~Loveless~

Объявление

Дизайн временный, а потому требуется дизайнер - писать на ЛС kaisi

События:
Следите за новостями,возможны изменения.
Объявления:
Очень нужен дизайнер и человек, отвечающий за хронологию игры.
Ролевая Игра:
Время и организации не стоят на месте. Новое оружие, новые опыты, новые эксперименты и вместе с тем личная жизнь – хитросплетение интриг и отношений в попытке выжить.
Ролевая Игра:
Время: Май, 5 число. День /5.
Погода:
Теплый солнечный день постепенно сменяет прохлада, воздух сырой, возможен дождь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Дом Фей Лао Вана


Дом Фей Лао Вана

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В силу того, что Фей Лао достаточно часто бывает в Японии с деловыми поездками, ему пришлось обзавестись более постоянным жильем, чем апартаменты в гостинице. И конечно же дом был куплен в VIP районе, месте где строят свои семейные гнезда разного рода богачи.
Фей Лао любитель европейского стиля в интерьерах, потому и весь коттедж оформлен именно  в западноевропейском стиле, без намека на то, что хозяин азиат.
Всего три этажа. Для района, где построен коттедж, это преступно мало -  Фей Лао не любитель громадных домов.
Первый этаж – холл, кухня, столовая и бассейн. Второй этаж – спальня, кабинет, общая зала, сан узел. Третий этаж - мансардный, занят одной комнатой для отдыха.
http://s46.radikal.ru/i111/0811/0b/fec6700ed22dt.jpg  http://s54.radikal.ru/i146/0811/52/ce14810fa301t.jpg  http://s60.radikal.ru/i167/0811/52/95a4957868d4t.jpg  http://s42.radikal.ru/i096/0811/ed/3fdab66100f1t.jpg  http://s46.radikal.ru/i113/0811/1d/74237030734at.jpg  http://i019.radikal.ru/0811/1d/2ecd5314b9e7t.jpg  http://s57.radikal.ru/i157/0811/ec/7b08cf474dcdt.jpg  http://s39.radikal.ru/i084/0811/ce/b4e0118b43e7t.jpg  http://s50.radikal.ru/i127/0811/62/82e981871c2ft.jpg  http://s44.radikal.ru/i104/0811/9a/e1763953018ct.jpg

0

2

Была мысль сразу подняться на второй этаж и забраться под душ - смыть с себя долгие часы переговоров с партнерами в Китае, потом перелет в Токио, потом дорога от аэропорта до одного из "друзей по бизнесу"... И теперь можно передохнуть - что вряд ли... В ближайшее время должен был позвонить другой партнер - о встрече с ним было говорено еще месяц назад... Все никак не удавалось расправиться с делами в Китае и вырваться в Японию. Где теперь, к слову, будет собственный бизнес. Собственный - как это льстило самолюбию. Не перешедший от отца, не отнятый у должников... Нет. Собственный.
Ресторан в отеле бизнес класса. Строительные работы были уже давно закончены... Оформительские тоже. Впереди было помпезное открытие гостиничного комплекса.

Отправив шофера, Фей Лао зашел в дом... Не был здесь, оказывается почти год. Ничего не изменилось - его токийскую резиденцию содержали в идеальном порядке.
Без всякого желания, но с вечным упорством, заставил себя подняться на второй этаж, сгрузив рабочем кабинете ноутбук, сотовый и кучу каких-то бумаг… Своей личной «собачке» и носильщику в одном лице такие вещи доверить не мог. Тот мог только косметику в своих бабьих ручонках таскать, какие уж здесь могут быть ценные вещи…
А самому хотелось как капризному ребенку (или капризному старику - как посмотреть) упасть в кресло и потребовать всего в формате "принести-сюда-быстро". Ванну пока приносить никто не собирался, поэтому пришлось своими силами идти до нее.
И мерзкое же обстоятельство - проклятая нога и спина начинали ныть... Пока только ныть. Но решив не искушать судьбу в ожиданиях неимоверных болей, Фей Лао выпил пару обезболивающих, вечно болтающихся в каком-нибудь из карманов... Интересно сколько килограмм этих в гробу виданных таблеток он выпил за те десять лет, что прошли с момента его "сокрушающего" падения с монастырской стены? Тонну или поменьше?
А какая в принципе разница? - прокрутив эту мысль в голове в разных вариантах, Фей Лао решил, что время для риторики не настало... Будет для нее еще время, когда он встретится с партнером и начнется обсуждение более тонких вопросов, чем вес уничтоженных впустую таблеток...

После ванны удалось в какой-то мере настроиться на отдых. Запереться в кабинете, окружив себя уже до тошноты ненавистными бумагами. Спасал чай вовремя принесенный служанкой. Не зеленый - особую нелюбовь Фей Лао к зеленому чаю выучила вся прислуга после одного-то разбитого чайника и кружки... Стоило умолчать, что одна из служанок получила не хилый ожог и порезала пальцы, собирая осколки разбитой посуды.
Чай был белый с персиковым цветом - не сказать чтобы любимый сорт, но точно самый универсальный - пил его китаец почти всегда.
Быстро остывший чай и незаметно двигающиеся стрелки часов наводили на мысль, что партнер не торопится со звонком...

0

3

-Фей-чан, мне скуучно,-Алиса попытался вломиться в кабинет своего господина, но перед ним стало практически непреодолимое препятствие в лице двери. Парня злила вся эта ситуация:то, что его притащили в эту страну почти насильно, что приказали никуда не уходить и сидеть в доме. Молодая кровь играла и просила приключений.
Он даже не дал мне взять куклу....
Хотелось посмотреть город, людей. В конце концов все свои путешествия он совершал,когда был совсем маленьким.
Да и к тому же, одна птичка нашептала ему, что в Японии отличные амфетамины.Алиса давно стремился попробовать что нибудь такое, но в Китае ему не удавалось вырваться из под жесткого контроля Лао. Рставалась слабая надежда,что здесь Ван будет слишком занят.
-Можно мне пойти прогулять?

Отредактировано Алиса (2008-11-23 22:32:57)

0

4

- Фей-чан, мне скууучно...
Противное нытье за дверью махом разрушило так тщательно выстроенное спокойствие. Вспомнив пару слов из жаргона собственных охранников, Фей Лао встал с кресла и подошел к двери.
- Можно мне пойти погулять?
Дверь Ван дернул на себя ровно на этих словах. Раздраженно втолкнул мальчишку в кабинет и закрыл за ним.
- No. Is that clear? - По слогам проговорил мужчина, стараясь каждое слово, каждый звук, даже непроизносимый знак вопроса, буквально вдавить в своего подчиненного. - Чтобы мне тебя отлавливать по всем притонам Токио... Избавь меня от такой непостижимой радости.
Китаец вернулся на свое прежнее место, и уже в тысячный раз принялся перебирать бумаги, сверяя лешему не нужные отчеты - и без них знал, как идут дела, какова расстановка сил во вверенных ему владениях... Для контроля позвонил отцу, уже почти меланхолично выслушивая, что и как ему нужно сделать... иногда была мысль напомнить ему, что сын уже почти три десятка прожил - поди, не маленький, агукать в трудной ситуации не станет...
- Отец, сколько можно?... - Едва слышно выдохнул в трубку, даже не надеясь, что его услышат. - Да. Да, отец, я понял. Хорошо. Все. До свидания, отец.
И выключил телефон. Совсем. Китайские партнеры пару часов без него выживут, как и отец в принципе, а человеку, с которым нужно встретится в Японии, был известен номер телефона в коттедже.
-Эй, мартышка! - Грубо окликнул Фей Лао Лианга. - Чтобы сидел тихо и не мешал мне думать!
А думать о чем собирался?... Да ни о чем, по сути... Так, неясные какие-то чаяния бродили где-то далеко в подсознании, иногда всплывая причудливыми образами на поверхности разума.

Отредактировано Fei Lao Van (2008-11-24 14:45:43)

0

5

На протяжении всего телефонного разговора,Алиса откровенно веселился. С каждым словом Фей Лао,его улыбка становилась все шире и шире. Наконец он не выдержал и сказал то,что хотел.
-Кто-то великий и могучий боится,что дитя в лице тебя выплюнет соску со снотворным, Фей? - просьбу, вернее приказ,  насчет молчания, Лианг успешно пропусил мимо ушей. У него вообще был талант слышать только то, что нужно или интересно.
Не спрашивая разрешения, парень прошел к креслу и абсолютно по-хозяйски устроился в нем, доставая из пачки последнюю сигарету. Задумчиво посмотрел на изменившееся лицо Вана и, приняв решение чиркнул зажигалкой.
-Давай сходим куда-нибудь перекусить? Или ты так и собираешься все время сидеть в четырех стенах? Тогда хотя бы отпусти меня... Или это такая извращенная тактика - хреново тебе, сделай хуже другим? - весь настрой на шутки уходил вместе с табачным дымом в потолок. Лиангу было скучно и его это раздражало. Он приехал в Токио вовсе не для того, чтобы постоянно созерцать лицо господина.

0

6

Не меняя убийтвенно-спокойного выражения лица, Ван повернулся к Лиангу, чиркающему зажигалкой… Разговор слепого с глухим.… У них всегда была такая милая идиллия – один молча игнорировал другого. Прелестное единодушие.
- Не забывай, КТО здесь хозяин… - Почти пропел на китайском Фей Лао, хотя сам настаивал, чтобы они говорили по-японски, когда были в Токио…
В той же задумчивости, что смотрел на бумаги, взял ладонь Лианга, поднял ее к своему лицу, едва коснувшись губами внутренней стороны…
-Какая мягкая, изумительная кожа… - И поднятые на мальчишку глаза были полны опасной, почти материальной угрозы. – И губы у тебя не предназначены для сигарет…
Мужчина мягко, будто боясь спугнуть робкую птицу со своих ладоней, двумя пальцами вытащил сигарету изо рта Лианга.
Глаза, прикрытые длинными ресницами – как стрелы на старых гравюрах, губы в почти робкой улыбке смущения.… Будто и не врал.
Только в следующий момент улыбка сменилась, становясь издевательской ухмылкой и глаза, прямо смотрящие в глаза, были глазами зверя… Фей Лао без жалости затушил тлеющую сигарету о ладонь мальчишке и отпустил ему такую пощечину, что больно стало собственной руке.
- Не забывайся, наглец! – И слова жестче удара, как камни, падающие на мраморный пол.

0

7

Алиса вскрикнул и отдернул руку, раздраженно рассматривая ожог. Он отвратительно переносил боль и ему крупно повезло, что сигареты были тонкие и это отчасти уменьшило повреждения. Лианг прекрасно знал, каким жестоким может быть Фей, мало того, ни раз испытывал это на себе. Дать Вану по лицу, как этого хотелось, не являлось приемлемым вариантом, да и бил он левой рукой не так хорошо. Он вообще дрался не очень, особенно со своими 163 см роста, против его 182.
Алиса нервно перебирал в голове варианты. Наконец, он все таки пришел к выводу и лицо осветила детская улыбка. Лианг снял одну из своих резинок, осторожно вытянул прядь из собранных в хвост волос Фей Лао и завязал ему на макушке хвостик. Удовлетворено кивнул и снова посмотрел на свою ладонь.
-Это было больно - Алиса задумчиво произносил японские слова, старательно выговаривая каждый слог. - И что мне теперь делать?

0

8

Сначала хотелось опять ударить его – еще бы… Для Вана Лианг был милым бесплатным приложением, ласкающим взор и пригодным для пощечин…
И в этот раз, если бы паршивец не завязал этот явно дурацкий хвостик на макушке Фей Лао – быть ему битым  да посильнее, чем раньше бывало… Но сейчас вместо этого Ван буквально упал лицом на стол, безудержно смеясь. Изящные плечи тряслись, Ван не мог даже выдохнуть…
-Паршивец и наглец! – Единственное, что удалось выдавить Ванну из себя… - Я… - Смех не давал нормально говорить, даже не смотря на то, что мужчина пытался выпрямится и сидеть ровно, но вместо этого постоянно сгибался, вытирая с лица слезы смеха…
-Нет… - Выдохнул Фей Лао, окончательно успокоившись. – Я тебя когда-нибудь точно убью…
И сказал это с такой радостью, что впору было поверить - обещает самый большой подарок в жизни…
Мужчина еще раз глубоко вздохнул, стянул с волос резинку с пластмассовой клубникой, безжалостно смял ее в руке, ломая на маленькие кусочки, отбросил это в сторону, брезгливо, будто только что держал в руках мерзкую жабу, отряхнул руку. Помедлив, снял с волос и ленту сдерживающую их до этого момента.  Потом посмотрел на бумаги веером разложенные перед ним, кружку полупустую с остывшим чаем… И с тихим рычание оттолкнул все это на себя. Бумаги полетели в разные стороны, белыми осенними листьями, ложась на высокий ворс ковра, как на остывшую землю. Кружка гулко стукнулась, заливая лежащие в беспорядке на полу бумаги остатками чая…  Фей Лао осмотрел это с довольством напроказившего ребенка…
Встал, поворачиваясь спиной к Лиангу  - в поисках аптечки в шкафу, стоящему позади рабочего стола. Отыскав нужное, бесцеремонно цапнул Лаинга за испорченную лапу и потянул за собой. Сел на диван, усадив мальчишку себе на колени.
-Ну, показывай… - Протянул он открытую ладонь к Лиангу. – Неженка, было бы там что…
Достал из аптечки антибактериальную мазь, обмакнул в нее кусочек ваты. Осторожно снял с маленькой ранки остатки пепла и заклеил полоской пластыря.
-Думаю не умрешь… - Хмыкнул мужчина и резко толкнул подчиненного в плечо, так что тот свалился с его колен. – Ты кажется есть хотел… Вот и принеси с кухни что-нибудь себе и мне. Мне лучше еще просто чашку чая… Можно с медом. И скажи служанке, чтобы она здесь убралась.
И откинулся назад, закинув ногу на ногу, и лучезарно улыбаясь, помахал рукой, чтобы Лианг уже сдвинулся с места…

0

9

Алиса с улыбкой наблюдал за реакцией Вана – такой господин нравился ему гораздо больше. И улыбка у него хорошая.…Только часто улыбаться ему по статусу не положено.
Почему-то парня радовало, что он смог вот так рассмешить Лао – и свою шкуру отчасти спас и удовольствие доставил. А пока Фей был в хорошем настроении – стоило попытаться вновь поднять волнующую тему.
-Может, правда куда-нибудь сходим? – Лианг замер в дверном проеме, уже готовясь к отрицательному ответу. Не то, чтобы его так волновали элитные заведения Токио, просто там можно было попытаться сбежать. Конечно же, потом его найдут и накажут…Но это разве же цена, за пару часов бесконтрольной свободы?
Единственное, что мешало – это то, что Ван забрал у него кредитку, оставив без денег. Наличностью у него с собой было совсем немного, по крайней мере, по мнению самого Алисы. Попытаться же, стянуть одну из кредитных карты господина было почти безумием – почему-то даже у безбашенного Лианга не возникало сомнений, что такое ему не простят.
Хотя…А почему бы просто не попросить денег?
-И… Фей, можно мне немного средств на жизнь? Я обещал привезти сувениры…
Да, это была откровенная наглость. Чтобы как-то облегчить секунды до ответа, Алиса стянул и вторую резинку, и начал вертеть в руках, рассматривая пластиковую ягоду со всех сторон.
Только сейчас в нем поднялась безумная обида, связанная с уничтожением второй резинки. Они не представляли никакой ценности, не были эксклюзивом или подарком от дорогого человека. Просто было обидно.
С самого детства, у Лианга практически только одна вещь могла вызвать слезы – несправедливость. То, что произошло с его украшением пару минут назад, было в высшей мере несправедливо. Неловко всхлипнув, Алиса, неожиданно для самого себя, разревелся. Швырнул оставшуюся целой клубнику на пол, и оперся о стену, разглядывая свои джинсы сквозь пелену слез.

0

10

Фей уже был согласен с Лиангом, что сидеть дома в ожидании неизвестно чего – как некоторые бы сказали, с моря погоды,  было сплошным и непроходимым безумием…  Даже была мысль согласится ехать покупать идиотские сувениры – чем бы дитя не тешилось…
Он был согласен до одного момента. До того, как мальчишка начал лить слезы…
Ничего так не раздражало, как плачущие без всякой на то причины люди…
-Я не собираюсь идти куда-то с человеком, который ноет, как первоклассница! – Озлобленно кинул Фей Лао, но видя, что Лианг и не собирается успокаиваться, поднялся с дивана и подошел к мальчишке.
Вцепился ему в волосы и резко дернул на себя, заставляя поднять голову.
-Что это? Объясни мне? – Зашипел мужчина. – Ты вообще забыл кто ты? Ты – часть Триады! Твои слезы унизительны не только для тебя самого, они просто отвратительны для всей Триады! Еще раз позволишь себе подобное поведение в моем присутствии – я сам лично оторву тебе голову и пришлю твоей матери в подарочной коробке!

0

11

-С тебя новые резинки. – Алиса дернул головой, пытаясь высвободить  волосы. Боль отрезвляла и приводила в чувство. Парень неловко вытер слезы, вздохнул и даже попытался улыбнуться. – Не ломай их больше, хорошо? Кстати, тебе идет.
Поход по магазинам с Фей Лао. Мир сошел с ума? Раньше любые подобные предложения отметались на стадии «а может...».
-Если что – подбери моей голове красивую подарочную упаковку. – Почти нервный смешок. Лианг знал – будет нужно и правда оторвет. И на самом деле пришлет. Но это будет потом, хотелось в это верить.
-Сейчас я умоюсь и пойдем, ладно? – Окончательно успокоившись, он провел по глазам ладонями, перешел пальцами на виски. Краем глаза посмотрел на полоску пластыря, белевшую на ладони.
Оставаясь шутом, я проживу дольше.
Мысль была не новой, только сейчас она выглядела немного по-другому, более отрешенно-обреченной. Он сам сюда пришел, сам получил такую жизнь с побоями и издевками. Что же теперь жаловаться?
Да и все равно это ему на удивление нравилось. Хотя бы за такие светлые моменты.
Если посмотреть на это с другой стороны, то получается, что Ван его успокаивал.
Сама идея этого была настолько абсурдной, что не могла не вызвать приступ смеха.

+1

12

*звонок на мобильный Фей Лао Вана.»

-Ван-сан? – холодный голос и деловая уверенность.  – Это Сабуро. Сегодня вечером, я буду ожидать Вас на деловой разговор у себя в Роял Хост. Обсудим вопросы деления и совмещения бизнеса, развитие наших «личных дел» -  Рёта всегда умел нужными интонациями рассказать больше, нежели самими словами. Вот сейчас он намекал на сотрудничество мафий, а уже через минуту говорил как есть просто – Ну и немного выпьем в приятной компании. Можете взять своего… Помощника, я знаю человека, с которым он скучать рядом не будет. – В голосе скользнула тонкая насмешка. Да уж, рядом с Ренджи не заскучают даже камни, особенно если ему в бокал плеснуть лишнего алкоголя. Впрочем, сам Сабуро в молодости был ничем не лучше. Просто неприметнее. – Жду вас не позднее  девятого часа, столик уже зарезервирован. Увидимся на встрече.
- короткий щелчок после положеных вежливых прощаний, как свидетель окончания разговора.

0

13

В своем обыкновенном безразличии Фей Лао пропустил мимо ушей слова Лианга. Было бы что там слушать - показушничесвто одно и не больше...
И зазвонивший телефон был как нельзя кстати...
-Да, Сабуро-сан, - благодушно проговорил мужчина, по-мальчишески, будто ребенок внутренне ликуя... Внешне, как всегда, оставаясь спокойным и уравновешенным, только губу закусил - ожидание, по его мнению, было излишне долгим... - Выпить в приятной компании - это, пожалуй, именно то, что надо после моего долгого скитания по Токио... - И намек на то, что Сабуро более чем задержался со звонком вышел практически прозрачным, но совершенно невинным...
-До встречи. - Попрощался и довольно улыбнулся - знал и улыбку можно услышать, а уж такие улыбки какие мог дарить Фей Лао своим партнерам по бизнесу...
-Собирайся, мартышка, на твою радость нам действительно придется коротать вечер вне стен этого дома! - Окликнул Фей мальчишку, стоящего уже в дверях. Сам проскользнул мимо него в сторону ванной, на ходу скидывая домашнюю одежду - все равно уборщица потом все приберет.
Легкий душ немного сбил заигравший в крови азарт и легкое опьяняющее состояние... Из душа, закутанный по пояс в полотенце мужчина вышел уже спокойным не только внешне, но и внутренне.
Ураганом прошелся по гардеробу - отец так и не смог привить сыну аккуратность... А теперь в ней просто отпала надобность - слуг было столько, что разбрасывание вещей по дому стало своего рода забавой, очередной милостью, которую он дарил своим работникам, чтобы те совсем не закисли без дела...

-Royal Host, Хадо, - приказал китаец водителю и прикрыв в ликовании глаза, расслабленно откинулся назад… Как ни старался вытравить из себя разыгравшийся азарт, получалось, откровенно говоря... ну... как минимум не очень. Кончики пальцев все равно покалывала кровь, задвигавшаяся в уже казалось бы навечно остывшем теле...

Royal Host

0

14

О даа, кажется Фей счастлив. А у него сегодня вырисовывается неплохой день.
Алиса не переносил деловые встречи, на которые его так упрямо таскали, поэтому забежал в комнату за своим плеером и PSP. По крайней мере скучать не будет. Задержался у зеркала, привел в порядок взлохмаченные успокоением Лао волосы. Усмехнулся и подмигнул своему отражению, в целом оставшись довольным. Жаль только "сувениры" откладываются. Ну да ладно, это как-нибудь можно пережить.
Замерев у порога, парень резко развернулся и вернулся в комнату, снял свою полосатую футболку и заменил ее на черную, повязал на шею короткий белый шарф. Солнечные очки, после некоторой заминки, решил все таки не брать - был бы уже неккоректный перебор.
-Фей, я готоов! - Может и в этой встрече найдется хорошее. В отеле же проще сбежать, да. Остается надеяться, что ему не придеться развлекать не только Вана, но и каких нибудь глупых старикашек - его партнеров.

Снова машина с водителем, снова огни города за затемненными стеклами. Роскошь, знакомая с детства. Только в детстве не было такого абсурдного желания - открыть дверцу и вывалиться на проезжую часть потерянным котенком.
Royal Host

0

15

В дом Фей Лао почти вполз… Ногу и спину уже не просто выкручивало… Если бы так! Было ощущение, что некто очень изобретательный принялся рассматривать прослойки между костями, забыв, что пациент еще жив… До ужаса хотелось вырвать из себя поврежденные кости и суставы – вытянуть из через кожу, нарушая покров, истекая кровью – только бы не было того жуткого ощущения внутри…
Главное было поставить себе уколы… Руки тряслись так, что едва не промазал, пытаясь сделать укол обезболивающего креслу, на котором контуженной лужицей расплывался…
Бледным приведением добрался до ванной, и залез под горячий душ, как кот довольно фыркая под сильными струями воды… Дерьмо… Теперь еще ныла голова – надо было этому Абараю дергать его за волосы… Ощущение мерзкое по всей линии роста волос. Интересно долго это будет продолжаться?
Из ванны вышел, если не живым, то хотя бы действительно спокойным…  И даже два бессонных дня никак не сказывались на организме – а уж эти два дня были веселыми… Китай, дела, перелет в Японию, безумный денек бесцельного брожения по Токио и как кульминация – дебил полетевший со второго этажа…
Отлично, чего уж говорить…
Спать не было никакого желания, потому Фей Лао уселся на кровать, закутанный в белоснежный банный халат, и принялся мыслить о том, что делать с контуженным японцем… Благо боль в спине и ноге практически отступила, отзываясь только горячей пульсацией в костях, почти приятной и немного расслабляющей. И мысли в связи с улучшившимся состоянием были кровожадными – хорошее настроение для китайца означало плохое физическое состояние для других… И ничего с этим не сделаешь. Вот такой он – экзотический фрукт…
Китаец хохотнул и решил отложить мозговой штурм вопроса «Что делать с макакой?», и принялся красить длинные ухоженные ногти в белый цвет… Тонкий слой дорогой белой эмали давал превосходный эффект, тем более в сочетание с безумно красивыми кистями Вана…

0

16

*телефонный звонок на мобильный Фей Лао*
- Ван-ван? Ну как, ты разобрался со свидетелями? Они хоть живы? Ну, это уже радует, да.. А тут такой надоедливый доктор просто ужас какой-то... Зато медсестры просто прелесть, милые, хорошенькие, фигура просто восторг, да еще и половина ушастые... - Уже по дыханию Фей Лао было заметно, что с каждым словом он раздражается все больше и больше. Чуть-чуть еще потянуть, и... - Кстати, когда эта обезьянка придет в себя, мы все-таки пройдемся по магазинам? Я не хочу возвращаться с пустыми руками... Хмм...Привези мне сигарет, ладно, Фей? Ой, точно, я почему звоню...  Этот кажется в себя пришел...
Алиса невинно рассмеялся и с легким щелчком закрыл телефон.
Он меня убьет...

0

17

Заигравший приятной мелодией сотовый был как нельзя не кстати… Благо ногти уже высохли…
Хотя увидев, кто звонит, хотелось выбросить трубку в окно, а самому залезть под одеяло и притворится спящим. Но вместо это конечно же ответил на звонок.
Интересно Лианг когда-нибудь научится говорить по делу, а не нести всякую чушь? Или это хроническое – что-то вроде тяжелой формы аутизма?
-Хорошо, сейчас приеду… - Раздосадовано проговорил Ван и положил трубку…
Свинство – не иначе…
И опять к самому сердцу подкатывала злость – а, казалось, так недавно пришел в себя и успокоился…
Сотовый полетел в стенку, эффектно издав звук ломающейся жизни и разлетелся на несколько кусков. За ним был перевернута тумбочка в спальне и изодраны несколько подушек… В итоге. Фей сидел на полу, в распахнутом на груди халате, в окружении битых предметов интерьера, пафосно кружащихся перьев и разодранных наволочек… Сидел и мыслил – пришлось таки, буквально принудили к этому неблагодарному занятию.
Главное вовремя отреагировать – вскользь глянул на свои руки – не хотелось обнаружить, что в как всегда неуправляемом порыве был попорчен маникюр… Маникюр был не попорчен, потому жизнь продолжалась…
Всего каких-то 15 минут у шкафа с одеждой и потом еще примерно столько же перед зеркалом и китаец был сыт самолюбованием и пребывал вновь в приподнятом расположении духа… Ничто так не спасает рассудок, как собственная красота.
Не переставая торжествующе улыбаться, китаец вытянул из шкафа белоснежную тонкую кашемировую водолазку, узкие белые же джинсы. Оделся, добавив к джинсам широкий кожаный пояс, накрепко обхвативший узкие бедра и пару платиновых браслетов на руки. Из обуви предпочел невысокие казаки белого цвета из тонкой кожи пони.
Волосы не трогать и не собирать. И без того неприятное ощущение, потому Фей просто расчесал влажные пряди и на том успокоился.
Так и направился в больницу… По виду так не о пострадавшем друге собирался скорбеть, а явно кого-то соблазнять… 

Больница - VIP палата

0


Вы здесь » ~Loveless~ » Частные владения » Дом Фей Лао Вана