1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Mika (Мика). В переводе ее имя означает - новая луна. Фамилию Мика не знает, предпочитая каждую неделю выдумывать новую Сейчас это – Toshi (Зеркальное отражение)
Друзья называют ее Воробушком или Птичкой.

2) Пол.
Женский

3) Возраст, дата рождения.
16-17(?) - 1997г.(?) Точно никто не знает.

4) Национальность.
Японка (?), возможно наполовину гречанка

5) ВС или человек.
ВС
Боец

6) Внешность.
Кто скажет, может ли черный быть не серым, а светлым? Ну, может и не нет… Но темно-серый – вот истинный цвет волос Мики. Короткая стрижка, в густой шевелюре прячутся ушки. Оливкового цвета кожа, смешной вздернутый носик, хитрые узкие глаза, вечная улыбочка аля «это не я опрокинула кринку с молоком на ваши новые штаны, сэр». Мика прелестна и очаровательна, пока не покажет коготки. Любого может обмануть ее ангельская внешность, присыпанная пеплом земных грешков. Но если Воробушек стянет из чужой кормушки кусочек побольше – вот тогда сразу были видны ее быстрые ножки, тонкие, но мускулистые руки, в которых прятался узкий кинжал… Хвост словно жил своей жизнью. Погоня… бег… хвост Птички мелькнул там, а на самом деле девушка уже давно взлетела на крышу и бесшумно несется там, радостно прижимая к груди украденное. Всегда незаметная в толпе – настоящий воробей. Красивая, но немного стесняющаяся своего взрослеющего тела.

7) Характер.
Воробушек любит жизнь. Но не ту, которой живет, а ту, проходящую в больших особняках, за оградой, с кучей слуг и бассейнами денег. Мика жаждала новых шмоток, бесчисленных украшений и множество игрушек. Ребенок соперничал в ней с молоденькой дамочкой. Но, не смотря ни на что – Воробушек была сама собой. Воровка, беспризорница, хулиганка и бандитка. Пригрев под своим крылышком еще с десяток таких же детишек, Мика всерьез решила, что дети правят миром. А раз правят… значит должны кушать. Ни о какой работе и речи не шло. Ну как прокормить ватагу голосящих пяти-десятилетних детей? Очень просто. Надо знать, где искать выходы.
Мика знала город наизусть. Отличаясь феноменальной памятью и отличными актерскими данными – Мика была сердцем и душой своей банды. Подвалы, подворотни, сады и частные владения – везде Воробушек могла найти себе еду. Себе и своим детишкам.
Не смотря на свою достаточно отвратительную жизнь в трущобах - Мика остается жизнерадостной и доброй. Но в то же время - может запросто разнести все и вся, если ей что-то не понравится. Злой ее никто не назовет, но злобной - еще как.
Мика достаточно ехидна и злорадна, но далеко не всегда. У нее множество недостатков, главный из которых - она не умеет держать язык за зубами, хамит, огрызается. Секреты она хранить умеет, но вот смолчать, когда ее или кого-то из ее друзей обижают - никогда.
Если Мика что-то обещает - она делает. Надо украсть - украдет. Пообещала игрушку маленькому мальчику - она ее принесет. Решила для себя, что она вырвется из этой жизни - она неприменно это сделает.

8) Ориентация.
Би

9) Краткая биография.
О своей семье Мика ничего не знает. Ну, кроме собственного имени, разве что. Да времени рождения. Новая луна… симпатичная девчушка в пеленках была подброшена к дверям приюта.
До десяти лет Мика была тихой, забитой, вечно испуганной и непонятно чего ждущей малышкой.
А потом однажды в приют пришли два человека - парень и девушка… Мику выставили перед ними, вроде бы как на удочерение. Пара переглянулась, и девушка отрицательно покачала головой. Мика хотела было заплакать, но парень ее успокоил. Объяснил, что она, Мика, чудесное дитя, но ВС они не могут взять.
Кто такие ВС?
И тут началооось… Как потенциальные родители узнали, что она не человек – Мика так и не узнала. Но они рассказали ей все, после чего попрощались и больше не появлялись. Воробушек грустила, думая, что они пошутили над ней, пыталась поговорить с другими детьми… А потом взяла и сбежала. Да-да, та самая тихоня, серая птичка, взяла и сбежала. Узелок с одеждой и едой, тонкий кинжал из ножен в гостиной… Отлично.
Мика бродила по городу, пытаясь разобраться, что делать дальше. Она знала – ее будут искать. Значит – надо прятаться. Спряталась. Да так, что самое ее первое убежище и стало впоследствии «штабом банды». Мика подбирала с улицы беспризорников, всячески их расспрашивала…
Да, что-то было странное.
Что можно еще рассказать о жизни беспризорницы?
Мику несколько раз ловили, но она выскальзывала из рук полиции – вновь и вновь. Сильная, ловкая… И что-то странное.
Воробушек жила и мечтала о жизни. Воробушек мечтала и жила одним днем.

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: жизнь, красивая одежда, еда, машины, большие дома, ночь, крыши, игрушки
Антипатии: сырость, голод, полиция, охрана, собаки

11) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
-

12) Личный статус.
Осторожно – клюнет в палец!

13) Связь с вами.
ICQ: 198-866-098, 407-475-539

14) Ранг, Уровень.
---

15)
Не состоит ни в одной организации. (Пока что не состоит) .

Принята. Согласовано с администрацией.

Отредактировано Мика (2008-11-22 15:30:45)