1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
№1572 (Soubi)

2) Пол.
Мужской

3) Возраст, дата рождения.
27 лет

4) Национальность.
Японец

5) ВС или человек.
Проект "Ностальгия"
Боец, связь не установлена

6) Внешность.
О чём задумывается человек, смотрящий на себя в зеркало? "Не слишком ли велик мой нос? Как избавиться от синяков под глазами? Я выгляжу на свой возраст?" Впрочем, чаще всего общение с зеркалом более походит на приветствие при шляпочном знакомстве: "Ну как, ничего?.. Норма-а-ально." - Мелькает напротив до боли знакомый силуэт и исчезает куда-то. Чего всматриваться - каждый день одно и то же!..
Первое знакомство Соби с зеркалом стало для него настоящим открытием. Тонкие черты лица, на фоне которого выделяются большие глаза цвета шоколада. Длинные и густые тёмные волосы - мягкие и пушистые, словно захоленные. Небольшой и чуть заострённый нос, тонкая линия губ. Аккуратные чёрные ушки и кошачий хвост смотрятся довольно гармонично несмотря на возраст. (Впрочем, внешне Соби вряд ли можно дать больше 22-23 лет - кожа на его теле гладкая, без единого изъяна - как у новорожденного. Что, впрочем, вряд ли удивительно, учитывая его происхождение.) Дополняют всю эту изысканную красоту плавные и грациозные (почти женские) движения, исключительная аристократичность в каждом жесте... Да, пожалуй, Соби даже нравился себе. Однако... Однако ежедневно он сматривался в эти глубокие тёмные глаза, проводил рукой по шёлковым волосам и решительно не узнавал в этом странном тёмном образе себя. Он вставал во весь свой немалый (192 см) рост напротив зеркала и так, и сяк, поглощённый своими несуразными мыслями. Все черты были знакомы, движения естесственны, стан строен и подтянут, как всегда, но в отражении - совсем другой человек. Близкий, чертовский знакомый, но чужой...

7) Характер.
Он жесток настолько, насколько бывают жестоки лишь безумцы. Соби отказывается воспринимать эту реальность, живя по законам своего внутреннего я. Порой приходят обрывки воспоминаний - болезненных или светлых. И только таких. Ему видятся бабочки и взлохмаченные чёрные пряди чьих-то волос, какие-то размытые фотографии, дети. В такие моменты Соби бывает слаб как никогда. Какая-то мелочь может вызвать в нём целую волну ассоциаций - и тогда страх начинает будить в нём силу. А сила сводит с ума, сила просится наружу, используя любую возможность выплеснуться в виде разрушения, раздаться эхом чьего-то болезненного крика. Соби не способен сдержать своё внутреннее пламя, да и не желает этого - сплетает его в причудливые узоры своих слов - и отпускает на волю, творить безумие и хаос.
Кто я? И где я? Почему я здесь?.. Несмотря на возраст, его слишком волнуют эти юношеские вообщем-то вопросы. Всё происходящее сегодня для Соби - лишь начало пути. Пути, смысла которого он совершенно непонимает. Его окружают холодные деловые люди, в обществе которых на него накатывают волны болезненного одиночества. Он видит - людям этим нельзя доверять, они чужие, они не сделали для него ничего хорошего... Эти странные люди рассказывают о не менее странных и даже безумных вещах: о Агнце, которому Соби почему-то должен принадлежать и подчиняться бесприкословно, даже более того - любить его всем сердцем, быть готовым отдать за него последний вдох, последнюю каплю крови... Что за нелепость?.. Нелюбимый - так зовут этого Агнца. Это похоже на глупую шутку: "Они хотят, чтобы я полюбил Нелюбимого?.. А что такое любовь?.." Пустые и размытые ответы. "Так что же вы хотите от меня?.. Преданности?.. А это что?" Слова сплошная глупость в ответ. О долге, о какой-то связи, об инстинктах... "Нелюбимые - наше общее имя? Чушь. Я принадлежу ему? Чушь!.. Прочь, идите прочь! Я никогда не буду никому пренадлежать - слышыте?!"
Свобода... Соби ищет свободы. Всё что он видел в своей жизни - это небольшая комната с минимум меблеровки и унылый пейзаж в узком окошке - бетонные стены, асфальт да клочок серого неба. И где-то там на тысячи миль тянутся поля и луга, небо наливается цветом индиго и смазывает линию горизонта, сливаясь с бесконечной синевой моря... Там будет уже неважно, кто он и почему он такой, там есть лишь спокойствие и умиротворение, вечный покой для мечущейся души. Вот что такое свобода... И пусть появится хоть один безумец, который попытается ограничить её... Агнец? Ха-ха!
Слишком много всего творится в голове Соби. На самом деле он уже не способен совладать с круговоротом мыслей и эмоций, рвущихся в сознание. Каждый день в этом чужом теле и в чужом мире приносит лишь разочарование и боль. Боль же в свою очередь рождает вечный страх. Соби боится - людей, их поступков, случайных происшествий - боится всей этой нелепой жизни. Но рвётся испить её до дна, как дорогое, но заведомо отравленное ядом вино. Запретный плод сладок.

8) Ориентация.
Бисексуален

9) Краткая биография.
Номер 1572, дикрофонная запись одной из первых бесед с психологом. (Беседы проводились исключительно под гипнозом, так как испытуемый категорически отказывался идти на контакт.)
  - Расскажите о своём первом воспоминании.
  - (после нескольких секунд молчания) Яркий свет. (голос чуть подрагивает) Первое, что я увидел в этой жизни - это неестесственно яркий свет, безжалостно разрывающий роговицу глаз. Прохрипел что-то... не помню что... и попытался двинуться - больно... (Нервный выдох, далее - речь ускоряется, голос наполняется уверенностью.) Ощущение собственного тела дало лишь боль, разрывающую сознание на куски. В одно мгновение голова наполнилась тысячей ощущений из окружающего мира: жужжание электрического тока в лампах, бесчувственные, исключительно деловые голоса, боль в руках, почему-то поднятых вверх и грубо стянутых на запястьях, щёлканье каких-то приборов и свет, этот чёртов свет, который просачивался сквозь веки, даже если плотно зажмурить глаза... Вся эта какафония звуков и чувств так безжалостно проникала вглубь сознание, что доводила до... до какого-то безумия! (С минуту молчит, успокаивая дыхание) Окружающая действительность не понравилась мне.
- Скажите, вы помните, что было до?
- (молчание) Нет... Не помню... (лёгкий вздох) Было... было... уютно.
- Уютно?
- Да... И спокойно.
- Вам не комфортно сейчас?
- Да.
- Когда-нибудь Вам было комфортно?
- (тишина)
- Сколько вы себя помните, вам было когда-нибудь комфортно?
- (слышен лёгкий скрежет, отвечает срывающимся голосом) Не знаю!
- Сделайте медленный вдох... Выдох... А теперь сконцентрируйтесь и ответьте ещё на один вопрос... Мне нужно, чтобы вы рассказали мне о счастье...
- (долгое молчание, даже не слышно дыхания)
- Ну же, что вы помните?..
- (неуверенно) Уши.
- Уши? Ммм... подробнее?
- Не знаю... маленькие уши... тёмные...
- *в сторону, шёпотом: Отметьте это.. вероятно испытуемый страдает сексуальными комплексами* Вам нравятся Ваши уши?
- (смеётся) Нет, не мои... Его...
- Чьи?.. Вы выдели уши у кого-то из медперсонала? *в сторону: Проверить!*
- (очень тихо) Нет...
- Тогда чьи же?
- (почти шёпотом) Не знаю. Не помню. Ничего не помню. Ничего. (голос всё громче, становится ясно, что испытуемый самопроизвольно вышел из состояния гипноза) Оставьте меня, оставьте!! Уходите!!!
(запись прерывается)
Отметка в блокноте психолога: "У испытыемого проявляются воспоминания о Рицке-один, это может быть полезным для проекта "Ностальгия".")

(продолжение записи - спустя 95 минут)
- Расскажите мне ещё, что вызывает у вас состояние счастья.
- (затяжное молчание)
- Постарайтесь вспомнить...
- Ба... бабочки... Маленькие бабочки.. разноцветные... (голос меняется, становится тёплым) Они выскальзывают из-под кисточки и замирают на холсте, словно желая подсушить свои крылья...
- Вы умеете рисовать?
- Не знаю...
- Вы пробовали рисовать?
- Нет.
- Хорошо... А теперь я хочу, чтобы вы продолжали концентрироваться на бабочках.. но вспомнили об ушах... Вы говорили...
- (слышен скрежет ногтей по дереву) Нет-нет-нет!! Не надо, прошу, не надо!... Боль... Боль!.. Не хочу боли, мне это не нравится... (переходит на крик) Зачем она мне нужна?.. Нет!.. Почему он делает это?(всхлип) П-пожалуйста...
- Успокойтесь! На счёт "три" вы проснётесь. Раз... Два... Три!
- (вскрик) Аааа!!! Уходи!
*пометки в блокноте психолога: "Во время истерики испытуемый хватался руками шею, словно стирая с неё что-то...*
- Успокойтесь, всё хорошо...
- (крик) Убирайтесь! Прочь! Уходите отсюда!! Оставьте меня!!!.. Отпустите! А ну!... (слышен грохот, звук бьющегося стекла и шуршание одежды) Выпустите меня!! Выпустите меня отсюда! Я убью вас!.. Убью..! Отпусти!..
- (испуганно) Успокойтесь, Соби, успокойтесь!!!
- (копошение, снова грохот) (надрывный шёпот, походящий на бред)
Отпустите руки, сила дышит словом...
Убивать на месте для меня не ново.
Разметаю в клочья, разорву на части!
Убегу на волю, где я видел счастье!..

(шёпот становится всё громче, напоминая заговор или песню)
Сила Бога грома, я взываю верно,
Отпусти отсюда - за глухие стены!
Покарай жестокость апперкотом молний,
Чтобы мне подобно перестали помнить -
То, что было раньше, что хотели после,
Потеряв свободу, что даётся взрослым...
Истекло на веки подчинений время -
Если _это_ люди, лучше буду зверем!..

(слышится сначала тихий, потом всё нарастающий треск, затем резкий грохот... крики, стоны... на их фоне - тихий мужской смех...)
Запись обрывается.

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: уши, бабочки, тёмный цвет, дестрой, свобода, дети, спокойствие.
Антипатии: любые попытки навязать своё мнение, приказы, запреты, зеркала.

11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
-

12) Личный статус.
~отражение~

13) Связь с вами.
ICQ: 421130003

14) Ранг, Уровень.
В районе 1-го. Во время особенно сильных эмоций могут происходить всплески силы - заклинания материализуются вне системы.

Принят. Согласованно с администрицией. Лайс.