~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Кара Макото


Кара Макото

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Кара Макото
2) Пол.
женский
3) Возраст, дата рождения.
17 лет. 27 января 1996 г.
4) Национальность.
Японка
5) ВС или человек.
BC, Боец. Имя не проявилось. Свою природную Жертву еще не знает.
6) Внешность.
Рост-178 см.
Волосы короткие, темные, прямые.
Глаза карие. Кожа светлая,  но не бледная, плохо поддается загару. Голос приятный, спокойный, немного монотонный.
Телосложение: Кара не выглядит хрупкой девушкой. Постоянные занятия кендо помогают ей держать себя в спортивной форме, и она сильнее, чем многие девушки. Фигуру Кары нельзя назвать женственной: небольшая грудь, узкие бедра.
Внешность и одежда: Из-за особенностей фигуры и стиля одежды ее часто путают с юношей. Кара не любит носить платья и юбки, а так же обувь на каблуках, т.к. считает их неудобными. Предпочтение же она отдает свободной одежде спортивного стиля. Ярких цветов не любит. В общем, обычная девушка, каких миллионы. Но в ее взгляде есть что-то такое, что часто отпугивает людей.
Ушек и хвостика нет. Говорит Кара мало, коротко и точно выражая свою мысль. Вслух произносит только то, в чем полностью уверенна, поэтому в ее голосе никогда не услышишь нотки сомнения.
Привычки: всегда носит с собой синай в чехле, т.к. вечером после работы посещает тренировки по кендо. Без него чувствует себя неуютно. Не курит и не употребляет алкоголь даже в небольшом количестве. Когда волнуется, то начинает теребить мочку уха. Любит сладкое, поэтому в кармане у нее всегда есть пара ее любимых лимонных карамелек.

7) Характер.
Спокойная, сдержанная. Свои эмоции и переживания держит при себе, открываясь лишь только самым близким людям. К незнакомым людям относится настороженно, поэтому может быть чересчур холодна с ними, хотя  Кара всегда соблюдает правила вежливости. Одиночка по натуре. «Я все смогу сама. От других мне ничего не надо». Логика - ее сильная сторона. Всегда старается действовать по заранее разработанному плану, но в быстро меняющейся обстановке не может сразу подстроиться под ситуацию, поэтому не всегда эффективно использует свои способности.
8) Ориентация.
бисексуал
9) Краткая биография.
Кара родилась в многодетной и не слишком обеспеченной семье. Родители вечно пропадали на работе, стараясь хоть как-то прокормить себя и своих пятерых детей. Кара – старший ребенок в семье, поэтому на ее плечах лежала забота о младших. Сложно было учиться в школе, успевать все по дому и воспитывать младших братьев и сестер. Каре никто не помогал, и девушка за главное правило приняла утверждение, что в жизни можно надеяться только на себя. Единственным увлечением девушки были занятия кендо, которые она не пропускала ни при каких обстоятельствах. Друзей у Кары никогда не было просто по тому, что ей не хватало времени на дружбу. Когда девушке было 14 лет, к ним домой пришли два незнакомца. Они сказали, что у Кары есть особые способности, и она должна учиться в школе-интернате для одаренных детей. Родители Кары сначала были против того, чтобы отпустить туда учится свою дочь, т.к. в этом случае они теряли свою главную помощницу, но потом согласились, поняв, что сами они не смогут помочь Каре пробиться в жизни, а школа для одаренных детей может дать девушке хорошую путевку в жизнь. Так  Кара оказалась в школе для Бойцов и Жертв. Не смотря на то, что занятия отнимали много времени, у Кары наконец-то появилась возможность заниматься тем, что ей нравится. С переходом в новую школу свои тренировки по кендо девушка не бросила. Кроме того, у нее время от времени появлялись какие-то новые увлечения, но ни одно их них не захватило девушку надолго. После поступления в школу, Кара приезжала домой всего несколько раз на Новый Год и дни рождения родителей, предпочитая проводить каникулы в школе. И с каждым приездом она все больше понимала, что родителям не до нее. В своей новой школе Кара впервые влюбилась. Ее возлюбленным был парень, с которым она составляла Пару в учебных поединках. С ним же она и лишилась ушек. Позже у парня появился природный Боец, и они с Карой расстались, сохранив при этом дружеские отношения. В школе Каре нашли Жертву для учебных поединков, но с ней девушка не достигала тех результатов, что были у нее раньше, т.к. новая Жертва ей не нравилась и Кара не чувствовала с ней духовной близости. Через некоторое время девушка узнала, что ее бывший возлюбленный и его боец погибли в поединке. Это известие настолько потрясло Кару, что она окончательно замкнулась в себе, боясь снова привязаться к кому-нибудь и снова потерять. После разрушения всех школ BC Кара нигде надолго не задерживалась. Она часто переезжала с места на место, зарабатывая себе на жизнь работой официантки в небольших кафе. Жила она обычно в тесных комнатушках, которые предоставляли ее работодатели, либо искала себе съемное жилье. Сейчас она снова в поисках работы.
10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: долгие прогулки в безлюдных местах, горячее какао, собаки, сладости.
Антипатии: шумные улицы, навязчивые люди, необходимость рано просыпаться по утрам.
11) Организация.
-
12) Личный статус.
Волк-одиночка
13) Связь с вами.
Isq-414543941
14) Ранг, Уровень.
Прошу определить мой уровень по пробному посту:

Снова бой. Снова в авторежиме. Как же Кара ненавидела этот авторежим.  Победить далеко не всегда получается, а даже если победишь, то все равно никакой радости, так как силы приходится восстанавливать еще очень долго. Именно из-за того, что Кара была одна, она чувствовала какую-то звериную ненависть к Пару напротив.
Пространство Системы было похоже на космос. Так же темно и пусто. Противники ждали. И Кара не собиралась утомлять их ожиданием.
Все краски померкли,
солнце погасло,
Где тьма, там нет жизни,
И вам  это ясно.

От девушки в сторону противников стремительно двигалась темное облако, стирая и без того блеклые краски Системы. Оно поглощало их в себя и постепенно становилось все больше.
Боец противников спокойно произнес:
- Защита.Тьма рассеялась, и Кара увидела, как Жертва напротив зло улыбнулась. Самоуверенны, слишком самоуверенны. Так даже лучше, - подумала Кара. Боец тем временем заканчивал плести свое заклинание:
Когда кто-то рядом, то ты не один,
Тогда жизнь светла и легка.
Но ты одинок и это твой крест.
Понесешь ты его сквозь века.

На самом больном играют, твари! Да, нет у меня Жертвы и что?- не успела подумать Кара, как на нее навалилась такая тяжесть, что казалось, она держит на спине несколько тонн. Собрав все силы на то, чтобы не рухнуть на колени, девушка кое-как подняла руку и произнесла:
Тяжелая толща воды не вредит
Живущей в глубокой расщелине рыбе.
Она принимает себе эту жизнь так, как есть.
И тело ее свободно.
Тяжесть отпустила. Еще не конец! Кара выпрямилась и поправила волосы. Противники о чем-то совещалась. Похоже, они не ожидали, что девушка справится с заклинанием. А Кара радовалась временной передышке, собирая силы для последнего, решающего удара.

Принята.

Отредактировано Кара (2008-11-20 11:09:58)

0

2

Отыгрыш проведу я, своим персонажем.
Время: около 9 утра.
Погода: небо затянуто серыми тучами, идёт противный моросящий дождь.
Место: одна из многочисленных улиц города.
Ситуация:

Серое, унылое небо делало окружающий мир блеклым и неуютным, а противный дождь уж подавно никому не доставлял радости. Все люди суетливо торопились на работу, проклиная непогоду и общественный транспорт. Правда, ещё неизвестно что хуже: ехать на метро в тесном вагоне, или надолго застрять в пробке, окончательно потеряв всякую надежду успеть на рабочее место вовремя. Ну и что с того, что ты владелец дорогой спортивной машины? Ведь затор на дороге один для всех общий, и никуда от этого не деться.
- Да уж, просто прекрасное начало дня, - заключил Шон и состроил недовольную мину.
Пока светофор горел красным, Акадо сначала потянулся и зевнул, а потом попытался привести в порядок растрепавшуюся чёлку, глядя в зеркало заднего вида. Внезапно зазвонил мобильник и пришлось ещё и отвлечься на его поиски. Мужчина точно помнил, что кинул его куда-то в сумку. Пока он занимался поисками злосчастного телефона, загорелся зелёный, и нужно было наконец-таки пересечь перекрёсток. И только блондин вдавил педаль газа, как прямо перед его машиной каким-то образом оказался юноша. Благо, что Шон успел вовремя затормозить, и машина остановилась прямо в нескольких сантиметрах от испуганного мальчишки.
- Чёрт, не тот светофор…Не туда посмотрел….Этого ещё не хватало, - пробубнил мужчина, вылезая из машины, дабы убедиться, что с юношей всё в порядке.
- Извините за мою неосторожность. Вы целы? - и только повнимательнее вглядевшись в черты лица и фигуру парня, до Акадо дошло, что вовсе это и не парень, а очень даже девушка, просто с короткой причёской и одетая в спортивную одежду.
- Может, я могу чем-то помочь, дабы загладить свою вину? – он старался быть предельно вежливым и обходительным. Воспитание и должность не позволяли ему быть безразличным и просто уехать, не извинившись. К тому же, он с самого начала почувствовал, что перед ним ВС, и это ещё больше вызывало интерес.

0

3

В это хмурое утро Кара спешила на очередное собеседование. Деньги, накопленные с прошлой работы, кончались. Кроме того, на этой неделе ей надо было заплатить деньги за съемную комнату, где она сейчас обитала.
-Надо брать что дают, надо соглашаться. Ну да, далеко от дома. Да, платят не много. Ну а что делать? Не согласиться значит оказаться на улице. Настроение у девушки было далеко не самое хорошее. Погруженная в свои мрачные мысли, она  быстро шла по улице, старательно огибая людей. Только бы не опоздать. На перекрестке, который ей надо было пересечь, зеленый свет для пешеходов горел уже достаточно долго для того, чтобы основная масса народа уже перешла. Впрочем, зеленый еще горел, и Кара уверенно двинулась через дорогу. Девушка уже была почти на середине дороги, как боковым зрением увидела, что одна из машин резко начала движение. Еще секунда, и Кара оказалась бы под колесами дорогого спортивного автомобиля. Слава богу, водитель вовремя среагировал, и машина остановилась всего  в паре сантиметров от испуганной девушки. Кара даже не успела понять, что произошло. Впрочем, девушка, сообразив, что в принципе ничего страшного не произошло, быстро взяла себя в руки.
-Сейчас придется объяснять, зачем я кидаюсь по колеса автомобилей...-подумала Кара, но, посмотрев на светофор, поняла, что ее вины в инциденте нет. На светофоре мигал зеленый для пешеходов. Кара уже собралась бегом преодолеть оставшееся расстояние до тротуара, как ее окликнул молодой мужчина, вышедший из чуть не сбившего ее автомобиля.
- Блин, на все это я теряю драгоценное время. Точно теперь не успею, – недовольно подумала Кара. Но вслух сказала совсем другое, так как не привыкла отвечать грубостью на вежливое обращение:
- Да, да, со мной все в порядке.
И тут Кара поняла, что разговаривает с очень сильным Бойцом. Девушка знала, что есть организация, которая использует Боевые Пары для уничтожения других BC. А вдруг он оттуда? Вдруг он специально решил сбить меня, чтобы потом, под видом заботы обо мне, посадить меня в машину, увезти отсюда, а потом вызвать на Бой Заклинаний. В таком случае мне не жить…  Но от ее собеседника не исходило никакой агрессии, так что Кара решила не паниковать раньше времени.
- Понимаете, я очень спешу. Если в девять я не буду на собеседовании, то останусь без работы. А мне бы этого не хотелось. Так что Вы врят ли сможете мне чем-то помочь, – ответила девушка и вежливо улыбнулась. Тем временем на светофоре загорелся зеленый для автомобилей. Кара и чуть не сбивший ее незнакомец оказались с двух сторон окружены старательно объезжавшим их потоком машин.

Отредактировано Кара (2008-11-21 20:52:26)

0

4

Не стоило надеяться, на то, что девушка примет предложение Шона подвезти на собеседование. А как же мамочкины наставления о том, что нельзя садиться в чужие машины ни при каких условиях, что бы там не случилось? К тому же, не сложно было догадаться, что этой ВС уже известно кто перед ней. И судя по её лицу, Сила Шона в данный момент не делает ему абсолютно никакой чести, а лишь, наоборот, заставляет незнакомку опасаться и сомневаться. Неудивительно, что многие более слабые ВС стараются держаться подальше от сильных. Учитывая, с какой активностью сейчас вербуют – это если повезёт, а если нет, то просто ликвидируют, или же отправляют на опыты. Ну и кто поверит, что Акадо не имеет никаких дурных помыслов?
Скорее всего, она сейчас будет пытаться как можно быстрее от меня избавиться, - подумал Боец, но всё же, предложил:
- Ну, раз Вы опаздываете, то может, я могу Вас подвезти? Меня зовут Акадо Шон, я являюсь директором приюта для одарённых детей, - последняя фраза была сказана, дабы хоть как-то дать девушке понять, что ничего страшного ей не грозит, если, конечно она поверит в сказанное. А для того, чтобы поверила, из кармана пиджака изящным жестом была вынута чёрная пластиковая визитка.
Он уже приготовился услышать какую-нибудь вежливую отмазку, вроде «Да нет, спасибо, я пойду», как вдруг со всех сторон хлынул поток автомобилей. Водители некоторых из них сигналили или орали благим матом из окна, недвусмысленно давая понять, что машина Шона мешает проезду.
- Что ж, похоже, теперь у Вас нет выбора, и как ни крути, а придётся ехать со мной, ведь тут не пройдёшь. А если будете ждать, пока все проедут, то точно опоздаете, – мужчина открыл дверцу автомобиля и жестом пригласил девушку внутрь.

0

5

Директор приюта? – удивленно подумала Кара, однако протянула руку и взяла визитку.  Надпись на черном прямоугольнике пластика практически слово в слово повторяла последнюю фразу незнакомца. Похоже не врет. Девушка облегченно вздохнула. Пока ей ничего не угрожает, а значит, волноваться не следует. Кроме того, молодой человек был предельно вежлив, что не могло не понравиться Каре. Поэтому когда Шон пригласил ее в машину, девушка направилась к открытой двери. Тем более, что выбора у нее действительно не оставалось.
- Вы правы, выхода у меня и правда нет. Да и дорогу нужно  поскорее освободить. – Произнесла она и села в машину.
- Если ехать прямо по этой улице, то через два перекрестка справа будет небольшое кафе. Мне туда. Надеюсь, я не задерживаю вас? - она продолжила, дожидаясь, пока Шон займет свое место и заведет двигатель. Интересно, что за приют? Никогда о нем не слышала. Если это приют, то там можно жить. Было бы здорово попасть туда. Тогда не придется постоянно ютиться в съемных комнатах. Интересно, я тоже «одаренный» ребенок, или есть какие-то дополнительные критерии? У Кары быстренько возник в голове целый список вопросов, ответы на которые она рассчитывала получить во время дороги.

0

6

Принята.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Кара Макото