~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » ~Внеигровое пространство~ » Отсутствие / уход из игры


Отсутствие / уход из игры

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Желательно указать причину.

0

2

К своему большому сожалению временно вас покидаю, так как наступила такая страшная пора как зачетная неделя, однако все же  постараюсь появляться при первой же возможности.

0

3

Мой персонаж и персонаж Норио Оками выходят из игры. Всего наилучшего )))

0

4

Покидаю форум ввиду того, что нет желания играть тут.

0

5

Пока будут праздники, я , увы, буду отсутствовать....Если точнее, то меня не будет около недельки после НГ
З.Ы.: Всем счастивого нового года;)

0

6

Не успели толком вступить в игру, а тут новое завтупанство. Уезжаем домой на каникулы, вместе с сынком. Вернемся к рождеству, но там сами понимаете, не особо трезво, так что не теряйте, мы обязательно вернемся)
Кое-кого из виду выпускать не хочется

0

7

Неделю новогодних праздников буду появляется только когда трезвая, а трезвой я буду в это время редко) Так что предупреждаю заранее..

Отредактировано Elion Winter (2008-12-26 23:46:22)

0

8

Такая же ситуация, что и у Элион. Появлюсь, как это не прискорбно, лишь ближе к середине января. Исчезаю с 29-ого числа.

0

9

ну я как бы тоже с 29-ого ухожу в загуло-запой)

0

10

Мне кажется, что все туда уходят xD

0

11

ну ещё бы...зачёты сданы... Праздник к нам приходит, каг бэ...)

0

12

Не у всех еще сданы, Шон, не у всех >_<

0

13

Удаляюсь. В жизни просто сейчас не очень хорошо. Моральное состояние шаткое и по большей части плохое.  Дайчи, я очень извиняюсь. Вырули отыгрыш как-нибудь.
Мне действительно очень жаль подводить людей. Но сейчас в жизни такое творится, что просто настоящая жуть. Простите. Со всеми было приятно общатся и играть. До встречи.

0

14

Иногда могу пропадать. Причина: отсутствие теперь дома интернета.
В общем-то ни с кем на данный момент отыгрыш не веду, но на всякий случай предупреждаю)

0

15

Мур, прощу прощения... Я могу очень резко пропасть. Если кому-то нужна будет со мной связь...
ася - 198-866-098.
Пропадание возможно по разным причинам.
Увы, такова жизнь.
Но пока что я здесь, и не надейтесь от меня избавиться. ))

0

16

Временно исчезаю... Свои причины. Если кому не сложно, смените меня на отыгрыше у Алекса... Когда вернусь - пока не знаю.

0

17

Я тебя убью!

0

18

Всем спасибо. Мне надоело. Я ухожу.

0

19

Ушла.
Желающие найти, смогут это сделать.

0

20

Ухожу. Всем пока, было приятно поиграть, но тишина порядком надоела.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » ~Внеигровое пространство~ » Отсутствие / уход из игры