~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Да Лианг


Да Лианг

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть) Да Лианг, но чаще называют Алисой.
2) Пол. Мужской
3) Возраст, дата рождения. 19 лет, 5 мая 1994 г.
4) Национальность. Китаец
5) ВС или человек. Человек.
6) Внешность. Лицо почти девичье. Четко очерченный овал лица, тонкие дуги бровей, чуть пухлые губы, аккуратный нос. В целом лицо напоминает девичье, только не у каждой девушки будет такое капризно-презрительное выражение. Хрупкого, почти анорексичного телосложения, что дополняет образ создаваемый самим Алисой. Светло-рыжие волосы, чуть ниже плеч, которые подкрашиваются при малейшем появлении темных корней. Почти каждый день меняет прически, практически не повторяясь в них. Любит ободки, детские заколочки, яркие резинки. Чуть смуглая кожа, за которой Лианг ухаживает так же тщательно, как и за волосами. У парня проколота левая бровь, носит в ней маленькую полосатую штангу. В правом ухе три прокола, серьги меняет постоянно. Из одежды предпочитает майки, футболки в облипку, толстовки, узкие джинсы. Алиса иногда курит, но только тонкие сигареты с клубничным ароматом. Алкоголь не переносит, предпочитает ему колу или молочные коктейли. Ведет себя раскованно и нагло, он привык с детства получать все, что захочет. Капризен, но миролюбив, в ссоре чаще всего первым пойдет на примирение, даже если изначально был прав. При разговоре активно жестикулирует, постоянно улыбается и шутит. Говорит быстро, практически без пауз, выплескивая весь поток мыслей на собеседника.
7) Характер. Увлекается непостановочной фотографией, оригами. Собирает мягкие игрушки и шарнирных кукол. За разбитую куклу готов убить, иногда кажется,что они ему дороже, чем люди. Капризный, раздражительный, иногда почти истеричный. Часто забывает о важных вещах, однако не признает это как ошибку. Может сорваться на человека, наорать, ударить, но потом будет долго извиняться и просить прощения. Любит говорить, что он эгоистичен и во всем ищет выгоду, но на самом деле это не так-выгода сама находит его во всем, а он этим пользуется. Удачлив. По темпераменту представляет собой удачную смесь холерика и сангвиника, человек с Шилом в одном месте (именно с большой буквы, так как и шило приличных размеров), активно реагирует на все происходящее, пытается быть везде и сразу одновременно. Однако ему быстро надоедает то, что он делает и Алиса ищет себе новое занятие. Тип характера - активный экстраверт, парень просто боится одиночества.
8) Ориентация. Би
9) Краткая биография.
Отец и мать Лианга познакомились еще в школе, где у них и появились зачатки "великого чувства". Однако все зачатки были прерваны окончанием школы, после которой будущие родители несколько лет не виделись. За эти года Тай Да (отец Алисы) прочно обосновался в Триаде, Ай Чи (мать) весьма успешно начала карьеру актрисы в кино. Случайно встретившись, они думали, что на этой встрече все и закончится, но за одной встречей последовала другая и другая.. А потом оказалось, что Ай беременна. Естественно, это было помехой для нее, потому как с подобным осложнением непросто поддерживать прежний режим полный съемок интервью и прочего. От ребенка они избавляться не стали, просто по быстрому сыграли свадьбу, чем буквально шокировали общественность-молодая, подающая надежды актриса вышла замуж за никому не известного человека. Впрочем скандал быстро поутих и молодую пару оставили в покое. К появлению на свет маленького Лианга, отец все чаще прибывал в Триаде, после его рождения и мама стала активно пропадать на съемках. Мальчика окружали гувернантки, родители редко появлялись в его жизни, но моменты их появлений были достаточно счастливыми и добрыми. Мама лелеяла надежду на то, что сын станет моделью,но побеждал папа и мальчик постепенно становился частью Триады. Когда Алисе исполнилось 13 лет, его гувернантки, одна за другой, начали заканчивать жизнь самоубийством или попросту сходить с ума. Ни одна из девушек или женщин не продержались больше двух недель. Было много предположений, почему это происходило, наиболее вероятная версия была связана со страстью мальчика к запугиваниям. В любом случае,на все вопросы подросток отвечал уклончиво, говорил, что не знает,что происходит со слугами. Мать наняла ему в няньки мужчину, с которым Лианг даже подружился, но по прошествии нескольких месяцев воспитатель повторил участь его предшественниц. Дело замяли, но мальчик заявил, что больше в воспитателях не нуждается и остался предоставлен сам себе.
Незадолго до того, как Алисе исполняется 17, его отец, доверенное лицо и охранник Дан Лу Вана (глава Триады), погибает в перестрелке, защитив господина. Ай надеялась, что больше мафия не будет вмешиваться в ее жизнь и жизнь ее сына, и Лианг перестает появляться в Триаде. Но потом за ним приезжает Дан Лу Ван и говорит, что хочет,как-нибудь помочь сыну погибшего "друга". Мать Алисы пыталась протестовать, но парень снова проявил харктер и пошел в мафию.
С этим уходом, его жизнь стала еще более размеренной и скучной, вопреки ожиданиям. Лианг сопровождает Фей Лао, потихоньку накапливает опыт и лелеит странные мечты и надежды.
10) Симпатии/антипатии. Страстью Алисы является клубника, во всех проявлениях (сами ягоды,что-либо с ее запахом, вкусом, изображением). Стремиться пробовать все, что может доставить удовольствие. Не любит критику в свой адрес, ограничение действий.
11) Организация Нейтрален, сотрудничает с Клеймор.
12) Пожелание о месте работы вне одной из организаций. Триада
13) Личный статус. Наглость-сестра таланта.
14) Связь с вами. ICQ-253617929

Принят.

Отредактировано Алиса (2008-11-23 16:20:44)

0

2

Отыгрыш провожу я, своим персонажем.

Место: Китай, Гонконг. Дом Фей Лао Вана.
Время: за полночь.
Погода: безветренная ночь, на небе почти нет облаков, новолуние - из-за этого особенно темно.

Фей Лао с раздражением рассматривал циферблат часов. Было с чего... Хотя бы одно то, что ему едва ли ни в полночь позвонили с самой, по его мнению, идиотской просьбой. Вытащить какого-то пацана из полицейского участка. Плевать бы, если это был сын, племянник или еще кто, его приближенного. Так нет - эта вечная выскочка и заноза в самом неудобном месте Лианг, которого и держал при себе только потому, что отец настаивал. По-хорошему, дать бы пинка этому щенку и пусть катится на все четыре стороны - мать его, помнится, как раз не одобряла, что сын якшается с Триадой... Ах, ну да - ее же любимого мужа убили из-за отца Фей Лао... Подумаешь какой-то охранник. Мало что ли таких было? Нет, отцу Фей Лао нужно было так вцепится - друг, товарищ, советник... Какой в жопу советник у главы Триады? Охранник? То ли Фей Лао все это казалось до идиотизма надуманным, то ли весь мир вокруг решил посмеяться...
А теперь от сынка этого охранничка неприятностей - хоть лопатой греби... И надо было ему сцепится с полицией... И нет бы с Гонконговской – она почти вся куплена Триадой... Нет! Что вы! Как это мелочно! Мальчишке вздумалось вслух опускать американцев, надо заметить, ГРОМКО опускать, в ресторане, где что ни рожа, то обязательно американец!
Что там делали с глупцами в старое время? Эх... Цивилизация дает свои преимущества, но сколько у нее еще недостатков! 
И что в итоге? Этот маленький ублюдок теперь стоит перед Фей Лао, оборванный, побитый - естественно его еще до участка лихо отделали, да еще и потом добавили, чтобы не тявкал... Стоит и матает сопли на кулак. Что ему сказать...? Ну, если не брать непечатные слова...?
-И какого хрена тебе, Лианг, не живется спокойно? Хочется насобирать как можно больше неприятностей на свою тощую жопу? - Фей Лао сидел в кресле за своим рабочим столом, выстукивая по подлокотнику только ему понятный ритм.
В спальне ждали близнецы... А вместо этого ему приходилось иметь неописуемое счастье лицезреть малолетнего паршивца, который еще и своей кровью пачкает ковер в кабинете. Он хоть знает, сколько за него заплатили, чтобы марать неизвестно чьей кровью..?

Отредактировано Fei Lao Van (2008-11-23 17:16:57)

0

3

-Мог бы и не вытаскивать, сам бы справился. Ах да, ты же обязан за мной присматривать Алиса прекрасно знал, на что идет и с кем играет. Однако адреналина, оставленного ссорой с какими-то людишками было мало, разозленный же Фей мог добить его количество до максимума. Жаль только сигареты потерялись где то по дороге, тогда желаемого эффекта можно было бы добиться гораздо быстрее.
Усмехнувшись, Лианг сел на ковер, запачкав его еще больше.
Что, жалко? Ты о людях так не беспокоишься, как о вещах...
И куда ты так спешишь? У нашего великого заместителя нашего почтенного главы имеются дела даже ночью? Слово заместитель, парень выделил особо, давя на самолюбие Фей Лао. Зевнув, Алиса сонно посмотрел на него Может уже отпустишь мою тощую задницу спать? У меня был насыщенный день, я устал. Или будешь еще читать нотации и наказывать? У тебя это все равно плохо получается
Алиса прекрасно знал, как он будет жалеть о своих словах завтра. Но разве же сейчас это могло его волновать?
Взглядом он еще раз прошелся по комнате, по кровавому узору на мягком ворсе, по своей разодранной одежде. Царапины, ссадины, синяки. Хорошо хоть ничего серьезного, а эти мелочи не так уж портят его внешний вид.
Лианг зажмурился, свет почему то стал резко бить по глазам. Он был уже почти готов оставить эту игру, лишь бы просто отправиться к себе в комнату и спокойно заснуть.

Отредактировано Алиса (2008-11-23 20:04:17)

0

4

Фей Лао среагировал мгновенно, но с действиями все же не торопился... В глазах равномерным огнем полыхало и без того неимоверное раздражение.
-Сам бы справился? - Ядовито усмехнулся Ван, в задумчивости опустив взгляд на свои ухоженные ногти. - Ты льстишь себе. Ты собственное дерьмо убрать-то не можешь, не говоря уже о большем...
-И куда ты так спешишь? У нашего великого заместителя нашего почтенного главы имеются дела даже ночью?
-О, небо... - Фей Лао оторвался от разглядывания своих ногтей и перевел все более холодеющий взгляд на мальчишку. -Ну, что за жалкие попытки разозлить меня? Или быть может, наш малыш, хотел меня задеть? Оскорбить? - Закатив притворно глаза и недобро усмехаясь, мужчина протянул. - Ну что нынче за дети? Ничего толком не умеют.
Покачав головой и мягко оттолкнув кресло, Фей Лао встал, неторопливо достал из верхнего ящика стола пистолет. Сменив раздраженное выражение лица на скучающе-безразличное - было бы с чего злится с самого начала... Глупость какая. Недоразумение, а не человек, этот Лианг.
-Отпустить тебя? - Будто не расслышав переспросил Ван, медленным шагом подходя к мальчишке - будто кошка кралась к мышке... Только кошка была сыта... Ей хотелось играть. - Куда тебя отпустить? Домой? К мамочке? Чтобы плакаться ей в жилетку - какие все нехорошие! Папу они убили, меня не любят! Хнык-хнык-хнык! - издевательские тона медленно превращались в угрожающие... И смех вышел - будто гиена смеется.
Удар. Всего один - Фей Лао не собирался еще сильнее избивать мальчишку. Всего один удар. Ногой в лицо, чтобы мальчишка опрокинулся навзничь. Плавное движение и мужчина присел, коленом левой ноги придавливая Лианга к полу. Снял с предохранителя пистолет, навел мальчишке в лоб.
-Нотации - это мало действенное средство. Я предпочитаю более радикальные методы... - Прошипел Ван на ухо своему подчиненному.

Отредактировано Fei Lao Van (2008-11-23 18:26:28)

0

5

Да ладно тебе Алиса звонко рассмеялся, проведя пальцем по пистолету. Он и самом деле сейчас ничуть не боялся ни Фей Лао, ни его такого большого и тяжелого пистолета. Наоборот, сложившаяся ситуация его только смешила. Я же знаю, что он не заряжен, ведь правда?
Какая-та маленькая частица в подсознании Лианга буквально вопила от ужаса, но парень просто не привык к ней прислушиваться. Наоборот, он вопреки любому здравому смыслу ткнул пальцем в нос господина Вана, делая его похожим на свинку. Это вызвало новый взрыв хохота у Алисы.
Ой, а тебе идет. Может быть в прошлой жизни ты был молодым молочным поросенком? рука сместилась с носа на щеку, оттянув ее в сторону Да ты просто прелесть, когда не хмуришься. Расслабь лоб, Фей... капризно надутые губы и широко распахнутые глаза, в которых плескался смех. Лианг немного поерзал под своим боссом
А ты тяжеловат, да... Но это наверное все твои хваленые мышцы, правильно? Лианг начал напевать какую то незамысловатую мелодию, покачивая ей в такт головой.

0

6

-Какая прелестная шутка! - Фей уже сам веселился от души. - Ну хотя бы на что-то ты способен, Лианг! Я уже подумываю взять тебя в свои личные шуты? Как тебе такое предложение?
И смешно было уже искренне. Действительно забавно... И может даже неплохо, что мальчишка такой наглый... Начни он ныть или просить прощения или, не дай небо, пытаться откровенно соблазнять Вана - его пустая голова была бы уже наполнена тяжелым свинцом, ибо таким нытикам делать нечего в Триаде. Предателей и без них всегда хватало...
-А пистолет... - Мужчина усмехнулся, лукаво улыбаясь, и неспешна облизнув губы, поднял руку, целясь в одну из бесчисленных ваз, расставленных по всему дому.
Плавно нажал на спусковой крючок. Ваза потоком красиво мерцающих осколков засыпала пол вукруг себя.
-Ой, - будто в удивлении глядя на свой пистолет, выдохнул Фей Лао. - А он оказывается заряжен! Как хорошо, что я не стал это демонстрировать на твоей голове, хотя и ваза тоже дорого стоит... Знаешь, сколько йен я потратил, чтобы приобрести ее? Это ведь антиквариат! А ты меня вынудил его уничтожить... - мужчина покачал головой. - Какая потеря... - И тут же перевел взгляд на Лианга. - Как будешь за нее платить? Или мне обратится за помощью к твоей мамочке? Она женщина еще очень даже ничего... А то тебя трахать  как-то совестно! Или все же пристрелить тебя, как бездомную шавку?
Фей Лао смотрел на мальчишку с интересом - что он еще может выкинуть? Смысла убивать его не было, хотя и сохранять его жизнь не было особой надобности...
Какая дилемма...
Ван ликовал - когда еще удавалось так веселиться? А это сказочное ощущение - когда чужая жизнь целиком и полностью в твоих руках... Это будет пожалуй увлекательнее даже секса, хотя и не настолько приятно...
И на губах опять был этот привкус - бешеного желания играть. С жизнью - своей, чужой... Чьей угодно. Просто играть, балансируя на грани...
Это захватывало и напрочь лишало всякой рассудительности.

0

7

Звук пощечины разорвал едва восстановившуюся после выстрела тишину.
Не смей оскорблять мою мать, слышишь! Не смей втягивать ее в свои дела! Алиса и сам не заметил, как разозлился. Не то, чтобы он так любил свою мать - сложно любить человека, которого почти не видишь. Это было уже скорее по привычке, перенятой у некоторых сверстников "Не позволяй никому обижать родителей". Да и к тому же это был повод ударить Фей Лао, что никому не позволялось.
Если тебе нужа плата - я и сам что нибудь придумаю! Лианг орал, как на провинившегося слугу, забываясь о том, кто он и кто перед ним. Но гнев стал потихоньку отступать, и гримасу злости снова сменила улыбка Бу! Ведь правда же я страшен в гневе?
Алиса издал звук, похожий больше на мурлыканье,чем на рычание, и помахал кистью руки, согнутой наподобии тигриной перед лицом Вана.
Ну, давай думать, что я могу предложить тебе, как плату, Фей-чан Лианг даже попытался изобразить глубокую задумчивость, но долго не продержался Я даже не знаю, что тебе может быть нужно...

Отредактировано Алиса (2008-11-23 20:01:04)

0

8

Фей Лао откинул назад голову, наслаждаясь резкой и приятной болью... Пощечина была удачной. Кто бы мог подумать, что этот мальчишка умеет ТАК бить... А по виду и курица его затопчет.
-Умница, - мурлыкнул мужчина в ответ на безумный крик, сам того не замечая, пропустив и то, что на него посмели кричать и даже то, что кричали, будто на провинившегося ребенка...
Хотелось просто порадовать Лианга - так маленькая, казалось бы, никому не нужная подачка. Этакий урок для того, кому приходится жить среди мафии, самому быть ее частью. Умение давать сдачи или отстаивать свое мнение - полезная штука... Хотя именно этого и не было у Лианга, потому Фей решил милостиво помочь ему в этом...
-Только запомни одно... - Рука безжалостно вцепилась в волосы мальчишки, Фей Лао без всякой жалости дернул, крепко приложив Лианга головой об пол. - Котенку не стоит замахиваться на тигра. Даже если тигр благосклонен...
И улыбку, как и свои поступки, преподнес как милостыню... Только в улыбке было больше яда, чем еще чего-то.
Мужчина встал с колен, не выпуская из рук волосы Лианга, дернув его за собой , заставляя подняться на ноги.
-Ты смешон в гневе. Я же сказал - не льсти себе. Ни как соперник, ни как любовник ты не тянешь в пару ко мне... Так что успокойся.
С неохотой разжал руку, держащую волосы. Легонько пнул мальчишку в колено.
-А теперь пошел вон отсюда. Ванная для прислуги на первом этаже. Скажи кому-нибудь, тебя отведут, и попроси другую одежду. А после - чтобы ноги твоей у меня больше не было при таких обстоятельствах. Не трепи нервы ни матери, ни мне.
Ван развернулся, подошел к столу, убрал пистолет и бросил через плечо.
-Свободен. Чтобы через полчаса чтобы духу твоего не было в моем доме. А за вазу и ковер заплатишь отдельно - не думай, что я столь милостив, чтобы простить это тебе.

0

9

Обязательно учту. Алиса спокойно признал, что сейчас он проиграл, но зато с претензий на достоинство. Хотя в принципе, ничего достойного в том, что его приложили головой о пол не было. Да и во всей этой речи Вана было больше унизительного, чем поощряющего.
Вот это называется - самоутверждаться за счет слабых. Я же могу простить ему такую мелочь. А он и правда смешной... когда не злится
Лианг на секунду вспомнил лицо Лао, напомнившее свинку и заливисто рассмеялся.
Спокойной ночи, господин...господин Тиигрр хрюшка он... Тигр...конечно, как же... Настроение вновь начало повышаться. Алиса изящно поклонился, борясь с болью, и вышел из комнаты, сменив смех на осторожную улыбку одними лишь краешками губ.

Отыгрыш завершен.

Отредактировано Алиса (2008-11-23 20:07:28)

0

10

Замечания были высказаны лично и, как я надеюсь, приняты к сведению.
Поэтому - за.

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Принятые анкеты. » Да Лианг