, какой является теперь. Правда странно? А ещё я не помню, как здесь оказалась сакура,- ушастый повернул голову к дереву, усыпанному красивыми цветами.- Когда-то я видел это дерево только по телевизору, пока не оказался в Японии…- он хотел продолжить, но Жертва вдруг опустил щиты, полностью открываясь, и  Шварц не смог сказать ни слова утопая, в нахлынувших эмоциях. Это было слишком необычно и неожиданно, он просто не знал, что можно сказать и поэтому решил, что самое правильно будет это просто тоже убрать все, что их разделяет. Полностью убрав свои щиты, он посмотрел на Риша, давая ему почувствовать: своё восхищение, счастье, нежность и чувство зарождающейся любви.
- Я просто не мог тебе её не показать, я очень хотел, чтобы ты её увидел, хотел, чтобы ты оказался тут со мной.

0

4

Стоило Ришу обнять ушастого, как пушистый хвост пришел в движение, сообщая о настроении своего владельца.. а потом Андре заговорил, и Накамура еще крепче прижал его к себе, внимательно слушая каждое слово Бойца. Андре рассказывал о своей подсистеме.
- Понимаю. Я бы тоже не смог. - прошептал молодой человек, оставляя ласковый поцелуй на его плече. - Она удивительно точно передает твою сущность... Даже эта цветущая сакура.
А потом на Жертву хлынули эмоции, которые были явно не его собственные. Сначала он даже растерялся, а потом, поняв, что они принадлежат Бойцу, расплылся в довольной улыбке.  Чувствовать радость, восхищение, переполнявшие ушастого, а еще привязанность, которая уже прочно запустила свои коготки в его душу. А еще нежность, которая теплым потоком окутала его, согревая, лаская. И под конец, Риш ощутил то, что уже не чаял обрести. - любовь, пока еще робкую и слабую, но она уверенно оплетала Бойца своими теплыми лапами. Риш улыбнулся.
- Спасибо, что доверяешь мне. Что позволил увидеть твои эмоции. - снова ласковый поцелуй.
Молодой человек замер, сосредоточившись и продолжая обнимать ушастого. Олень. Могучий, с большими ветвистыми рогами. Он пришел к озеру чтобы напиться... покажи мне его. Сделай это для меня...
Риш не говорил ни слова, просто передал пожелание по Связи, надеясь, что Боец поймет его желание и подарит ему это маленькое чудо.
Покажи мне его. Пожалуйста... Он такой красивый, изящный и гордый. Олень...
Жертва почувствовал, как запульсировала нить Связи, наливаясь Силой, укрепляясь прямо на глазах, создавая прочную нить между ними двумя.
Ну же, сделай это для меня, Андре, пожалуйста.

0

5

- Никогда бы даже не подумал ещё полгода назад, что моя сущность может быть настолько чудесным местом, хотя наверно тогда она таковой и не была... - он, было, начал говорить, но потом замолчал, сейчас ни к чему было вновь возвращаться к прошлому. Здесь и сейчас у него уже было настоящие и ради него непременно стоило жить, ведь он обрел все то, о чем только мог мечтать. У него была любимая работа, но самое главное он нашел свою природную Жертву, а это было то, о чем так мечтал Шварц. Теперь Андре мог надеяться стать таким, как все и перестать так остро реагировать на нахождение рядом с другим Владеющим Силой. Только от лишних мыслей он постарался избавиться, ведь теперь он был полностью открыт для Риша и не хотел, чтобы тот чувствовал что-то кроме самых светлых чувств, что испытывал Андреас, прямо сейчас находясь в его объятиях. А ещё ушастому было очень интересно, как же блондин отнесется к тому, что он тоже открылся перед ним. Прежде он делал подобное только с Эриком. Но слова, прозвучавшие почти сразу, вызвали у него улыбку, а поцелуй заставил вздрогнуть.
- Риш, разве я могу тебе не доверять. Ты же теперь моя Жертва и доверие так важно,- тихо прошептал он, стараясь не нарушить создавшуюся атмосферу и тишину этого места. Неожиданно Связь дрогнула, и он услышал Риша, но не так как прежде. Все это казалось таким правильным, что он просто не мог не улыбаться. Желание Жертвы было исполнить совсем не трудно, и он собирался это сделать как можно быстрей.
Конечно, я сделаю это для тебя, я покажу тебе его.
Он сосредоточился, представляя себе образ оленя, что должен появиться и потом начал тихо произносить:
Никому его не догнать.
Никому его не поймать.
У него тут нету врагов.
Надежда защита рогов.
Но сейчас к кромке воды.
Он придет, оставляя следы.
Тот, что в чаще лишь тень.
Выйдет из лесу тотчас олень
.
Слова тихо срывались с губ, превращаясь во фразы, и вот уже мир чуть изменился и, раздвигая ветки, к озеру вышел олень, именно такой, о каком просил его Накамура.

0

6

- Она чудесна, Андре. Мне тепло в твоей подсистеме. – он крепче прижал молодого человека к себе.
Неожиданно Риш ощутил беспокойство Бойца, какую-то неуверенность, которая быстро исчезла. Жертва тут же прижал парня к себе покрепче, ласково провел ладонью по его боку, ощутив бархатистость кожи.
- Все хорошо. – прошептал он, прикусив раковинку ушка. – Не закрывайся от меня. Я хочу чувствовать тебя. Каждую эмоцию, каждое твое желание.
А потом Боец тихо заговорил.
И вот уже на поляну выходит олень с шикарной короной ветвистых рогов, венчавшей его голову и с переливавшейся на солнце всеми оттенками коричневого шкурой. Роскошное животное грациозно приблизилось к кромке воды, склонило голову и принялось пить.
Риш восхищенно замер, разглядывая царственное животное.
- Андре, он бесподобен. – прошептал он, продолжая разглядывать оленя, который вел себя так ,словно рядом никого не было. – Интересно, он испугается, если я попробую подойти к нему?
Молодой человек медленно поднялся и начал осторожно приближаться к рогатому чуду. Олень вскинул голову, настороженно принюхиваясь. Большие чуткие уши нервно задвигались, выдавая беспокойство. Животное тревожно смотрело на приближавшегося Риша, готовое сорваться прочь в любую минуту.
- Не бойся. Я не обижу тебя. – прошептал блондин, продолжая приближаться.
Шаг. Еще шаг. И вот уже Риш осторожно касается бархатного влажного носа, а потом ласково проводит кончиками пальцев по лбу животного.

0

7

Казалось, что прикосновение к коже такого ласкового и нежного он не заметил, так же как не услышал и слов, что произнес Риш, пытаясь подбодрить его и успокоить. Только вот это впечатление было очень и очень обманчиво, он на самом деле все видел и чувствовал, просто отвлекаться тогда от представления оленя, которого он собирался создать для Жертвы, было бы непростительной глупостью. При чем эта глупость могла как раз тогда все испортить, но сейчас заклинание было произнесено, и он мог ответить блондину, мог сам коснуться его и так же провести рукой по коже. Только вот, казалось бы, такие невинные мысли заставили ушастого смутиться и даже мысленно на себя посетовать. Вроде не пятнадцать лет, так отчего же я так реагирую, даже просто на одну мысль. Ответ, надо сказать, нашелся очень быстро, просто со смерти Эрика он не с кем не переходил границу простых дружеских отношений, так что все оказалось вполне объяснимо.
- Я не буду закрываться, прости, просто мне ещё трудно. Я уже забыл, как это делиться с кем-то эмоциями. Да и тебе совсем не обязательно делить со мной мою боль, ведь как ты говорил она останется навсегда и пожалуй ты прав.- Андреас говорил все так же тихо и размеренно, с интересом наблюдая, за тем как Риш следит за появившимся из зарослей оленем. То, что вызванное заклинанием животное поразило блондина, он понял быстро, а точнее просто почувствовал все, ещё до того как тот заговорил.
- Я точно не могу тебе сказать, я не делал его ручным, но ты можешь попробовать коснуться его. Если хочешь, я изменю заклинание или создам другого оленя.- Только вот казалось, что Риш его вообще не слышит, слишком он был увлечен животным, так что Шварц больше ничего говорить не стал, а просто пошел к цветущей сакуре.

0

8

Андре вновь заговорил, и Риш тут же развернулся к нему, на время позабыв про находящегося рядом с ним оленя. Животное недовольно повело чутким ухом и вдруг нахально ткнулось ему в ладонь, требуя продолжения ласки.
- Я понимаю и не стану торопить тебя. Просто мне не по себе, когда я не чувствую своего Бойца. - так же тихо отозвался Жертва. - Если ты захочешь закрыться, я пойму. Но пожалуйста делай это пореже.. Я хочу чувствовать тебя.
Ведь прошло так много времени с тех пор ,как я ощущал нечто подобное. Хотя, пожалуй, сейчас этого гораздо лучше, ибо этот ушастый молодой человек является моей половинкой. Он создан для меня, и чувствовать рядом его присутствие так великолепно.
Риш заметил, как Боец направился к цветущей сакуре. Невольно он залюбовался его отточенными движениями. То, что на молодом человеке не было, одежды ничуть не смущало Жертву, зато позволяло ему открыто любоваться своей половинкой.
Блондин еще раз провел ладонью по бархатному носу животного, скользнул пальцами по сильной шее и отошел от него, чтобы не мешать красавцу утолять жажду. Жертва так же приблизился к сакуре и обнял Андре.
- Спасибо. Он великолепен. - прошептал Риш в самое ухо, а потом чуть прикусил мочку. -  Мне нравится твоя подсистема. Здесь спокойно.
Он прижал ушастого к своему телу, наслаждаясь ощущением теплой бархатной кожи, продолжая наблюдать за оленем.
Подари мне луну и звезды, и легкую дымку тумана над озером, и плеск волн, ударяющихся о берег. а еще грациозных белоснежных лебедей, что с небрежным изяществом скользят по зеркальной глади озера.
Риш улыбнулся и только крепче прижал к себе Бойца.
Сделай это, пожалуйста.

Отредактировано Риш Накамура (2008-11-24 22:02:03)

0

9

Андреас пошел к дереву, не оборачиваясь, чтобы не мешать Жертве, просто казалось, что сейчас хватит и взгляда, чтобы передумать и пойти обминать блондина. Так что ушастый крайне продуктивно переключил все свое внимание на прекрасное цветущие дерево и принялся с интересом наблюдать, как ветер срывает тоненькие лепестки и уносит их к воде. Отчего-то они казались Бойцу маленькими корабликами, легко рассекающими гладь озера, и скользящими в неведомые дали.
Даже когда Накамура заговорил с ним вновь, он не повернулся, продолжая заворожено следить за представившимся ему зрелищем. Однако слушал все очень внимательно и все абсолютно понимал.
- Хорошо Риш, я больше не буду закрываться, и прятаться от тебя, пока в это не возникнет действительно острая необходимость,- как только он это произнес, тот тут же вновь стал полностью открытым для Жертвы. Тот мог даже почувствовать легкую тень сожаления, а вот боль Шварц уже сумел быстро спрятать.
Андреас протянул руку к одному из цветков, но сорвать так и не решился, просто провел по нему пальцами, так словно растение могло понять и ощутить эту ласку. То, что Жертва начал двигаться в его сторону он буквально почувствовал, но ни на сантиметр не сдвинулся со своего места, давая  Ришу самому решить, чего же он хочет в данный момент.  Почувствовать объятия молодого человека вновь, было удивительно приятно, и Андре не удержавшись, даже прикрыл глаза.
- Я лишь воплотил то, что ты мне сказал, ведь это основная задача Бойца - исполнять то, что говорит его Жертва.- Он чуть улыбнулся, сам не понимая почему, и вильнул пушистым хвостом. А в следующий миг вздрогнул, когда Риш прикусил его мочку уха, подобное он не позволял никому, уже очень давно. Однако совладать с собой у него получилось достаточно быстро и уже спокойней продолжить:
- Мне приятно это слышать, ведь это часть меня. Если хочешь, я могу что-то изменить тут по твоему желанию,- уже тише произнес он последнюю фразу, после и вовсе замолчал, слушая пожелания Накамуры, что тот передал по Связи.
- Конечно я сделаю это для тебя, мне совершенно не трудно.
Вот приходит дню конец.
Вновь на небе звезд венец.
Но над потемневшим миром не взойдет пока Луна.
Воду дымка устилает и не видно больше дна.
Только все это не вечно, сакура теряет цвет.
Не пройдет ещё минуты, станет ярким звездный свет.
И теперь на глади водной, стая белых лебедей.
Грациозна, бесподобна, им нет дела до людей.

Как и в первый раз, послушный его слову мир  тут же начал менять, создавая именно то, что желал Риш и так как представлял это сам Андреас. И как только последнее слово было произнесено, белые прекрасные лебеди заскользили по водной глади озера, при необычном ярком свете звезд.

0

10

Заклинание прозвучало. Миг и подсистема изменилась.
День померк, сменившись светлой лунной ночью. Множество ярких звезд оттеняло ее бледно сияние. Над озером потянулась тонкая, прозрачная дымка белесого тумана, постепенно затягивая поверхность воды, словно укутывая большим покрывалом. А потом несколько белоснежных лебедей опустились на воду и заскользили по ней, так небрежно, так изящно изгибая свои длинные шеи. И могучий олень поднял голову, увенчанную ветвистыми рогами, дабы понаблюдать за прекрасными птицами.
Риш улыбнулся, провел ладонью по боку своего Бойца, выражая тем самым свое восхищение.
- Они великолепны.– прошептал Жертва. – Спасибо ,что подарил мне их, что показал себя.
Он коснулся губами бледного плеча, оставляя на коже невесомый поцелуй. Пушистый хвост тотчас же дернулся, обвивая его ногу. Он уже любил этого темноволосого мужчину. А осознание того, что он теперь принадлежит и будет принадлежать только ему, наполняло его гордостью. Блондин снова провел рукой по гладкой, такой теплой коже. И вместе с этим прикосновением он послал Бойцу поток Силы, такой нужный ему сейчас.
Я сделаю все ,чтобы нас не смогли разлучить. Я буду заботиться о тебе, беречь тебя.
- Я доволен тобой, ты хорошо поработал. Но ты устал. – продолжил Риш. –Давай вернемся назад. Закрывай подсистему.

Отредактировано Риш Накамура (2008-11-24 22:03:27)

0

11

Андреас молча следил за своей работой, сейчас его мнение не имело никакого значения, оценить все должен был Риш и либо одобрить, либо выразить своё недовольство чем-нибудь. Ну а пока молодой человек ещё ничего не сказал, Шварц оглядывал то, что получилось в результате его собственного заклинания. Он сам никогда не видел свою Подсистему такой, просто Эрику больше нравилось солнце, а потому для него оно светило здесь всегда, даже в самый дождливый день в реальном мире. Сейчас же мир был укутан ночью и наполнен сиянием звезд и от этого не стал менее привлекательным, наоборот, в нем появилась какая-то таинственность, грациозные птицы, что словно чувствовали себя хозяевами этого места, лишь дополняли картину.
Первое что почувствовал Андре это то, что Риш улыбнулся, нет, не увидел, а именно почувствовал, как бы странно это не звучало, а потом было прикосновение не менее приятное, чем все прочие, что были до этого.
- Я рад, что мне удалось исполнить твое желание и то, что тебе понравилось, как я это сделал.- Он улыбнулся и вильнул пушистым хвостом, просто не в силах сдержать эмоции, ему действительно было важно, что же скажет блондин.
Стоило же договорить, последовало новое прикосновение, на этот раз Жертва оставил почти невесомый поцелуй на плече и брюнет, что называет, решил вспомнить молодость и обвил хвостом ногу блондина. Словно тем самым говоря, что даже при очень большом желании тот сейчас не сможет никуда двинуться, в прочем было заметно, что Накамура никуда пока и не собирался. Особенно это стало понятно, когда Риш начал поглаживать кожу.
Я уже давно не чувствовал себя так хорошо, хоть и устал немного.- Эта мысль проскользнула в мозгу ушастого и тут же исчезла и будто в ответ на неё молодой человек начал подпитывать его своей Силой. Все казалось таким правильным и естественным, что приходилось только удивляться, что так не было всегда.
Я верю тебе, а потому знаю, что не смогут, если только мы сами этого не захотим, а такое я чувствую не случиться никогда.
Дальше Шварц слушал молча, конечно он понимал, что в Подсистеме долго оставаться нельзя и потому как только поступил приказ о её закрытии, тут же отреагировал.
- Закрыть Подсистему .
--->>> Андреас, Риш Квартира Андреаса Шварца

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Подсистема » Андреас, Риш.