1) Имя, фамилия. (Прозвище, если есть)
Миури Кензо. Фамилию отца и права на наследство получит лишь после наступления совершенолетия.
В клубе его знают только по имени. Прозвища пока нет, но, вероятно, в скором времени приобретет…

2) Пол.
М

3) Возраст, дата рождения.
16 лет, 1997 год, 1 декабря.

4) Национальность.
Отец швейцарец, мать была родом из Японии.

5) ВС или человек.
ВС (Жертва). Имя Sinless (Безгрешные), не проявилось (в будущем при проявлении будет располагаться вертикально на коже спины, прямо поверх выпирающих косточек позвоночника).

6) Внешность.
Лицо проказника по-юношески округлое, даже немного пухловатое в щеках (по крайней мере, так кажется самому Миури), но в тонких благородных чертах  заметна причастность к аристократическому роду. Тонкий, чуть вздернутый вверх носик имеет правильную, словно высеченную умелым мастером-скульптором, ровную поверхность, плавно переходящую в высокий широкий лоб.     
Глаза глубокого бирюзового оттенка  изменяются до светло-небесного, чисто голубого, с феноменальной скоростью, само изменение же зависит от настроения их маленького вспыльчивого обладателя, при этом где-то в глубине радужки вспыхивают, постоянно переливаясь, непоседливые искорки озорного бесенка. Губки чуть припухлые, с красивым изгибом, совсем не мужские, а, скорее, какие-то сентиментально девчачьи, отчего Миури их очень не любит.
Миу имеет достаточно хрупкое телосложение, накаченных мышц, увы, нет, впрочем, это еще вполне обычно для шестнадцатилетнего подростка. Кожа чуть бледноватая, с толикой фарфорового оттенка. Невинная кошачья атрибутика присутствует, в янтарных прядях постоянно мелькают подвижные золотистые ушки, с небольшими кисточками как у рыси на кончиках, а также позади мальчишки всегда маячит длинный пушистый хвост, больше похожий на лисий, такого же золотистого оттенка, как и ушки. 

7) Характер.
Первое что бросается при встрече с этим мальчуганом – милое невинное личико мальчика-подростка… впрочем, почему невинное? Если вам удастся вывести этого парнишу из себя (что, на самом деле, очень легко, но не последовательно), то пред вами предстанет самый настоящий лик Люцифера в молодости. К сожалению, вот такая неутешительная и даже более, пугающая, картина предстанет перед вами, прежде чем вам оцарапают тонкими, но очень острыми коготками лицо, или же, дотянувшись, стукнут крохотным кулачком по носу, или же (самое действенное) попросту замахнутся острым углом коленки на ваше самое сокровенное… ну вы поняли. В общем, с легкостью лишат потомства… «А если я девушка?» - спросите вы. Что ж, тут все проще простого, тут Миури обычно ограничивается замечательной картиной своего высунутого языка, адресованного  даме или же виртуозно скопированную рожицу-пародию на прекрасное лицо девушки…
С незнакомцами мальчишка открыт и общителен, за острым словцом в карман не полезет, но льющуюся информацию фильтрует, лишнего никогда не сболтнет, в то же время сам во время разговора весь внимание.
Внутри же замкнут, никогда не раскрывает своего душевного состояния, стараясь держаться стойко, как настоящие мужчины.

8) Ориентация.
Злостный гомо. Ненавидит этих девчонок-зазнаек!

9) Краткая биография.
Миури родился в великолепном Красном замке в северной части Швейцарии, огромном имении, принадлежащем  отцу Миу - влиятельному аристократу, Ганту Райнфельсу - в первую ночь зимы, когда за покрытым завитками инея окном шла первая сильная декабрьская метель, заметающая протяженные, казалось, бескрайние земли  Райнфельсов. Ровно в полночь в замке раздался первый капризный младенческий крик юного Миури. Впоследствии он уже не затихал…
Однако! Мальчишку все же нельзя было назвать избалованным сынком аристократов, скорее крик был единственным способом привлечения внимания к себе и получения желаемого, которым Миу обладал – вероятно, последствия потери матери еще в младенчестве (умерла при родах, от нее Миури осталась лишь фамилия,  но,  к сожалению никаких воспоминаний). Так продолжалось до тех пор, пока новоявленного аристократа не отдал собственный отец, которому выходки сына и счета за них уже порядком поднадоели, в престижную частную школу для ВС в Токио, одним из основателей которой был основатель рода Райнфельсов (связь рода Райнфельсов и семейства Кензо имеет длинную историю, и по давней традиции их дружба скреплялась свадьбой наследников обоих родов). А сейчас самое время будет упомянуть о том, что род Райнфельсов отличался превосходными ВС, и практически каждый мужчина в этом роде, по воле судьбы, становился Агнцом. Надо заметить, что все Жертвы редкими исключительными данными по Боям в системе. Редкий Агнец из предшественников Миури оказывался побежденным в Системе окончив эту школу. Вероятней всего, ответом на сие феноменальные качества Жертв рода Райнфельсов служила престижная частная школа для ВС, знали о которой лишь единицы, разумеется, редкие обладатели толстых кошельков и обширных связей в мире. Малолетних ВС отдавали сюда еще в семилетнем возрасте и обучали  до наступления шестнадцатилетия. Таким образом, эта школа заменяла им обычную начальную школу и первые курсы колледжа, одновременно уже с ранних лет обучая, рассказывая о всех секретах боев, о самом определении  и значении Жертв и Бойцов, их невидимой, но невероятно значимой для обоих Связи. Собственно, в эту школу и попал Миу, отправившись в самое сердце Восходящего солнца  с надеждой отца на то, что там из него сделают настоящего мужчину и настоящего ВС. Хм… насчет ВС его отец, возможно, и угадал, но вот насчет мужчины… впрочем, об этом позже.
В школе Миу впервые приобрел друзей поинтереснее и разговорчивее своих твердолобых охранников, всюду сновавших за ним у себя на родине, в Швейцарии. Были и первые враги в школе... Первая любовь? К сожалению, в плане полов школа разделялась на два разных корпуса – левый отводился девчонкам, а правый парням. Вероятно, это, по мнению администрации школы, должно было служить залогом дисциплины и благовоспитанности учащихся… Поэтому видеться с девушками Миу случалось лишь на совместных воскресных Боях, но, как вы догадываетесь, это было не самое лучшее время для знакомств… Видимо, это и привело его к некоторому отсутствию понимания мира девушек.
Но зато в мире парней он был весьма популярен. Правда, неизвестно, за счет бесконечных драк (разумеется, только вне школы или в Системе, иначе исключение) или же странных намеков на «дружбу»  со стороны парней…
Так или иначе, в школе он сыскал имя задиристого эксцентричного «папочкина» сынка. И уже вскоре с ним это сыграло злую шутку. Дело в том, что наш задиристый малыш ввязался в драку со старшекурсником, защищая своего сокурсника, в результате чего побитый парень пожаловался отцу, который был главой влиятельной токийской группировки по продаже оружия и наркотиков. Благодаря обширным связям, группировка выяснила что парень, побивший наследника их главаря, является сынком влиятельного швейцарского банкира, поэтому схему мести составить было нетрудно – парень должен был отрабатывать вымышленную сумму, пятьдесят тысяч йен, но суть мести заключалась в том, что отрабатывать ее мальчишка должен был ни кем иным как стриптизером в одном из их клубов. На фотографиях с его выступлений можно было заработать еще больше, отправляя их отцу парня, шантажируя их печатью в прессе. В итоге, в один прекрасный токийский вечер к Миури явились два солидных мужчины в дорогих черных костюмах и сообщили прискорбную весть - отныне Миу был должен группировке «Белый Дракон» пятьдесят тысяч йен и был вынужден работать стриптизером в одном из их клубов. В ответ на дернувшегося в очередном гневном порыве Миури, они сказали лишь одно  «Будешь сопротивляться - заплатишь жизнью». Парню ничего не оставалось, кроме как захлопнуть раскрывшийся было рот и смириться со своей участью…
Утешало одно – отец мальчика не знал пока о его местонахождении, адрес снимаемой квартиры по окончании колледжа Миури не указал в последнем письме. Но вскоре отец заподозрит неладное и обязательно пошлет одного из своих  подчиненных на поиски сына, и если его найдут… скандала не избежать.

10) Симпатии/антипатии.
Симпатии: мягкие мурчащие пушистые создания, более известные под именем КОШКИ), а так же кофейный ликер (успел попробовать сие чудодейственное питье на новом месте работы), большие розовые чупа-чупсы (обязательно розовые!), клубнику со сливками, мягкие плюшевые игрушки, в родном замке привили любовь к дорогому антикварному средневековому оружию (по этому поводу даже носит собой два серебряных (кинжала из личной коллекции), интересные татуировки, пирсинг, фотографировать ночные и утренние (на восходе солнца) пейзажи… ах, да, любит свою работу и нарываться на неприятности)   

Антипатии: Не любит лживых, двуличных людей, малейшее ограничение свободы, когда трогают его игрушки. И с места работы тоже)

11) Организация
Пока ни в одной не замечен и не втянут. В будущем - Клеймор)

12) Пожелание о месте работы вне одной из организаций.
Стриптизер в клубе «Осколки Желаний»

13) Личный статус.
Пока побуду без статуса, пока его не придумаю)

14) Связь с вами.
408247653

15) Ранг, Уровень.
На усмотрение администрации

Принят. Согласовано с администрацией.

Отредактировано Миури (2008-12-12 20:14:19)