~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Юмор


Юмор

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Сэй Аварэ
Прикольно))) Первые три особенно порадовали)))

0

32

Подражание японцам:

Скажи мне, миленький,
Зачем ты это делаешь?
Молчит, скотина...

Здравствуй, циник!
Где твой
Ценник?

Слушай, ты когда-то
Станешь человеком?
Задумалась мартышка...

0

33

Не моё, а жаль)) Авторство не особенно мне известно, к сожалению, но безумно нравится.

Про Васю:

"Мой брат Руся пришел к нам жить. Вернее, он поставил нас с мужем в известность, что пришел к нам жить, мы-то еще надеемся выкурить его обратно. В конце концов, у него есть собственная жена Маруся. Я ему сказала: "Руся, у нас уже есть кот". Руся истерически засмеялся. Володя отпоил его календулой и спросил, где его жена. Руся ответил, что жена у него с собой в рюкзаке. Я собралась хлопнуться в обморок и закрыла глаза. Что-то тяжело шлепнулось на стол. "Сердце", - в ужасе подумала я. Когда я открыла глаза, Руся сидел в кресле, картинно закрыв лицо руками, а мой муж перелистывал сильно потертую общую тетрадь.
Оказалось, в какой-то момент Марусин с Русей графики окончательно разошлись. Он работал программистом с десяти до десяти, она - медсестрой в ночную смену. Семейную жизнь должно было поддерживать «дупло Дубровского» - общая тетрадь, лежащая на столе в гостиной. В "дупло" молодые супруги вписывали все, что хотели сказать друг другу. Мы впихнули в моего брата две таблетки снотворного и попытались накрыть его пледиком. При виде пледика Руся забился в угол между креслом и батареей. Володя выдал ему одеяло, мы ушли в спальню и припали к "дуплу"...

8 августа 17:00
Русечка! Не пугайся, я сейчас все объясню. Его зовут Вася. Я увидела его у метро, и во мне что-то перевернулось. Милый, я чувствую уже сейчас, что люблю его безумно. Не так, как тебя, но... очень сильно. Ты должен это понять. В конце концов, я уже взрослая женщина или нет? Я имею право на исполнение своих тайных желаний? Мне пришлось отдать ему твою рубашку и пледик, ну, зеленый. Я не знаю, может, ему холодно в нашем климате. Или жарко. А я очень-очень хочу, чтобы Васе было хорошо. Для меня это безумно важно. Главное: Васю нельзя гладить! Он этого не любит. Я знаю, тебе будет хотеться его погладить, но надо держать себя в руках. Еще: для него есть специальная еда на подоконнике. Утром засыпь ему примерно полмиски. Рунечка! Я знаю, ты будешь от Васи в восторге. Я так тебя люблю за твое умение меня понять. В холодильнике стоит жаркое, специально для тебя. Васе не давай, а то убью. Запомни, у него очень нежный желудок! Целую тебя сто тысяч раз. Мур-мур.

8 августа 23:00
Мария, я поседел! Я седел в два приема, Мария: полголовы - пока я читал твое письмо; полголовы - когда я увидел Васю. Мария, я люблю тебя, но я не люблю Васю. Это нелюбовь с первого взгляда. Я думаю, что ты должна была посоветоваться со мной, прежде чем приводить его в дом. Я не постыжусь сказать правду: я боюсь его, Мария. Он нехорошо на меня смотрит. Он может броситься в любой момент. Мне бы в голову не пришло трогать его, уж тут ты можешь не переживать. Я плох, Мария? Чем я заслужил? Чего тебе не хватало? Может, я не умею так красиво лежать. Может, у меня не такие огромные глаза. Но разве это важно? Я в ужасе. И еще: я хотел бы понять, что он такое. Я полагаю, что это длинно-шерстная крыса. Но если это мексиканский тушкан - скажи. Я готов смотреть правде в глаза. В понедельник придут чинить стиральную машину, в девять утра. Ты не поспишь или я договорюсь, что опоздаю? Решай. Теперь у нас в семье все решаешь ты. Твой седой муж Руслан.

9 августа 17:15
Русечка! Как я тебя люблю! Я знала, что ты все поймешь! Еще я знала, что ты забудешь дать Васе еды. Мне не хочется думать, что ты планировал навредить Васе. Правда же, мне не стоит так думать, Рунечка? Но дело не в этом, Вася не крыса и не тушкан. Вася - шиншилла, это очень благородное животное. Оно ведет ночной образ жизни, совсем как я. По-моему, это ужасно трогательно. Должно напоминать тебе меня долгими ночами. Но дело не в том. Рунечка, у меня такие планы на субботу! Жду, сгорая, часа, когда мы с тобой наконец останемся наедине... Будем делать Васе клетку! Мне кажется, это будет так эротично... Палочки... Дырочки. В понедельник я не посплю, не отпрашивайся. Сейчас я стою около стола, совсем голая, прижимая пушистого Васю к груди. Как жаль, что тебя нет с нами. Целую во все места. Твоя Мур-Мур.

10 августа 8:45
Мария! Ты причиняешь мне боль. Я не хочу думать о твоей пушистой груди и об этом хомяке. Не рассказывай мне о ваших отношениях, прошу тебя. Так мне будет легче все стерпеть, честное слово. Он наводит на меня ужас. Я чувствую, что эти полкило грызуна, эти суп и муфта на черный день, намного сильнее меня. Я заперся от него в спальне и просидел там весь вечер. Потом лег в нашу кровать, такую холодную без тебя. И тут у него начался ночной образ жизни. Я видел, как под дверью ходит его тень. Я слышал скрежет зубов. Мария, я не вынесу долго, честное слово. Твой Руслан.

10 августа 17:20
Русечка не говори глупостей, Вася может обидеться. Ты его полюбишь, уж поверь мне на слово, потому что мне виднее. В конце концов, я уже взрослая женщина, нет? Любишь меня - люби и Васю. Я тебе серьезно это говорю. Но дело не в этом. Что за глупости?! Вася - добрейшее существо! Ты бы видел, как нежно он смотрит на меня, как он обнимает крошечными деликатными лапками мой палец... Но ты просил не рассказывай извини, пожалуйста. Главное что: он немножко запачкал пледик. Машина не работает, а я сейчас убегаю. Поэтому постирай, пожалуйста, пледик СЕГОДНЯ ЖЕ! А то он немножко плохо пахнет, и Васе без него некомфортно, я чувствую. Завтра приедет ветеринар делать Васе прививку. Оказывается, есть вирус, который шиншиллы могут подхватить от мужчин. К сожалению, ты мужчина. Поэтому, пожалуйста, в три будь дома, ты же мужчина. Я уйду: не могу смотреть, как в Васю вонзают иглы. Молю бога, чтобы все обошлось. Хотела сделать жаркое, но слишком нервничаю. Поешь, чего найдешь. Сто раз целую твою нежную шерстку. Твоя Мур

11августа 16:40
Мария! Я жив. Впрочем это тебе, наверное, не так важно. Ты пробегаешь эти строки жадно, игнорируя все что касается меня, мечтая узнать только одно: как там Вася? Мария! Вася хорошо. Я плохо. Ветеринар плохо. Ветеринар погрызан. Я огрызен. Пледик изгрызен. Вася забылся сном. Ветеринар сказал, что в последний раз так вырезал аппендицит у беременной лошади. Вася был страшен. Он едва не перекусил иглу. Он ударил ветеринара ногой в глаз и потом кровожадно смотрел на кусок сырого мяса, который мы приложили к фингалу. Я держал его, ветеринар колол дрожащими руками. Мой указательный палец обгрызен до кости. Вася смотрел на меня нехорошо. Он запомнил вкус моей крови. Сегодня ночью подопру дверь в спальню креслом. Тем самым, в котором в прошлую субботу ты любила меня Мария. Я на грани самоубийства, чувствую себя очень плохо. Мария, все это кончится трагедией. Кроме того, у меня болит зуб. Это нервное: у меня зуб на Васю. Твой измученный, искусанный муж Руслан.

12 августа 16:50
Русечка почему ты не написал мне, что у Васи после укола гематома? Немедленно сообщай мне о таких вещах! Сегодня же доберусь до ветеринара - он больше не дотронется ни до одной шиншиллы своими кровавыми руками! Но дело не в этом. Клянусь, за все усилия я вознагражу тебя в субботу: принесу большую книгу "Все о шиншиллах", подарочное издание. 540 рублей - не жалко, чтобы вы с Васей начали друг друга понимать. Вернее ты его понимать: я вижу, что Вася понимает тебя лучше некуда... Животные никогда не кусают хорошего человека. Быть может... Но дело не в этом. Стиральной машиной в понедельник будешь заниматься ты. Дело в том, что я приняла решение, как ты и настаивал. Мне кажется, нам с Васей надо съездить отдохнуть. Я выбрала Турцию, на неделю. Я знаю, что мы хотели съездить туда вместе, но сейчас важнее сохранить семью: я боюсь, что Вася тобой недоволен, а это может создать проблемы. Приготовила тебе жаркое, оно в холодильнике. Я хочу, чтобы ты не сомневался: я люблю тебя. В следующий раз будешь баррикадироваться, продевай швабру в ручку: от кресла царапины на паркете. Но дело не в этом. Лучше попробуй заслужить его доверие. На подоконнике специальные леденцы для шиншилл. Дай Васе один - и постарайся сделать это ЛАСКОВО. Твоя нежно любящая Мур-Мур.
Р.S.: А, да, ну и как твой зуб?

13 августа 05:15
Мария! Сижу я спальне, швабра дрожит. Меня посетила страшная мысль: я не видел тебя уже пять дней, что, если... Ручка дрожит в моей руке, но надо писать. Мария! Что, если тебя уже нет в живых? Что, если эта адская крыса давно съела тебя и теперь пишет сюда от твоего имени, насмехаясь над моими терзаниями? Эта мысль так ужасна! Я поседел в подмышках и на ногах, в два приема, Мария. Вот хрустнула швабра. Я буду уходить через окно. Мария! Я любил тебя безумно. Как жаль, что ты ничего этого не прочтешь. Я так любил тебя. Я так тебя любил. Твой муж Руслан.

К концу чтения мы с Володей фактически задыхались: я - от ужаса, он - от хохота. Зазвонил телефон. В трубке рыдала Маруся. Приехала через пятнадцать минут, привезла с собой большой ящик и забирать его нипочем не хотела. Вместо этого забрала Руслана и сказала, что никого у нее больше в жизни нет, кроме мужа. Руслан на подкашивающихся ногах шел за ней. Сейчас четыре утра. Мы пытаемся заснуть. В гостиной тихо ходит Вася. Когда мы шли спать, я поймала взгляд, которым Вася проводил нашего кота. Не буду думать об этом на ночь."

0

34

История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20 минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке**

0

35

Tobi
Хаха...я ее читала! :D
Это из Контакта? группа "Ненавистников маршруток"?

0

36

Саби Butterfly dreamy
нинаю, мне подруга кинула))))

0

37

Праздничек в тему... Я сегодня еле выжил. День защиты детей, ага...
Группа людей. Мамочки улетели покупать какие-то босоножки, оставив детей на папочек. Папам жарко, они пьют пиво, и им нет дела до детей. Покупает один из пап дочери игрушку - красивая коробка, почему-то чёрного цвета, и она распаковывает коробку так, что я всё вижу. Там пластиковый эльф в набедренной повязке - очень красивая игрушка. Ребёнок любознательно сдирает набедренную повязку, хватает эльфа за член - ёлки, у него огромный член! - и начинает изображать из эльфа супермена "Уииии!!! он летит!!! Вжжж!!!". Ручонка, покрытая разводами растаявшего шоколада, липкая, цепкая, сжимает, простите, детородный орган эльфа мужеска пола, да так, что я чуть навеки не остался импотентом!!!
*дико ржёт* эта штука была гофрированой! Когда вернулись мамочки - папашам досталось таких люлей!
Следующий перл.
Мамаша "ну... день защиты детей же, дайте мне книгу для мальчика девяти лет, праздник же, что делать... Нет, не такую... А какую-то РАЗВИВАЮЩУЮСЯ"
Горри Поттер, книга про монстров, чавк-чавк-чавк... Я просто не смог говорить - ещё от эльфа не остыл и слегка ополоумел)

0

38

Tobi
Ну я там читала))там еще несколько угарных есть, советую почитать))

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Внеигровое общение » Юмор